1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф ТРИП-РЕПОРТ по АМФЕТАМИНУ "СУЛЬФАТУ УЛЬТРА-Х" для ресторана премиум-класса NEW ERA STORE

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем A.Lex, 25/9/21.

  1. TS
    A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    ТРИП-РЕПОРТ по АМФЕТАМИНУ "СУЛЬФАТУ УЛЬТРА-Х" для NEW ERA

    b33ba68d52f218412492d369ab2c073b.jpg

    ВЕЩЕСТВО:
    Селлер: NEW ERA
    Вещество: Амфетамин
    Вид: Сульфат УЛЬТРА-Х
    Состояние: Амф сам по себе очень свежий, немного влажный, очищенный порошок, без единого комочка.
    Цвет: Белоснежный❄️
    Запах: Запаха, как такового, совершенно не чувствуется, и это просто замечательно applausexxx
    Количество: 0,8г lovexxx
    Тип действия: Эйфория / Стимуляция

    ТЕСТЕР: A.Lex

    Вес: 65 кг
    Рост: 178 см
    Возраст: 22 года
    Толерантность: амф года 3 назад
    Кросстолерантность: аналогично, года 3 назад ешка, и опять же от Кошечки, Tomorrowland 300 mg heartxxx
    Дозировка: за первый приём я угомонил примерно 250-300 mg
    Способ употребления: интранназально

    ФОТО ТОВАРА:

    УПАКОВКА:
    [​IMG]

    Всё упаковано очень герметично, компактно и креативно, конечно же, фирменный привет от Кошечки - как же это приятно bravoxxx

    [​IMG]

    Эта вкуснятина была в двух зипах, что достаточно надёжно и безопасно и довольно герметично blindxxx

    АМФЕТАМИН:
    [​IMG]

    Белоснежный, чистейший сульфат амфа, почти совсем без запаха, в виде муки, без единого комочка lovexxx

    ПРЕДИСЛОВИЕ:

    Hellodss, дорогие друзья ! Думаю, вы все уже комфортно устроились в своих мягких креслах или диванах, запаслись поп-корном EstPopkorngf и готовы пережить мой незабываемый трип вместе со мной omg.png! Если это так - тогда поооЕХАли ;)

    Эта интересная и крутая история началась с того, что я, соскучившись по Кошечке, решил ей написать Otbitye 103, что хочу протестить её амф, po4emuinet6577. Она мне предложила протестить таблу 2-CB и второй вариант: сульфат амфетамина с новой формулой "Ультра-Х" Otbitye 113Вы, конечно же, поняли, что я выбрал, на что Кошечка с удовольствием согласилась выдать мне этот замечательный пробник её замечательного амфа с новой формулой Otbitye 98. На следующий день эта вкусняшка от Кошечки уже была отправлена мне по Новой Почте, а я с нетерпением ждал эту чудо-посылочку VilkaNozhhg

    Шла она в Старичи, где я проходил учебку долго, и вот настал день-Х, а точнее будет сказать день-Ультра-Х blindxxx Пришла моя посылочка и началось самая интересная часть нашего великолепного приключения в яркий мир развлечений, удовольствия и кайфа и, конечно же, veselje432b.

    ТРИП-РЕПОРТ:
    13:42-14:20 - я покушал шаурмы, пошёл забрал заветную посылочку и направился прямиком на общагу, никуда не сворачивая, чтобы не терять время, но по-пути я, естественно, встретил миллион своих знакомых и несколько друзей. Всем, кроме двоих друзей я сказал: idinaxujgf432Эти двое iajaneprotiv643решили сразу поменять все свои планы и, первым делом, своё направление roflxxx
    14:20-14:33 - мы с кентами унюхались в хламину F2618d775dc5058ca777075b1af2f824. Я вначале сделал дорогу, как на фотке сверху itaksoyjdet565, а потом подумал: "nupogodivolk643" и настелил себе ещё одну раза в 2,5 больше - почти на весь экран телефона, жирную и высокую, такую, что думал умру, но мне тогда уже было всё-равно на такие мелочи lolxxx Запаха амф почти вообще не выдавал, но когда сульфат дотронулся до слизистой моего носа, я сразу понял Otbitye 105, но даже не мог этого сказать, так как пекло реально просто НЕРЕАЛЬНО dejstviteljno67855
    14:34 - мы тут же запили всё это дело водой и приняли единогласное решение идти гулять Otbitye 117Memes 10hgjjhg
    14:50 - нас невероятно сильно накрыло, эйфория объяла каждый уголок, моего тела, а ощущение счастья - каждую частичку моей души, я почувствовал огромный прилив сил, сильную стимуляцию и позитив бил из меня, как из фонтана, piratvorobej5432 absolytidnv09
    14:34-17:50 - мы обходили все Старичи, каждый уголок этого села и поняли, что тут ловить нам больше нечего policaj95874

    17:50-19:00 - мы поехали гулять во Львов, где первым делом взяли фару и поехали в центр, погуляли там, зашли в кафЕШКУ и решили ещё понюхать, zaebtsa9594, даже лучше, чем в первый раз, хотя в этот дали немного меньше, но пекло в разы сильнее, слизистой уже совершенно не было brb0493, мы вышли с туалета, сели за столик и у нас завязалась perekatipole543, мы уже не слышали окружающих, а когда подошёл фициант, то он ещё стоял слушал нас минут 7, так как в разговор был подключен и он и тогда первой мыслью было его тоже нанюхать и поднять настроение в такой пасмурный день, но потом мы, запив всё это дело соком, ещё минут 20 погуляли по центру, успели наделать немного фоток, например вот:
    [​IMG] "Статуя Адониса"

    Ещё видео снял, но оно почему-то не загружается:

    [​IMG]

    А затем мы на таксо поЕХАли в Итальянский двор, чтобы погулять и, само собой, вкусно покушать bender543, так как целый день ничего не ели, кроме той дневной шаурмы, а они - кроме утренних круассанов и рыбки, а malisheva974mem! А тут я сфоткал свой обед:
    [​IMG]
    Это акулий стейк с рисом и овощным салатиком и запил всё апельсиновым фрешем, перед обедом мы выпили вкуснейшие банановые молочные коктейли с белым шоколадом, так что если будете в тех краях - советую посетить под новым и самым лучшим амфом сульфатом УЛЬТРА-Х от Кошечки это место, уверен вам понравится.
    20:35-21:40 - мы зашли в пиццерию "Челентано" fartumastiaue565покушать пиццу mmmmxxx амф уже почти не чувствовался, как и "отхода", которые очень мягко проходили, и почти вовсе не чувствовались Happy435543 Вот наш ужин:
    [​IMG]
    И я опять не сдержался и взял фреша, ибо витаминчики после амфетаминовых тусовок нужны, как не знаю что dadaxxx Алик так и не поел пиццы, а Аркадий съел почти всю, я себе сразу 2 куска на тарелку кинул - как знал что так и будет lolxxx
    21:45-22:30 - мы вернулись в общагу и я с музыкой в наушниках лёг спать Sleeping536365 быстро отрубился и спокойно и сладко спал аж до самого утра. Я думаю, не сложно представить, что мне снилось bravoxxx так как эмоции под Кошечкиным амфом doro6kAxxxменя просто переполняли, воспоминания остались только лишь самые приятные и прекрасныеvomithate.png! этот день прошёл восхитительно, полетели супер Lechuddssdи если бы не такое качественное, сладкое и вкусное блюдо от ресторана премиум-класса NEW ERA STORE Memes6hgf - этот день не был бы насыщен такими яркими красками Chucksss 22
    P.S.: На утро АМФЕТАМИНА СУЛЬФАТА УЛЬТРА-Х С НОВОЙ ФОРМУЛОЙ осталось ещё на пару дорог bender543 дальше вы можете себе представить, как фантастически прекрасно, превосходно и прелестно прошло моё утро bender543 все заботы покинули меня и я опять бодрый и в настроении, а ещё и хорошенечко перед этим выспавшийся bender543 погрузился в это незабываемое утро prosisjipej45754 Так что и такое пасмурное, а потом и дождливое утро стало для меня самым солнечным и ярчайшим Vishenka3456yh65t65y просто идеально Tatice65h56554ggrh

    ПОДВЕДЁМ ИТОГИ:


    Селлер: 13/10 - в предисловии уже мною многое было сказано, во-первых, я, конечно же, очень благодарен Кошечке за оказанное мне доверие!!! Добрая и отзывчивая, с ней приятно разговаривать и она всегда выслушает, посоветует, поможет и подскажет!!! Спасибо огромное тебе, Киса!!! Рекомендую данного селлера!!!
    Стафф: 10/10 - стафф очень хороший, поэтому, кто ещё не пробовал НОВОГО АМФЕТАМИНА СУЛЬФАТА-Х у Коти - вы просто ОБЯЗАНЫ это сделать. Качество - ГАРАНТИРУЮ!!!

    Упаковка: 6/10 - внутри всё супер-герметично, очень надёжно, но желательно было во что-нибудь положить этот пакетик, например, в книжку или ещё что-либо не нужное. Донёс я посылку, к счастью, успешно bravoxxx
    Эффект: эйфория - 70%, стимуляция - 30%. Вас ожидают только самые яркие и позитивные эмоции, главное - не переборщить с дозировкой. Всё хорошо в меру - тогда и эффекты будут самые лучшие, как сложилось у меня heartxxx
    Пост-эффекты: У меня немного болела голова, но это нормально после испытанных чувств и эмоций. В целом, я остался счастлив, доволен и полностью удовлетворён, пост-эффекты - мягкие и скрывающиеся за отличным настроением, так что не забывайте создавать себе лучшие воспоминания под лучшим АМФЕТАМИНОМ СУЛЬФАТОМ УЛЬТРА-Х от NEW ERA STORE urasmilexxx

    НО!!! ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБЫМ ВЕЩЕСТВОМ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!!!

    ССЫЛКА НА РЕСТОРАН ПРЕМИУМ-КЛАССА NEW ERA - https://www.legalizer.info/forums/NewEra/
    ТЕЛЕГРАММ - @Mrs_C4t_NES
     
    Последние данные очков репутации:
    Марина87: 1 Очко (держи) видно, что в эйфории на максимальном позитиве писал))) 26/9/21
    zloe: 1 Очко 26/9/21
    may787: 1 Очко 26/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. TS
    A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    Да, это точно, очень старался, чтобы передать это состояние :) спасибо большое ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    сейчас гялну бро)))
    WAVE24, Вэйв привет бро а почему постарались))) он вроде один писал трип репортаж :D
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    Это шоп-менеджер, держит Марку и общается на Вы, красава :)
     
  5. WAVE24

    WAVE24 Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    3.012
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +2.481/6/-12
    Сделок с гарантом:
    7
    добрый,это обращение на "вы" а не на "ты"
    поэтому постарались))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    Я тоже, как услышал, аж удивился, а потом посмотрел, а это саппорт, красавчик реально, не каждый такой вежливый ;)
     
  7. Se LD

    Se LD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +15/0/-0
    Вроде недавний репорт. А ссылка на ветку продавца не работает. Не вкурсе что случилось ?
     
  8. John Zoidberg

    John Zoidberg Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/21
    Сообщения:
    404
    Карма:
    164
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +492/6/-7
    Красивый и качественный трип, спасибо за годноту, удачи и процветания в дальнейшем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    Странно, я тоже что-то не могу найти её ветку на форуме. Честно, даже не знаю, что произошло.
     
  10. TS
    A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    Спасибо большое, старался, самое главное, что очень понравилось и я бы с огромнейшим удовольствием повторил бы данный трип lovexxx
     
  11. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    годный трип applausexxxapplausexxx
     
  12. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    ровный трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    как ты не откинулся от такой дороги... ещё и без толлера
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Forest Gamp

    Forest Gamp Хорошо известный

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    468
    Карма:
    234
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +1.092/3/-2
    Главное чтобы в нос влезло , фишка в том что самая приятная дорога это первая и чем она жирнее тем дольше не нужно второй дороги
     
  15. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    буду знать
     
  16. Forest Gamp

    Forest Gamp Хорошо известный

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    468
    Карма:
    234
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +1.092/3/-2
    вес у тебя какой -можно по весу дозировку росчитать
     
  17. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    60 blindxxx
     
  18. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    ну я всегда первую дорогу соточку ~ делаю
     
  19. Bikavika

    Bikavika Постоянный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    679
    Карма:
    153
    Репутация:
    118
    Оценки:
    +913/1/-2
    трип отличныйbravoxxx

    а предупредлать надо было что там будут фоточки едыsluna.gif!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Forest Gamp

    Forest Gamp Хорошо известный

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    468
    Карма:
    234
    Репутация:
    102
    Оценки:
    +1.092/3/-2
    Ну 240 по расчетам в тебя без проблем залетит, 200 с ходу можно пробовать, много точно не будет, в зависимости от фена на максимальных дозировках эйфория держится очень долго с моего опыта
     
  21. opgtemshik7777

    opgtemshik7777 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/11/21
    Сообщения:
    1.661
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.488/1/-6
    ну это ещё надо быть уверенным в чистоте , какую-то дрянь в себя в таких дозах в себя лучше не вливать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...