1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сходил за чаем..

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем безимя, 15/5/20.

  1. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    История с сети Интернет
    Я планокур со стажем, да и ёще и студент хорошего вуза, и тд. Многие знают, что студенческая жизнь это учёба, пьянки и общаги. Год я бухал не просыхая, и в итоге заебался. Спустя месяц завязки, кент подогнал крутую тему - чаи. Довольно быстро кружка крепкого пуэра с утра стала обычным делом. Успеваемость пошла вверх, да и на роботе продвижение (я програмист).
    В один прекрасный весенний вечер, я пошёл в лучшую чуйную города и закупился отменным товаром. Город у нас большой, маршрутки уже не ездили, и я решил возвращаться дворами, т.к. экономил минут 40. Проходя в одном из дворов, решил присесть и покурить сижку. Здесь и начинается история.
    Вытаскиваю пачку, и понимаю, что зажигалку упала под лавку, встаю на корты и начинаю искать (не хотел проебать прикольный клипер). Спустя некоторое время, додумался включить фонарик на телефоне. Через несколько секунд я уже лежал в наручниках и слушал, что мне грозит 12 лет за закладки (КК Украины ст.307 вроде).
    Говорю ищите, кроме чая ничего не найдёте. Как говорят копы "кто ищет, тот найдёт". Они и нашли... Фасованый фен. Пять грамм. Забрали телефон, под предлогом "что-бы сообщникам не дозвонился", проверяют телегу. Благо, я часто чищу её и ничего не нашли.
    Говорю им типа: «Какой фен? Какая трава? Это чай просто, а фен вы мне нахуя подкинули?» Начали пиздить по ребрам и ногам. Подняли, посадили на лавку и говорят ждать эксперта. Разрешили покурить сижку. Наконец-то приехал. Старший мужик, заёбаный (около часа ночи уже) до трёх понятых искали и вели протокол, сьемки и тд.
    В отделении пытался обьяснить следователю как было, сказали проверят. А пока "шишки" и фен на експертизу. Сидел ждал, в итоге подтвердили, что «шишки» - это чай, а фен реальный, но тут произошло странное. Меня выпускают и коп, который меня крепил говорит: «Прости, я подумлал, что ты закладчик».
    Вышел и думаю, пиздец схема. Повязали, нашли чай и подумали, что это трава, так в довесок подкинули фен... Так и на ровном месте улететь можно на долго. Слава богу, что вообще отпустили.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.435
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.148
    Оценки:
    +6.477/59/-53
    мусора пидоры ебаные, много так подставляли ребят, суки и скоты, рот их абал дряни ванючие
     
  3. 4esniy4elovek

    4esniy4elovek Пользователь

    Регистрация:
    7/3/17
    Сообщения:
    339
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +293/2/-5
    Читал эту историю, но вот не помню где, вроде на канале 'где клад чувак' или подобном)
    Кстати довольно правдоподобная история, автор везучий ))
     
Загрузка...