1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Солевая Семья

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Luper, 4/4/21.

  1. TS
    Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Ебучая альфа и не менее ебучие приключения с ней​



    [​IMG]

    Дело было еще в прошлом году, как раз на канун моего Дня Рождения, которое отмечаем уже 5-ые сутки, по грамму в день на пару с мужем. Ну подзагнались, с кем не бывает, торч дело такое. 0,5 каждые сутки в моей припезденной и полностью обезбашенной тушке, в муже аналогично... с одной лишь разницей, мои мозги не выкручивает наизнанку и нет у меня никакой паранойи. А вот у мужа с этим беда конкретная. Он, сука, только введет дозу и все... рядом уже куча народа по форме и без нее, обшмон, слежка, микрофоны, короче сами все знаете..))
    И вот звонит нам знакомый и так красочно рассказывает, что попробовал соль от одной дамы продавщицы. Ну просто пиздец-какая паранойя лупанула, типа такого за все разы (а их тоже не мало у него) ну никогда не было. Ну и приход там хороший, прям достойный, но последствия....хотя какому солевому интересно про них слушать? Главное посильнее вмазаться. Тут же слюни текут, что-то новое и приходистое попробовать...короче Терминал, телеграм, чек на руках. Вечер на дворе, адрес рядом, соль в баянах. Щедро насыпаем, ну как и привыкли, и где-то там на задворках черепной коробки, разум все же пробился и достучался, слезно уговорив разделить этот чек на 4 части, а не на 2, как мы привыкли...спасибо за это остаткам здравого смысла, дальше мы сами))
    Насыпаем мы это дерьмище в баяны... вены..контроль...и приходос.... Бля, он был внатуре охуенный, но сука я не успеваю отловиться и снять чехлы, как понимаю, что мой ненаглядный на всех парах поскакал в ванную и усердно так начинает держать там оборону. При этом ручку покрепче в руки, упор ногами в стены и мусора у него уже под дверью, не забывая при этом перерывать все содержимое помещения в поисках подкинутой ему закладки.... Сука, думала потом убью его. Все что находилось в ванной было уничтожено, смыто, слито, рассыпано, разодрано и оторвано, особенно с пола((
    И эта обезьяна припезденно орет и скачет по всей ванной комнате - самой ванной и машинке. Усердно вцепившись в дверь одной рукой, начинает вызывать наряд мусаров....ну сука внатуре ж вызывает сам мусаров на наш адрес... Я стою на столько охуевшая, что ну просто нет сил....ору ему "что ты гонишь? нахуй нам дома мусора?"
    Ответ гениален: "эти нормальные, нас спасут от тех, что сейчас под дверью, которые подкидывают какую-то хуйню. Ты че не слышишь как они по дому ходят и в дверь щемятся"...
    Короче, спустя 3 часа обороны и вызова мусаров, они все же приехали к нам. Конечно же мой ненаглядный на всех парах выскакивает с ванной и бежит открывать дверь...я охуела от этого поворота не меньше чем потом зашедшие к нам домой мусара...картину в ванной фоткала не только я , но и они.


    [​IMG]
    Далее протокол, ложный вызов, у меня море смущения и охуевания от того, что сам себе в квартиру вызвал наряд, так еще и по такому-то поводу.....
    Короче в удорке и разборках пролетел остаток ночи, конечно же без намека на сон. И вот с лучами солнца и началом нового торчевого дня, я - законная именинница, празднующая свой юбилей решаюсь немножечко взбодриться солюшкой и потом как нормальные люди отмечать. Торт, салаты - все как положено покоиться в холодильнике, купленное еще вчера. В общем процесс .....иии...бляяя.....ЧЕТЫРЕ наряда мусаров поздравляют меня по итогу с днюхой.....блять, это был какой-то пиздец, учитывая, что я умудрилась уронить себе на ногу диван, пока собирала и подвигала его. В ноге трещина, хромаю, убитые оба...мусора, срач опять разведен...снова бля протокол составляем. Еще и порознь и у каждого своя история... и в отличии от меня, стоящей с проколотыми руками, но одетой, муж встречает их голым "чтоб ничего не подкинули", с такими же проколотыми венами... Короче, дома полный пиздец, настроение аут, гости на юбилей отменяются. Радует, что родня и не предполагалась, а друзья спустя пол дня наших нереальных побегов от мусоров сами лицезрели нас у себя в гостях со всей хавкой и 2 граммами новой соли. К слову, по итогу мероприятия, их ванной тоже была пизда...
    После этого я не решалась еще раз брать соль именно этой мадамы, но судьба распорядилась иначе...
    Начало декабря, идёт 3 месяц солевого употребления. На часах 23.40, зип пустой, хочется догнаться. И все что есть на витрине шопа спрятано на другом конце города. А я цаца, пешком ночью по снегу через весь город не привыкла ходить. Такси брать тоже не вариант, поскольку было куда тратить деньги. Короче, мы снова берем эту самую ЕБУЧЕЙШЕ-ПАРАНОЙНУЮ соль...
    Ночь часа 2-3 , мы дома, делим эту хуйню на 4 части.....и какого-то хуя мой ненаглядный уже и на мне усмотрел погоны, решает вмазать свое и мое в себя любимого, пока я отходила в туалет. Короче ПИЗДА полнейшая пизда наступила в тот момент. Он не успел вытащить баян, как тут же завизжал и нереально запрыгал диким охуевшим кузнечиком по всей комнате, с бешенными перепуганными глазами и с сильнейшим приступом паники, которую нереально контролировать. Я охуеваю, потому что так сильно "пересыпать" еще небывало, он просто вмазал двойной максимум зелья в себя. Сердце ебашит, паника не отпускает. Соседи тоже в ахуе. Вызвали скорую, мусаров и 15 городскую психушку. Весь этот взвод у нас в гостях в 4.30 утра. Я рассказываю им сказки про 4 ампулы сульфокамфокаина и его побочные действия. И что самое интересное, вся эта нереальная толпа сидит с ним и нянчиться еще на протяжении последующих полутора часов пока его не попускает и он вменяемо не начинает перед ними извиняться. При этом, мало того, что дома опять у нас наведенная им срачельня, все порвано в поисках подкинутых мусарами закладок, он еще и голый, перепачканный весь в крови. Под покрывалом валяются баяны...и я в полном ахуе......

     
    Последние данные очков репутации:
    Psihopat: 1 Очко (Ору в голос)))))))))))))) 22/10/21
    Bukktar: 1 Очко 4/5/22
    slim.dll: 1 Очко 4/5/22
    • Смешной x 17
    • Мне нравится x 15
    • Полезно x 5
    • Информативно x 2
    • Креативно x 1
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.390
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Типичная пара на почтовой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.731
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +5.003/12/-25
    сильная тема,как будто в хорроре побывал Yydsddsds
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.052
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.161
    Оценки:
    +17.794/33/-40
    Jackkk оцени сие творение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.052
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.161
    Оценки:
    +17.794/33/-40
    Вот это я понимаю “ОТДЫХ”Fear534534
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    657
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.264/8/-2
    Читать очень интересно как книгу, а сама ситуация очень страшная.....бросайте эту херню иначе погубите себя....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. pussy gangster

    pussy gangster Banned Banned

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    234
    Репутация:
    164
    Оценки:
    +1.209/1/-10
    Не отписан трип:
    1
    Страшно unsmilexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.715
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.022
    Оценки:
    +8.408/13/-19
    Извините, но ну на...й такие кордебалетыVyvolochka_love33
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 21/4/21
  9. Bara

    Bara Гость

    Регистрация:
    11/3/18
    Сообщения:
    63
    Карма:
    44
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +32/2/-4
    История огонь,ТС спасибо что поделилась!!!Берегите себя.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Guffyboy94

    Guffyboy94 Местный житель

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    1.646
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.731/34/-13
    ахах,меня тож)примите падчерицей)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.924
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.980
    Оценки:
    +34.406/55/-24
    нихуя себе у вас там такие нехуевые домашние развлечения))
    Я теперь аж понял как не потерять с годами отношения.
    Конечно они будут крепкие, когда вы там такое мутите)))roflxxxroflxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Sepultura_North: 1 Очко 19/5/21
    NARKOMEN: 1 Очко 18/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  12. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    15.803
    Карма:
    434
    Репутация:
    866
    Оценки:
    +6.925/75/-187
    Депозит:
    $87
    Удачи тебе, сил и терпения, вот так отметили днюху... А ненаглядному давно пора было завязывать, видимо точка невозврата уже пройдена...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.138
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    да это жёстко
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Юзя

    Юзя Местный житель

    Регистрация:
    18/8/18
    Сообщения:
    1.493
    Карма:
    304
    Репутация:
    396
    Оценки:
    +2.893/11/-11
    На первых пора ничего подобного не будет
    Но лучше не пробуй, на одном разе не остановишься, дойдет как и у семейки, примерно до таких приколов lolxxx
    Ты не один такой, я правда работу не терела и ни на кого не кидалась, а вот куйня такая казалась как и тебе
    Ну, а выпады с окошек, для меня это до сих пор не понятно, не логично и очень любопытно - интересно жуть как, что солевых побуждает на такой поступок!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.882/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Ничё нового)))
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 18/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Юзя

    Юзя Местный житель

    Регистрация:
    18/8/18
    Сообщения:
    1.493
    Карма:
    304
    Репутация:
    396
    Оценки:
    +2.893/11/-11
    Порвал вообщеroflxxxroflxxx
    Тут же только на попуске, бляяяя roflxxx додоходит какую куйню творишь, а на параное хоть и понимаешь, что чудишь, но не останавливаешься
    А вдруг не кажется roflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Юзя

    Юзя Местный житель

    Регистрация:
    18/8/18
    Сообщения:
    1.493
    Карма:
    304
    Репутация:
    396
    Оценки:
    +2.893/11/-11
    Каждый второй так висит lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Selina

    Selina Пользователь

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +62/0/-2
    провизжал с истории знатноcrazyxxx
     
  19. GhettoDveler

    GhettoDveler Пользователь

    Регистрация:
    23/11/17
    Сообщения:
    140
    Карма:
    64
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +192/4/-2
    trollsbotan
    ТА это у вас толлер слабехонький. У меня вон сосед Степан ебашит третий год. По нему хрен скажеш прет его или нет. он под нейЖИВЕТ. Степан как раз таки какой то не такой как всегда если он трезв. и не под солью. И любит Степан как раз таки сольку хуйово промытую, специально к варщика местного просит, рыжую и влажную. с примесями пироллидничка. Это говорит самый ЦИМУС!!! А все эти камушки кристально прозрачные это говорит ПЕРДИК ПОДМОЛОДНЫЙ. В примесях весь смак. И таких как Степан хватает. И никакая попайка их не берет. Они. и в ВАЛЬПУРГИЕВУ НОЧЬ на кладбище по закладка пойдут. Это ТОЛЛЕР! ТОЛЛЕР =СИЛА! Солевая Сила-СОСИЛА
     
  20. Юзя

    Юзя Местный житель

    Регистрация:
    18/8/18
    Сообщения:
    1.493
    Карма:
    304
    Репутация:
    396
    Оценки:
    +2.893/11/-11
    Не правду вещаешь
    С примесями, под заказ что ли lolxxxlolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 18/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.471
    Карма:
    254
    Репутация:
    344
    Оценки:
    +1.679/8/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Ахах занятно. Солевички такие солисты)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...