1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репортаж на амфетамин от Flash Shop ,"Актив?-Иди Сюда!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 10/10/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер :я
    Возраст :28
    Рост:165
    Вес:65
    Ссылка на тему продавца : https://www.legalizer.cc/threads/⋘✪...вки-⋰-Опт-Миниопт.398088/page-14#post-4914139

    Предисловие :
    Не так уж давно на данном ресурсе как раз появился магазин который проявил себя довольно оперативно на ресурсе и потому в принципе данное повлияло и на скорое открытие так что данного стоило ожидать - и вот уже в скором времени можно было наблюдать и вот уже тут и происходит все своим чередом - и вот уже и выдача проб как положено тут по записи - так что приступим и сделаем все как положено- вовремя!

    Запись и выдача пробы прошла более чем успешно а потому в принципе никаких проблем не возникло с данным и вот я уже успешно залетаю на движ Париж сюда - чему собственно и рад!

    Стэлс стаффа :

    Вопросов у меня не вызвал так что тут и претензий тех не имеется когда есть понятие собственно безопасности в данном случае что было ту соблюдено и не нарушено по итогу !Все устроило в полном понимании тех вещей как говорится !

    Фото репортаж по стаффу :
    4d343d57-775c-4281-a0b1-380079569869.jpg


    И вот перед нами как раз и тот белоснежный стафф что таки хорошо отображает тут свою косистенцию в виде порошкообразного вещевства что по своему отображает его однородность перед нами в виде порошкообразного состояния однородной консистенции при этом - так же сохраняется идентичный данному виду ПАВ запах амфетаминового ряда соответсвенно!

    Перейдем же ближе к тесту дабы все стало более понятно в полной мере того слова
    Количество потребляемого : 2 тропы среднего размера не в размах
    Способ потребления : интраназально

    Девайс для данного :стерильная чистая метллическая трубочка небольшого размера +стерильное чистое стекло

    Трип

    18:00-22:00

    Делаем уверенно 2 не в размах и что можно было бы сказать об этом по ощущениям :

    * Вход вещества - умеренный - жжение не слишком сильное так что тут не о чем переживать
    **Актив распространяется постепенно но уверенно так что тут все идет в своей привычной череде как говорится
    ***Пик эффектов выражается в бесперебойной работе и хорошей степени концентрации на конечном итоговом обьекте

    *Примечание*

    Продукт имеет свойство подсушивать и данное хоть и неприятный фактор но все же имеет место быть так что лучше будет лишний раз о том упомянуть таки- делаем выводы и запасаемся водицей -все как положено и не забываем о том что это никогда лишним не станет и всегда прийдет нам же самим на помощь!

    В целом же данное времяпрепровождение зайдет тем людям кто реально имеет большую загруженность и не имеет возможности особо там разгрузиться и ворох дел давит на плечи - в таком случае данное средство вам уж точно будет в помощь и не во вред же вам самим- главное дозировать данное и воспринимать это правильным образом конечно
    В целом же вами будет многое успето и решено ежели вы поставите перед собой такую цель конечно же- ведь что то зависит и от нас самих и данное было бы не разумно отрицать на самом деле!

    22:00-00:00

    пост эффектная зона не могу сказать что была тут слишком ярко выраженной но так же хорошо ощущалась по эффектам хоть и более слабым чем прежние - но данное не стало очень удивительным когда в принципе ты знаешь чего ожидать от данного временного периода в принципе !

    Дискомфорта и режима "уходов" мною замечено не было - так что тут обошлось безо всяких "сюрпризов" извне так скажем что уже положительно скажется на вашем общем состоянии- но кросс Толлера все же будет лучше учитывать!

    Итоговые :

    В целом данный магазин хорошо прроявил себя на ресурсе и скоро на нем обосновался что было в общем тут ожидаемо - и благо чтоб и далее все шло по данному плану да не в перевес общепринятому тут - и тогда и тенденции на лучшее конечно же сохранятся видимо как показывает практика ведения биза в данной сфере учитывая честность сторон конечно же

    Шоп менеджер : пунктуален и вежлив - опертиавно следит за событиями на ветке
    Стэлс стаффа: Вопросов к данном подпункту у меня не имеется на данный момент - все хорошо и можно особо не переживать тут
    Стафф: отличная "рабочая" лошадка для умелых наездников как по мне - и это стоит все же отметить по своему тут

    Рекомендую данную позицию товара и желаю не злоупотреблять конечно же данным !Всех благ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.411
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.639/19/-24
    Хороший Трип
     
  3. Tester555666

    Tester555666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    8
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +10/0/-2
    Хороший трипчик!)))
     
  4. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    годно написано
     
  5. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.171
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.326/76/-77
    отличный трип.
    амф на фотках хороший
     
Загрузка...