1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Триповый репортаж по мефедрону GORKI.IN от AdilkazaVRR. "South's Mountain"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем AdilkazaVRR, 20/5/19.

  1. TS
    AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.245
    Карма:
    303
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.101/28/-24
    Всех приветствую!
    Саламу Алейкум!
    Сегодня отличный день, и я хочу поделиться впечатлениями, подробнее рассказать об уже легендарном продавце нашего времени - GORKI.IN

    Введение

    Под раздачу я попал абсолютно удивительным образом. Ранее, я уже писал репортаж по SK данного селлера, ну, и теперь возникло желание попробовать мефедрона, но я не обратил внимания, что и так идёт набор тестеров, и, таким образом, благодарен всем сотрудникам "горок" а так же, кто хоть каким случайным образом посодействовать этому.
    Администратор обещал 1 грамм мефа, но вместо этого на следующий день после команды "старт!", выдал из магазина 2 грамма мефа VIP QUALITY и пополнил мой счёт на 26 000 тенге! Это очень щедро с его стороны, заслуживает таких громких слов уважения.
    https://www.legalizer.cc/attachments/screenshot_20190520-154454-jpg.207115/
    Просмотрев по карте местоположение, было так лень ехать с пересадками, потому что я живу в районе, откуда можно в любую точку добраться без пересадок. Но, я ещё не был в той части гор вообще (только на кладбище Кенсай). В общем, этот квест сочетал в себе приятное с полезным и капельку (777литров) особенности.


    Тестер

    Ну, теперь обо мне
    utiputini4osi
    Рост 180-190 см, вес около 75 кг, мне от 23 до 25 лет.
    Знаком с различными сорта и "органики", около года знаком со скоростью, с легалкой познакомился ещё в 2011 году. К алкоголю тоже нажитый иммунитет. Нюхал разок кокаин за границей, но меф употреблял редко. Сегодня 6-й раз.
    Как я оцениваю свой толлер - выше среднего.

    Запрятанный артефакт

    ~15.50 Выхожу из дома.
    ~17.20 Добераюсь до нужной остановки. Направляюсь вверх, в гору), под градусами горизонтали от 40 до 60, шаг не сбавляю, чтоб не застрять с забиты и мышцами ног..
    17.45 Мокрый как из бассейна, сканирую предполагаемую местность на необходимый объект. Фото было в количестве - [1 штука] , поэтому запомнилось отлично.
    Клад был замагничен и плотно прижат железным знаком на электрическом столбе, на перекрёстке, что пике горы, ну прям очень эпично..
    Был завернут в изоленту чёрного цвета с магнитом. Далее чёрный, наиплотнейший зиплок, но без контроля вскрытия, в любом случае, веса оказалось, по моему, больше 2-х грамм.
    18.10 Спустившись немного, насладился красотой природы, сделал пару селфи, а также, ВСТРИЧАЙТИИ:


    Работа администратора VIP LEVEL
    Геолокация и фото 10/10 (выковырял в 2-5 сёк. С первого взгляда)
    Надёжность клада 10/10
    Броня упаковки 10/10
    Количество 15 из возможных 10
    Интересность и интрига квеста 10/10

    Воздух наполнен магией
    radugani4osi
    ~18.15 Вдыхаю по колпаку в каждую (из 2-х) ноздрей. Очень горький порошок, жжения нет, глаза прослезилась спустя 2-3 минуты. (при каждом следующем употреблении так же)
    18.20 Походка меняется. Чувствую, как набираюсь энергией, но иду "на расслабоне", спуск резкий и скользкий, 18.30 Чувствую как повышается работоспособность осязания и рефлексов.
    18.35 Состояние, словно он хочет покинуть меня или я к нему привыкаю, добиваюсь третьим колпаком и продолжаю путь.
    18.40 Гибкость в суставах, пот кажется не обычным, потеют также ладони и начинает приятно подкачивать, лёгкое головокружение.
    20.00 Пришёл домой чувствую, что он почти не влияет на меня. Высыпаю маленький холмик на экран смартфона. В итоге, хорошенько раздробив, передо мной были построены две жирнейшие дороги. Не стал рисковать и употребил по одной с разницей во времени около 30 минут.


    21.00 Идёт спад кульминации эйфории, лежу, играю в телефон. Цвета насыщенные, экран подчиняется мне по-приятнее. Забил всех врагов 3-4 игры подряд вхожу в Топ игроков.
    22.00 Чувствую усталость и тошноту. Догоняюсь дорожкой- прихожу в очередной игровой допинг и забераю награды.
    Сейчас на данный момент 2.38, трип начал писать около часа назад с чувством лёгкого дискомфорта. Стараюсь пить больше жидкости, так как предполагаю, что из-за этого смогу обойти побочные эффекты, то есть отходос.

    Возьму, пожалуй, ещё колпачок перед сном, и постараюсь проснуться во время на работу. Интересно, смогу ли я работать под этим "кайфом", при употреблении SK получалось лучше чем в трезвом состоянии.
    Я остался полностью доволен и рад больше чем ожидал. Горка ТОПчик!


    Заключение

    Сегодня был очень классный день! Очень благодарен коллективу GORKI.IN, а также LEGALIZER!
    za4etsmile

     
    Последние данные очков репутации:
    lzrnk23: 1 Очко 20/5/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.630
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.886/19/-22
    Четкоо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.141
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.994/24/-23
    Nice
     
Загрузка...