1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Соли

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Скуридвард, 5/4/14.

  1. a-space

    a-space обещаю не нарушать

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    1.123
    Карма:
    383
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.282/18/-24
    Соли и не хочется, я пробывала и мне здоровье не позволяет это
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. koloz77

    koloz77 Постоянный

    Регистрация:
    20/3/15
    Сообщения:
    141
    Карма:
    153
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +401/2/-3
    Посмотреть вложение 26497 кури натур!!!)))
     
    Последние данные очков репутации:
    a-space: 1 Очко 26/2/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. a-space

    a-space обещаю не нарушать

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    1.123
    Карма:
    383
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.282/18/-24
    Натур это все хорошо и прикольно) Но работа, права мне нужны) часто предлогают , аж обидно как-то иногда бывает)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. koloz77

    koloz77 Постоянный

    Регистрация:
    20/3/15
    Сообщения:
    141
    Карма:
    153
    Репутация:
    289
    Оценки:
    +401/2/-3
    Сила воли плюс характер!!!
    Выбор есть всегда!!!
    ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!!!
    T5102t54t5t5thtr
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. a-space

    a-space обещаю не нарушать

    Регистрация:
    26/2/16
    Сообщения:
    1.123
    Карма:
    383
    Репутация:
    148
    Оценки:
    +1.282/18/-24
    Спасибо) Тебе того жеGirl In Love345345534
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. LordMDC

    LordMDC West Coast

    Регистрация:
    24/10/15
    Сообщения:
    50
    Карма:
    48
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +80/0/-2
    Вы профессор, помоему сейчас просто хотите заработать пару новых клиентов себе. я очень сильно сомниваюсь что вы сможите помочь этим людям, т.к. вы делаете выводы отталкиваясь только от условного названия вещества "скорость".

    Вообще для общего развития, почитайте форум, мнение и отзывы людей ! Как зависимый , а значит 100% параноик, может весело проводить время, тем более в обществе ?????

    Хотите им помочь, возните себе грамм, половину снюхайте в один день, вторую половину скурите на следующий день. Почувствуйте разницу ощущенний и последствий. Соберите консилиум, поделитесь опытом с коллегами ..... сделайте выводы или выходы. и я думаю вы поймёте, что людей которые залезли в эту жопу, вы тут не найдёте и в клубах и в барах тоже ! а причина проста , 95% заходят на форум чтобы узнать контакты и цену и больше вы их тут не увидите, а остальные 5% просто никогда не зайдут на эту ветку, потому что они заняты поиском халявы !

    Вот такие вот печальные обстоятельства профессор.

    а вы как считаете ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  7. shotgan

    shotgan Местный житель

    Регистрация:
    13/10/14
    Сообщения:
    373
    Карма:
    434
    Репутация:
    585
    Оценки:
    +636/3/-15
  8. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Печаль. И иногда даже скучно, причем очень.
    Микро действия для улучшения своего настроя не винят.
     
  9. Firemen

    Firemen Sales manager

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Репутация:
    282
    Оценки:
    +969/10/-30
    Посмотреть вложение 28750
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. costea

    costea Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/5/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    eta ne skorosti a huiorasti
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 21/11/16
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Underkind

    Underkind Banned Banned

    Регистрация:
    14/10/16
    Сообщения:
    57
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +49/0/-1
    хуево шо все на них подсели сейчас, печаль(
     
  12. Zeratul

    Zeratul Пользователь

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/1/-5
    все судят о соли по таким дегенератам, но всё зависит от интелекта человека (у меня кент год систематически курит соль и по нему не скажешь, интелект неизменился, скинул примерно 5 кг за год), я сам иногда курю соль по 2-3 дня подряд,потом заканчивается естественно ловлю дипрессию(дикое желание догнаться,всё плохо и т.д.),но я сижу и терплю это-и через пол дня уже выходят из головы эти соли и ваще пох. Так же с миксами,что тока не творят под ними, а я опускаю 1-2 водных и мне ахуенно,иногда работаю под ним и не палюсь. Могу покурить соли,сверху микса и пойти гулять и быть адекватнее многих.
    Так что соли и миксы предназначены для людей с сильной нервной системой и употреблять нужно правильно (я курю за раз примерно 5 мг и дозу никогда не увеличиваю,просто делаю интервал чтоб лучше меняло,именно из-за увеличения дозы ты и попадаешь в систему). Если правильно употреблять и помнить о всех негативных последствиях то неподсядешь, но так делают еденицы.....
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    5 мг это доза примерно с маковое зерно. ты столько куришь? тогда тебе на год 0,25 чикета должно хватить... вот тут и стает вопрос о дозах... люди даже не понимают сколько это 5 мг или 50 мг.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Бро, мне интересно будет узнать твое мнение о солях спустя пару лет и узнать что случилось с твоим другом.
    Я раньше тоже курил соли и изучал их принцип действия на организм.
    И я должен сказать что ты ошибаешься в своих рассуждениях.
    Соли убивают нейроны мозга и пока их много этого практически не заметно, но со временем у человека сильно ухудшается память, он не может сконцентрироваться, а паранои становятся все сильнее и сильнее. Это ждет всех солевиков, вопрос только во времени и количестве употребляемой соли.
    По поводу больших дозировок ты тоже не прав, зависимость развивается в любом случае, ибо от соли ты получаешь дофамин.
    Дальше текст из Википедии чтобы ты понял из-за чего она развивается.
    "Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления (ФВП) и служит важной частью «» мозга, поскольку вызывает чувство удовольствия (или удовлетворения), чем влияет на процессы мотивации и обучения. Дофамин естественным образом вырабатывается в больших количествах во время положительного, по субъективному представлению человека, опыта — к примеру, секса, приёма вкусной пищи, приятных телесных ощущений, а также наркотиков.
    Если пациент продолжает перестимулировать свою «систему поощрения», постепенно мозг адаптируется к искусственно повышаемому уровню дофамина, производя меньше гормона и снижая количество в «системе поощрения», один из факторов побуждающих наркомана увеличивать дозу для получения прежнего эффекта. Дальнейшее развитие химической может постепенно привести к метаболическим нарушениям в головном мозге, а в долговременной перспективе потенциально нанести серьёзный ущерб здоровью мозга."
    А для мозга даже 5мг. соляхи это уже серьезная перестимуляция системы вознаграждения и рано или поздно тебе этих 5мг. будет мало, а соль будет подниматься по лестнице жизненных приоритетов все выше и выше...
    Братан, я желаю тебе удачи, здоровья и советую пересмотреть свое отношение к солям, ибо я по своему опыту знаю что вредных последствий от них больше чем кайфа
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Zeratul

    Zeratul Пользователь

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/1/-5
    сам знаю об опасностях, поэтому не вишу на ней,так балуюсь редко.
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко (Зачет за силу воли) 21/11/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    полностью согласен. кстати я тоже заметил изменения в личности и в своем здоровье. я колол соли, курили нюхал. скажу точно что они вызвали большие изменения. сейчас мне страшно это вспоминать.
    и еще. когда ты отказываешься от них, наступает сильнейшая депрессия. это нельзя передать словами. такие муки и угнетение что появляется желание суицида, кажется что это не закончиться никогда. спасали только таблетки. и мне искренне жаль тех кто не знает и не понимает как это. но сталкивается с этим когда бросает соли.
    представьте себе состояние сильных выходов, которое длиться беспрерывно больше 2х мес! так вот.

    лучше не злоупотреблять. это ужас. да и вообще стимуляторы палят нервы и сушат тело. посмотрите в гугле: Донателла Версаче в Купальнике!
    Так же будете выглядеть и Вы после солей. Но хули я тут пишу. Многие даже не прочтут этого. Потому что в поиске халявы СК.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Kali Masl: 1 Очко 22/10/16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    она то явно не соли жрала, у неё на кокс денег хватило быс лихвой)
    но всё что выше правда твоя!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Бро, у меня вместе с депрессией еще и были жуткие проблемы с концентрацией.
    Я не мог сосредоточиться и прочитать текст длинее 7 строк или полностью посмотреть серию сериала, замечал серьезные проблемы с паматью и это все на протяжение 2-х месяцев
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    да. кокс, да что угодно. но результат будет похож на то что выше.
    концентрация внимания мягко сказано. я не мог работать больше 3х мес. хотя работа не выходя из дома и т.д.
    жить не хотелось - это просто было ни о чем... вообще ни о чем. все началось с курения. крупные, густые мокрые.... прям в легкие. и приход сидя на полу. потом стало мало... начали колоть по 50 мг... и дальше понеслась... ужас. не хочу вспоминать.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  20. Zeratul

    Zeratul Пользователь

    Регистрация:
    2/5/16
    Сообщения:
    84
    Карма:
    49
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +112/1/-5
    Не понимаю как на нее можно подсесть,я похапаю день,два и она меня так схаривает,что даже думать о ней не хочу.Но курил ее всегда в малых дозах,может поэтому так..
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
Загрузка...