1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Самый опасный (сильный, тяжелый) наркотик – мнение экспертов

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем Adriano Quintano, 22/3/14.

  1. TS
    Adriano Quintano

    Adriano Quintano Нормальный парень

    Регистрация:
    5/11/13
    Сообщения:
    140
    Карма:
    153
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +474/0/-4
    ЛСД - сильный наркотик
    По мнению многих экспертов, самый сильный наркотик - это ЛСД, сленговое название которого: Бумага, Капля, Кристалл, Лизер, Промокашка, Сахар, Лимон, Люся, Марки.

    [​IMG]ЛСД – вещество без вкуса, запаха и цвета, кристаллизирующееся в виде призм. Этот наркотик не растворяется в воде, чувствителен к воздействию ультрафиолетовых лучей и кислорода.

    Синтезируется этот сильный наркотик из лизергиновой кислоты, которая в свою очередь выделяется из спорыньи, так называемого микроскопического грибка, живущего на злаковых растениях. Главная часть препарата изготавливается в специально оборудованных подпольных лабораториях, так как для процесса химического синтеза необходимы специальные навыки и особое оборудование.

    Симптомы физиологического воздействия наркотика ЛСД на человека: бессонница, тремор конечностей, повышенная температура, и расширенные зрачки, повышенное кровяное давление. На психическом уровне появляется сильное возбуждение, резкие перепады эмоций, путанная речь, проявления паники и полная потеря контроля за своими действиями.

    Тяжелые наркотики – страшные последствия.
    «Тяжелые наркотики» - сам термин вызван тем фактом, что препараты, употребляемые наркоманами и относящиеся к этой группе, наносят человеческому организму непоправимый вред, и в большинстве случаев приводят к моментальному привыканию.

    Одним из наркотиков, относящихся к группе «тяжелые наркотики» является метамфетамин. Он оказывает свое влияние на психику человека. После его употребления человек испытывает необычное наслаждение, ощущается прилив энергии и силы. Это состояние человека может продолжаться от нескольких минут до 2-4 часов. Наркотик метамфетамин существует в виде порошка, кристалликов и таблеток. И употребляют его тоже разными способами: в виде инъекций, в виде сигарет, орально.

    Человек испытывает некоторое перевозбуждение, пропадает аппетит, мучает сухость во рту, частые позывы к мочеиспусканию, если принимается этот препарат от случая к случаю. У тех же, кто его принимает постоянно, появляется бессонница, гипертония, аритмия, анорексия, появляются высыпания на теле, параноидальные состояния. В результате наркоману нужна все большая доза и в результате – передозировка и летальный исход.

    Самый опасный наркотик – губит жизнь человека!
    Опасность наркотика обозначена не только его химическими свойствами и влиянием на организм человека, но и его популярностью, скоростью привыкания к нему человека и доступностью. Эффект от употребления наркотика бывает приятным, уносящим из мира реальности. Но все это на время, а после этого снова реальность, в которую все тяжелее и тяжелее возвращаться.

    К группе «самый опасный наркотик» относят героин, кокаин, барбитураты. Например, героин. Его народное название: Белый, Гера, Гарик, Перец, Эйч, Герасим, Лекарство.

    Процент смертности среди принимающих самый опасный наркотик в 20 раз выше, чем процент смертности по другим видам наркотиков. Принимают героин инъекцией, его курят или вдыхают через нос. После первого приёма возникает мощная эйфория. Человек ведет себя раскрепощёно, появляется лёгкость в общении с другими, повышается сексуальная активность. Однако всё это на короткий срок.

    Героин вызывает быстрое и сильное привыкание, а абстинентный синдром чрезвычайно болезнен. Он выводит из строя всю иммунную систему, приводит человека в истощённое состояние и к смерти.

    Самый сильный наркотик - DMT
    Самый сильный наркотик – DMT (диметилтриптамин). DMT в чистом виде - кристаллический порошок беловатого или желтоватого цвета. Он является мощным психотропным средством, которое вызывает интенсивные галлюцинации. Он опасен еще и тем, что для его выявления в организме необходимо проводить особые специальные тесты.

    По словам людей, употребляющих DMT, вызываемые наркотиком галлюцинации невозможно описать, они так отличаются от реальности. Его действие на организм продолжается 30-40 минут, в это время человек «отключается» от обычного мира полностью.

    Во многих странах DMT находится под строгим запретом, в нашей стране диметилтриптамин помещён в группу «самый сильный наркотик».
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 22/3/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. shiva Om

    shiva Om Пользователь

    Регистрация:
    21/8/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +277/2/-7
    Сложно люсю котиком назвать по ряду факторов
    Нет привыкаемости и зависимости нет эффекта при приеме лсд на сл. день....


    Короче лсд это психоделик, а не наркотик.

    Вот моллекула опия это риал наркотик.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. shiva Om

    shiva Om Пользователь

    Регистрация:
    21/8/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +277/2/-7

    Где они такой дмт находят который прет 40 минут? Это как кокаин который прет 10 часов.....сказки))))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Trempel

    Trempel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +18/0/-3
    Ненаход:
    1
    Почти полностью согласен с топикстартером!) Так как попробывал почти всё из верхнего списка!) ищу Дмт!!! или в чём он содержится мб я его вкушал?)!

    Не точно не пробывал!) Где намутить ДМТ?)!!!
     
  5. shiva Om

    shiva Om Пользователь

    Регистрация:
    21/8/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +277/2/-7
    Goa
     
  6. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    666
    Карма:
    233
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.963/4/-7
    Сделок с гарантом:
    1
    попробуй сам экстрагировать, покупаешь корень мимозы хостилис, и где то здесь есть как это всё сделать. Или принять в виде аяхуаски. Но это такая штука, не с бухты-барахты взял и навалился для прикола...ну это как по мне.
     
  7. Yakui

    Yakui Пользователь

    Регистрация:
    23/7/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +84/2/-2
    Неправдивая статья совершенно. С каких пор ДМТ и ЛСД - тяжелые наркотики? Это довольно безопасные галлюциногены. Если хотите опаснейший психоделик - есть бромо-драгонфлай, дозировка как у лсд, но ебашит несколько суток, а если переесть его - можно конечностей лишиться из-за слишком сильного сужжения сосудов.
    Да и героин не самый опасный опиоид, есть вещества покруче и помощнее героина, тот же альфа-метил фентанил или вообще карфентанил, у которого прущая дозировка - 1 микрограмм.

    А так то курил несколько раз дмт - 5 минут пошевелились обои, перед глазами была яркая векторная анимация, а психически было просто очень страшно. Вот и все эффекты этого вашего дмт, ничего сложного в их описании нету.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Yagami Light

    Yagami Light Banned Banned

    Регистрация:
    22/7/18
    Сообщения:
    1.033
    Карма:
    364
    Репутация:
    152
    Оценки:
    +1.690/37/-68
    Я знаю Героин вроде на 1мести
     
  9. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Я на первом месте.
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.748
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.010/59/-45
    А дезоморфин типа норм наркотик?Или черный)Или Варшава тоже норм)
    Это ты наверное имел ввиду официально самый сильный наркотик)Та и ваапще много всего есть)Не официального)И как можно его определить самым сильным)Они типа со всеми наркотиками мира сравнивали?)
    А кому известно сколько их?)
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.214
    Оценки:
    +19.219/47/-73
    Депозит:
    $7
    В тебе он содержится
    То что ты рассказал свой коротенький трип, не раскрывает полностью его эффекты. У тебя не было не прорыва, считай , что даже намека на трип не было.
     
  12. Yari4ka2

    Yari4ka2 Постоянный

    Регистрация:
    27/2/16
    Сообщения:
    502
    Карма:
    183
    Репутация:
    164
    Оценки:
    +1.125/33/-32
    Мед это самый сильный
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Наверное смысл такого громкого заглавия в дозировке препарата.
    Когда писали эту статью про фентанилы ещё не знали.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    ЛСД можно было б использовать, как гуманное психоделическое оружие массового поражения.
    Моя б воля, я бы распылил несколько сотен литров ЛСД в небе, над вражеской территорией с надеждой , что ветер подует в мою сторону.
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко 14/10/18
    • Смешной Смешной x 3
  15. Vishnevaya

    Vishnevaya Активный Пробы не давать

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    231
    Карма:
    144
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +525/6/-14
    О, Одеялко, привет от Бандитки)
    Это они про Крокодил забыли ещеdeathxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.748
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.010/59/-45
    Привет милаха)Так это ж и есть дезоморфин)Ну а комбо Варшава тоже не опасно совсем)
    Или во точно)Дурман, например, от него ваапще на дурку уезжают прям с ходу)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Vishnevaya

    Vishnevaya Активный Пробы не давать

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    231
    Карма:
    144
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +525/6/-14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  18. Vishnevaya

    Vishnevaya Активный Пробы не давать

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    231
    Карма:
    144
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +525/6/-14
    Дурка дуркой, но когда гниешь заживо...и при чем увеличивая кол-во приемов и дозу только ускоряешь этот процесс - то как по мне Крокодил на первом месте стоит. Он то долго в обороте и не пробыл толком, как 2 дурачка случайно формулу вывели и начали распространять, власть в короткие сроки это присекла, т.к. опасноstopstopxxxSmile136565
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.748
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.010/59/-45
    Так и стоит понты небось)
     
  20. chegsheg

    chegsheg Banned Banned

    Регистрация:
    18/7/18
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +17/3/-3
    Черный самый сильный.
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Похожие темы - Самый опасный сильный
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    57
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    93
  3. daddydwarf
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    145
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    83
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    120