1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Смоук-Репорт на Ice-o-Lator от магазина [Baphomet]

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Durovek, 20/10/21.

  1. TS
    Durovek

    Durovek Гость

    Регистрация:
    12/10/21
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +28/1/-0
    Оператор

    Довольно общительный, говорит все максимально конкретно и лаконично. Заранее обсудили местонахождение клада в определенном районе, после чего я оплатил заказ, а оператор любезно выдал адрес в заранее обсужденном месте.

    Закладка

    Описание представляет собой фотографию места, с максимально точными координатами, и точным указателем на клад. Также короткое описание клада, глубины прикопа и цвета изоленты, всё совпадает с правдой. Снимал Я клад достаточно долговато, правда, исключительно из-за темноты и шастающих неподалеку людей, тем не менее спустя минуту все уже было у меня. Приятно что клад упакован в изоленту и два зиплока внутри, что исключает вариант, что товар хоть немного промокнет.
    Товар
    Кусок гашиша, с виду примерно 0.5 грамма, запах имеет очень сильный хвойный, едкий, с хмельными оттенками и очень сильным ароматом свежих хвойных трихом. Запах довольно интенсивный. По самой структуре гашиш довольно однородный. Удобнее всего обрезать его канцелярским ножом и после нагревать на плюхи, ибо я изначально пробовал отламывать куски руками, из-за чего они распадались и не хотели склеиваться в один кусок, после Я пробовал курить его с табаком через аппарат, что Вышло довольно таки неплохо, но всё же, из-за высокой температуры оказалось достаточно переводняково. Удобным оказался способ, положить сколько Тебе нужно на раскалённый нож, к примеру и с труочки тянуть начинающий лысеть гашиш. Но до канцелярского ножика Я допер лишь на последних трёх плюхах, ибо он идеально подходит для формирования оных.

    Ниже прикладываю фотографии гашиша крупным планом. На фото приблизительно 0.4 грамма оставшихся после первого покура:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эффект

    И так, на момент употребления, только у меня довольно низкий, не курил пару дней, и когда я раскурился гашишем с табаком из водника, мне три банки с плюхой в каждой зашли довольно неплохо. Приятная сочная накурка, лёгкая, не бьющая по аппетиту изо всех сил, как это бывает с индичным каннабисом. Нет лени и отсутствия физических сил после покура, само действие довольно дневное и длится вместе с пост-эффектами, если это можно так назвать примерно 3:00 часа. Всё это время ощущается приятный весёлый сативный хай, причем исключительно ментальный, в физическом плане, гашиш практически не убивает, верней он даёт почувствовать что-то отдаленно напоминающее легенький гибридный стоун, но лучше это ощущается при традиционном курении плюх с сигареты либо с раскаленного ножа. Это самые лучшие способы употребления. У них куда более высокий КПД, да и эффект после этого с таких же трёх плюх длится 4:00, а то и 5:00 часов до полного окончания. В общем оба эти способа хоть убивают и сильнее, тем не менее, Вы получаете прекрасную накурку Ice-o-Lator'ом, веселое и хорошее настроение и отсутствие физического отягощения, Жора и подобной фигни. В общем хоть аппетит и может дать о себе знать, ничего общего с жором после обычного каннабиса он не имеет. Что также наверняка понравится фанатам гашиша.

    Вывод

    Советую курить всем с раскаленного ножа или подобного тонкого раскаленного металлического предмета, баблера, даже трубки, либо же по классике плюшками, главное нарезать их стоит канцелярским ножом максимально тонко и избегать нагрева перед отрезанием куска на плюху, ибо тогда он может раскрошиться, после чего его довольно сложно будет собрать. Что могу сказать, это настоящий Ice-o-Lator, качество продукта - выше среднего. Имеет трихомный стойкий и насыщенный запах и красивый цвет и структуру. Для любителей гашиша подойдёт идеально. В общем, за этот наш лично я ставлю 8/10 ибо я люблю более насыщенные, черные, индюшные марокканские сорта. Но и на изолятор однозначно найдутся свои любители, особенно на такой сильный, трихомный ароматный и сативно мощный.
    В общем, Селлера благодарю за приятное сотрудничество. Надеюсь в скором времени ещё ознакомиться с Вашим товаром, так как гашиш мне ну очень понравился!
    8/10, и то исключительно из-за моих предпочтений. Уверен, что любители Ice-o-Lator'а оценили бы его на все 10 баллов из десятки.

    Магазину же ставлю 10/10 за общение с оператором и сервис в общем. Ибо в этих моментах всё было целиком и полностью идеально.

    В общем, благодарю всех за внимание, и в очередной раз подтверждаю, теперь уже я со своей стороны, что у Бафомета шикарный гашиш из всех тех, что можно достать сейчас в Киеве кладом и не бояться ненахода и подобной фигни.

    Благодарю за то, что Вы работаете и заботитесь о своих клиентах
     
    Последние данные очков репутации:
    Psihopat: 1 Очко 20/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.425
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.850/16/-16
    Легенький трипчик получился))) лови + в репку)
     
  3. TS
    Durovek

    Durovek Гость

    Регистрация:
    12/10/21
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +28/1/-0
    Спасибо большое! Приятно, что Тебе зашёл!)
     
  4. RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.750
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.699/48/-1.273
    годится
     
    Последние данные очков репутации:
    Psihopat: 1 Очко 20/10/21
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Durovek

    Durovek Гость

    Регистрация:
    12/10/21
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +28/1/-0
    Благодарю!
     
Загрузка...