1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Трип на пробу ЛСД от ⋆S⋆P⋆A⋆C⋆E⋆X⋆. Независимая оценка

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Социодрама, 24/5/21.

  1. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Вещество: ЛСД 200 мкг.
    Тестеры: я 160\54\21
    puti_pu 180\60\24 :h:
    Дозировка: 150 мкг.
    Толерантность: нулевая.
    Спонсор моих последних трипов: https://www.legalizer.cc/threads/⋆s⋆p⋆a⋆c⋆e⋆x⋆-ШИШКИ-★-КОКАИН-★-ЭКСТАЗИ-★-2С-В-★-МАРМЕЛАДНЫЕ-МИШКИ-С-ТНС-★-ДЖОИНТЫ-★-МДМА-★-ЛСД-★.365347/page-24#post-4371519

    Предыстория (опять длинная)

    От магазина Спейс Икс получила уже несколько проб и мы оба были довольны нашим сотрудничеством: я качеством товара, они качеством трипов. Хочу заранее оговориться о том, что вне зависимости от моего отношения к магазину, трип будет честным, тест также будет честным, будут расписаны все плюсы и минусы, раз на меня легла такая ответственность, как быть независимым лицом в конфликте.

    История этой пробы началась с того, что trythis получил от магазина пробу ЛСД и оно его не удовлетворило, под сомнение была поставлена дозировка в марке, а стало быть и честность либо осведомленность магазина по этому поводу. В ходе разбирательств выяснилось, что и тестер и магазин вели себя в некоторых вещах не особо красиво, но, думаю, большинство и так знают эту историю. В итоге от лица УГТ выступил ответственный товарищ legion32 heartxxx, который предложил отправить ЛСД на тест независимому лицу, которое не принимало участия в конфликте. Этими лицами оказались мы. Было решено отправить нам принт Саншайн и новый принт. Мы должны были протестировать марки ртом, УФ лампами и реактивом Маркис.

    Изначально мы думали, что нам отправят 2 Саншайна и 2 новых, но Сайншайн пришел только один (+2 новых). Поэтому мы не употребляли Саншайн, а только протестировали его светом и реактивами, это можно увидеть в следующей части трипа. Новый принт был также протестирован (полмарки) и по 150 мкг мы употребили внутрь.

    Общение с саппортом было, как и всегда в моём случае, очень приятным. Все супер с пониманием отнеслись к обстоятельствам, а их у меня сейчас вагон и маленькая тележка (коронавирус, сессия, диплом). Стэлс на высшем уровне, не к чему придраться.Chmakdsd

    Тестирование

    Так выглядит наш новый принт, который мы будем употреблять, в одной марке заявлено 200 мгк.

    [​IMG]

    Здесь мы просветили марки ультрафиолетовой лампой. Мы можем видеть, что марка Саншайн флюоресцирует куда меньше, чем новый принт и, для сравнения, принт Вертиго. На ней также видны отсветы, но меньше. По какой причине так вышло - неизвестно, может быть брак, может быть с бумагой что-то не то, но такой результат мы имеем.

    [​IMG]

    После этого был проведен тест реактивом Маркис. В случае с ЛСД он не самый надежный реактив, потому как реагирует на кислоту не всегда. Он должен показать либо почернение либо пожелтение. И в нашем случае с обоими марками мы получаем положительный результат. Реакция не яркая, но она имеется, черный в одном случае и жёлто-оранжевый во втором. Вероятнее всего эти марки чем-то отличаются. Возможно, действительно, дозировкой. Но в них, несомненно, ЛСД.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/URL]

    Трип
    Так как половину марочки мы уничтожили реактивами, то остались у нас 300 мкг нового принта. Я как раз успешно завершила сессию, поэтому решили так скромненько отпраздновать это дело. Изначально планировали днём, но обстоятельства не позволили. Поэтому к 22.30 вечера марка (150 на человека) оказалась под языком и мы вышли на улицу, чтобы встретить трип, глядя на кроны деревьев.Dev2dsas

    23.10

    Начали происходить первые изменения. Вход был не самым легким: подташнивало, подрагивания, мороз по коже, но это нормально, раз на раз не приходится. Вместе с этим пришло очень хорошее настроение, мы сидели на лавочке и смеялись с причиной и без неё, параллельно говоря с другом по телефону. В голове появилась сначала легкость, а потом очень приятная беззаботная пустота. Фокус зрения был немного нарушен, поэтому казалось, что деревья стали пушистее, чем были. Я бы с радостью провела на улице ещё какое-то время, но мы сильно замерзли, поэтому зашли домой.

    23.50

    К этому моменту нас уже очень сильно накрыло. Это было слабее, чем 165 мкг, которые были моим первым трипом, но достаточно интенсивно. Все предметы в комнате утратили статичность, искажалось всё, на что падал взгляд и всё на периферии. Где-то час мы лежали и слушали этническую музыку. В процессе я наблюдала за картиной, которая висит у нас на стене, раньше я как-то не обращала на неё внимание. На ней голова лысого человека, который держит розу во рту. Чего только эта картина не делала, периодически она преображалась до неузнаваемого состояния, а к концу этого часа я уже никак не могла развидеть в ней лошадь, пьющую воду. Поток мыслей при этом не прекращался, но выловить что-то определенное из него было сложно, я думала обо всё. Мне пришла в голову мысль, что думать о предмете что-то и просто думать о предмете - это разные вещи. Сейчас эту мысль объяснить сложно, но у себя в голове я понимаю, как это работает. Всё это время у puti_pu всё ещё длился сложный вход, поэтому он не мог расслабиться.
    Что характерно, ощущения в теле были очень приятные, при 110 такого не испытываешь.vomithate.png!

    00.50

    К этому моменту мой союзник взял себя в руки и выбросил мысли о том, что ему не очень хорошо из головы. Для него в тот момент тоже всё наладилось, как и для меня. Единственное, что меня немного раздражало, это то, что мой мизинец никак не хотел поддаваться управлению (об этом позже), но сильно меня это не беспокоило. Вокруг было слишком интересно и красиво, чтобы хоть на что-то обращать внимание. Мы сходили покурить, что тоже было увлекательным действием, в голову постоянно приходили разносторонние мысли такого характера, которые не приходят на трезвую голову. Мозг работал на 200%. Вернувшись мы решили смотреть те клипы, которые подобрали для этого трипа. В основном это был классический рок прошлого века. Elvis_poet

    01.50

    Смотреть клипы было невероятно интересно. Происходит своеобразный эффект присутствия. То есть мы смотрели выступление Лед Зеппелин, и я будто проживала вместе с солистом каждую секунду этого долгого выступления на огромном стадионе. Можно было видеть каждую его эмоцию, временами казалось, что я даже могу угадать, о чем он думает. Очень впечатлил Дэвид Боуи. Также мы слушали Стинга с клипом на Леона, восторг вызвало то, насколько правдоподобна может быть игра талантливых актеров. Всё это время нас сопровождало чудесное настроение и разговоры на самые разнообразные темы, которые приходили в голову огромными ассоциативными кустами в зависимости от того, что мы видели. Ну и, само собой, визуал был на высшем уровне, ничего в комнате не было в состоянии покоя. :Hypnotoad Smiley Emoticon:

    02.50

    Мы пообщались с крыской, понаблюдали на рыбкой и улиткой. Выяснили, что нашей рыбе не нравится слишком сильный поток воды. Все животные имели свой характер и были очень миленькими в своем жизненном пространстве. Остальное время мы также смотрели что-то на ютубе, общались, ходили туда сюда, пока я не осознала, что моя рука слишком сильно меня беспокоит. Критически сильно. С этого момента трип для меня резко убавился на 50%.

    03.00+

    Сразу же хочу сказать, что меня не отпустило, просто из-за беспокойства мой мозг мобилизовался. Я не связываю произошедшее далее никоим образом с магазином. Виновато в этом только то, что я плохо спала из-за сессии и диплома + организм был обессилен после коронавируса. Но мой палец совершенно онемел, я не могла им шевелить. После этого онемела, стала нечувствительна рука до локтя, вся рука ощущалась холодной. Мы пытались долго это игнорировать, но потом у меня начали гореть адским пламенем плечо и грудь в районе сердца, тут мы уже отбросили все сомнения и, не смотря на страх, вызвали скорую. Скорая либо не заметила, либо (что более вероятно) проигнорировала наше состояние, мне вкололи магнезию, сообщили что у меня разбушевалось ВСД и поднято давление. После того как мне сообщили, что я не умираю от инфаркта, стало гораздо легче на душе. Icon4(1)3554

    05.00+

    Мне стало немного легче и мы ещё какое-то время обсуждали это безумное происшествие, мы вызвали скорую среди трипа ЛСД. В этот раз он достаточно долго длился. То есть около 6 утра нас ещё нормально так визуалило, ну а мыслительный процесс ещё долго был очень кислым.

    Выводы

    Новый принт марок очень хорош. Нам всё понравилось, трип был ярким, красочным, мы много интересного посмотрели, были очень приятные ощущения в теле. Магазин, как и в прошлые разы, меня не разочаровал. Касаемо марки Саншайн могу сказать лишь то, что показывает УФ лампа, так как её мне не довелось попробовать. Лампа говорит то, что говорит. От нового принта остались только положительные впечатления, могу его рекомендовать. Произошедшее в конце никак не связываю с веществом, это мои личные проблемы со здоровьем, которые должны были когда-то вылезти. Касаемо конфликта, хотелось бы пожелать всем его участникам не быть столь категоричными и давать друг другу шанс объясниться. Спасибо за пробу! Как говорится "трип супер, жалко пришлось скорую вызывать":D:D

    -



      • Пришлось скорую вызывать (шучу, к магазину это не относится)
      • Саншайн странно светится
      • Тяжелый вход

    +
    • Новый принт - хорошие марки, качественные
    • Сильный визуал
    • Впервые испытала этот эффект присутствия
    • Стэлс очень качественный
    • Общение с саппортом приятное




    Спасибо всем за внимание!Inlove2dsds



     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 25/5/21
    RipnDipz: 1 Очко 26/5/21
    KlickCap17: 1 Очко 1/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 24/5/21
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    С скорой мясо но овердозов лсд не бывает аккуратнее с этим трип хороший с реактивами прикольно а содержание лсд тесты не показывают высокое/низкое?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Нет, увы, для такого теста нужны дорогостоящие реактивы, которых пока нет в Украине) СпасибоIcon12433434
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не по теме! Не по теме! x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    Понял, та незачто все по красоте отписано)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.120
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.638/20/-79
    Вот так вот должен выглядеть Трип репорт,и тестер который его берет тестировать ;-)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. meteortrye

    meteortrye Активный

    Регистрация:
    25/12/20
    Сообщения:
    415
    Карма:
    123
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/0/-1
    Гуд) хороший трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.728
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.984/12/-25
    крутой трипецкийchihxxx лови репку heartxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибоheartxxxheartxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибоheartxxxheartxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Блин, два раза ответила))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    СпасибоChmakdsd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. puti_pu

    puti_pu Постоянный

    Регистрация:
    20/10/18
    Сообщения:
    418
    Карма:
    184
    Репутация:
    209
    Оценки:
    +811/3/-4
    Как всегда на высшем уровне)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. vova123

    vova123 Местный житель

    Регистрация:
    16/7/19
    Сообщения:
    3.782
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.386
    Оценки:
    +6.595/20/-14
    Достойно bravoxxx
    , Нравится :nod:
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    СпасибоAh2dssd
     
  15. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    В источниках есть информация, что реагирует на 100+ мкг.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Спасибо за трип, объективную оценку и конечно же за решение той ситуации. Да, марки скорее всего были не 220, возможно, остатки партии были так себе, ведь до этого у людей не было вопросов по этому поводу. Радует, что новый принт показывает более лучший результат при проверке ультрафиолетом. Социодрама, не забывай про здоровье, береги себя, поздравляю с успешной сдачей экзаменов cvetokxxx podmigxxx
    lowly. Удачных продаж нового принта)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо:h: стараюсь беречь, но иногда вот случается)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Марочку за мамочку 35y563654r
    Хороший фильм, тоесть трип! bravoxxx
    Держи Рэп Molodecdsd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Кек, спасибоChmakdsd
     
  20. RipnDipz

    RipnDipz Активный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    368
    Карма:
    144
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +753/2/-2
    Классный трипец
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...