1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Трип-Репорт на марку Лсд-25 (220 мкг) от Неизвестного магаза.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Ace weed, 20/9/21.

Метки:
  1. TS
    Ace weed

    Ace weed Banned Banned

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    209
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +198/2/-3

    Вещество
    - ЛСД

    Доза - 220 Микрограмм на двоих человек.
    Опыт с психоделиками - 4 раза ЛСД до этого по 100 МКГ.

    Физ. данные:

    Я - 175/60/21 год

    Друг - 185/70/19 лет

    ПРЕДИСТОРИЯ ТРИПА:

    Списавшись с оператором, я получил старый клад марок на контрактовой площади, оператор отвечает достаточно быстро.
    Клад был сделан максимально надёжно и думаю спокойно бы пару месяцев пролежал бы ещё.
    Дело было ранним вечером, поехали с другом за кладом в очень красивое для моих глаз место,
    Просто обожаю снимать в таких местах, но людей было многовато, наверное потому что выходные, очень красивые холмики с видом на контрактовую

    ТЕСТ
    20:30 - Забираем марку, отдходим чучуть дальше от места, где забирали клад, я делю марку на двоих с другом руками и мы успешно кидаем её на язык.
    Вкуса никакого не почувствовал, что меня очень сильно порадовало, картонка полностью растворилась во рту за 6-10 мин.

    Мы идём в сторону метро от самого места, чтобы доехать на оболонь, чуть погуляли по контраше мин 15-20 и там особых изменений не было, пока гуляли.
    Но вот когда ехали в метро, потихоньку начинался трип, изменения были на ментальном уровне, мысли стали скоротечны и всё очень легко воспринималось.
    Доехавши до Оболони, нас начало неплохо крыть, тело стало слегка ватное, появилась лёгкая эйфория в теле, такой своеобразнный эффект напоминающий немного колесо по началу,
    сидели и ждали троллейбус, когда сели в тралик и проехали пол пути на район, уже начинались конкретные изменения состояния, оно менялось достаточно быстро.

    22:00 - Приезжаем на район, тело уже чувствуется по другому, стаёт сложно разговаривать и мысли будто развеиваются на ходу, думать о чём то сложно.
    Проходит минут 20 и мы встречаемся с коллегами по цеху, решили покурить по банке, мне курить изначально не хотелось, ибо эффект начал нихуёво нарастать,
    появились визуалы в виде 3Дшности, земля и всё вокруг стала чёткая, детализированная, хоть было и темно.
    После напасика моя башка перевернулась, звуки стали намного ярче и кажутся громче, в голове происходит поток мыслей, которых очень много и запомнить их сложно.

    22:30 - Хочется думать о неебическом, о планете, звёздах, кто эту всю штуку создал под названием жизнь, смотришь на деревья и они как будто поклоняются тебе из стороны в сторону и как будто танцуют.

    Смотришь на психоделическую, разноцветную картинку на телефоне и в неё можно залипнуть на долго, очень красиво переливаются цвета, свет который отображается с экрана смартфона моему другу в лицо, тоже меняет цвета с хорошенькой скоростью, это отражение будто сначало серое, потом синее, потом зелёное, потом фиолетовое, за этим можно наблюдать вечность.
    В голове происходит ураган обычных и духовных эмоций, возможна переоценка ценностей, моральных принципов, также у себя заметил быструю смену настроения после марок, то стает сначало весело, то никак, то грустно, ну то мб уже мои загоны))

    23:00/23:30 - Визуалит хорошо, все такое живое, плавает, дышит, танцует и живёт своей жизнью))
    Когда привыкаешь к трипу, то настроение по максимуму хорошее, ибо наверное только под психоделами можно понять свое говно в голове, по другому не увидишь(мое мнение).


    Итог:
    Марки пушка, товарищу понравилось, говорит такая же хорошая кислотка, как и в прошлые разы, ну плохая пока не попадалась к счастью.

    Крыло уверенно до 4х - 5ти утра, был у нас ночной трип так сказать, в честь выходного дня))

    Никому не советую кидать ЛСД на ночь, перед сном тем более, ибо ка
    к ты увидишь красоту в темноте, когда ты при этом сонный?)

    Оценка за клад: 10/10
    Работа бота:10/10
    Качество товара: 10/10
    Общий бал: 10/10

    Спасибо за внимание!

    C629D040-E66D-4353-B63F-F6CE8CF84D14.jpeg
     
    Последние данные очков репутации:
    zloe: 1 Очко 20/9/21
    QhichwaShimi: 1 Очко 20/9/21
    124rtye: 1 Очко 20/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование модератором: 20/9/21
  2. BroAsap

    BroAsap Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/21
    Сообщения:
    19
    Карма:
    8
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +10/1/-1
    Хороший и интересный трип! Мне понравилось!)
     
  3. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    неплохо )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Inogda_stashno

    Inogda_stashno Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    трип пушка! хочу попробовать лсд, можешь рассказать как правильно кидать? и какую дозу? толлера нет, курил только шишки часто, в последний раз полгода назад!
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Ace weed

    Ace weed Banned Banned

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    209
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +198/2/-3
    Кидай для начала не больше 90-110 мкг, не пей алко перед этим.
    Курнуть советую после входа, тоесть примерно за 3-4 часа после приема
     
  6. Washington

    Washington Модератор/Гарант Команда форума Vip

    Регистрация:
    22/6/21
    Сообщения:
    1.764
    Карма:
    333
    Репутация:
    806
    Оценки:
    +26.248/2/-2
    Депозит:
    $100000
    Ace weed, Что это за реклама какого-то бота???У нас есть на форуме этот магазин?
     
  7. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Мне нравится как в етом боте полнй инвентарь даже в Дрогобиче и Жовкці
    Во Села как живут, а в Львове ЛСД нету вобше
     
  8. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Не плохой репорт,обожаю трипы по кислоте)
     
  9. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.173
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.334/76/-77
    коротенький репорт
    все по делу
    репки за твое творчество накинул тебе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Ace weed

    Ace weed Banned Banned

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    209
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +198/2/-3
    Выдал мне в тг пробу, думал есть. Сори уберу название
     
Загрузка...