1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сэр Пол Маккартни рассказал прессе о своём домашнем саде мj.

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем daddydwarf, 14/10/21.

  1. TS
    daddydwarf

    daddydwarf Местный житель Помощник

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    10.827
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.015
    Оценки:
    +4.559/3/-8

    [​IMG]
    На днях, музыкант Пол Маккартни, рассказал журналистам из Daily Mirror о том, что он держит на участке у своего дома в Писмарше небольшой сад технической мj, которые он растит в качестве хобби. По словам 79-летнего музыканта, плантацию пришлось спрятать среди других культур, вроде пшеницы, ржи и бобов, поскольку растения с характерной листвой уже не раз привлекали внимание любопытных соседей, в частности подростков, которые повадились срывать соцветия и листву с его кустов, похоже полагающих, что растения обладают психоактивными свойствами.
    «Я уже довольно давно занимаюсь органическим садоводством на своём участке. Я выращиваю в саду разные пищевые и технические культуры растений, в том числе и мj, которая не содержит примесей ТГК, что допускает её законную культивацию», отметил Пол в интервью. «Я начал растить мj всего пару лет назад, однако, растения всегда привлекали внимание посторонних, в частности, соседских детишек, которые то и дело прокрадывались ко мне в сад, чтобы добыть бесплатной «мj». По этой причине, чтобы уберечь растения от вандалов, которые, похоже, не понимают, что они не обладают психоактивными свойствами, мне пришлось убрать делянку мj вглубь фермы, спрятав её среди посевов пшеницы и ржи».
    [​IMG]
    «Я ращу исключительно органическую продукцию для своего персонального использования. Занимаюсь этим хобби уже больше 20 лет», утверждает он. «За эти годы, это занятие стало разделять большинство моих соседей, которые, изначально, скептически относились к ведению полностью органического хозяйства. Поначалу, все местные пользовались удобрениями и пестицидами, поскольку подобные примочки значительно упрощают процессы культивации растения, несмотря на вред, наносимый почве. Когда я озвучил свои интерес к занятию органическим земледелием, соседи смотрели на меня как на безумца, утверждая, что я только зря буду часами барахтаться в земле, ради меньших результатов. Однако, распробовав органические продукты, постепенно почти всё поселение перебралось на натуральное хозяйство. Теперь тут трудно найти людей, которые согласятся выливать «синтетическую отраву» на свои посевы. Собственно, наши совместные усилия уже давно были отмечены Сообществом охраны почвы Британии и разными ассоциациями органических фермеров, которые ставят Писмарш в пример всем другим городкам и деревенькам страны».
    При этом мистер Маккартни отрицает тот факт, что он использует выращенную мj в терапевтических или рекреационных целях, утверждая, что он сбывает урожай частным организациям для его переработки в разные косметические продукты. Как он уточняет, он отказался от «горячо любимой привычки» более 20 лет назад, желая показать пример здорового и трезвого образа жизни своим детям и внукам.
     
Загрузка...
Похожие темы - Сэр Пол Маккартни
  1. Свирепый_Папыхтунчик
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    109
  2. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    64
  3. Jl9cuk
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    328
  4. Маркo Поло
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    374
  5. M.L.T.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    763