1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Трип на гашиш от JahWeeds

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Vivozinapas, 14/10/21.

  1. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    Тестер: М/170/65
    Толер: Шишки ежедневно, минимум 1 раз Kaljan545454

    Аппаратура: Водный
    Вещество : Гашик твердый преимущественно индика

    Дозировка : Один плотный колпак
    Ветка магазина: JahWeeds

    Предисловие

    Новый магазин JahWeed проводил раздачу проб качественного стаффа взамен на репорт.
    Оставив свою кандидатуру через время меня одобрили и выдали фото клада.
    Сперва я думал и надеялся что будут шишки ,так как в описании ничего не было указано.
    Но как видно с названия трипа он будет про гаш которого нету на прилавке так как это клады старого ихнего Магазина.
    Но уверен что скоро он будет в ассортименте!


    Клад/Место

    Красивое место выбрал кура для клада, прям как Пушкин писал «У лукоморья дуб зелёный, там клад прикопом лежит вблизь ,изолентой яркою блестит»
    Кароч место было отличное, людей нет, по месту и хапануть можно так как в метре находиться огромный пруд.
    Стелс - изо+2зип , обычный проверенный временем.


    О гашише

    Честно говоря я не ожидал получить гаш на пробу, ну уж как получилось, это даже лучше:)
    BF80A803-5557-45FA-8341-7CB34C347B42.jpeg 4226D211-09FA-4865-95C0-978DEF28D92D.jpeg
    Вот такой камушек темного цвета, отдающим характерным для гашика запахом.
    Гашиш твердый как камень, ламать можно когда лишь разогрел его, ну или прийдется немало потрудиться дабы отломать его)
    Жаль больше фото не сделал, думал что это товар не магазина, и мне посчастливилось найти чужой клад, но вышло как вышло:)

    Post1 11995818226556ТрипPost1 11995818226556
    00:00
    Долго однако довелось времени потратить дабы забрать клад, то ли его не было, то ли еще какие-то траблы, ну да ладно:)
    Гашик решил курить самым проверенным способом - Водным!
    Наломал с превеликим трудом гаш на мелкие куски и отправил их в гриндер вперемешку с травкой.
    На удивление дробился он очень даже хорошо, покрутил пару раз и Гашик превратился в пыль:)
    На тест я решил выделить лишь один напас, ведь не знал чего стоит от него ожидать.
    Одеваю колпак на верх объёмом 1,5 л, начинаю вытягивать, горит очень даже хорошо вперемешку с травой, делаю вдох, чувствую характерный вкус гашиша, придавило сильно, страдают мои легкие в этой борьбе с Твердым.
    Накуривает почти моментально, первые ощущения заметно по лицу, появляется улыбка, улучшается настроение.
    Вдолбил я внушительное количество гашика, что аж заложило уши и появилось давление в голове:)
    00:10
    Индика работает по своим жестким правилам и не дает мне шанса, сильный стоун так и тянет мое тело к земле.
    Прекрасное состояние, можно сказать что мой толер пробит и я убит.
    Глаза красные и сухие слегка пекут, капли для глаз были бы кстате как никогда.
    Сушняк напал резко и незаметно, а был он сильный, вода не справлялась с этой проблемой.
    00:40
    Попытка утолить жажду только вывела эффеты гаша на плато.
    Тело легкое и невесомое, а вот голова тяжелая будто камень.
    Убило настолько сильно что я слышал как кровь бегает по барабанным перепонкам, бывает такое когда сильно убьешся, то внутренне-черепное давление растет, что шумит в ушах.
    Время протекало очень быстро и незаметно, я не успевал понимать куда оно девалось, почему так быстро идет.
    Но пора бы и домой идти, где меня ожидают вкусняхи.

    01:20
    Доковылял с трудом кое-как домой, сил нету вообще, гашик меня просто вырубает и тянет на сон.
    Идти доставать еду с холодильника было настолько лень, что я передумал попускаться и просто пил водочку, лежа на диване.
    Максимальное расслабление и стоун ощущается, а в тепле то вообще в разы сильнее, на улице температура около 5 градусов как ни крути.
    Где-то с час я липнул в телефон, все это время со мной было хорошое и отличное настроение, конечно спать хотелось жесть, так что лучше курить его перед сном или недалеко от места где можно упасть и залипнуть.

    02:20+

    Прошло много времени, эффект от гаша ощущается вполной мере, попустило лишь слегка.
    Последний час я находился в полусонном состоянии, один глаз открыт, второй закрыт, моментами засыпал на минуту-две.
    Бороться долго с ним не смог и где-то на 3 часу трипа меня вырубило и я заснул:)
    Вот такой интересный Гашик, теперь я знаю что нужно для крепкого сна!


    Итог
    Магазин порадовал качеством товара, а так же своей работой.
    Клад выполненный курьером пролежал там более 3-4 недель, а это что-то да и значит.
    Хотелось бы больше описания на фото, учтите этот момент.
    Гашик Твердый индичный, очень мощный, куря через водный вы подпишете себе сонный приговор, где будете отбывать это наказание на ближайшем диване или кровати!


    Оценки
    Продавец: 10/10
    Клад/Место: 9/10
    Гашиш: 10/10
    Сила эффектов:10/10
    Хай: 2/10
    Стоун: 9/10
    Стимм: 3/10
    Голод: 4/10
    Жажда: 8/10
    Спокойствие: 9/10
    Бодрость: 2/10
    Тяжесть: 10/10
    Психоактивное действие:8/10
    Расслабление:8/10
    Легкость: 7/10
    Радость/Счастье: 9/10
    Эйфория:9/10

    tsdyytiindex2.png

     
    Последние данные очков репутации:
    ★ Katada ★: 1 Очко 14/10/21
    KOLINS: 1 Очко 15/10/21
    superlemonhaze: 1 Очко 15/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Полезно Полезно x 1
  2. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.963/11/-28
    Красота, як завжди)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.930
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.155
    Оценки:
    +9.062/24/-17
    Хороший репортrastakurRxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.333
    Оценки:
    +21.727/29/-8
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    ухахахах да бывает ну с гашиком легко переборщить потом сидиш бледный и ждешь пока отпустит :D по себе знаю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.963/11/-28
    О Бро, ти теж повернувся?) не хватало тебе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    Odin777, а я бро и не уходил навсегда я так))) отсутствовал временно да и вообще как бы просто реже заходить буду ))) ну как сказать реже)) по обстоятельствам)
     
  8. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.992
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.697/13/-19
    Шишки шишками, але після гашика який я скуштував в Росії, дуже хочеться і тут такий знайти)
     
Загрузка...