1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Смоки Мо

Тема в разделе "Топ лучших исполнителей", создана пользователем kaifolom, 7/11/14.

  1. TS
    kaifolom

    kaifolom Banned Banned

    Регистрация:
    9/6/14
    Сообщения:
    122
    Карма:
    133
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +399/0/-0
    Алекса́ндр Ци́хов, более известный под сценическим псевдонимом Смо́ки Мо (род. , ) — российский , битмейкер и саунд-продюсер из . На данный момент имеет на счету 5 номерных студийных альбомов, идёт работа над совместным альбомом с.

    В участвовал в проекте «Ветер в голове», который просуществовал около года и выпустивший альбом «Сеньорита». Позже был одним из участников группы «Династия Ди». Начал сольную карьеру в .

    Впервые Смоки Мо заставил говорить о себе в 2001 году после победы на фестивале в составе команды «Династия Ди». В 2003 году семплер артиста (смиксованные фрагменты треков, выложенные для ознакомительного прослушивания) вызвал живое обсуждение среди активистов рэп-рунета.

    Записи, сделанные в сотрудничестве с питерской тусовкой рэперов «Кухня Запись», включавшей в себя участников групп и Umbriaco, звучали отлично от всего, что уже существовало в русском рэпе. Прежде у Смоки был опыт участия в нескольких проектах, которые сегодня он оценивает не очень высоко. С группой , ядром «Кухни», его познакомил из «». Смоки признаётся, что именно Fuze и Марат вдохнули в него силы, убедили заняться записью сольного альбома, помогли со студией. Всё началось с записи старых текстов, затем — словно пришло вдохновение, возникли новые стихи, с другим содержанием и посылом. Резко изменилась и манера читки.

    В 2004 году Смоки Мо заключил соглашение с лейблом «», издававшим такие рэп-команды как «» и , о выпуске альбома. Пластинка под названием «» была выпущена весной того же года и получила позитивные отклики. После выхода альбома Смоки Мо активно ездит по стране с концертами, а также занимается записью материала для нового альбома. В 2005 году Смоки Мо покидает Kitchen-Records. Осенью 2006 года на лейбле «» выходит второй альбом — «». В нём приняли участие такие рэп-музыканты, как , , Maestro A-Sid, , RAPid (ныне I1), en, Коби Зеро, Шаали Секира, Мистер Малой, Винт.

    10 июня 2010 года в свет вышел третий студийный альбом под названием «». Альбом по стилистике очень отличается от предыдущих двух.

    Альбом «», четвёртый по счёту, был выпущен лейблом MadStyleMusic при поддержке Soyuz Music в начале мая 2011 года.

    В Смоки Мо начал сотрудничество с творческим объединением «Газгольдер».

    Летом Александр представил собственное альтер-эго под именем Mozi ( Мози), музыка для которого будет только от самых лучших диджеев и продюсеров. В июле, газета «» опубликовала список 10-ти самых популярных петербуржцев в Рунете, в котором Смоки Мо занял 7-е место, обогнав по популярности футболиста , актрису и журналиста . Смоки Мо и группа «» выступили с песней «На работу» на в рамках программы «».

    Смоки Мо и певица выступили с песней «Бабочки» в эфире программы «Вечерний Ургант» на . За день сингл занял первое место в чарте хип-хоп-музыки российского .

    вышел пятый студийный альбом Александра под названием «Младший», в котором приняли участие соратники по лейблу и Тати.

    Студийные альбомы[ | ]
    Микстейпы[ | ]

    Концерт 19 сентября 2009 года
    Синглы[ | ]
    Неофициальные релизы[ | ]
    • Династия Ди «Неизданные Трэки» 2002 (Spot)
    • Смоки Мо & Others «Instrumental Pack» 2007 (ALLBEATZ)
    • Смоки Мо «Промо-записи» 2007—2008 (Tref)
    • Смоки Мо «Rare Tracks Collection» 2008 (HH-SHOP.narod.ru)
    • Смоки Мо «Promo Tracks Vol.1-3» 2010 (Getalbums.ru
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 8/11/14
    slim.dll: 1 Очко 1/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    kaifolom

    kaifolom Banned Banned

    Регистрация:
    9/6/14
    Сообщения:
    122
    Карма:
    133
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +399/0/-0
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 8/11/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    kaifolom

    kaifolom Banned Banned

    Регистрация:
    9/6/14
    Сообщения:
    122
    Карма:
    133
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +399/0/-0
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 8/11/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    kaifolom

    kaifolom Banned Banned

    Регистрация:
    9/6/14
    Сообщения:
    122
    Карма:
    133
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +399/0/-0
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 8/11/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    CENTR - Трафик (fеat. Смоки Мо)

    Это его совместка очень сильная на мой взгляд )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Drugs RC: 1 Очко 27/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Читайте книги.
    Криминальная Россиия- том 3 в книге.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    А че там?
     
Загрузка...
Похожие темы - Смоки
  1. Спальный Раён
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    210
  2. realguf
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    1.062
  3. pogibue
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    200
  4. Wustrii23
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.194
  5. ТОВАРНЯК
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    590