1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Семь дней несчастья…

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем fucking_night1488, 3/9/20.

  1. TS
    fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.389/8/-30
    Мне ужасно плохо и больно, скучно и неприятно, я хочу домой, но не тот дом, где я живу, а тот, в котором меня уважают, любят и ценят.
    Моя самая-самая большая любовь – это Анастасия. Но есть одна девчонка, которая была лучше всего, я ее вроде любил, а вроде и нет. Она классная, прикольная, веселая, интересная, красивая, смешная… Можно еще дать много комплиментов, но она меня бросила. Меня это не очень убило (с Настей было на много больней), а верней совсем не тронуло, я уже привык к этому, мне уже было все-равно.
    На мой день рождения, она мне подарила сувенирный кинжал дракона. Мне подарок очень понравился, но он со временем начинал «точить» нашу любовь…

    Все начиналось так…
    Я шел с братом к другу за напитком (алкогольным напитком), тут мы случайно встретили его одноклассницу. Она мне выдалась обычной девчушкой. Была одета, как все люди, и ничем не отличалась от серой массы.
    Я его попросил скинуть ее ссылочку в соц.сети, он так и сделал. Ну, я начал с ней общаться. Общались просто так и ниочем. До того момента, пока ее не обидел спор ее «друзей» на нее. Когда она обиделась на них, я вздумал попросить у нее номер и как всегда его получил, я был счастлив, у меня был ее номер.
    Я хотел просто с ней пообщаться, ну пригласил ее в летнее кафе. Она согласилась. Но у нас очень долго не выходило встретиться, то я ехал к сестре, то к папе, который умирает от рака легких, да и я сам не очень стремился. Ну вот настало время, когда никак и никуда не можно бежать, пришлось идти. Я оделся, взял немного денег (50грн), ноутбук и пошел. Пришел на место встречи, заказал квас и лимонад, приготовил стол (поставил пепельницу т-к я курю) и поймал Wi-Fi-связь.
    Шло время… Она пришла, немного задержавшись, но все-же пришла. Я был очень счастлив, ведь я хотел ее узнать лучше и ближе. Мы начали общаться. Классная музыка, красивая речь, редкие взгляды друг-другу в глаза. Все уже было ясно, как божий день.
    Я достал сигарету и хотел начать курить. Девушка была против. Она старалась отобрать эту сигарету и словом и силой, но у нее ничего не вышло.
    Через некоторое время мне позвонила мама. Она мне сказала, чтобы я принес домой ноут и помог почистить картошку.
    Я все быстро сделал, и мы пошли дальше приятно проводить время. Мы гуляли – просто ходили, бегали друг за другом, смеялись.
    Пришло время отдохнуть… Мы сели на лавочку и продолжили общение. Я был сонный, я не выспался. Лег на лавочку, а потом по взаимному согласию я лег на ее ноги. Нам было классно вместе.
    Время близилось к вечеру. Ей нужно было идти домой. Нежные объятья на прощание. Я захотел ее поцеловать. Она это не одобряла, ну, думаю не хочет, как хочет. Я подкинул идею, провести ее домой.
    Возле дома, мы тоже обнялись, просто стояли и смотрели друг-другу в глаза. В этот момент подошла ее старшая сестра со своим парнем. Они тоже обнимались.
    Она стеснялась старшой сестры, но мы все-таки непринужденно поцеловались. Это был ее первый поцелуй. Но ей понравилось, в принципе мне тоже.
    Так, как мне тоже уже нужно было идти домой, я ее опять поцеловал и обнял и быстрым шагом ушел домой. Я шел примерно 15-20 минут и сам с собой рассуждал о том, что сегодня было. Когда пришел домой, умылся, перекусил и упал спать. Достаточно долго не мог уснуть, я почему-то думал, что все это будет не очень долго.
    На следующий день мы опять пошли гулять. Мы опять просто ходили по городу и общались, она опять у меня отбирала сигареты, и опять смотрела мне в глаза. Именно сегодня мы друг-другу признались в любви. С этого момента любую свободную минуту мы проводили вместе. Ежеминутные страстные объятья и поцелуи, мне это нравилось. От такой любви она «шаталась» и называла себя «желешкой». Ради нее я был готов буквально на все.
    Я с ней ходил везде, от кружка до магазина, мы были счастливы.
    На мой день рождения в городе был праздник. Она не знала, что мне подарить, я тоже ничего не хотел, мне было достаточно ее любви, больше мне ничего не нужно. Она решила подарить мне кинжал. Я принял подарок и мы пошли по домам, нужно было помогать родителям. Договорились встретиться вечером.
    Вот наступил вечер, ко мне приехали друзья праздновать мой день рождения. Я в свою очередь ушел в город, на праздник, на наше место встречи, к девушке. Почему-то все время мне не нравится мой день рождения. Сегодня все было как всегда, меня тоже что-нибудь обидело и пока еще не дошел до места встречи, развернулся в сторону дома и медленно потопал. Но я не дошел домой, а пошел в детский городок, там я мог сесть сам и все обдумать. Я медленно курил одну сигарету за другой. Мне много звонили, но я не брал трубку. Я был сам в себе. Когда мне в очередной раз позвонила девушка, я принял решение поднять трубку. Она спросила, где я, я ей объяснил и она пришла. Я был унылый и невеселый, она захотела меня поцеловать, но я специально поджег очередную сигарету, я не курил, я просто подкурил и держал сигарету во рту. Она не любила, когда я курю и сама раньше меня не целовала, когда от меня несло табаком. Но в этот раз она у меня отобрала сигарету и выбросила. Я неумело скрывал удивление, но у меня не выходило. Она хотела поднять мне настроение (в такой день нельзя грустить) и поцеловала меня. Я еще больше удивился и это я не хотел скрывать.
    Мы пошли просто ходить по городу, пошли в магазин, я купил себе слабоалкоголку потому, что меня не «качало» от любви. Мы пошли в школу. Там мы долго целовались и в конечном итоге я провел желешку домой, а сам пошел к друзьям.
    На следующее утро она пришла ко мне домой (мама была на работе) и разбудила меня поцелуем. Мне это очень понравилось, ведь это было впервые, я чувствовал ту любовь, которая в ней пылала. После того, как я умылся, мы много разговаривали, рассказывали смешные истории, долго смеялись в обнимку, и целовались. Прошло некоторое время, на часах было 15:11, девчонке позвонила мама и позвала домой. Мы договорились встретиться вечером на «нашем месте». Время шло долго, очень долго. Я играл на компьютере, слаживал пазлы, убивал время как мог. Осталось ждать всего час. Меня позвали друзья гулять к ним на дом. И из-за этого битого часа я себе испортил три дня жизни. Я просто не успел, опоздал на час.
    Прошло три дня, я с ней опять начал общаться, вроде все стало на свои места. Мы продолжили наше общение после ссоры.
    Мы опять гуляли вместе, опять стало все как раньше, но уже любовные раны давали о себе знать. Я начал бояться, бояться ее потерять, боялся будущего, даже боялся обычного вопроса «Что с тобой?».
    Уже были разрывы в наших отношениях, и как всегда был не прав я… Я был всегда виноват, в каждой ссоре, в каждом конфликте. Но мне всегда удавалось найти «оправдание»…
    Наши отношения близились к полному краху. Все ставало хуже и хуже. Я убивал себя мыслями, я даже начинал говорить сам с собой, я думал, свихнусь…
    Очередная встреча все решила. Все началось, как всегда, простые объятья, «привет, как дела?», но продолжение меня все больше и больше убивало. Редкие взгляды в глаза с необычным отвращением (но то время, я уже выучил ее поведение, знал все, что она думает), и неважные вопросы типо отстань от меня, много тишины и мало радости, нехватало улыбок и счастья. Мне это со временем начало надоедать (а так было дня три подряд).
    Через некоторое время мы начали просто созваниваться и говорить по 15-30 минут в день.
    Мне было «плохо», я хотел узнать, в чем же дело?
    Я попросил брата выйти с ней погулять (он ее одноклассник), на мое удивление, она вышла, правда не далеко от дома (потом они зашли во двор). Они общались, он спрашивал обо мне, почему меня, как подменили, она морозилась. Но после того как он в очередной раз задал этот вопрос, она ответила:
    - Он не нравится моим родителям, сестре и вообще мне, из-за того, что курит, пьет и сам очень гордый.
    В это время я стоял возле больших врат. Мне «понравился» ее ответ, я подкурил сигарету и просто постучал.
    Они очень удивились, вышли…
    У меня мысли не держались в голове, а были все на языке:
    - У меня очень много вопросов! – сказал я.
    Она просто молчала, смотря мне в глаза. Я с братом ушел в темноту, поговорил с ним. Мы договорились, типо я ушел вдаль и ему меня жалко, он хочет помочь нам решить наш конфликт.
    Он ей позвонил, все сказал, как договорились.
    Мы пришли опять к ней, я задавал кучу вопросов, на которые она не могла дать ответ. В итоге она спросила:
    - Мы встречаемся, или не знаем друг друга?
    Я, конечно ответил: «встречаемся», мы обнялись и поцеловались. Я, весь с себя доволен, пошел домой.
    На следующий день я ей позвонил, она подняла трубку и первая ее фраза была такая:
    - Мы друзья или вообще не общаемся, то есть забудем все, что было?
    На что я ответил:
    - Если мы не встречаемся, то я предпочитаю все забыть и не знать друг друга!
    Она бросила трубку и мы больше не общались…
    Но одна вещь мне мешала забыть о ней. Это тот кинжал. Я захотел его вернуть. Я так и сделал. Но не просто вернул, я решил оставить на нем свою кровь. Я хорошенько его подточил и просто вскрыл себе кончики пальцев, пролил кровь на этот кинжал, полностью испачкал его своей кровью.
    В этот же день, ночью я пошел и отнес его уже бывшей девушке.
    На этой ситуации наше общение закончилось. Хоть я ей и старался позвонить, но у меня не получалось, она либо отключала телефон, либо просто пропускала мимо ушей.
    Сейчас она просто сменила номер, да и я ей перестал звонить, я понял, что я потерял.
    02.11.2015

    Эта творческая история из моей биографии. Тут конечно немного выдумки, но большинство правды. Написал в свои 16 лет. Не судите строго.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    Не будем. Ты искренне написал это похвально. А по сути, ты пережил утрату, это ценный жизненный опыт. Поверь твое от тебя никогда не уйдет. А некоторые люди попадаются на нашем пути, для получения ценного жизненого опыта. Удачи и не парся, ничего ты не потерял. Когда солягу начнешь курить, тогда что то потеряешь, а в 16 лет, это норма
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Think positive

    Think positive Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/2/20
    Сообщения:
    635
    Карма:
    143
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +503/1/-5
    Не отписан трип:
    1
    Не буду судить т.к. не осилил и не дочитал.(
    Надеюсь позже доберусь еще.
    Но сама суть постов с личными стори или творчеством радует.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. White07

    White07 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/9/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Не переживай и не бери близко к сердцу, опыт есть опыт, хоть хороший хоть плохой.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...