1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип на А-пвп от Las Vegas "Весело шагать по просторам..."

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Игра Разума, 20/10/21.

Метки:
  1. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.339
    Оценки:
    +8.939/36/-23
    1 (1).png
    Трип репортаж на А-пвп от Las Vegas

    Общая информация :

    ТЕСТЕР
    :
    Игра Разума
    https://www.legalizer.cc/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fwww.spletnik.ru%2Fimg%2F__post%2Fe6%2Fe6795e6c77c44e1d3f8d1571844b4f5c_663.gif&hash=cc9512ebece1d43b5daeebfa017806a1
    30/177/63
    Вещество :Альфа-Пирролидинопентиофенон ( А-пвп
    )
    Размер пробника - 0.5г + покупка еще 0.5г
    дозировка - 60-80мг
    Употребление : Курение, интраназально
    Толлер - Высокий
    Кросс - толлер : шиш, амф , ск



    Фото отчет ТУТ
    DSC_0835.jpg DSC_0834.jpg DSC_0833 (1).jpg 2021-10-08 14.52.28.jpg
    В общем всем Хао, мои бледнокожие товарищи наркоманы. Зима близко, все дела... Холод, сырость и прочая фигня. И ничего так не греет душу в эту сказочно гадкую пору как проба. Особенно от шопа с таким ярким и жарким именем . Лас Вегас. Шоп этот думаю всем хорошо известен. Почти как я(ну может чуть меньше) ))) И ни у кого не может возникнуть сомнений в ровности данного селлера. И вот новая раздача проб. А дунуть в этот день хотелосьrastafgfg


    las-vegas-sign-wallpaper-preview.jpg

    Да и это будет 4 трип для них мой Icon12433434
    Они уже почти родные. Захожу на ветку как к себе домой

    monrofgd

    Оставила заявку. Естесственно получила ДОБРО и зашла на сайт выбрать район поближе к моей берлоге.Выбор пал на Спортивную. Томительное ожидание до вечера. И с приходом вечера я увидела сообщение с адресом. Бинго!
    Посмотрев на карте местность немного растроилась местоположению . С прошлым телефоном найти не проблема была бы. С этим пальцем в небо. Но мы опытные искатели на 5 точку приключений . И вышли на поиски сразу же. Практически не зарядив телефоны. Где мои мозги? А нет у меня мозгов.
    Я идеально приложила маршрут к кладу и мы шли не так то и долго по рельсам и просторам безграничным . И уже увидели посадку соляную, где крестиком отмечен клад на карте мира(утрирую) и вот телефон отвечающий за корды пилик пилик и сел.А другой способен указать только фото. И мы с любимым 3 часа искали с фонариком блуждая по лабиринтам нужное дерево. Естественно тщетно.
    Домой вернулись уставшие ,замерзшие и злые на самих же себя.
    Следующим днём взяли с собой подругу с гаджетом ,которая обожает Форсаж и которая решила докупить ,чтоб потом не ходить дважды и мало не было)Тот же путь. Те же чигири. И вот мы на месте и два адреса в касание.

    0bc28097c00d.jpg

    Трип
    11.00-13.00

    Сняв второй клад идеально по метке и кордам решили обкурить это дело. Кладу идентичны. Синяя изо плотно покрывает не маленький пакетик с криками белого цвета. Крупные и ароматные. Вес больше заявленной полки минимум еще на 1/3. Люблю такие приятности .
    Три сижки набиты по самое не балуйся ,форсаж еще тот. С первых тяг разогнало и будто Купидон пронзил с криком-Вы были говнюками в той жизни ,поэтому в этой наказаны и будете любить соль. Крылатый гад. Но мы не можем его ослушаться и вдыхаем одну за одной тяжки этого наркотика. Хотели направился домой ,ноподиуга любит гулять до посинения с сигой. И так мы провели эти 2 часа пока полка не закончилась. Вторую не отдала до фотосессии . И мы вернулись хом.



    13-13.20 клацали камеру с любовью расставляя крисы "по красоте"

    upload-AP_19052566507904-pic905-895x505-52088.jpg
    13.20-14.55 пакет разделен на троих. Он четко копия первой полочки. Каждому по зипу и вес у каждого почти чекон. Вот такие полочки продает Лас Вегас) и тут пошли пипеточно свечные дела, с элементами водника. Суматоха и гам. Никто не слушает друг друга. Зажигалки уходят одна за одной. А я хожу с набором своих любимых и как Минздрав предупреждаю -кто спалит жиги, балон в руки больше не получит )
    img5bb3e72782f1f_1538516775_1.jpg
    14.55 до 16.20 меня не отпускал водный . Соллл, шишло и немного табака маленько угомонили раздражительность у меня, я фанат спокойного покура и не люблю метушню. Добивая последний мокрый иду за анитриптилином и закидываю пол колеса. Уже через 10 минут начинаю отходить от всего и всея
    16.20 спокойствие. Клонит в сон ,дарю картошку и достал баночку вишневого гаража. Уговариваю благоверного трапезничать со мной . И после еды не помню как засыпаю. На следующий день проснулась в 7 утра. Самочувствие вроде гуд. Так что трип удался. Но все же рекомендую аккуратно юзать данный наркотик. А лучше и не пробовать вовсе. Всем удачи и мозгов.
    И мне мозгов. Р
    Хоть немного. Ну мааам)



    Итоги :

    Магазин / Оператор 10/10
    Курьер / клад 10/10
    Качество 8 / 10
    Эйфория / Стимм. 25%/75%


    d64f998bd77631b70bc76fd67cdeedef.jpg


    Выражаю свою благодарность за оказанное доверие и предоставленную пробу - как результат данный трип репортаж, желаю вам и всей вашей команде успехов и развития в вашем бизнесе , с уважением ваша


     
    Последние данные очков репутации:
    may787: 1 Очко 20/10/21
    Barbour: 1 Очко (+) 27/4/22
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    Игра Разума, приветик не фига ты её лупишь 60-80 мг мне бы крышу снесло от такой дозировки))) вот что такое ТоЛЛЕР!
    а трип хороший мне понравился лови в репку)
     
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко 20/10/21
  3. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.339
    Оценки:
    +8.939/36/-23
    Ахах)а для меня как плюшки легкая)если соль качественная)
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.700
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.224/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Ну твои трипы тоже залетаю на ура в чтении
     
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко (Сенки)) 27/4/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.339
    Оценки:
    +8.939/36/-23
    Спасибули. Скоро новый писать будет с чего. Сейчас амф хаваю как раз)я дораалась до котиков-наркотиков)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.700
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.224/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Ждемс
     
Загрузка...