1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип на шишку сорта Buble Gum от Чумного Доктора:" то, что доктор прописал ЧАСТЬ №1"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем realguf, 24/10/21.

  1. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Трип на шишку сорта "Buble Gum" от Чумного Доктора:" то, что доктор прописал ЧАСТЬ №1"
    upload_2021-10-24_14-27-12.png
    Тестер: only Gufblindxxx
    Вещество: долгожданная Шишка сорта "Buble Gum" (очень хотелось попробовать данный сорт)lovexxx
    Вес пробы: 1 гpodmigxxxpokaxxx


    Толлер: 4 дня отдыха от травкиEmoticons345345
    Способ употребления: бонг+балконRead6477667
    Ссылка на магазин: https://www.legalizer.cc/threads/Чумной-Доктор-Мефедрон-Мука-Кристалл-Закладки-Киев-Одесса.392782/
    Выдал пробу: Plague Doctor

    Предисловие:


    2021 год. По всюду природные катаклизмы, войны, голод и недостатки качественной воды. За окном осень, плохая погода и серость будней.
    Ковид гуляет по миру, так что нахер все... нужно подымать иммунитет, следить за своим здоровьем физическим и эмоциональным.
    На просторах лиги появился новый магазин. На помощь пришел добрый доктор Plague Doctor не с какими-то антибиотиками или вакцинами.
    Никто никого не принуждает колоть всякую дрянь по венам, и выписывать бесполезные ковид-сертификаты. Взамен док просто предлагает всеми любимую
    народную, лиговскую зеленочку. Разных сортов и приходов. Старый добрый пёс - Гуф решил опробовать спелые сорта психоактивного цветка на себе.
    Дабы сохранить ДНК человека в чистоте, как капсулу памяти.


    Общение с доком 10/10
    Пообщавшись с селлером, я предложил взять комбо 2х сортов Buble Gum и Pablo Escobar. Аргументировав свою позицию и проявив свой интерес.
    Док меня внимательно выслушал, записал всю историю болезни и принялся выдавать 2 зеленые пилюли по 1 грамму.
    Могу сказать, что договоренности прошли на позитиве и в полном порядке.

    Клад 10/10
    Клады находились в поселке, добраться туда было нормально. Места находились в близи друг от друга, клады очень точные и правильно организованы.
    Максимально стеллсны и полностью анонимны. Просто подходишь смотришь на фото и снимаешь, никаких трудностей.

    Стафф 10/10
    Слой полосатой изоленты желто-зеленого цвета, легко находиться среди земли.
    Внутри зип-пакетик зеленого цвета, а в нем две шишечки среднего размера, яркая доминация желтого оттенка над зеленым.
    Запах сладкий вперемешку с привычным шишечным запахом. Красавицы плотные, сухие, очень красивые на вид.
    Так же если долго внюхиваться - напоминает запах свежего пластилина.

    Фоторепортаж:

    upload_2021-10-24_14-32-9.png
    upload_2021-10-24_14-32-25.png


    Трип:
    08.22 - Утром встал. Ясно же, я ж пацан! У пацана всегда должен стоять по утрам. Почистил зубы и взял в руки бонг наполнил его водой. Осмотрел шишки, взял зажигалку покрошил в кратер и подпаливаю. Первая хапка зашла очень легко, сладкий сорт, без какого-либо кашля, легкий дым и приятный вкус. На второй заход согласился сразу, еще покрошил маленькую шишку и опять засыпал. Начал щелкать турбой и понял что она кончилась. Занялся поисками второй зажигалки, а пока напасик растворился во мне. Эффекты не заставили себя ждать, приход был очень мягкий, как молоко которое растворяется в кофе. Легкость на душе, залипоны и плавность порадовала. Пока искал огня, решил все-таки заварить утренний кофе.

    08.34 - Очень долго искал за еще и отвлекался. После все же напалил себе 2 напас, меня накрыло еще сильнее но был честный середняк, поэтому даже не задумываясь сразу понял что надо хапать 3й раз. И конечно же я не отказал себе, и не изменил своим привычкам. Из маленькой шишечки осталось примерно 10%. Шишка сухая и легко крошится руками, никаких проблем.

    09.00 - Полноценное раскрытие шишки, пик эффектов, удивляет полное спокойствие и простота. Продукт средней тяжести, не нагружает и не убивает в хламы.
    Ты просто чувствуешь себя хорошо, спокойно и лениво. Внутренняя гармония вообще очень порадовала. Решил сменить локацию и пойти прогуляться по улице. Момент и я уже там.
    Резкая смена погоды сказалась на мне. Появилась легкая измена, позитив, очень играют эмоции которые плавно перетекают. Так же есть определенное давление на голову, особенно когда одел шапку, как это сделал я. Получаешь приятный массаж головы из-за передавливания.

    09.30 - Все эффекты описаны ранее начали меняться в сторону зависов, хочется смотреть на мир, появляються философские идеи.
    Отвлекаешься на природу, на красоту листьев и серость неба. Обращаешь внимание на мелкие детали чей-то одежды или предметов.

    10.00 - Навернув пару кругов по району, я решил позавтракать, так как дома ничего не было. Зашел в маркет и купил 2 круассана и еще купил кофе для бодрости.
    Апетит был средней тяжести, но ровно до того момента пока ты не откусываешь кусочек. Вкусовым сосочкам - пи*да! Приятно поглощать пищу, а так же пить гаряченькое на улице.
    После плотного завтрака, я направился в сторону гаражей, нужно было помочь корешу с машиной.

    10.25 - Я на месте, общаемся, рассказываем последние новости, в параллель чел меняет коробку передач. Шишка тем временем еще расслабляет. Но эффекты начали слабеть.
    Проявляется это тем что ты выходишь с состояния эйфории и всеобщей накуренности. Но шея напоминает про себя, приятное сдавливание внутри еще показывает силу расстения.

    11.15 - Время течет незаметно, особенно в приятной компании. Жаль конечно что не взял остаток 10% той самой шишки, можно было неплохо догнаться.
    Так как были еще дела я двинул домой, а друг продолжал ремонт своей тачки. По пути меня еще держало на 5 из 10.

    12.12 - Когда я добрался домой, чувство окрыленности меня еще не покидало, я попал в теплое помещение и меня опять слегка развезло остаточными эффектами.
    Я присел за комп и просто стал залипать, проверять любимые сайты и читать пропущенные новости. После - решил уже основательнее поесть, хорошо хоть любимая за это время все приготовила.
    Вкус еды был очень насыщенным и приятным, особенно когда гарячая еда попадает в желудок и тот становиться теплым после хорошей прогулки.

    13.35 - Спад пост-эффектов, проявляется излишней сонливостью, туманными мыслями и сухостью во рту, эмоциональная стабильность и спокойствием. Четкая вера в завтрашний день и новую пробу шишки Pablo Escobar.

    Итоги:
    Магазин могу оценить как новый, яркий и с потрясающим товаром, уникальным купажом растений которые направлены на результат.
    Быстрота, четкость и слаженность так же на достаточно высоком уровне, а так же качество кладов и коммуникация с покупателем.
    Ну и конечно же чего стоит сам сорт "Buble Gum". Я давно хотел попробовать и оценить его, так как вкус молодости, плюс бохи должны были быть
    лайтовыми и с приятными ощущениями. Так и произошло, все что я хотел получить - я получил и остался при этом доволен.

    blindxxxСпасибо доку Plague Doctor, а так же магазину Чумной доктор за пробу отличного товара!blindxxx
    blindxxxТак держать! Настоятельно рекомендую ознакомиться с данной продукцией и использовать в медицинских целях!blindxxx
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Kandinsky: 1 Очко 24/10/21
    Vivozinapas: 1 Очко 25/10/21
    Odin777: 1 Очко 25/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 11
  2. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.415
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Хороший трип,было приятно читать :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Хорош трип бро bravoxxx
    С утра курануть норм тема Kur250446464
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. [Mercury]

    [Mercury] Помощник NewTimeMafia Помощник

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    9.289
    Карма:
    434
    Репутация:
    561
    Оценки:
    +6.309/11/-20
    Отличный трип
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. rest_0ne

    rest_0ne plotniynapas Про-Тестер Тестер УГТ

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    4.930
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.155
    Оценки:
    +9.062/24/-17
    Крутой трип, лови репку
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Охуенные шишки
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    да, прикольно когда еще не разкумарился нормально и тут сразу напаешь, интересный эксперемент получается) Завтра буду пробовать пабло сорт)
     
  8. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Йоу Бро, так ты из Бучи) прикольно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.292
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.334
    Оценки:
    +21.729/29/-8
    realguf, Хапаешь как слонlolxxx
    Что это за погода холодильник, что шапку нужно одевать?)
    Я лично 2 капишона накидываю и достаточно:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    хапаю-хапаю)) Приходиться одевать, ветром норм продувает и возраст уже такой что лучше одеть шапку и ну его нахуй на ту красоту и моду, зато тепло)
     
  11. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.963/11/-28
    Гарно Бро, аж сам згадав смак цього сорту)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.183
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.348/76/-77
    отличный трип. у нас в казахстане таким сортов нет. смотрел с текущими слюнями на твои фотки
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    дааа, бохи сокровище, реал Чумной док порадовал нехило, что не сорт то лучше и лучше. У гроуверов были очень толковые руки..
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.183
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.348/76/-77
    базара нет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.658/15/-22
    ровный репорт бро, а бал гам жвачкой пахнет ? )
     
  16. TS
    realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    да, сладкий такой запах, и приход очень легкий и быстрый плавнючий конечно) Все цветет и пахнет)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...