1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Соли

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Скуридвард, 5/4/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Эти дешевые синтетические наркотики известны больше как соли для ванн, но имеют множество других “имен”: скорость, анти-енот, нептун, эйфория, Liquid Snow Berry и т.п. Представляют собой мелкий белый порошок, который принимают по-разному: нюхают, разводят в напитках, вкалывают и т.п., соли всасываются через любые слизистые оболочки.
    [​IMG]История солей

    В человечестве наркотики использовались для обезболивания и в качестве снотворного. Когда выявлялись их негативные свойства и эффект привыкания, от них отказывались, пытаясь химическим способом синтезировать менее вредный, но необходимый для медицинских целей препарат.
    Новые лекарства исследовались и часто выявлялось, что вреда от них также много. Так фармакология создала множество веществ, которыми сегодня пользуются наркоманы. И соли – не исключение.
    Синтетическая версия растительных наркотиков (опиума или марихуаны), как и вся «химия», плохо разрушается, быстрее отравляет организм и ведет к необратимым психическим последствиям.

    Как один прием делает человека наркоманом

    Вся опасность соли в том, что приняв её, человек переживает непередаваемые эмоции и прилив энергии, только вот ему кажется, что нужно принять еще чуть-чуть, чтобы его ощущения стали полными, чтобы «догнаться». И так начинается порочный круг и постоянное дикое желание принять его ещё. А когда действие солей заканчивается, начинается глубокая депрессия.

    Соли «любят» те, кто предпочитает проводить время в клубах – никакой усталости, желания поесть или поспать, и можно танцевать всю ночь. Но к чему приведет такой образ жизни?

    Соли убивают чуть медленнее пули

    1. Тело. У наркомана пропадает сон, аппетит, но появляется много энергии – через несколько месяцев такой жизни он становится похож на обтянутый кожей скелет, и это не преувеличение. Танцы и дискотеки сжигают много энергии, после них одолевает дикий аппетит, но только не того, кто «под солью». Сколько тело может прожить без аппетита и не получая достаточного количества пищи и отдыха?

    2. Здоровье. Не получая полезных веществ (которые участвуют во многих процессах, происходящих в теле и обеспечивают все его функции), тело лишается иммунитета и не может противостоять любой, даже самой слабой бацилле. Остатки витаминов минералов исчезают.

    3. Мышление и интеллект. Интеллект – это способность решать стоящие перед человеком жизненные задачи. Мышление – это способность использовать для решения задач свой разум, память, опыт, воображение. Соли могут лишить человека мышления и интеллекта уже через несколько месяцев.

    4. Память и внимание.
    Солевой наркоман не может сосредоточиться даже на самой простой и интересной теме разговора, он не помнит вчерашний день и не может спать. Это продолжается даже если наркоман бросил употреблять соли.

    5. Эмоции и поведение. Чаще всего человек раздражен или растерян, не способен адекватно оценить обстановку. Это проявляется даже в том, что он может «выйти» через окно или в панической паранойе, поисках тайного заговора и мерещащихся шпионов. Иногда человек «впадает в детство» - капризничает и плачет.

    6. Наркоман, принимающий этот наркотик, не осознает зависимости и считает, что может бросить их в любой момент.

    Лечение и реабилитация.

    После всего, сказанного выше, становится понятно – нужно срочно и быстро действовать, если Ваш близкий человек принимает соли, и речь идет не о месяцах.

    Позвоните в наш реабилитационный центр, и мы поможем как на этапе убеждения человека в том, чтобы отказаться от наркотиков и пройти лечение и реабилитацию, так и в том, чтобы обеспечить комфортное и эффективное прохождение самой реабилитационной программы.

    Важно: Медицинское лечение нужно, чтобы привести в порядок тело. Что касается эмоционального состояния человека, его чувств, желаний, поступков, понимания правильного и неправильного – это сфера реабилитации, и именно это осуществляет наш центр, он помогает выбраться из ямы наркозависимости (при этом важно желание самого человека) и помогает вновь начать жить такой жизнью, где есть место счастью, удовольствию, работе, увлечениям, семье, друзьям и многому другому.
     
    Последние данные очков репутации:
    ElviStrike: 1 Очко 23/6/15
    bubkabobkin: 1 Очко 26/11/15
    Drugs RC: 1 Очко 9/3/16
    • Мне нравится Мне нравится x 19
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. СолеваЯ

    СолеваЯ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/5/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +8/1/-0
    на самом деле,если длительное время употреблять соли,то никакие реабилитации и врачи тут уже не помогут!!(((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  3. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.105
    Карма:
    433
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +2.393/1/-0
    С этим пунктом ты перегнул. Соли соглашусь - ВЛИЯЮТ ОЧЕНЬ НА ПАМЯТЬ. Но а как бы то ни было. Интеллект они затрагивают только в плане значительных для своего рода душевных изьян - искажения
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. GANJUBAS1990

    GANJUBAS1990 ИОАН ГРОЗНЫЙ Banned

    Регистрация:
    19/12/13
    Сообщения:
    146
    Карма:
    143
    Репутация:
    494
    Оценки:
    +483/0/-3
    Память соли напрочь съедают, "тут помню, а посередине забыл". Больше всего на кратковременную память и на незначительные детали прошлого. личность становится похожа на решето. Радостей в жизни становится меньше, всё теряет краски.
     
    Последние данные очков репутации:
    BuTaMuH: 1 Очко (Респект!) 26/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
  5. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.105
    Карма:
    433
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +2.393/1/-0
    Это цена тому счастью, которое ощущается под солью на первых этапах
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. GANJUBAS1990

    GANJUBAS1990 ИОАН ГРОЗНЫЙ Banned

    Регистрация:
    19/12/13
    Сообщения:
    146
    Карма:
    143
    Репутация:
    494
    Оценки:
    +483/0/-3
    может не по теме немного, но суть близко.
    Микс и скорости эти( соли) это разная тема?
    что вреднее для организма соли или микс( если есть разница)
    От натуральных марихуаны и ...скажем так, классического фена последствия тоже есть.интересует последсвия от фена(не аналога!) От марриваны понятно что только гультрест и смола
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 25/5/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.105
    Карма:
    433
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +2.393/1/-0
    Микс, это АД... Тот реагент который сейчас в ходу, действует как оружие поражения всех аспектов культуризма. Грубо говоря, превращает медленно но эффективно в - овощей.
    Я не употребляю миксы, и не желаю сталкиваться с подобными веществами.
    Говоря о фене, это продукт синтеза, по сей мере он ни чем не лучше солей в плане губительной эффективности. Ведь он так же дает осложнения на организм в целом. Просто формально, это продукт ближе к натуральному стиму. Эйфория более размазчива и не выходит жестоко. Словарно его возвышают на фоне китайских порошков, но на деле ни чем не лучше
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 25/5/15
    GANJUBAS1990: 1 Очко (197+1=198)))) 25/5/15
    BuTaMuH: 1 Очко 26/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  8. GANJUBAS1990

    GANJUBAS1990 ИОАН ГРОЗНЫЙ Banned

    Регистрация:
    19/12/13
    Сообщения:
    146
    Карма:
    143
    Репутация:
    494
    Оценки:
    +483/0/-3
    ничего хорошего......огорчил, но пока не остановил, это каждый сам достигает. Вот раньше думал ганджа с витамином -это нормально.Точнее ганджа. А сейчас спрашиваю про микс и соль?тьфу бля!
    ГАНДЖУБАСУ всему миру в каждую лапу по сиське,на каждый конец наболдажник и бабла полный багажник.
    Спасибо за информацию отписанную популярным языком и понятно
     
    Последние данные очков репутации:
    Lady Rasta: 1 Очко 28/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.105
    Карма:
    433
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +2.393/1/-0
    Мир тебе и процветания! Не за что, всегда обращайся!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  10. mistic

    mistic Drugs killer

    Регистрация:
    4/5/15
    Сообщения:
    224
    Карма:
    94
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +336/1/-2
    Брат кололся солями пол года,итог 2.5 см дырки в легких,в 2 раза увеличена селезенка,поджелудочное.
    В общем,страшная фишка - 15 кг за 4 месяца,в/в -это страх.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. mistic

    mistic Drugs killer

    Регистрация:
    4/5/15
    Сообщения:
    224
    Карма:
    94
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +336/1/-2
    Вообще не стоит употреблять в серъез,иначе последствия плачевны,очень много денег,родители переживают,страх в общем!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. THE THING

    THE THING fix

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    951
    Карма:
    333
    Репутация:
    534
    Оценки:
    +1.778/13/-27
    Ветки есть на форуме! Выбирайте на вкус и цвет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Ебаные законы. кто захочет тот найдет

    Ебаные законы. кто захочет тот найдет летчик испытатель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    29
    Карма:
    133
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +103/0/-0
    Соли(скорости ,эйфоретики и тд)очень сильно влияют на психику от паранои можно сдвинуться.Помню синей скоростию переборщил(употреблял нозально)отходил дня 2 .Стараюсь после этого не употреблять соли больше Витос прикалыват
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. uskoritel83

    uskoritel83 Местный житель

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    2.407
    Карма:
    434
    Репутация:
    711
    Оценки:
    +5.347/24/-20
    Самое Святое в гроб!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. РаrtyРоwdеrs

    РаrtyРоwdеrs Пользователь

    Регистрация:
    17/12/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    68
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +141/1/-2
    3. Мышление и интеллект. Интеллект – это способность решать стоящие перед человеком жизненные задачи. Мышление – это способностьиспользовать для решения задач свой разум, память, опыт, воображение. Соли могут лишить человека мышления и интеллекта уже через несколько месяцев.
    Это правда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Токсично Токсично x 1
  16. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    это оень грустная история
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. a-space

    a-space обещаю не нарушать

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    1.123
    Карма:
    383
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.282/18/-24
    Вроде если курить соль, то дырки в легких? или вв тоже?
     
  18. mistic

    mistic Drugs killer

    Регистрация:
    4/5/15
    Сообщения:
    224
    Карма:
    94
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +336/1/-2
    Ну я не знаю,у него были сам факт :)
     
  19. a-space

    a-space обещаю не нарушать

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    1.123
    Карма:
    383
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.282/18/-24
    ужас) к сожалению мало кого останавливают от употребления эти посты и реальные случаи
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  20. koloz77

    koloz77 Постоянный

    Регистрация:
    20/3/15
    Сообщения:
    141
    Карма:
    153
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +401/2/-3
    В тебе юнышскии максимализм играет!!!Надо попробывать в жизни всё!!!
    Поверь НЕ СТОИТ!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...