1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина ⛈ Соли ☣ Другое ☯ ENZO ТРИП - РЕПОРТАЖ!!! ГЛОБАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ШОПА "Black Princess"

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Tichiy_AC, 18/3/21.

  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Хорошее время было в полдень, и дороги были более менее свободные, сев в полупустой автобус, занялся написаниям этого трипа... Хотя был абсолютно не уверен в конечном результате, зная всех этих проверенных как облупленных! Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами - победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.
    Посмотреть вложение 436443
    ─────────────────────

    МОЁ ПОЧТЕНИЕ ВСЕМУ ГОСУДАРСТВУ LEGАLIZER !
    БЕЗУСЛОВНО ГОСТЯМ ФОРУМА...

    Я ПОЛЬЩЁН ВАШИМ ВНИМАНИЕМ!
    ...всегда буду рад приветствовать любого читателя здесь, также признателен, что Вы тратите своё драгоценное время на меня... Я ценю это!
    Раз я закончил писать, значит хватит ждать, пора это выпускать, ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ЗДРАСТЕ!
    Для тех кто этого ждал, от души старался!
    Удалял, добавлял, думал, планировал, психовал, в аварии побывал, но Бог миловал выжил, хотел бросать писать! Но, каждое слово здесь на характер, ведь сам - себя на пацана взял я...
    Для Вас всю свою душу вложил... Для тех кто ценит - НАТЕ!!!
    ──────────────────────
    АВТОР ЭТОЙ РАБОТЫ ЛИЧНО Я "Tichiy_AC"!
    ТАКЖЕ ЕДИНОЛИЧНО, ЯВЛЯЮСЬ ПОДОПЫТНЫМ СУБЪЕКТОМ В ИЗЛОЖЕННОМУ ЗДЕСЬ ТРИПЕ.
    ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОСТАТОЧНО ОБЪЁМНЫЙ ОТЗЫВ С ТРИП - РЕПОРТОМ!!! Я БЫЛ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К ПОДРОБНОСТЯМ, И ПЕДАНТИЧНЫЙ К МЕЛОЧАМ...
    Посмотреть вложение 436444
    ДЕРЖИТЕ МОЯ ВАМ ГРАНАТА БЕЗ ЧЕКИ...
    ──────────────────────
    ГЛОБАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

    тема:


    абсолютный анализ
    магазина
    "Black Princess"
    Посмотреть вложение 436460

    на сей день
    актуальные контакты
    селлера на форуме:


    https://www.legalizer.cc/forums/Магазин-black-princess-надежный-поставщик-a-pvp-в-твоём-городе.1938/
    ──────────────────────
    ЦЕЛЬ:
    ...своим трудом! Опытом! Знаниями! Упёртым характером! Принципиальной манерой! Я поставил перед собой цель - методом бытового исследования, тщательного также внимательного наблюдения за описуемым шорюпам сроком 1 месяц изучить, естественно вынести Вам на осмотр, своё мнение в письменном виде о данном коллективе, и качестве имеющихся подпунктов!
    Мои опыт, знания в химии, также начитанность, позволяют мне общаться научными терминами, и сленгом! Но в обязательном порядке за цель взят тот фактор, что для всех слоёв интеллекта, и конечно же мировоззрения читателя, всё должно быть написано максимально просто, и доступно!
    Абсолютно весь товар, исследования по сервису , заключались по личному опыту, безусловно по базе своих знаний структуры работы магазина, было принято своё сугубо личное мнения, и получены впечатления после всего предоставленного магазином для меня лично!
    ──────────────────────

    ВВЕДЕНИЯ:
    По традиции введу в курс дальнейших событий.
    Хотелось бы поставить сразу в известность, и извиниться за столь убогое оформления, причиной является то, что я побывав в аварии всё это писал на разбитом телефоне, с обильно треснутым сенсором... Поверьте, если бы оформлял изложенный отзыв на ПК, то вы бы осознали, что я умею гораздо лучше, но на сию минуту довольствуюсь тем, что имею...
    Так что не судите строго.
    Кому не известно, будьте пожалуйста внимательны...
    Ввиду моих верований в карму, да и чтобы не
    стыдно самому перед собой: я не пишу ложь, или преувеличиваю для вас в своих отзывах, трипах! Это является некими принципами моей личности!!! Я только откровенную правду пишу, и выражаю своё мнение... Упаси Господи, я не навязываю свое мнение, и мировоззрение никому из Вас... Мной был составлен план, по которому я поэтапно трудился над трип - репортажем, конечно же, анализировал свою работу!!!
    ──────────────────────
    ИНТРО:
    Мне Душу Греет Лампа С Водным Не Молодеет Бодрый Еблет Тут Будет Недовольный У Любого И Не Без Контры Тут Судит Люд Гордый Я Tichiy_А.С Я Расковыряю Критику Вашу Своей Правдой Ибо Нехуй Тут Ловить Вовсе Чистилищем Мой Губительный Отзыв Для Магазина Тестом Называй Новичок Не Веди Свои Ноги В Бездну А Меняй Эту Игру На Рай Я С Друидами Дружил И Знаю Чё По Чём И В Подворотнях Этих Грязных Убивался Горячо Я Из Первой Столицы И Знаю Чё Кому Для Чего И Как Пишу Без Малого Вам Напряга Здесь Любому Куда Идти Я Расскажу Фрайерам Тутешним Искренне Вам Желаю Меня Не Понимать И Потеряться В Правде Исповеди Тут Как Нелюдинам Не Видать Умники Тут Как Ты Шишками Да Психотропными Скоростями Разменял Себе Жизненную Благодать
    ──────────────────────
    ПАСПОРТ:
    вещество: A-PVP ( специализация на предоставленном ресурсе );

    маэстро: Tichiy_AC ( псевдоним, моё имя Антон );

    пол: мужской ( истинный джентпльмен );

    город: Харьков ( приезжий, уж как 17 лет в первой столице );

    возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 г от рождества Христова );

    вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );

    рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );

    что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( глубокое изучение СК, соль, Enzo, A-PVP, Alfa... );

    стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );

    общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );

    достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, амфетамин, метамфетамин, винт, кокаин, энзо, A-PVP;

    толерантность к A-PVP: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );

    способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );

    инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмасовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);

    стаж употребление СК: 2,3 года ( два года три месяца );

    кросс: 24 дня ( срок перед выданной принцессой пробы, в количестве 9 по 0,15, для трипа );
    ──────────────────────
    ВСТУПЛЕНИЕ:
    Омут моих пьяных глаз как праздник, на который я вас не звал, но раз уж вы собрались - прыгайте вверх-вниз... Здесь будет всё то, о чём ты хотел знать! Чей-то мозг сейчас взлетит от взрыва к ебеням, это факт!
    Я из писателей TOP_1 специализация "СОЛЯ" - это в замок принцессе "Чёрной" с моей лаборатории крик, пишу Божественный для леди хит-трип, теперь все слуги замка присели, и закрыли рты. Детвора королевства, не балуемся, не шумим, дядя tichiy_AC собирается о вашей принцессе застелить! Убирая весь пиздежь реальных чертей пернатых, что пытаються усердно не по труду шару от мадам заполучить!
    Я А.С Антон, и официально объявляю о том, что вот та самая секунда, описать что запланировал, и конечно на десерт появиться вам трип!
    ──────────────────────
    ИНФОРМАЦИЯ:
    обсуждающая скрежаль: BLACK PRINCESS;
    предстоящее к описанию: СЕРВИС, КАЧЕСТВО, ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА, ПЕРСОНАЛ;
    основное внимание: АБСОЛЮТНЫЙ АНАЛИЗ; взял на себя ответственность: ЕДИНОЛИЧНО TICHIY_AC;
    критика: ОТСУТСТВУЕТ;
    в конце отзыва: ОЦЕНКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, ТРИП;

    ──────────────────────

    ПРЕДИСЛОВИЕ:
    За сирени горизонта, тени зелено сгустились, и оранжево бегут фиолетовые змеи лентой режут изумруд. Луч света пал жёлтым пледом, на песок лиловый королевства чёрного...
    Не от сторонних ресурсов форума, после полтора месячного умышленного знакомства, и плотного общения, ко мне дошла долгожданная посылка!!! Это проба всех видов СК, а их в ассортименте два, девять разных цветов, приготовления четырьмя способами. Пробные целлофановые мензуры с веществом разного цвета, все весом 0,15 мг каждой позиции, по моей личной просьбе, прибыли ко мне на микрорайон сервисом "ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ" .
    23 феврвля... Приятно, это являлось поздравлением от "Миссис Чёрной"... Безусловно я рад.
    Доминируя на форуме больше полу года, я заметил, что необходимость в максимально точном описании вещества A-PVP на основе собственного опыта, только возрастает... Более того, жители также проходимцы государства "Legalizer", на меня очень надеяться, и терпеливо ожидают, следят, и изучают то, что я пишу, дабы подковырнуть неприятным... Поэтому ошибаться, тем более оступиться где-то, просто не имею права!!! Я отнёсся к своему данному обещанию - КРАЙНЕ СЕРЬЁЗНО! Личный результат по написанию, мне очень симпатичен... Поверьте, читать мою трудоёмкую работу, будет интересно!!!
    После того, как мне для независимого теста любезно была предоставлена проба всего ассортимента СК магазином "Black Princess" ... Я с радостью произвёл тест одновременно всего СК, способом плавления, и вынес некоторые мысли по этому по поводу, точнее сделал абсолютный анализ магазина... У меня особый жанр, для определенной, прежде всего, пишущей-читающей аудитории... Поскольку объектом описания являются повторюсь еще раз - ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРА ПРИНЦЕССЫ, СЕРВИС, также психические состояния, вызванные приемом способом ингаляции психоактивного веществ, главным героем являюсь я! Ясно, что автором, потребителем, и покупателем единолично!
    ──────────────────────
    ФИТ БЭК
    ОТ
    Tichiy_AC:
    ...нашим президентом объявлен локдаун, моя сфера деятельности попала под ограничения, я покинул первую столицу, и уехал на родину! ... Удостоился чести, познакомиться с селлером, не случайно, а после тщательного изучения, прайс - листа, отзывов, всего сервиса шопа, услуги на форуме, всё это взято во внимания... Оригинальное оформление, и красочные цвета рекламы на форуме, говорят о годном, продуктивном маркетинге принцессы. Рекламный деятель, это один из главнейших ресурсов для продаж в сфере торговли... Это справоцировало моё внимания на фокусирование описуимого магазина... Любопытно!
    Мониторил абсолютно все магазины на форуме, искал баланс правильного соотношения сервиса, цены, и качества. И теперь вот, пишу громадный свиток о королевстве, и солидном товаре принцессы на рынке RC!!! Как в основном бывает, меня заманила рекламная строка, акции: 1+1=3... Здесь тоже ситуация гласит о прекрасной, также продуманной работе маркетинга, и правильного созыва покупателей... Обожаю такую акцию! Вот по этому, и была сделана первая пробная покупка, доставкой НП, ещё и по аукционной цена 300 грн за 1 грамм СК!!!
    Первое, что сразу бросилось в глаза - обильное количество положительных отзывов. Курьера чуть ли не ставят на пьедестал почета и приносят в честь его жертвы, как деле оказалось, что это всё лестная лжеинформация....
    Стало очень интересно. Интересно самому проверить так ли всё радужно.
    Понятно, что какой то процент ненаходов есть у каждого магазина. Но не допустимо, чтобы на мини - опт горячим кладом это практиковалось. Произошёл этот казус именно со мной на вторую покупку сервисом, доставка на район. В течении трёх суток я страстно требовал перезаклад... Получил перезаклад, но только с 50% стоимости от покупки, с чем в край не согласен по сей день... Дальше всё это обязательно в деталях.
    У мадам сервис в любом районе города Харьков!!! Со времён нашего знакомства, основным ресурсом для покупок являлась первая столица, но мадам не дремлет, а расширяет свои владения уже в таких регионах как Днепр, Суммы, Киевъ, безусловно родная родина первая страница Харьковъ наш! Посмотреть вложение 436484
    Да, не плохой товар по всем наименованиям, всё было лично протестировано в тесных стенах лаборатории АС, из всего ассортимента, мне в душу запало 3 цвета... Можете поверите на слово, ПРИНЦЕССА это может подтвердить, но до безупречного качества, ещё далеко, соль не проходит двойную очистку HQ, поэтому что шизофрения, что головная боль с дипрессией крайне чувствительны, и не приятны. Выход , будет длиться 4 дня...
    Единственным ресурсом продаж, является оператор! Настоятельно рекомендую перед покупкой проверять на форуме рентабельность контакта для продаж, ибо масса фейков прикрываются статусом, репутацией, также именем принцессы, дабы возрадоваться афёре, и насладиться моментом! Они извлекают твои деньги способом обана....
    Связавшись с оператором в ТГ, можно будет внести оплату своей прихоти двумя способами, это EasyPay, GlobalMoney! Я довольствовался EasyPay , для меня этот способ родной!
    Перед покупкой свяжитесь с оператором, и попросите ссылку на форум, изучите, и смело действуйте. Есть, нюансы где можно ошибиться при внесении оплаты, это твоё внимание ввода цифр, выданного кошелька для сделки!
    Всё чаще после моего очередного анонса, в сети возникают горячие споры, что это я написал? Я знаю о соли всё!!! Ещё раз повторю, всё что только можно знать. Я ненавижу этот наркотик всем сердцем, но не могу совладать собой и унять жажду к соли, это меня страшно до стыда угнетает... У меня достаточный опыт употребления, из-за этого мои показали практически идентичные правильному результату и мнению в изложенном тексте. Я против наркотиков вообще, я за ЗОЖ, ведь сигареты не курю даже!!! Но не могу пока этого хотя бы себе доказать, из-за соли...
    ──────────────────────
    КОНСТРУКТИВ:
    О МАГАЗИНЕ:
    ...шоп Black Princess, это элитный, оптово - рознечный, конкурентоспособный магазин на форуме Legalizer!!! Имеющий своих химиков, и лаборатории!!! Магазин, с профессиональным, грамотным, и веселым штатом!
    С таким трафиком конкуренции как сейчас, для магазина который только недавно в деле, это потрясающий результат. Магазин держит свою марку, радуя покупателя, и справедливо по труду занимает строчку на форуме - ЭЛИТА.
    ─────────────────────
    ПЕРСОНАЛ:
    ...чат - админ (тг): ответственный, эрудированный человек, с чудесным юмором, и характером. Понимающий, отзывчивый, всегда поможет своим мнением и действием! Даже если это не является рабочим моментом. Ему можно довериться... Всегда справедлив и решительный в работе. Правильно, честно действует, панибратства не дождетесь. По всей видимости, взяв во внимание наше с ним общения, могу уверенно сказать - ЭТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
    ...вторая особь, очень важное звено женского пола в описуимом бизнесе - это суппорт, шоп - продавец, и администратор в одном лице! , не имеет высокомерия, с культурными манерами. Одним млово - ЛЕДИ...ВСЕГДА ПРОФИССИОНАЛЬНО .... конструктив, локанично, внятно, грамотно предоставляет свою помощь, и объяснения любой проблемы. Никогда не отвернется как человек, нанятый как рабочий ...
    ─────────────────────
    ОПЛАТА:
    Оплата принимается двумя способами EasyPay, GlobalMoney! Условия пользования сервисом ПРИНЦЕССЫ в связи с общепринятыми нормативами
    предоставления услуг, являются порядок, дисциплина, и честность! Таковы правила, предоставляемых услуг RC бизнеса шопов Украины.
    Условия пользования оплат регулируют отношения между продавцом и покупателем, права и обязанности сторон, порядок заключения и прекращения действия договора, условия расчётов по оплате, ответственность обеих сторон. Условия вступают в силу с момента их утверждения об оплате, естественно сообщения с доказательством этого действия, чаще всего это является чек.
    В случае, не выполнения установленных норм, которые противоречат этим условиям оплаты преимущество при применении любого возмущения, будут иметь соответствующие положения. Поэтому в обязательном порядке, сохраните доказательства о оплате, до полного получения покупки!!!
    ─────────────────────
    ТОВАР:
    ...не забегая на перёд, без преувеличения скажу: БУДЕТ ТОЛК! Посмотреть вложение 436486
    Магазин, конкурентоспособный по качеству товара, товар с моей толерантностью, и, кроссом, на удовлетворительную оценку... Продукт по личным впечатлениям оказался: не очищенным стимулятором, уж много лишнего, и не приятного на выходе я перенес тестируя вещества дымом!!! Но должен заметить, есть гораздо хуже товар!
    Ск принцессы, довольно мощное по силе, и отсюда является экономным в употреблении... Как позитивные, так и негативные эффекты держались на хорошем уровне, по времени 15 - 20 мин, должен напомнить о своем кроссе 24 суток подряд...
    Товара СК у принцессы два вида! Энзо. Альфа. Нужно помнить о том, что вся прочая разница, заключается лишь в индивидуальных особенностях твоего организма, как именно ты воспринимаешь данное вещество. Кому-то ближе одно, кому-то другое, кому-то по ху юю, это слишком субъективно уже.
    Что делает с организмом бром, и серная кислота, думаю объяснять никому не надо.
    Вот эйфория набрала огромных оборотов, и по ощущением это ещё не предел. Стим так же стал более заметным... Короче меня ебашит так, что и небу жарко. Я отдыхать!
    ─────────────────────
    СЕРВИС:
    Фух, продолжаю!
    ...за сервис скажу так: БЛЕСТАТИЛЬНО!!! Нескольким акулам бизнеса, есть чему поучиться в элитной принцессы!!! А именно: понимания, предпочтения, капризы, и похоть любого покупателя, и унять свою некультурную манер!!! Принцесса работает с материнским инстинктом, поэтому чувствует человека даже онлайн. Врать умными словами не стоит, не пролезет лапша профессиональному психологу - продавцу, знающий прихотни, и поступки наркозависящего, особенно солевого!
    Ответ ПРИНЦЕССЫ ждать по времени, приходиться абсолютно по-разному, зависит от загрузки рабочего дня, в основном госпожа отвечает молниеносно, по-субботам до 15 - 30 минут бывает приходиться терпеливо ждать... Ещё у меня был опыт единожды, что ждал хотя бы прочтения сообщения с фото чека моей оплаты 7 часов 40 минут, вот тогда я действительно познал гамму ощущения нервоза, и психического напряга... Но всё обошлось, это форс - мажор, в конечном результате всё было чудесно, меня признали невменяемым по одной простой причине, не смотря на описанный высше казус, сделка по получению товара прошла гладко, я насладился своей покупкой сполна, технические неполадки тогда настигли ПК сударыни...
    О чём получасовые задержки для ответа селлера говорят? Нет, не о лени, или не дай Бог о не проф. - способности персонала, а о том, что в королевство физически не в силах вести быстро тог из-за орды постоянных клиентов, и легиона любопытных "просто поинтересоваться", ибо сжечь нервную систему своей солевой головонькой тупыми вопросами, мне кажется это очень возбуждает оператора, именно как следует взбадривает! Настоятельно рекомендую королевству обзавестись сайтом, и ботом автопродаж в будущем. Это увеличит способность скорости продаж, и очень повысит сервис, так как сударыне не имеет возможности быть на связи 24/7 , потому что она человек!
    ─────────────────────
    СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ,
    КАЧЕСТВО УПАКОВКИ:
    ...после оплаты, свою покупку, покупатель может заполучить тремя способами, а именно:

    - готовый розничный клад: на выбранной локации своего региона, фасовкой от 0,25 мг, до 3 грамм строго точного не кроённого веса! Клады делаются качественно в основном "тайник", так что марать руки не придется! По моему опыту, клад был небесным, и мне пришлось достаточно потрудиться, дабы извлечь свою четвертую покупку 0,5 весом из пенька... Фото выдано четкое внятное сделанное в дневное время, с четкой меткой в виде точки, координатами. Местность для клада безопасная, и комфортная для съёма! Результат остался положительным.

    - мини - опт: клад на быстрый съём с доставкой на район ( горячий клад ) принимается заказ от 3 до 20 грамм... Вот здесь у меня не приятный осадок, такая ситуация, была впервые в жизни... это была моя вторая покупка! Мини - опт, вес этого сервиса взял также минимальный, тоесть 3 грамма, по аукционной цене! Ниже опишу этот казус о ненаходе, и с 50% оплатой для перезаклада!
    Так от! О способе получения... продолжу!
    - доставка по всей украине с помощью услуг НОВОЙ ПОЧТЫ! Отправка от 5 до 100 грамм веса для покупателя! Это основной, и любимый способ удовлетворения клиента для шоп - продавца. Но, самый не любимый способ Харьковчан, потому что очень профессионально трудиться моя милиция в первой столице, и большая вероятность приёма на абсолютно любом отделении вечно молодого мегаполиса. Моя первая покупка, также знакомство, производилось именно по этому суицидальнному сервису для Харьковчан... Я трижды пропотел, на первый день, после прибытия, я просто не смог от страха забрать заказ весом 1,5 грамм. Забирал я свой по документам строительный материал, на следующий день! За 30 мин до открытия почты мониторил местность. Но, Слава Богу, всё благополучно!
    ─────────────────────
    СТЭЛС:
    Что могу сказать о упаковке смерти от "Чёрной Принцессы" фасуется принципиально точно по весу, как в швейцарии выставляется часовая секундная стрелка, так профессионально, качественно, раз и на века.
    Упаковка веса, это крайне важный этап этого бизнеса, от неё зависит удовлетворения, и первое впечатления вербального контакта с покупкой, для уверенности покупателя, это своя психология.
    В сервисе принцессы, стелсом является липкая изолента любого цвета, качественно без миллиметра отступления, и пропуска сперально обмотана друг на друга ссверх целлофанового зип - лока, и выполнено всё это фигурой четырёхугольника. Качество упаковки, не в коем случае не позволит пробраться к веществу всем погодным капризам, конечно если это не огонь, либо же с вулкана лава!!! Короче с точной фасовкой, и безупречным смотом клада любого веса, абсолютный порядок!!!
    Если сервисом новой почтой приобретена покупка, то там свои маги упаковки действуют, прячут так, что и Шерлоку Холмсу тяжко найти желанное, все на очень высоком уровне. Я не стану выдавать секреты, где пришедшее храниться...
    Скажу так - браво!!!
    ─────────────────────
    СООТНОШЕНИЯ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА:
    ...тезисно и локанично скажу, как для покупателя будь то розница, или мини - опт, цена просто фантастически низкая.
    Товар принцессы занижен в цене минимум на 50 грн!
    Это не может не привлечь внимание даже самого мелочного жида, это правоцирывает на совершения покупки! Более того, на покупки мини - опта, есть бешеные скидки и бонусы. Я не пиарю магазин, а пишу честное мнение, и оно таково, нужно быть глупцом, чтобы не покупать сухой элитный кристалл, по невероятно низкой цене...
    ─────────────────────
    Немыслим вес этой написанной истории, общий вес покупок, 268 грамм общего веса за 2 года 7 месяца на лёгкие дымом мне легло... Замысел, который так небрежно уничтожает меня как человека правильного! Словами
    врал самому себе во тьме глухой, кромешной, что мол хотел было тут нажать на "стоп", но это вам не фильм!!!
    Испокон веков, покой Богов был невозможен, ведь я им всем молился! Солей лакомый кусок менял на кусок души, я тут и прозрел, от того что не могу покинуть красивые кристаллы...
    Кто-то трудиться, а кто-то трёт за то что что-то сделал, и не вывозит, ежели помыслы твои чисты - ты это докажи. Что за народ такой пошёл-поехал башней что-ли? Я ручаюсь за свою, пока моя голова на моих плечах!
    Дал бы волю вам, сожгли бы меня на костре за прямоту, и правду! Но я буду дальше жить, и снова радовать вас отзывами своими! Ждать от вас только лишь хороших мыслей за всё написанное мной. В забытом Богом мегаполисе я себя личо разрушал стереотипами напичканных людей себя тоже разрушал! Заботливо губил себя, на кой тебе
    мой сомнительныц монолог?
    Время убегало прочь,
    Я его опережал!
    Не глядя, наведу порядок думал ,и гадал не перебор ли моя дивная утопия?
    ─────────────────────
    АНАТАЦИЯ:
    ЭФФЕКТЫ,СТИМУЛЯЦИЯ:
    С точки зрения воздействия на физические уровни энергии пользователя, a-PVP действует чрезвычайно сильно. Наркотик при правильной дозировке:
    вызывает желание к таким видам активности как: бег, лазание и танцы, хотя также может стимулировать повторяющиеся задачи.
    ОСОБЫЙ СТИЛЬ СТИМУЛЯЦИИ:
    представляет собой a-PVP, можно описать как вынужденный. Это означает, что при более высоких дозировках становится трудно или невозможно сохранить неподвижность при сжатии челюсти, возникают непреднамеренные движения, что приводит к крайней нестабильности рук и общей потере управления движениями.
    Спонтанные физические ощущения.
    ПОДЪЕМ:
    при a-PVP можно описать как умеренное или экстремальное эйфорическое ощущение покалывания, которое охватывает все тело. Оно нарастает при более высоких дозах. Это ощущение, которое неуклонно растет и достигает своего предела после достижения пика.
    ТАКТИЛЬНОЕ УСИЛЕНИЕ:
    a-PVP может усилить чувство осязания до крайних степеней, часто приводя к состояниям сексуального возбуждения.
    ВИБРИРУЮЩЕЕ ЗРЕНИЕ:
    Глазные яблоки человека могут начать спонтанно шевелиться вперед и назад быстрыми движениями, заставляя зрение становиться размытым и временно не фокусированным - состояние, известное как нистагм
    АНОМАЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ:
    Из-за силы его пика a-PVP может вызывать различные неудобные или болезненные ощущения в сердце, особенно при злоупотреблении или использовании в течение длительного времени. Тем, у кого есть генетический семейный анамнез сердечных проблем, крайне опасно использовать этот препарат.
    ВАЗОКОНСТРИКЦИЯ:
    α-PVP может считаться очень сосудосуживающим в более высоких дозах и сравним с амфетамином и метамфетамином.
    КОГНИТИВНАЯ ЭЙФОРИЯ:
    Эйфория, очень похожая на амфетамин или кокаин , присутствует, а также чувства радости и счастья, которые, вероятно, являются прямым результатом выделения серотонина и дофамина.
    УЛУЧШЕНИЕ ФОКУСИРОВАНИЯ:
    a-PVP усиливает концентрацию, но таким образом, что пользователь полностью зациклен на любой задаче, даже тривиальной.
    Инфляция Эго:
    Подобно эго-инфляции кокаина или метамфетамина , α-ПВП может временно вызывать состояния эгомании на своем пике (чувство превосходства)
    ТРЕВОГА И ПАРАНОЙЯ:
    a-PVP могут приводить к состояниям крайней паранойи, когда наркотиком злоупотребляют или принимают высокие дозы. Паранойя происходит во время спуска.
    ПОВЫШЕННОЕ ЛИБИДО:
    Как и его предшественники MDPV и Pentedrone, α-PVP может вызывать состояния экстремального сексуального возбуждения из-за его мощных дезингибирующих эффектов.
    УЛУЧШЕНИЕ АНАЛИЗА:
    сообщу о том, что этот эффект обычно возникает только при низких дозах, и становится все более ухудшающимся, при увеличении дозы.
    МОТИВАЦИОННОЕ УСИЛЕНИЕ:
    Этот эффект обеспечивает краткосрочные состояния экстремальной мотивации, но редко когда-либо переводится в продуктивные действия.
    КОМПУЛЬСИВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ:
    Высокая склонность к принудительной повторяющейся деятельности, является отличительной чертой этого класса наркотиков.
    ВРЕМЕННОЕ ИСКАЖЕНИЕ.
    Сильные чувства сжатия времени являются общими для α-PVP.
    Изменение яркости:
    α-PVP может сделать пространство более ярким из-за его способности расширять зрачки.
    ПОДАВЛЕНИЕ ОСТРОТЫ ЗРЕНИЯ:
    α-PVP может оказывать зрительное и зрение-ухудшающее действие, которое может легко поддаваться периферическим галлюцинациям.
    ─────────────────────
    ОПАСНО СОВМЕЩАТЬ:
    α-PVP могут быть потенциально опасными в сочетании с другими стимуляторами, так как это может увеличить частоту сердечных сокращений и артериальное давление до опасных уровней.
    25x-NBOMe:
    Оба ряда NBOMe и это соединение вызывают мощную стимуляцию и их взаимодействие может вызвать серьезные побочные эффекты. Они могут включать зацикливание мысли, судороги, повышенное кровяное давление, вазоконстрикцию, увеличение частоты сердечных сокращений и сердечную недостаточность
    (в крайних случаях).
    АЛКОГОЛЬ:
    Опасно сочетать алкоголь, со стимуляторами из-за риска чрезмерного опьянения. Стимуляторы уменьшают седативный эффект алкоголя, который является основным фактором при определении уровня интоксикации.
    DXM:
    Эта комбинация может привести к увеличению частоты сердечных сокращений и панических атак.
    MXE:
    Возможно увеличение частоты сердечных сокращений и артериального давления.
    Трамадол:
    Эта комбинация может увеличить риск судорог.

    MDMA:
    Нейротоксические эффекты МДМА могут быть увеличены в сочетании с другими стимуляторами.
    КОКАИН:
    Эта комбинация может увеличить нагрузку на сердце.
    Комбинации в приведенном ниже списке могут увеличить количество нейротрансмиттеров, таких как серотонин и дофамин, до опасных или даже смертельных уровней...
    Серотонин-освободители, такие как MDMA , 4-FA , MDAI и αMT;
    Ингибиторы обратного захвата серотонина и норэпинефрина!
    Злоупотребление приводит к чувствам необычайно сильной тревоги, паранойи и галлюцинаций. Использование в высоких дозах, или смесь с другими психостимуляторами, может быть связано с возникновением сердечно-нейротоксических эффектов, многоорганными осложнениями, что создает по меньшей мере потенциальную опасность для здоровья!
    ─────────────────────
    ПЕРЕДОЗИРОВКА:
    ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
    1) Выпить много прохладной воды; 2) Перестать переживать; 3) Принять горизонтальное положение; 4) Съесть фруктов (свежих); 5) если тебя до суицида сильно пиздячит, то попроси своего лучшего друга (или подругу) помочь тебе. С близким человеком рядом будет проще пережить передоз шизофрении. Не сомневайся, что перечисленные выше пункты помогут тебе справиться с передозировкой. Всегда внимательно следи какое количество веществ поступает в твой организм! Никогда не жалей времени на то, чтобы подготовиться, и настроиться когда ты это делаешь в одиночку... Строго следуй дозировке своей толерантности, ибо риск овердоза в случае с A-PVP слишком велик. Береги свой организм! Если как я, употребляешь “Альфу” способом курения, пожалуйста, употребляй её в режиме smart using, ведь когда имеешь дело с чистым и мощным продуктом, можешь попасть туда где белка бегает в колесе, а ты на нее смотришь, пока тебя не отведут спать... Это совсем не сложно: нужно четко, при помощи весов измерять количество соли, и фиксировать время, в которое ты это сделал. Пользуясь этим методом, ты сможешь опытным путем определить, при какой дозировке чувствуешь себя как надо и какая дозировка уже явно чрезмерная для твоего организма. Если уж полез, то засыпай максимум: 0,03 гр для новичков, 0,05 гр, для бывалых поклонников сериала “Альф” ,и 0,07 для ветеранов по вождению “Альфа-Ромео” как я. Дальше стоит действовать сообразно своим ощущениям и потребностям, не забывая прислушиваться к своему организму в процессе марафона. Не заигрывайся в “догонялки”! Береги здоровье! Не стоит связываться с этим коварным веществом...
    ─────────────────────
    Часть І
    НЕ НАХОД МИНИ - ОПТА:
    ...поверхностно опишу свой квэст огарчения своей второй покупки! Квэст, который я проходил по узким улочкам локации Студенчиская, что простелается между соуружений разных планов архитектуры первой столицы!!!
    Как бы не хотелось вспоминать, но я обязан эту ситуацию поведать... Ведь я пишу честные репортажи!
    Может быть ПРИНЦЕССА задумается, и пересмотрит своё доверие к минёру, что занимается мини - оптом на локации Салтовка!
    В один из зимних вечеров, я был ужасно расстроен, злой... Ведь мою надежду, обоссал курьер!!
    Или как понимать!?
    Получается, курьер подставляет статус магазина "ЧЁРНАЯ ПРИНЦЕССА", и халатно выполняет свою работу...
    Рассказываю этот ужас:
    Договариваюсь о тайменге с ОПЕРАТОРОМ!
    Для меня было тогда это катастрофически важно!!! Я после смены, после мини - марафона, и сна! Злой, нервный, ломки! Денег 670 грн! Мониторю лигу! Удивляет, и манит в очередной раз цена на СК ПРИНЦЕССЫ... Захожу на рекламу! Акция! Доставку на район, 3 грамма за 700 грн! Пишу ПРИНЦЕССЕ! ГОСПОЖА молниеносно меня приветствует! Даёт положительный ответ! Договор был в мою пользу! Принят заказ на 3 гмамма, по сервису на район по договорной цене 600 грн. Терпеливо жду! Ломки усиливаются! Кошмарно нервничаю! Фото прходит позже на 40 минут!!! Я крайне удивлён такому фото! Ещё больше удивило то, что ПРИНЦЕССА приняла такую работу курьера!!! А именно: МНЕ ПРИШЛА НЕВНЯТНАЯ ФОТОГРАФИЯ Посмотреть вложение 436489 "КВАДРАТ МАЛЕВИЧА", С МЕТКОЙ ЧТО ПОПАЛО, И ВНИКУДА! Твою мать!!!!!!!!! Я не стал спорить! Ввожу координаты. Вот это на районе думаю! Идти 38 мин по 2Гиз! Мигом на пешу чуть не трусцой следую по данным координатам! Пришёл! На подъем у мен уже -13 минут опадания на работу! Это смертельно опасно! А вокруг всё одинаково схоже с выданной фотографией. Сука! Ночью, если опаздывать на 13_ть мин., крайне тяжело, в моей ситуации нереально что-то найти по таким ориеентирам, короме хуя на воротник! Посмотреть вложение 436490 Я не нашёл! Писать и выяснять опиратору в тот момент глупо! Я нехуйственно опаздываю, уже на 2 часа 20 минут!!! Ведь надеялся до того момента, прка не позвонила коллега, и сказала, что мне уже поставили штраф 500 грн, ещё час и -1 к грн. к ЗП! Ебущщщщщщий свет!!!!!!!! Я тогда проклинал всё на свете, в первую очередь себя!
    В тот момент, жажда к употреблению усилилась просто невероятно! Возросла минимум в трижды! Это способствует: невероятному неврозу, раздражённости, ненависти, рассеянности, была дрожь рук... Одним словом - паника резко переходит в ярость, и недовольство абсолютно ко всему на свете...
    Занимаю 130 грн на такси. Еду довольный нахуй трудиться... А о том как я отработал, отдельная книга нужна. Не хочу вспоминать!!!
    Короче!
    Я ходил 4 раза сам, и 1 раз с товарищем. Нету, и небыли там ничего. Это мини - опт! Должно быть минимум ТРИ внятных, качественных фотографий. А не одна, тёмно - чёрная пятипиксельная фото с красным пятном!!!
    После пятидневной шквальной переписки с ОПЕРАТОРОМ, я получил перезаклад за 350 грн. Я не согласен с этим в корень!!! Тогда я обиделся нереально...
    Подобём итог аукционной покупки СК от ЧЕРНОЙ ПРИНЦЕССЫ:
    эти 3 грамма, с учётом штрафа и оплат с проездом, мне обошлись в... ФУХ!
    В ОДНУ ТЫСЯЧУ ПЯТЬСОТ ТРИДЦАТЬ ГРИВЕН!!!
    ЗДОРОВО ПРАВДА!?)))
    ─────────────────────
    Часть ІІ
    ПЕРЕЗАКЛАД:
    Посмотреть вложение 436493
    ПРОШЛО ПЯТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ НЕ НАХОДА! НО Я ИДУ ДО КОНЦА! МЫ С МАДАМ КОЕ КАК ДОГОВОРИЛИСЬ! ОПЛАТИЛ 350 ГРН! ПОЛУЧИЛ ЧЕРЕЗ 5_ТЬ ЧАСОВ АДРЕС. ЭТО ДВЕ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАННЫЕ ФОТОГРАФИИ! ТРЕТЬЯ ФОТОГРАФИЯ СДЕЛАННАЯ СО СПУТНИКА КАРТЫ 2Гиз! ВВЁЛ КООРДИНАТЫ. ПРИШЕЛ ПО КООРДИНАТАМ НА ЛАНДШАФТ! НАШЕЛ СРАЗУ ЖЕ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАГВОЗДОК!!! ЛЕГКО, БЕЗОПАСНО, КОМФОРТНО ПОДНЯЛ! УШЕЛ ТАКЖЕ, КРАССИВО! )))
    Дабы достичь пика наслаждения, я отправился на иследования вещества от
    магазина "Black Princess" в свою лабораторию. Действую не медля!
    АНБОКСИНГ ПЕРЕЗАЛОЖЕННОГО
    МИНИ - ОПТА:
    Избавился от первого слоя упаковки, это обильно обмотанный четырехугольник в красную изоленту... Там ... Там обнаружил зип-лок, а в зип-локе еще 3 зип-лок лежали врознь, и каждый из грамма был обмотан поверх зиппа жёлтой изо - лентой! Это сказалось на потрясающему стэлсе моим полным довольствованием, также моей личной оценкой 10/10 за безепречную упаковку! В моем драгоценно - дорогущем трёграммовом переминировании, в этот раз всё блестяще!!! Я всем доволен! Клад, во-первых на месте, сделан безопасно, комфортно... Такой упаковке с веществами весом строго 3 грамма, не страшен лопатый, мокрый снег, и внешние факторы природы!!! Так что мои кристаллы, остались также сухими, как и изначально были фасованне. ( В КОНЦЕ ОТЗЫВА, ТРИП ) Это радовало! Качеством перезаклада доволен!
    Но, оценка 5/10!
    ОБОСНУЮ:
    В КРАЙ НЕ СОГЛАСЕН, И ЭТИМ НЕ ДОВОЛЕН, ЧТО ПРИШЛОСЬ ОПЛАТИТЬ 50% СТОИМОСТИ, ПОТРАТИТЬ СКОЛЬКО НЕРВОВ, ЗА 5ТЬ ДНЕЙ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ТАКИМ НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕСПРАВЕДЛИВЫМ СПОСОБОМ...
    ─────────────────────
    РИТУАЛЫ СМЕРТНИКА:
    Не секрет, что я предпочитаю
    курения продукта, и курю исключительно через стеклянную лампу для света 60 и 100 Вт, они разные размером!

    ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ СПОСОБОМ ПЛАВЛЕНИЯ:
    Для теста задействую такой инвентарь: стеклянные лампы (1 больше, 2 меньше в размере); газовые зажигалки (2 обязательно); стандартную восковую свечку; трубочки (широкая селиконовая, вторая пластмассовая коротая); солфетки одноразовые, бумажные (много);
    ─────────────────────
    ГОТОВЛЮСЬ К ПОКУРКЕ:
    Обрезав силиконовую трубку, до нужного размера, кладу её в морозильную камеру. Далее, профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы". Иду на кухню, для того, чтобы как следует сполоснуть лампу водой из крана, от стеклянной пыли, я извлекаю оттуда лишнее, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода! После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленой газовой комфоркой, соблюдая дистанцию, и периодически убирая от огня, высушиваю от воды свою посуду для курения! Иду к холодильнику, забрал замороженную сил.трубку! Направляюсь в свою лоболаторию... Достаю одноразовой пластмассовой трубочкой поочередно из 9 зип - лок пакетов, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс, также влажный песок - энзо. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории, затем отдышка, и повторяюсь тем же способом из эип смертельный песок! Несомненно, в присутствии воскоовой свечи, и подожженного фитиля на ней естественно!
    Немедленно подношу свою девственницу с веществом, выше конца язык огня, на твердого состояния, в коричневую по цвету, и с темно - жёлтым оттенком субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли! Просовываю силиконовую замороженную трубку через пробитую в лампе дыру, ииии... Что лучше, альфа-мука или A-PVP в кристаллах? Не буду тебя обманывать: сам форм-фактор кристалла подразумевает более чистый продукт, по сравнению с мукой. Поэтому кристаллы, и стоят дороже. Многие заверяют, что есть мука даже более эйфоричная и “прущая”, чем кристаллы. Так что я не рекомендую тебе попробовать не муку, не кристаллы. С какими наркотиками совместима альфа? A-PVP - это супермощный, эйфостимулирующий наркотик, так что вряд ли стоит забывать про известную поговорку: “от добра добра не ищут”. В особенности, предостерегаю тебя, от употребления “марок”, “сахаров” и грибов (галлюциногенных, конечно) во время "альфа-трипа", сочетание “стимулятор плюс психоделик” может испортить тебе не только трип, но и жизнь! Единственное, с чем можно совмещать употребление альфы – так это с марихуаной (шишками, гашишем) в крайне незначительном количестве. Совместима ли альфа с алкоголем? Употреблять A-PVP вместе со значительным количеством алкоголя - крайне вредно для организма. Но если очень хочется, или статус мероприятия обязывает, рекомендую ограничиться умеренным количеством пива или легких освежающих коктейлей вроде мохито, или просто слабоалкогольными напитками, но не энергетиками.
    ─────────────────────
    УНЯТЬ НЕ ПЫЛЬНЫЕ ОТХОДА:
    Обычно после очищенной хорошей альфы, почти не бывает “отходов” ) - конечно, в том случае, если вы соблюдаете рекомендации по дозировке. Но, в случае, если ты все же стал жертвой suicide thursdays, то рекомендую спасаться небольшим количеством гашиша/шишек, а также минералкой, пивом или кофе с бейлисом, коньяком или виски - последнее отлично помогает в самых тяжых случаях. Ещё раз попрошу... Умоляю! Не связывайтесь с солью, никогда!
    Их трое, будут они гореть в аду как те на войне в коне на Трое, за то, что подсадили меня на соли!!!
    ─────────────────────




    ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ВСЁ???
    ВЫ ПРАВДА ТАК ПОДУМАЛИ?

    НЕ - НЕ - НЕ - НЕ

    ИДИ СХОДИ ПОКА ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ УМОЙ ТАБЛИЧКУ СВОЮ, И ХВАТИТ НЫТЬ!
    ВЗЯЛСЯ ЧИТАТЬ, ДО КОНЦА ТЕПЕРЬ ТОПИ!


    Я ПРОДОЛЖАЮ...

    УФЮФ...
    ─────────────────────
    Tichiy_AC, я вам всё доказал! Да, этот репортаж о ЧЁРНОЙ ПРИНЦЕССЕ для вас бельмо, ведь он растет на глазах. А в реальной жизни, у пацанов работы нет - ворованные кеды La coste и футболка Motorhead! Мода - бред! Имидж ничто, но голод всё. Пусть и самую малость, но я постоянно пытаюсь из кварталов, где хаос, вылезть из подвала в пентахус. Агрессии много, так что в этом месте херово, если две хромосомы X и нету тестостерона. Холодный озлобленный Харьков в солях кувырком по наклонной, неблагосклонный небосклон на высотках, словно колоннах. Тренировочные штаны, Airmax, ножик - здесь у нас на салтовке чужаков любой подросток поиметь может.
    И если не хватит яиц, ты будешь следующим. В пригороде первой страницы всё наоборот, хотя еще тяжелей живется, но чей-то пиздёжь беззубый, будто вы жуете на попусках желе...
    Ваша ложь в конечном счёте милей, даже когда врёте ради пробы, что даете люлей.
    Полстраны погибает, но писатьть о них не с руки, ведь в приоритете, и более популярны везде маменькины сынки... Ряженые в мужчин, но я таким верю ни на йоту - эй, зверюга с щёчками геймера, твой мужской отзыв настолько женственный, что у меня встаёт! Ты продолжать будешь оправдываться, и меня оскорблять, но я не фанатик этого стайла, я уже 11 чел повидал, что спиздили грамотный трип не только у меня, ну и у другого у хозяина.
    Будто в вериги и петли вас заковали в интриги и сплетни, женская логика, так что в итоге ваш репортаж безликий и максимум средний.
    В жюри везде девицы сидят, коль я солевой, почему нету яиц бросить ПАВ у меня?
    Все эти жюри в мыльном пузыре с граммом солей в левой ноздре, вокруг жести не меньше, какая жизнь - такие поступки, в мире нарков и их "верных женщин". Быть мужиком - это состояние души, широкой словно расстояния в глуши. Не надо ехать за сто морей, ведь царство красных фонарей прямо у вас во дворе, больше половины зависимых продают здесь себя, как будто жрицы любви.
    Добавь им к единице нули, или жди целлюлит.
    Этот глобальный мой отзыв - бордель, я отдохнул отлично в нём, меня учит терпимости этот публичный дом... Будто страна, не требующая при въезде виз, ведь я ебу чьё-то мнение в рот, будто секс-турист.
    И я больно добрый, обращаюсь с путанами, как Холден Колфилд, но я верну вам патриархат, как мормоны... Этот текст написан за последний день, потому что я не только соль ненавижу, а ещё и ненавижу блядей! Если ты в состоянии понять меня, то пляши! Ты обязан решить, кто ты - баба, размазня или мужик.
    ─────────────────────

    ОСНОВА:
    ПЕРВПЯ ПОКУПКА:
    (кросс 12 суток трезвого образа жизни):
    Моя покупка аукционной альфы, доставлялась как и все аукционные предложения от ПРИНЦЕССЫ спомогательным сервисом "Новая Почта"... Лишь только НП можно получать аукционные предложение от СУДВРЫНИ, мой дебют, был сразу же после локдауна.
    Покупка, вес 1,5 грамм, цена 300 гривень. Я уже намекал, с каким колибаниям в душе я забирал свою мину! В целлофановых пакетиках находился синий кристалл, с синей пылью... Переливающейся на свету искусственного света блестящим бликом и гаммой белого цвета! На вкус горький, охлаждающий лёд, с нотками кислоты, также слышна сладость! Своеобразный запах. ИССЛЕДОВАНИЕ:
    Первые признаки действия вещества начали появляться через пять минут после приёма! Тело расслабило, стало жарковато, в голове образовалась пустота, пришли спокойствие и умиротворение. Совсем чуть-чуть дальше начала добавляться стимуляция с нарастающим ускорением эффекта.
    В общем разгон вышел до 15 мин, потом изменения в организме прекратились, и пошел полный пиздец - стимило так, что на месте было не усидеть!!! Возникло срочное желание что-нибудь сделать и начал хватать в руки всё, что попало в поисках интересного занятия... В общем пробило на ремонт... Были грандиозные мысли. Столько энергии было, что задумал большой план работ, осуществил правда не всё, но тем не менее много, в обычном, трезвом состоянии я столько бы не сделал, а вот под этой скоростью, очень затягивает в нужное дело! Вообще не отвлекаешься ни на что, даже поговорить не тянет как обычно от эйфостима. Постепенно, после 20 минут тряски, стала пропадать былая активность, всё тормознулось! В основном сидел на одном месте, и всё как-то больше о чём - то думал. Повторение мать учения... Повторил процедуру, но ничего нового не открыл... В принципе от таких доз в размере 50 мл эффектов вполне хватало. Выход ожидаю классический: довольно лёгким злом все это обошлось!
    Из пост-эффектов, присутствовали классические хлопки: усталость, небольшое угнетение, потеря аппетита, отсутствие сна, раздражённость...
    ПЕРВЫЙ ВЫВОД:
    Приобретённая продукция, по моим впечатлениям оказалась: лёгким стимулятором, без всего лишнего. Все эффекты держались на среднем уровне. В вот именно, больше нечего добавить, потому что достаточно и этого!!!
    ─────────────────────
    Если я здесь, значит у меня не все дома. Раз я здесь, значит, не все, стопудово. А дома те, у кого все. Но раз меня нет, значит, и у них не все!!
    ─────────────────────

    9 ПРОБНИКОВ ПО 0,15:
    Благодаря тому, что СУДАРЫНЯ пока не располагает промышленным производством под руководством опытных химиков-технологов, именно поэтому-то, МАДАМ пока не может гарантировать идеальноекачество всего своего товара, пока не протестируют опытные обе'збаши каждую позицию, и пропишут холоднокровный, честный трип. Я последний из этих ребят!!
    Ну что!? Вот мой вердикт:
    Сразу скажу! Есть три эксклюзивные позиции СК, которые мне запали в душу. Но я на всякий случай, выдвинул свое мнения обо всех девяти пробниках оптовым текстом!
    Мне известно о том, что дела по этому опасному бизнесу, идут в королевстве стремительно в гору! Несмотря на трудности, проблемы, и жёсткую конкурентность от других шопов!
    Так от..
    После тщательной ежедневной слежки за МАДАМ, я олицезриваю информацию
    о новых цветных и внешне элитных СК в сухом кристалле. Покупками уже заценил шесть скрижалей, которые мне не сильно понравились, но манила цена! И вот, появились какие то новые выходки. Любопытно...
    Выдвигаю селлеру свое предложения о том, чтобы получить минимум веса тех цветов товара на пробу, именно тех позиций, которые ещё дымно не вкушал! А мне принцесса в ответ своим ответом поражает, как копьём Соломона! Что за ответ я читаю? Говорит СУДАРЫНЯ:
    " - давай я к папеньке обращусь, дабы он одобрил идею о том, чтобы выслать завтра все виды СК, которые сотворил наш наследник Менделеева! Как раз, воспоминания свежим товаром освежить удасца тебе, а то твои рецепторы, авось позабыли чё к чему... Опосля расскажешь, как ты себя вёл. Так сказать, чууууучуть напишешь взамен, своё мнение о всех высланных тебе минимальных макро - пробах. Договорились?"
    Ну я от и написал чуть - чуть...
    ПРОДОЛЖАЮ:
    ТС уточнила мои данные, скинул данные! На следующий день посылка была уже у меня на отделении НП. Конспирация на должном уровне. Вскрыв упаковку, обнаружил массу газет... Среди СМИ, нащупал комок бумажных белых сухих солфеток! Далее, после варварских действий, в руках был зип, а в зипе ещё 9ть зип, с веществами двух видов, 4 зипов сухого кристалла, и 5 целофанов влажного, мелко дисперсного порошка, с небольшими комками!!! Это были высланы для меня пробные Альфа, и Энзо соль.
    ЭНЗО:
    ( кросс 24 суток к ряду ):
    ...это была не та первичная энзо с китая, вкусная, очень мощная, опасная соль. Это было то, что заставляет матюкаться при курении. Мягко скажу, преле очко! Я не представляю даже, если её плавить через фольгу, какая она мерзкая.
    ‌При покурке пробников энзо, это розовый, бирюзовый, чёрный, и красный СК!
    Все эти 4 подразновидности по вкусу, у меня вызвали отвращения... Ведь по вкусу я учуил ярко - кислый мерзкий вкус с пресностью, и вонючей жженой пластмассой.
    На запах - сильно выраженный отголосок фармацевтики, не характерный ни для PVP, не для Энзо! Был учуин запах, влажных трехдневных носков! Дым после плавления этих позиций редкий, и прямо синеватый при выдохе. Дерет горло! От красного энзо вообще кашлял, но там была слышна ярко выраженная сладость...
    Цена такому товару грош! Максимум 350 грн за грамм, и то если ты мазахист! Общая оценка 6/10. Меня еле вдалеке зацепило ейфорией, ведь 24 й день кросса давал о себе знать. Я только больше нервничать стал на тот момент... Настроение пропало, нарисовалась какае-то угнетеённая обстановка. Нервоз не стал себя ожилать.
    Короче, не берет такой кросс товар такого качества, я 2 пакета по 0,15, за 40 минут высвистел кривясь через Ильича. Не годиться так. Хоть и двумя способами одним и тем же химиком сртверено это мерзкое вещество, я не признаю эти 4 вида приготовлены двумя способами вообще|~. И никогда не сделаю покупку этого товара. Но люди есть разные! Я ведь не знаю, какое состояние и вход будет, если употребить это дерьмо тремя другими способами...
    АЛЬФА:
    ( кросс 25 суток к ряду употребления ):
    ...после личного теста, и анализа всех 9 позиций СК от ПРИНЦЕССЫ, немного забегая наперед проговорюсь от о чём!
    ...я писать трип стал из 3 одинаково мощных по качеству позиций... Описуимые далее вещества, разной цветовой гаммы... Сразу же после проб, я сделал покупку полюбившихся, и на мой взгляд самых качественных из всего ассортимента СК. Причиной тому невъебенный двадцати пяти суточный солевой кросс... Мне нужно было 2 е суток поспать, для точного трипа...
    Какое отличия этого вещества трёх позиций между собой?
    Ответ таков! Отличие лишь в цвете сухого кристалла! А по эффектами, и пост - эффектам - АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫ!!! ВСЕ ДЕЛО ЛИШЬ В МАРКЕТИНГЕ!!!
    ─────────────────────

    БЛИЖЕ К ДЕЛУ:
    ОПИШУ ЭЛИТНЫЕ
    КРИСТАЛЛЫ:
    ...громадные кристаллы! Помутневший белый! Светло - зелёный! Бледно - розовый! Все крисы с палитрой максимума белого цвета!
    На дневном свете, радуют своим заметным блеском! Привлекает внимание, удивительные, заметные блики от лучей солнца! Кристаллы хрупкие! Но, при этом, достаточно плотные по своей структуре! Нужно приложить минимум усилий, дабы превратить первичные кристаллы, в разбитое стекло! Приятные на вкус! При входе чувствуется мягкая эйфория! Кристаллическое вещество удолитворит на входе, а на выходе преподнесет не сильно чувствительную дипрессию.
    Напомню ещё раз про кристаллическое вещество, это: мутно - белый, светло - зелёный, и бледно - розовый, достойные моего внимания даже на кроссе 25 дней к ряду!
    После двое суточного сна, я пришёл в себя! Сходил забрал покупку, по которой сейчас опишу трип!
    Покурив, мне стало легко и хорошо, небыло внутренних переживаний, весь негатив исчез, плохие мысли отошли на второй план! Так что с данным СК, уж точно придётся контактировать с удовольствием, лично для себя во время всего трипа я был крайне аккуратен!
    При дымном употреблении, я прочувствовал душевное, и физичиское умиротворённое состояние, и придание ему некого понятия легкости, но мысли пачкают мозги! Хотелось бы отметить, в таком вот состоянии, я пробыл до 40 мтнут на одном уровне, повторюсь: по итогу, выход на пост эффектную зону, тут будет мягким и своевременным, так что и переживаний нет! Но лучше не употреблять вообще!!!
    ВКУС:
    ...ну чем же меня можно здесь удивить-то!? По качеству крайне тяжело вызвать у меня удивления, а по вкусу нереально! Я перепробовал СК в 43 селлеров, было все то, что ты мой друг, можешь фантазировать... Да, у меня есть 4 любимых шопа, которые меня поразили вкусовой гаммой, но ПРИНЦЕССА, на не в этой четверке.
    Как знающий человек, и гурман, отмечу вкус максимально локанично!! Вкус свойственный качественой Альфе.. все 3 цвета, с нотками множества послевкусия при курении битого алмаза: при вдохе вязкого дыма, сразу же раздражаются вкусовые рецепторы, невероятно из под языка и внутренних щёк, выделяется слюна, потому что для слизистой, это всегда "дикий дебют"! Поэтому всегда требовался дым, для точного разбора вкуса, чтобы для Вас максимально точно, смог его А.С описать...
    Но это самообман, вкус неописуем... Вещаю, что мои рецепторы разсмаковали: при вдохе максимально плотного, вязкого клуба дыма, я сразу учуил холодок и сладость... Сладость через миг усиливается, и мгновенно перерастает, в нотку пресности. При выдохе! В далекие слышна минимальная сладость, и отдаленное освежающее послевкусие мяты!
    ЗАПАХ:
    не стандартный, как обычно, а гораздо выраженной аптечный дух, не приятный очень...
    ─────────────────────
    Собственно не только об этом я хотел вам и исповедаться...
    ─────────────────────

    Фитиль На Моей Свече Искрится А Девка Не Тигрица Лапой Отделил Себе Доли Дроблённой Соли Далее Ладу Ей Еле - Еле Дал Я Перед Этим Взял Сходил На Кухню Открыл В Кране Горячую Воду Затем Помыл Начисто Две Лампы Вернулся Обратно И Опять Негодяй Гоню Покурку СК Через Реквизит Ильича
    ─────────────────────
    Я Преклоняюсь Перед Теми Кто Реально Соль Бросить Смог!

    ─────────────────────

    ТРИП:
    ( трип выполнен на кроссе после двухдневного сна, перед отдыхом 25 суток марафона, с помощью вещества СК )
    НАЧНУ:


    00:00. Как только пара мини - кристаллов попали в лампу, я держа дистанцию над горящем фитиле свечи, мигом превратил в дым достаточно твердое вещество. После двухдневного восстановления после 9ти проб, на кроссе в 25 дней перед передышкой⅖, я ярко ощутил этот "приход" - где то вдалеке напоминивший первый мой раз употребления смерти. Мне лутче чем пять минут назад . Сразу почувствовал стим, эйфорию набираю обороты.

    00:40. Впечатления от входа очень сильные, восхищаться стал своиму хорошему настроению. Стим ещё не достиг пика.
    02:00. Тут я наконец то вспомнил что такое эйфо - стим . Именно на чувстве эйфории . И тут мысли начали лететь за пределы моих чувств. Отсутствие чувства нереальности.

    02:30. Спокойно выполняю работу! Растет интерес абсолютно ко всему! Мысли не обгоняют действия! Абсолютное внимание на анализ действий! Возбуждение, и сексуальное влечение. Грязные мысли. Ступор.

    03:00. Слишком закрутило с делами. Стим рассеянный, я полностью разобран мыслями, чувствую сеованность , очень раздраженный, на максимуме своих нехороших мыслей!

    03:50. Собрался, начал писать отзыв . По ходу дела, я начал испытовать творческий оргазм когда осознал, что вот она и свободная минута, чтобы сойти с ума. И мновенно забыл то, что запланировал. Пытаешься вспомнить, нет результата. Начинаю раздражаться!

    05:00. Ступор! Перестал писать четвертую строчку отзыва. Очень интересно и увлекательно прогулялся на кухню, укусил яблоко, положил фрукт туда же где взял, но не целым... Вернулся в исходное положение. Дискомфорт, пропало полностью эйфо , остался 100% стим и скованность. Ничего не могу зпланировать. Абсолютная душевная, и моральная пустота. Полное безразличие ко всему на свете!
    Из - за перехода чувств, недостаток ощущений уже сигнал для догона несмотря на высше написанное!

    06:00. Через мою дыхательную систему, входит такой же жадный клуб вязкого седого дыма как и в первый... Сердце уже ставит в известность инстинкт самосохранение, мол хватит, а то ты "его суицидально остановишь"! Мозгу это интересно все больше, и он дает команду самосохранению, унять желание для дальнейшего с Сижу в арострации!

    08:00. Максимальный стим, не дает мне возможность расслабленно сидеть на месте. Моторика идеальная, тело зажато, невероятно напряженное. При этом стиме остается чувство голода, жажды!

    09:00. Скованность всего организма! Мыслей миллион, но ни одно предложения не в силах сформулировать. Через минуту, абсолютная пустота в голове! Ко мне в гости, пришло две стервы: шизофрения, паники. Это для меня привычная госпожа передозировка! Я из зип - лока высыпал дрожащей рукой на квадратный офисный белый листок ещё СК... Словил ступор, и не стал дымно уничтожать себя дальше! Отдохнул 45 минут, и начал всё заново с привычного мне, исходного положения!
    При таких же дозах, эффекты теряли свою актуальность! Для изначальных ощущений, требовалос в 2 раза больше количества вещества, дабы не войти в состояния невроза.
    Это говорит о качестве товара, и его время действия!

    Всем я надеюсь понятно, что я говорю про оценку 8/10 Альфы ПРИНЦЕССЫ !
    ЕСЛИ КРАТКО: ЕСТЬ КУДА СТРЕМИТЬСЯ!!!

    Основным интересным моментом от данного продукта считаю: вход, и мгновенное действие.
    А насчёт количества: какой бы вес не держал на виду, его всегда будет мало, поверь!
    ─────────────────────

    Там далеко далеко в дали за горами где бушует пламя и волнами уносила меня судьба там заката нет вот уже сотню лет растелается мой путь Боже дай мне не свернуть и чтобы жизнь мне данную не прожить зря я сделаю себе дорогу как всегда с нуля и встанет солнце высоко за облаками ведь Бог мой всегда со мной.
    А там далеко светит солнце радостный мой путь
    освещает все вокруг закаты рассветы ночи без сна куда ведут ноги молодого пацана и может быть рассветы встанут не за горами будет все сиять ярко красными огнями прожитый плохой день брат не плохая жизнь жизнь одна и ты цени её всегда а ты веди меня дорога буду скоро снова дома овещая дорогу с высока пусть не гаснут звёзды на небе никогда ведь эта жизнь всего одна и ты цени её всегда.
    ─────────────────────
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Альтернативой моего ГЛОБАЛЬНОГО ТРИП - РЕПОРТАЖА, является личное безкорысное желание для обобщение результата, используя предоставленное для личного теста, обещания данное мной реализуется в действие, и логичные выводы!
    СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ФАКТАМ:
    Для элиты RC бизнеса, выполнения услуг, и качество веществ, то что надо! Быстро, дёшево, сердито! Сервис блестательнный, на должном уровне! В основном надёжно, но не без форс мажора довольствуется покупатель розничным сервисом! В установленные сроки выполняются доставка сервисом НП. Королевство ПРИНЦЕССЫ, доказало мне, безуслоано всему форуму, свою порядочность, и раздала более чем достаточно проб достойным суиуидникам! Но, есть куда стремиться по качеству товара, естественно!
    ГОСПОЖА, я больше чем уверен, у Вас скоро появиться шикарная качевственная продукция, для торговли, не хуже чем в АКУЛ ЭТОГО РЕМЕСЛА...
    ─────────────────────
    ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ
    В ШОП "Чёрная Принцесса":
    Стремительное развитие предприятия до качественного, чистого вещества на рынке!
    Всегда идёт клиенту навстречу!
    Постоянным клиентам, всегда щедрые бонусы и скидки!
    Большие амбиции, в разработке много перспективных направлений!
    Продукция уже удивляет своим качеством, с момента начинающего СК производства, абсолютно всё выросло в разы! Цена не испугает, а приятно шокиркет!
    Широкий ассортимент удовлетворит желание любого клиента!
    Магазин "ЧЁРНАЯ ПРИНЦЕССА" предоставляет товар теперь только проверенного качества. Это один из основных принципов работы КОРОЛЕВСТВА. Теперь, на просторах Украины, гарантированный контроль всех ступеней, от производства, до клиента! Вы сами сможете в этом убедиться!
    Я будем рад в случае необходимости, провести исследования на новые виды СК! Tichiy_AC всегда на расстоянии созвона!!!
    К слову, у ПРИНЦЕССЫ своя лаборатория, и личный экспериментально - старательный творец, наследник Минделеева! Но по всей видимости молодой, без должного опыта, но очень перспективный химик, а это очень радует, и даёт неутомимую надежду на будущее...
    ─────────────────────
    КОЛЛЕГИ:
    Будьте особенно осторожны комбинируя различные вещества! Думаю, иногда лучше "не долететь", и как следствие, стоит постепенно изучить себя, свои реакции на то, что употребляете, нежели погибать молодым резко!
    ─────────────────────
    НА КОНЕЧНУЮ:
    Поэтому!!!
    Я от всей души БЛАГОДАРЮ магазин "ЧЁРНАЯ ПРИНЦЕССА: Во-первых - за ДОВЕРИЯ! Качественно предоставленные услуги! Терпения! Понимание! За всё одинаково благодарен всему штату КОРОЛЕВСТВА "ЧЕРНАЯ ПРИНЦЕССА".
    На совесть, как обычно холоднокровно, и честно написал эту громадную работу!
    Не в своем стиле, я писал максимально просто, для всех слоев интеллекта!
    Скажу ещё вот что: НЕТ ТАКОЙ ПЕСНИ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВСЕ ВМЕСТЕ ПЕЛИ! Поэтому-то, всегда найдется НЕДОВОЛЬНЫЙ!.
    ─────────────────────
    ОЦЕНКИ:
    МАРКЕТИНГ: 10/10;
    УСЛУГИ: 8/10 ( отсутствует сайт, и бот автопродаж );
    СЕРВИС: 10+/10;
    КУРЬЕР: 6/10 ( халатность в работе );
    КАЧЕСТВО КЛАДА: 8/10; ( у меня ненаход мини опта сервисом доставка на район )
    СТЭЛС ПО ВСЕМ УЛУГАМ: 10+/10;
    СКОРОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ: 8/10 ( требуются спомагательные ресурсы автопродаж );
    КАЧЕСТВО ТОВАРА: энзо - 6-/10, альфа - 9/10, общая 8-/10 ( есть над чем работать );
    ЦЕНА: 10++/10; ( занижена )
    СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА: 10/10;
    ПОРЯДОЧНОСТЬ: 10+/10;
    ЛОЯЛЬНОСТЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ: 10/10;
    УВАЖЕНИЯ КЛИЕНТА: 10/10;

    общая оценка
    магазина: 9-/10
    ─────────────────────

    ОТ ДУШИ
    ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЖЕЛАЮ:

    сплачённости и взаимопонимания в действиях, безопасности, успехов... Королевству адекватного покупателя, стабильности , и стремительного развития.
    Благополучия, и верной команды.
    По-человечески здоровья желаю, фарту, и хочу напомнить, о том, что это ремесло, ведёт по двум тропам, которые пересекаться у "фонтана горя и несчастья.
    ─────────────────────
    ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ТЕХ
    КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО ВСЁ
    ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА...
    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
    ВСЕГО ХОРОШЕГО...


    Я ВСЁ!
    ссылка на фотосессию:
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко (Наглухо отбитый. Уважаю)) 1/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 11/4/21
  2. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Ебать ты торч солевой. Даже такого ебучего зануду как я переплюнул))
    Надо будет выдать денежную награду тому, кто прочтёт это эссе с начала до конца)
     
  3. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Ахах.... Это написано для того, кому интересно...и кстати много кто прочёл
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...