1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☢ Микс ТОЧТО НАДО!!! Трип репорт по пробе миксов от магазина Plague inc, отлично!!!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Petryska, 24/11/20.

  1. TS
    Petryska

    Petryska Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.895
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +2.125/13/-8
    Всем привет

    Этот трип репорт будет особенным , так как я тестил вещество с которым необходимо вести себя крайне аккуратно)))
    А спонсор данного мероприятия :https://www.legalizer.cc/threads/Сп...ткрылась-в-Одессе-Пробы-Наших-Штаммов.320545/
    Предыстория:
    И так, как всегда лазил по форуму смотрел где есть что интересное , думаю может на рульку запишусь или на пробу(маловероятно), ну вообщем узнал я что в магазине Plague inc есть возможность протестить убойный микс .Мне эта идея показалась плохой ,но мне пофиг и по этому я забил х*й и записался на пробу)))

    Через некоторое время кидаю данные ,все прошло быстро и четко ,без проблем.Шоп супорт отвечает быстро ,на все вопросы отвечает быстро и честно .

    Респект +++++
    preyxxx

    Продолжение истории:
    И так вот я выдвинулся за посылкой ( в тот день забирал не одну) ))) , и вот уже на отделении ,забрал все четко и без проблем .
    Значит начал я распаковывать посылку , и тут немного протупил так как стеилс очень очень очень очень продуман и замаскирован , даже мусора не найдут точно))) за это не сомневайтесь !!! Нашел через минут десять свёрток, и начал распаковывать и вижу такое :

    IMG_20201124_171945.jpg
    По весу все очень четко грамм точно есть , даже больше однозначно.
    Слегка липнет к рукам

    Тестер:
    • Пол- мужской
    • Рост/весс:170 см, 70 кг
    • Толлер- слабый к марихуанне , к миксу-нулевой.Дозировка бошек-пол напаса(40-50мг)
    • Кросс-шишки за 2 дня до теста
    00:00-00:05
    Насыпаю с сигу крупинку размером с спичечную головку, курю не вытаскивая фильтр.
    Вкус какой то необычный ,даже не знаю как описать ,но он приятный ароматный.Накрывает через несколько сек , не сильно , а плавно.Появляеться расслабление в теле , улыбка на лице , и повышается контраст цветов.Вообщемто эффект напоминает как от шишек только он как бы углублений,еффекты приятные ,но всеровно различия с натурой есть .Эйфория на уровне,сушняк присутствует небольшой.

    00:05-00:15
    Эффекты разкрылись на полную мощь , в теле лёгкость , смеюсь с каждой шуточки , несу полную чушь,координация слегка нарушена .Все вокруг выглядит мультяшные , возникают смешные идеи в голове.
    Например: когда я проходил между двух деревьев, возникает мысль что я прохожу через своеобразный портал, окружающее вокруг начинает как будто меняться ,слегка стало не по себе от такого ,ну я решил свалить с того места и не сталкиваться с мистикой ,ну нафиг.
    )))
    00:15-00:30
    Эффект держится ,но не идёт уже на пик , эффекты всё теже.На смех пробивает не так сильно, зато загружает отлично ,позалипать можно,эффект всеровно какой то необычный ,приятный , захотелось покушать.Появилась лёгкая сонливость.
    00:30-00:45
    Эффект начинает идти на спад , встаю с лавочки на которой залипали с ещё одним кентом и выдвигаемая на базу домой ,тестер номер два уже успевает догнаться второй раз ,но я решил это дело отложить на потом .
    00:45-01:00
    Практически попустило ,хочеться похавать , уже не так сушит.
    Возникла неприятная ситуация: короче потеряли мы этот грамм микса и не понимали вообще где могли потерять,решили пойти обратно и посмотреть где шли .И через 5 минут нашли свою пяточку))) облегчению небыло предела)))Атлично .

    Итоги:
    Магазин-10/10.

    Саппорт-10/10 всё чётко ,отвечает на все вопросы быстро и по факту

    Посылка/Стеилс- 12/10
    Оценка выше космоса , палить стеилс не буду , но очень отлично замаскировано
    Вещество-10/10 отличный микс ,хорошо напирает ,но не по злому
     
    Последние данные очков репутации:
    New School: 1 Очко 25/11/20
    KSS1378: 1 Очко 28/11/20
    Plague inc. Support: 1 Очко 28/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Plague inc. Support

    Plague inc. Support Plague Inc.Shop Support Помощник

    Регистрация:
    21/10/20
    Сообщения:
    3.514
    Карма:
    304
    Репутация:
    424
    Оценки:
    +4.269/8/-7
    Отличный Отчет, Хороший Тестер
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Petryska

    Petryska Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.895
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +2.125/13/-8
    Спасибо, рад что понравилось
     
  4. TS
    Petryska

    Petryska Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.895
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +2.125/13/-8
    И с виду и по эффекту в малых дозах похожа на травку, сегодня добряче курнул и на одеяле дома видел и много всего разного и не вспомню
     
  5. kysliy vinograd

    kysliy vinograd Местный житель

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    6.643
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.341/24/-64
    Не отписан трип:
    1
    Тріп цікавий.МолодецьOriginal4647
    особливо мені саме цікавіше про мікси тріп-репорти почитати.
    Ці мікси це пздц.. Від них валить жостко пздц.Мені здавалося що чувак з екрану до мене говорив. А я йому відповідав на його питання, бо як він мені сказав, що я можу виграти 50 000. якш я дам відповідь на 1. його питання. аахахаbazarxxx Зараз мені смішно, ноо. тоді. мені. було. не. до. смішок..
    Я цей момент ніколи не забудуKez11544354
    А ще через 10 хв. мені здавалось шо я помираю, бо моє серце єб*ошило пздц, я відчував як рухаються мої органи.
    Скурив я десь пів напаса з мокрого. До того я курив тільки через сігу, або сухий. І я захотів сильнішого ефекту досягти..
    І покурив я з мокорого. і попав в Асрал якийсь.D61f6454d752c87759b874c0b490ace2
    З цими спайсами треба бути обережним. з дозіровкою! Особливо тим людям які хочуть попробувати 1 раз! Но я би не рекомендував
    Довелось мені попасти в таку ситуацію. як 2 тіпа скурили 1 мокрий на двох. їх попереджали про дозіровку. Вони 1 раз мікс курили.Не вірили що таке можливо.Но їм було пох. Я прийшов вже тоді коли вони курнули. І мені довелось бачити цей ужас. Вони валялися на землі, за пару сек. після накурки. І кричали як психічно хворі люди десь 30 хв. 1 чувак чуть не захлеснувся ригатнєю своєю, а другий просив шоб, швидку поміч викликали. Подзвонили на швидку а вони сказали. Якщо це наркотики то це до поліції. І пох їм.Цее просто пздцц. В них якби демон вселився. і хотів забрати їхню душу.добре що все закінчилося добре.
     
    Последнее редактирование: 28/1/21
  6. SAVEOFF

    SAVEOFF Хорошо известный

    Регистрация:
    31/10/20
    Сообщения:
    2.865
    Карма:
    284
    Репутация:
    477
    Оценки:
    +2.449/0/-2
    Прикольный репорт, тема конечно сильная, перекуришь и все, ты улетел)
    Во, про твой портал:
    8EDCC930-692A-4679-B5D9-A80DE6F114E8.jpeg
     
  7. Наркочил

    Наркочил Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +3/2/-6
    Ребят помогите сделать норм аккаунт
    Пишите в ЛС ставьте лайки ТД тп
    Все взаимно
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  8. Наркочил

    Наркочил Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    38
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +3/2/-6
    Ребят помогите сделать норм аккаунт
    Пишите в ЛС ставьте лайки ТД тп
    Все взаимно
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
Загрузка...