1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Самые Топовые Клубы Мира в Техно Индустрии-Украина:Closer

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем trippyboy1992, 28/2/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Доброго времени суток форумчане и сегодня мне хотелось бы поговорить с Вами о техно клубах Украины что поистине считаются лучшими у нас в стране -и конечно жеречь пойдет о Closer -Всемирно известной ткацкой техно-фабрике в Столице!

    Само здание с разных ракурсов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Почему же спросите Вы данный клуб считается одним из топовых у нас в Украине)-Спросите Вы?-И ответ не заставит себя долго ждать:Просто у нас лично мало таких пространст в киеве где можно было бы по настоящему расслабитьсч и просто напросто "вникнуть" в суть эллектронной музыки как оно есть на самом деле- но вот именно это пространство и арт площадка вместила в себя все именно то что так хотелось сокровенно наверное воплотить многим но никто на то не решался!

    [​IMG]

    как мы видим данное место не обделено и креативностью его заготовщиков- и пообщавшись даже лично с персоанлом там могу сказать что в приципе люди очень каждый раз переживают как их примут и что о них скажут- но это ребят настолько вот искренне- что я не могу не гордитьсчя данным фасктом когда выделка ну вот просто от души! И релакс зона- и бар- и удобные пуфики и диванчики если устали и хотите полежать- в принципе досткпная ценовая политика на входе- да и Вы же не каждый день сюда ходите !!

    Но дабы Вам просто стало понятно почему я все же выбираю данное арт пространство для отдыха- просто посмотрите это видео:


    Это уровень фестивалей и открытых лаунж зон для посетителей!

    Честно признаюсь я был ровно 3 года назад на Стричке- и меня впечатлило данное событие не только своей полномасштабностью но и пролуманностью до мелочей и деталей0 очень кропотливо подошли к процессу за несколько месяцев для начала -что уже о ногом говорит- и о том же размахе в свою очередь!Ведь все мы любим Дэнсить:)

    Но и на самом то деле когда вот мы приходим с друзьями туда- то более всего мы ценим то что у нас есть зона личного комфорта где нам на какой то период конечно же "дозволено" многое))) Что уж там говорить :) Мне нравиться что данная техно культура только набирает оборотом и не собирается снижаться ни на минуту !

    Делитесь и Вы своими походами в нащумевшие поистине места-пускай люд знает:);)Всем удачки!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...