1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Триада

Тема в разделе "Клипотека", создана пользователем Скуридвард, 30/5/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Первоначально в состав группы «Триада» входило трое участников: Федор (aka Jazzz), Асватур (Rico), и Владимир (Нигатив). В 1999 году при помощи первобытных «гаджетов» парни сделали свои первые записи. Их с трудом можно было назвать песнями. Скорее, это была первая попытка коллектива окунуться в мир хип-хопа. В то время многие мальчишки с улиц мечтали о красивой жизни, смотря на западных звезд с экранов громоздких «Фотонов». Дино и Нигатив были одними из таких. Они познакомились в 2001м. На то время состав группы «Триада» уже несколько раз менялся. Вместе с Флипом (бывший участник группы) они записали трек «Моя религия», который вызвал нешуточный ажиотаж среди любителей рэпа.

    [​IMG]

    2002 год ознаменовался очередной сменой состава коллектива. Их осталось двое: Дино и Нигатив. Весь последующий год ребята усердно работали над новым материалом, и уже осенью 2003 мир услышал первый альбом «Триады» под названием «Противоядие». Следующим серьезным шагом в развитии творчества группы стал «Орион». Клип на песню «Дежа-вю» около полугода не исчезал из чартов музыкальных телеканалов. Вскоре пришел черед «Августа». Новый альбом взорвал эфиры большинства теле- и радиостанций России. Песня «Белый танец» моментально стала хитом. Для ребят жизнь приобрела сладкий вкус успеха. На гребне популярности группа выпустила еще несколько альбомов, среди которых отдельного внимания, пожалуй, заслуживает «сольник» от Дино. На этом диске парень записал несколько треков с наиболее известными представителями русского рэпа на сегодняшний день.

    В настоящее время ребята активно продолжают свою творческую деятельность, и уже совсем скоро планируется выпуск очередного альбома группы. В 2011 был только сборник из нескольких рэп песен про любовь.









     
    Последние данные очков репутации:
    Tanata: 1 Очко 30/5/14
    LUCIFER: 1 Очко 30/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 1/6/14
  2. УТИЛИЗАТОР

    УТИЛИЗАТОР Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Володя братdruzhbaxxxнегатив красавчик он шас уже и с гуфом спел не раз да и сам имеет песни записанные в собственной студии!да хоть студия и распологается в обычной квартире в краснодаре но очень неплохо оформлена и имеется вся апаратура звузакаписи!красавчик неггатив продолэай брат радовать нас хорошими треками!и тот клип (Дежа вю)что был снят на комсомольском до сих пор радуетpodmigxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 31/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. УТИЛИЗАТОР

    УТИЛИЗАТОР Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Кому интересно просвещю немного Негатив Володя!
    Этот замечательный человек очень долго не писал были траблы со здоровьем и употреблением этой инфы нет ни где но точно знаю что уже давненько он в норме и в творческом настрое пишет видет активный образ жизни все у него норbravoxxxадна из набалевших песен из воспоминания прошлого стала одна из последних им выпушеных песен а точней душевной болью Алтарь!в последовательности потом это название было изменено смотреть клип выше!!!
    Вот такие люди как он заслуживают уважения мало того что человек справился со своим недугом так еще и смог поднятса и занимается своим любимым деломbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 2/6/14
  4. УТИЛИЗАТОР

    УТИЛИЗАТОР Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Что хотелось бы добавить ребята из группы Триада некогда особо невыделялись всегда отдавали себя лиш любимому делу небыло излишнего пафоса и роскоши!В их песни заложен огромный потенциал и глубочайший смыс!А клипы всегда просты и со вкусом!!!и на протяжении долгих лет они не меняютса в стиле и все время их песни приятно слушать а клипы приятно смотреть!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...