1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трипец на амф от Поле Чудес

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Dra1ve, 13/10/21.

  1. TS
    Dra1ve

    Dra1ve Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    304
    Репутация:
    413
    Оценки:
    +2.024/6/-5
    Не отписан трип:
    2

    Шоп- Поле Чудес
    Тестер- Я
    Вещество- Амф

    Возраст- 19
    Рост-
    185
    Вес- 63

    Толлер- Высокий пожалуй
    Кросс- амф пару дней назад
    Дозировка- на глаз


    В общем, лазил я по форуму и наткнулся на открытие нового магазина. Сначала думал выставить свою кандидатуру на тест шишечек,но понял что конкуренции я не выдержу,по этому выставил кандидатуру на амф и вскоре был одобрен. Посылочку мне быстро отправили и уже на следующий день она была у меня.Прихожу в комнату,распаковываю,стелс хороший. Достаю вот такую вот красоту
    2D299BBD-916E-41F8-BD5C-8D3D17C5A924.jpeg
    и приступаю к работе.


    00:00 делаю себе трек довольно большого размера
    AE55D74F-C988-48D8-806C-E6D4F694472C.jpeg
    беру свою волшебную трубку,вжуххх... А печёт то сильноomgxxx,лифты конечно же не из приятных,но терпимо,запиваю водичкой и иду куритьchihxxx.

    00:05 курю и сигу и не чувствую ничего. Это меня расстроило,по этому я начертил себе ещё одну дорожку
    422F4F72-0CA9-4A2A-B14C-150B43820618.jpeg

    00:10 вышел снова курить и уже понял что начинает накрыватьhypnosisxxx. Вид с балкона меня очень радовал,погодка прекрасная,то что нужно для прогулочкиblindxxx.

    00:20 вышел я на улицу и ноги сами начали нести,стим чувствовался очень хорошоbravoxxx. Прошёлся я по центру города и вернулся назад к себе где меня уже ждал кореш.beatxxx

    00:30 Ну что,время угостить молодого гостинцем. Делаю себе и ему треки,нюхаем...mmmmxxx Печёт всё же сильно,запиваем лифты водичкой и ждём эффектов.killxxx

    00:40 вышли покурить, меня уже нормально так разогнало,по этому я все время что то говорил,а он стоял слушал пока его накрывалоlolxxx. Как то на ходу вспоминались разные истории которые я с удовольствием рассказывал своему компаньонуboyanxxx.

    00:50 включил музончикletsrockxxx,качал он конечно не по детски,прям хотелось встать и плясать по среди комнаты,но я лежал и обдумывал чем бы его заняться.chihxxx

    01:00 Меня накрыло ещё больше,договорились со знакомыми немного прибухнуть у нас в комнатеbokalixxx,быстренько затарились и начали движоватьpokaxxx.

    01:40 Вдруг я почувствовал себя королём вечеринки и навалил подходящий музон.blindxxx Сидели с корешами и девчатами пели,угарали,разговаривали,в общем позитивненькая такая атмосферкаlovexxx.

    02:20 Уже все разошлись и остались только я,мой кореш и наша подружаня с которой мы пилиbokalixxx,она захотела дорожку,впрочем мы и сами об этом думалиsmutilixxx.

    02:25 Всё готово,можно приступать к процедуре. Трубка на готове... Вжуххх...:Coke Sniff: печёт уже не так сильно,лифты я в этот раз даже не запивал,а вот мои колегам понадобилась водичка. drunkxxx

    02:30 По традиции выходим на балкон и закуримваем по сигеdraznilkaxxx. От алкашки меня очень быстро попустило,хотелось куда то выйти погулять и при этом разговаривать,но общага уже была закрытаfooxxx,по этому мы решили воспользоваться козырем – спуститься по балконамlolxxx.

    02:45 Слезть не составило труда,мы люди опытные так сказатьkillxxx. Спустили подругу нашу и пошли в магаз. Подрубил музыку на колонке и двинулиpodmigxxx. Идти было очень приятно,ноги сами шли,музыка только ускоряла нас,по этому довольно быстро мы скупились и пошли гулять.cvetokxxx

    03:25 ну и прошлись мы конечно,давненько я столько много не ходил,но это было только в кайфmmmmxxx. Разогнало нас не хило и мы всё время о чём то говорили и наслаждались музыкойletsrockxxx. Увы колонка уже садилась и мы приняли решение лезть обратно.)))

    03:35 Как по мне, подниматься тяжелее чем слазить,подсадили мы сначала нашу подружку,а следом уже начал лезть я и корешstopstopxxx. Сил у меня было полно,по этому залез я буквально за считаные секунды,никакого напряга я вообще не почувствовалomgxxx.

    03:40 Вот мы и домаpokaxxx. Сделали ещё по треку.Стим очень сильный,придумать чем заняться я не мог,по этому врубил игру на ноуте и залип в неёzomboboxxxx. Время шло незаметно,в один момент я понял что не могу сидеть на месте,сходил покурил и засел в телефонеpodmigxxx. В момент когда я играл в игрушку мой кореш каким то чудом умудрился уснуть,не понятно конечно как,но факт есть фактlolxxx.

    03:45 Будить я его не стал,по этому я просто лежал и втыкал в телефон,очень хотелось общатьсяcrazyxxx. Переписываясь я совсем забыл о времени,а когда глянул на часы,то уже было утро и нужно было вставать собираться на парыshockxxx.

    Что насчёт отходов,то я их не почувствовалbravoxxx,никакого дискомфорта,потерянности и тупняков я за собой не замечалblindxxx,даже наоборот,был более активнее чем всегда.blindxxx



    ИТОГИ
    Вещество:9/10
    Стелс:9/10
    Саппорт:10/10


    Спасибо магазину за оказанную пробуheartxxx, ровных вам продажcvetokxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    QhichwaShimi: 1 Очко 13/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.410
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.636/19/-24
    Гуд трип,пока дочитал аж самому захотелось)
     
    Последние данные очков репутации:
    Dra1ve: 1 Очко 14/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Dra1ve

    Dra1ve Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    304
    Репутация:
    413
    Оценки:
    +2.024/6/-5
    Не отписан трип:
    2
    спасибо, рад что понравился)))
     
  4. пираМММида

    пираМММида Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/12/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +5/0/-0
    Не информативно
     
    Последние данные очков репутации:
    Alex222272222: -1 Очки (Я смотрю ты всем пишешь только негативное мнение.) 22/10/21
  5. TS
    Dra1ve

    Dra1ve Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    304
    Репутация:
    413
    Оценки:
    +2.024/6/-5
    Не отписан трип:
    2
    на вкус и цвет....
     
  6. Platina300

    Platina300 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    461
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +496/1/-2
    Не отписан трип:
    1
    отличный трипец получился)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Dra1ve: 1 Очко 18/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Dra1ve

    Dra1ve Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    304
    Репутация:
    413
    Оценки:
    +2.024/6/-5
    Не отписан трип:
    2
    спасибо бро)))
     
Загрузка...
Похожие темы - Трипец амф Поле
  1. Dra1ve
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    201
  2. Dra1ve
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    329
  3. Dra1ve
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    179
  4. yur4ik1994
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    357
  5. 6ix9ine___
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.138