1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Свободный оборот «травы» и запреты относительно туристов: Ведущая Нового канала рассказала

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем MC420, 1/2/21.

  1. TS
    MC420

    MC420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    577
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +441/3/-6

    Алина Мисечко из «У кого больше?» привезла множество удивлений, которыми эксклюзивно поделилась с Новым каналом
    Хардкор-реалити «У кого больше?», которое каждую субботу показывает Новый канал, продолжает удивлять зрителей. Для того, чтобы заработать больше денег, ведущие проекта готовы на любые безумные поступки и работы. В крайнем выпуска реалити Алину Мисечко и Валентина Чернявского «занесло» в экзотическое Гоа. После путешествия ведущая поделилась своими наблюдениями и впечатлениями. Прежде всего отметила развенчание мифов.
    [​IMG]
    – Гоа – это материковая часть Индии. Обычно воспринимается как остров, и люди говорят «на Гоа». Но нет. Правильно говорить «в Гоа», потому что это часть страны, – отмечает она. – Еще одним ошибочным суждением о Гоа является то, что там океан. Вовсе нет – всегда спокойное и тихое море.
    Также ведущая Нового канала выделила ТОП-3 интересных факта о Гоа.

    1. «Черно-белый» штат
    – Гоа – как торт-зебра, – сравнивает Алина. – Штат разделяют на белое и черное Гоа. Белое – очень дорогое, с белыми песками. Там, как правило, отдыхают пенсионеры из Европы. А черное – «тусовочное». Там черный песок, отдыхают студенты, есть свободный оборот наркотиков и значительно дешевле цены. Вот такой контраст в Гоа – элитное, спокойное и шумное, веселое.
    2.Запрет относительно туристов
    – Меня очень удивило, что местным жителям нельзя катать туристов, – говорит Алина. – Я хотела остановить мопед, чтобы меня покатали по Гоа. Интересно было посмотреть город, как живут люди, что-то расспросить у них. Но мне все отказывали. Как я потом узнала, там это запрещено. Если бы увидела полиция, то у местного на мопеде могли бы быть проблемы, штрафы и так далее. Кстати, в других частях Индии такое практикуют. А в Гоа есть такая особенность.

    1. «Трава» – это нормально
    – «Травка» в Гоа – не просто не запрещена, а считается обычным делом, – рассказывает ведущая. – Там ее курят все местные и открыт продают туристам. У них это нормальный вид заработка. Даже мне во время съемок предлагали. Я отказалась, поэтому не скажу, какой эффект. Но этого там вообще не стесняются. Местные говорят, что ее действие не «веселящее», а, скорее, расслабляющее.
     
  2. AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Согласен с вами Начальник-)
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Трава это заебись, в норм странах она уже давно легализирована, я думаю как дойдет до СНГ то никто и бухать не будет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    MC420

    MC420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    577
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +441/3/-6
    100% а эта дура пишет типа не попробовала дикуха) а в серии видел что она типа курнула и балдела
    ,запизделись они
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    ага, ага, не пробывала, конечно)))
    Нахуй она туда ехала бы еще) Полюбе йобарь повез и надул её сначала травой а потом своим ...)
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    MC420

    MC420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    577
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +441/3/-6
    ор был еще когда она в кафехе прислуживала двум типам русским под хтс )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Свободный оборот «травы»
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    85
  3. Njraw
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    170
  4. BLVCKMARKET
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    29
  5. BLVCKMARKET
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52