1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Тест драйв амфа от ЛигаЛаб."Просто пушка

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем gobsstop, 18/11/20.

  1. TS
    gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    GobsStop, мы подошли из-за угла!!!
    -Что на этот раз??? - Не мало амфика от Liga lab
    hdt.gif
    photo_2020-11-18_19-10-32.jpg photo_2020-11-18_19-10-03.jpg
    Ссылка на ветку магазина:
    https://www.legalizer.cc/threads/li...uhq-МЕГА-ОПТ-ОТПРАВКИ-ПО-ВСЕЙ-УКРАИНЕ.324614/

    PodText_2.gif
    Пол/ Возраст/ Вес : Мужской / 93 года рождения/ 85-86
    Толерантность: На максимальном уровне, просто Космос можно сказать!
    Кросс-толерантность: Россыпь местного братишки, ежедневно!
    Метод получения: Бандеролька :D
    Способ употребления:Интроназально

    PodText_2.gif
    Предисловие
    PodText_2.gif
    Зашёл я как обычно на всеми нами любимый форум, посмотреть там что да как. И в один прекрасный момент мне пришло сообщение, в котором шоп менеджер предложил испробовать их амфик.. Не долго думая я конечно же согласился и оставил свои данные. Очень приятно когда магазин сам пишет и предлагает , редко правда такое бывает, но все таки спасибо. На следующий день пришло оповещение в приложение о том что вес мой готов к отправлению. И спустя еще один денёк пришло такое же сообщение только было написано что вес уже в отделении, так что можно идти забирать. Собравшись по скоренькому я выдвинулся в путь. По старинке оплатив бандерольку онлайн, чтобы не задерживаться на почте. Пришёл...Штрих-код...Ушел.. Придя домой ,распаковав стелс достал целый мини мехарь амфика.. Сказать что я ах*ел,то есть ничего не сказать. Ну ладно, так уж и быть приступим к тестированию.
    PodText_2.gif
    Тест драйв
    PodText_2.gif
    14:00 - 14:20 Сделав фото пака и высыпав на свой любимый стеклянный стол кучку не большую, раздерибанил и сделал себе взлетную полосу, как оказалось таки себе большую. Сделав неловкий Вжух интроназально , послал я было все банально, так как жесть как запекло внутри все, еп*ть еп*ть,ты шо так гнать..Минут 10-15 спустя, провалилось все таки с треском внутрь ,тем самым подарив ноту эйфории и начальный разгон...
    14:20 - 15:00 Пошел плавный разгон внутри, в некоторый моменты бросало в жар , но самое главное что плавно без адских ускорений . По маленьку придавая с каждым моментом эйфории и стимуляции. 15:00 - 16:30 Разгон прекратился, и вот он прекрасный момент когда эйфо и стим равномерно заполнили моё тело. Настроение на высоте, навалив музыку даже и не заметил как пролетело полтора часа.
    16:30 - 17:00 Эффективность начала уменьшаться и амфик начал отпускать, возвращая здравые мысли и адекватное ровное состояние. Никаких негативных последствий и даже эмоции после употребления заметно не было. И желания догнаться тоже кстати не было.

    PodText_2.gif
    Итоговые по звезду
    PodText_2.gif
    Менеджер приятно удивил тем что написал и предложил сам пробу. Отправитель\стелс все по красоте ,по евростандартам можно сказать сделано;) Качественный продукт честно говоря, единственный печальный момент это первое жжение, так как оно было прям очень сильным. Не встречал такого бодрого, хорошего по качеству и плавного по эффектам амфика. Топ если честно, советую любителям снежка попробовать, процентов на 99 уверен что Вам понравится. Магазину огромная благодарочка за предоставленную пробу, желаю Вам успехов в работе и конечно же удачи в повседневной жизни, ровных движений без лишних телодвижений короче говоря. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы.
     
    Последние данные очков репутации:
    Liga lab: 1 Очко (Спасибо!!) 18/11/20
    Karina: 1 Очко 18/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Crystal Lab

    Crystal Lab Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    6/11/20
    Сообщения:
    162
    Карма:
    88
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +385/1/-2
    Сделок с гарантом:
    362
    Спасибо большое!
     
  3. Goraj

    Goraj Мамина Булочка

    Регистрация:
    17/10/20
    Сообщения:
    38.123
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.061
    Оценки:
    +30.515/22/-4
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Хороший репортbravoxxxblindxxx
     
  4. МашаWay

    МашаWay Хорошо известный

    Регистрация:
    18/11/20
    Сообщения:
    1.100
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +4.393/8/-7
    крутейший репортаж фотографии и оформление неповторимо спасибо за старания вам!
     
  5. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Коасочный трип. Приятно читать
     
  6. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    отличный трип репорт!держи +1 к репутации.
     
  7. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ого, отличный подгончик))
    Трип тоже пушка)
     
  8. SAVEOFF

    SAVEOFF Хорошо известный

    Регистрация:
    31/10/20
    Сообщения:
    2.865
    Карма:
    284
    Репутация:
    477
    Оценки:
    +2.449/0/-2
    Гуд репорт
     
  9. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
Загрузка...