1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Терпилы ?

Тема в разделе "Блог Fin cod", создана пользователем Fin cod, 24/4/17.

  1. TS
    Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +1.240/3/-5
    Посмотреть вложение 70347
    Всё хорошо, надо потерпеть.... Д.А.Медведев

    Власть может собой гордится: если раньше у нас был советский человек, то теперь выведен уникальный человек - терпила. Он будет терпеть от власти все, его главный лозунг - только не было бы войны. Только война никак не зависит от этих терпил, они скорее всего эту войну приближают.
    Как? А давайте порассуждаем. Русский человек терпелив и его сложно раскачать на акцию неповиновения. Терпит до последнего, пока не станет совсем уж невмоготу. Недаром ведь есть народная русская пословица: пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Ждать грома? Нет, власть, будь спокойна, гром еще не скоро грянет. Многие из нас верят власти, могут объяснить любую гнустность власти, любое ухудшение жизни народа.
    Поднимают цены? Да вы посмотрите, что на западе делается. Там вообще люди с ума сходят от обжорства и хорошей жизни. Зачем это нам? Мы уж потерпим и повышение цен ЖКХ, и повышение цен на бензин, и повышение цен на продукты. Главное, чтобы не было так как на западе, а остальное неважно.
    Чиновники воруют? А кто не ворует, покажите пальцем. И ведь не поспоришь с этим утверждением, воруют везде. Только в том везде воров вычисляют и наказывают по-полной. В Китае воров даже расстреливают.
    А у нас? Что ты, что ты, какая такая конфискация имущества. Низзя, низзя раскачивать лодку. Как только внедрят конфискацию имущества воров - так сразу эта лодка и утонет. Вы в это верите? Значит вы терпила.
    Пенсию вам маленькую начислили? Да ладно, главное хоть такую платят. Говорите западные пенсионеры ездят по всему миру? Да пусть ездят, нам и дома неплохо. Поедем на свои 6 соток, вот и посмотрели весь мир.
    Санкции. Вот гады эти с запада. Только от санкций пострадали больше простые люди, не видать им больше пармезана. Тот кто этот пармезан жрал, он так и продолжает жрать. Но зато власти озаботились об олигархах, и дали им налоговые льготы, как главным пострадавшим от санкций. Бедные, бедные олигархи, им еще и талоны нужны на усиленное питание. Не дай Бог отощают от санкций.
    Говорите, что олигархи ограбили страну, прихватизировав все, что было на развалинах СССР? У терпил есть и на это ответ, они сейчас пользу России приносят. А вы не знали? Так вы значит идиот и не патриот.
    Ельцин-центр стоит, туда водят современных школьников и объясняют им, какой плохой была советская власть. Зато Мавзолей драпируют на все парады, и Ленина хотят вынести. Тогда и Мавзолей закроют. Уж тогда заживем, нам ведь только этого не хватает. Да, терпилы?
    Неужели у нас терпил 86%? А может даже больше? У терпили главный принцип какой? Моя хата с краю, я ничего не знаю. Главное, что у меня все хорошо, а все остальное терпилу не волнует. И где же тут стремление русского народа к справедливости? Куда это стремление ушло? А может это миф?
    Я все понимаю про советского человека, сам такой. Вот тогда была справедливость, было стремление к единению. А вот сейчас я не хочу объединяться с теми, кто ограбил этот советский народ, кто прибрал к своим рукам общенародную собственность. Но терпилы и это стерпели и могут оправдать. Уж такие они!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1