1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип-Репорт на D-meth от Grechka Shop / Первое знакомство

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем 1nvincible, 10/7/20.

  1. TS
    1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Трип-Репорт по Дэкстра-Метамфетамину от Grechka Shop click

    INFORMATION

    Выдал: AVENTADOR ;
    Вещество: д-мет;
    Вес пробника: 0.5g;
    Тестер: М/182/60;
    Толлер: нулевой;
    Кросс-толлер: меф 7 дней назад;
    Способ получения: клад.

    Справочник


    PSX_20200710_145953.jpg
    Метамфетами́н (сокр. от N-метил-альфа-метилфенилэтиламин) — производное амфетамина, белое кристаллическое вещество. Метамфетамин является психостимулятором с высоким потенциалом к формированию зависимости, в связи с чем отнесён к наркотическим веществам. На западе ограниченно применяется в медицине.

    Предыстория


    Как-то вечером я зашёл на легу дабы скоротать время, почитать что-то интересное и т.д. Было ужасно скучно и настроение полностью отсутствовало.. На моём пути встала тема [ДВИЖ ТУТ] ПРИВНОТ★РУЛЕТКИ★КОНКУРСЫ★ БОНУСЫ★ОБЩЕНИЕ [GRECHKA SHOP] - к слову я часто сюда заглядываю и каждый раз, либо пропаду на пару часиков за беседами на интересные темы, либо попадаю на всякие плюшки. Сегодняшний день не исключение, увидел раздачу старых кладов д-мета. Подумал, почему бы и нет. До этого дэкстра пробовал один раз и опыт был так себе. В этот раз пробник выдали от души, целую полку. Хоть в дёсна маж)))
    Подбирал адрес себе, исходя из советов саппорта. Меня предупредили что в определенной локации 12/12 находов было и я не долго думая соглашаюсь. Статистика врать не будет)))
    На следующий день, я и Диана ❤ выдвинулись за кладом

    Клад


    Клад находился в 10 минутах от метро, что было удобно. Оказавшись на координатах, мы выбрали себе удобный ориентир и с помощью него, без каких либо проблем нашли клад. Кладу было 3 месяца (к слову)
    Курьер от бога. Выдайте ему золотую ложку - как трофей, он явно заслужил)))
    PSX_20200710_152130.jpg

    Упаковка


    Изолента / Зиплок
    Мне кажется нужен другой способ хранения д-мета, ибо он обладает свойством таять и в конечном результате доходит до потребителя в мокром виде. Ну да ладно, 3 месяца же выдержали кристаллы и у нас получилось их реанимировать - значит что? Значит всё отлично, но кидайте хотя бы в 2 зиплока. Ибо мой зип был в частичках д-мета и я уж думал что чек дырявый, но нет)) Магия вне Хогвартса какая-то)))

    Трип


    Перед употреблением, уточнил как его сушить и приехав домой мы разрываем чикет. И даём настояться пару минут
    PSX_20200710_153417.jpg
    Первый раз наблюдаю такую реакцию, было весьма увлекательно. Не знал что такая мокрая субстанция - может трансформироваться в кристаллы. К слову вот и они
    PSX_20200710_153452.jpg
    Не обращайте внимание что их немного, это остатки после первого употребления. Я тогда не мог сфотографировать, по техническим причинам))) Зачистив чек у нас появилось приличное количество действующего вещества.

    Ознакомившись с дозировками выбираем что-то среднее 60-80мг
    Пошёл процесс выстраивания дорог

    00:00-02:00

    На экране мобильного телефона растелилась моя тропа, длинною в 90мг. Моя love же нюхала 80мг. Тот самый долгожданный момент.. Лёгким и быстрым движением - мет залетает ко мне в носоглотку и вызывает там Хаус. Потекли слёзы, люто жжет. Чувствую свойственный вкус/запах метамфетамина. Не нравится мне его запах, ассоциация с гноем. Передаю купюру девушке и она один в один как я - пару секунд назад. Хах, сидим рыдаем хлюпая носом..) Вроде как переболело и я почувствовал необычные для меня эффекты, которые я изучал на протяжении всего путешествия. Я ожидал эйфорию вместе со стимом, но эйфорией тут и не пахнет. Да это оно, подумал я и упал на ухо Диана ❤ в надежде разговорить её, но она не хотела способствовать разговору из за чего меня охватили хобота. И так люто, что я аж потерялся. Не мог контролировать сам процесс, делал разную хуйню и не мог остановиться. Это немного вымораживало малую и мы решили убить двух зайцев сразу - поехали гулять и клады снимать. Когда мы вышли на улицу, я понял что переборщил: паранойя, дезориентация сопровождали меня до конца этого тайминга - 2 часа ±
    Ужасное состояние если честно, благо я знал что мет работает волнами и скоро это закончится

    02:00-06:00

    Мы так и не доехали до клада, жутко палимся: нервничаем, бегаем туда-сюда, потеряли 40 минут на ровном месте. Но благо распутались и уже в пути моё мое состояние налаживалось. Я чувствовал как все эти негативные эффекты, отступают с каждой минутой. Наступило облегчение и я наконец-то спокоен, внутри состояние душевной гармонии что-ли.
    Это было плато
    Мне больше всего понравилась именно эта волна. Ну это учитывая передоз - в дальнейшем я изменю своё мнение (блять, спойлер, простите) )))
    Музыка не нравилась, перебрал разные жанры, остановился на звуке мотора троллейбуса - в котором мы собственно ехали. Тянет на разговор и следующие 4 часа мы так и провели не закрывая рот.
    Забыл уделить время мелочам. Лифты ужасно горькие и сушняк просто невероятный, не получилось его побороть. Так и катались весь день с пересушенными губами сёрбая миниралку.

    06:00-10:00

    Закончили наши дела и уже в уютной обстановке, находясь дома - поправляемся, а то вырубало по дороге назад уже.
    В этот раз провели эксперимент и выявили идеальную дозировку (для нас именно)
    Этой дозировкой оказались мизерные 40-50мг
    PSX_20200710_153555.jpg
    Не буду затягивать.
    "Вжух по ноздре" - не больно. Перегорело видимо всё)))
    Даже и не почувствовал лифтов, ощутимая разница от прошлой дороги. Сижу жду, эффект наступает примерно через минуту-две)
    Так-так, сон откладывается видимо на другой день. Больше я не хочу спать, теперь я хочу разговаривать. Очень долго мы с любимой обсуждали различные темы и меня всё устраивало. Но она решила сесть писать Трип-Репорт в этот момент, я конечно же огорчён. Такую беседу прервать.. Эх.. Поддаюсь на её идею ибо она пишет, а я что. Мне скучно, тоже сижу пишу. Накатали трип-репорты и нас как раз попустило в этот момент. Дело сделано, можно и попиздеть. Ах да, я не сказал что ещё осталось по 60мг, теперь сказал)
    Думаю вы догадались чем мы сейчас займёмся - правильно, добиваем зиплок и не оставляем шанса догнаться в дальнейшем. Ну и хер с ним главное чтобы было хорошо - сейчас. С пост.эффектами мы уже знакомы, а вот вам рассказать я забыл.

    Приступим
    По окончанию плато, вас будет ждать усталость, вялость, но вы всё так же можете разговаривать без малейших дефектов. Которые всегда наступают на уходах от фена. Если вас попустило всё, траур - здесь же такого нету и вещество лояльно склоняет ухода к нулю. Они практически отсутствуют, после амфетаминовых марафонов даже не заметите.

    Всё с пост.эффектами закончили
    На самом деле, я специально перевёл тему ибо когда мы донюхали остатки - не происходило ничего особенного, просто общались всё время. Пока я не уехал домой. Посчитал это не особо важной и интересной частью)

    Всем спасибо, кто дочитал до конца - отдельное уважение!)))
    Sneg_za_oknom
    Итоги

    Оператор: 10/10
    Вещество: 10/10
    Клад: 10/10
    Упаковка: 9/10

    Общий балл 9,75

    Спасибо AVENTADOR за гостинец, бро ты лучший podmigxxx

     
    Последние данные очков репутации:
    Диана ❤: 1 Очко 12/7/20
    Потерянный: 1 Очко 14/7/20
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 18/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 10/7/20
  2. AVENTADOR

    AVENTADOR Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/5/20
    Сообщения:
    477
    Карма:
    354
    Репутация:
    220
    Оценки:
    +6.008/33/-27
    пацан делает ветерlolxxxlolxxxlolxxxlolxxx и делает это просто - отлично)lolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Диана ❤: 1 Очко 12/7/20
    • Согласен Согласен x 2
  3. TS
    1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Гы))
     
  4. Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    фотография крутая)))еще хочу тебя,о мой белый пушистый мет)))
     
    Последние данные очков репутации:
    1nvincible: 1 Очко 11/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Semenatabaka69

    Semenatabaka69 Пользователь

    Регистрация:
    13/8/18
    Сообщения:
    199
    Карма:
    94
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +292/3/-1
    Красава ,хороший Трип ,бро
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Спасибо братик)))
     
  8. TS
    1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Мяу
     
  9. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Да, Греча где то потерялся( хорошие дела у него были)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Увы) такие дела с ним делали..) ух)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...