1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Трип репортаж на гашиш от VISA White, «Благородность покура!»

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 19/7/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Тестер: я
    Возраст:27
    Рост:165+
    Вес:65+
    Толлер:шишки день назад
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/Приглашаем-оценить-качество-нашего-товара.382029/

    Предисловие:

    Я хоть и не так часто вижу тут что данные ребята устраивают повальную волну проб- но тут как раз то ли волею судеб то ли ещё чего получше - так вот все совпало - и конечно же тут места быстро набирались и нужно было успеть и свою нишу получить - так что так и поступим - и залетим тут смело на пробу гашиша знатного!

    Становимся на запись по всем положенным параметрам!

    Запись и выдача пробы:

    Прошла более чем оперативно и Вопросов у меня к тому не возникло и вот уже все что требуется находится у меня!

    Стэлс Стаффа:

    Никаких подозрений /замечаний/нареканий у меня не вызвал : не замысловат и прост в чем то но надёжен- дам таковую характеристику !

    Фото репортаж по позиции:
    21FEB7E0-851E-4FD1-8CDE-9F81338EF767.jpeg

    И вот перед нами плотного вида гашиш однородной консистенции и приятной визуальной формы - так что покаместь к данному и каких либо нюансов не нашлось - все выглядит природоведчески и эстетично конечно!

    Запах приятный - присущий данному виду ПАВ;
    Количество употребляемого:
    Ляпка

    Способ употребления: водник ;

    Трип

    15:00-18:00

    Вдох и выдох без особых кашлевых моментов и дерений по горлу - в остальном же все происходит следующим образом :

    1)Появляется хорошая зона расслабления и внутреннего спокойствия ;
    2)Благоденствие царит вокруг вас и внутри вас самих же ;
    3)Мыслительный ряд более неспешен и размерен по итоговой ;
    4)настроение приподнятого типа будет так же вас сопровождать!:);)

    В таком вот умиротворённом состоянии тела да духа вы проведёте до 3 х часов включительно и данного как по мне будет уж вполне достаточно!

    18:00-21:00

    Пост эффектная зона мягко приходит в свои ристалища и неспешно себя тут показывает - обрисовывает - ведь большинство людей как рад под конец и начинают суетиться )))

    В целом данный продукт подойдёт для глубоких размышлений о важном и сокровенном так что данного уж точно тут не отнять !
    В таком вот состоянии вы проведёте до 2-3 х часов включительно пока полностью не увидите снижения на спад по амплитуде уже имеющейся !

    Итоговые:

    Данный продукт идеально подойдёт тем кто любит качество и уровень отдыха - ибо тут все прямо пропорционально и есть лишний повод как раз и в том самом убедиться !

    Шоп менеджер: четко исполняет свои обязательства ;
    Стэлс Стаффа : нареканий и Вопросов не вызвал - все хорошо!
    Стафф:отличные ляпки- хапки для размеренного отдыха и релакса !

    Конечно же рекомендую данную позицию товара и желаю и дальнейшего расширения витрин! Удачи !
     
    Последние данные очков репутации:
    daddydwarf: 1 Очко (Спасибо большое) 19/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. addmoje

    addmoje Гость

    Регистрация:
    15/6/21
    Сообщения:
    130
    Карма:
    28
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +131/2/-1
    bravoxxxbravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.654
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.968
    Оценки:
    +34.121/55/-24
    Красава, хороший геш сразу видно, уверен курево разрывное, как надо. Сразу по трипу видно качество продукта, это так сказать лучшая радость=)
     
  4. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    класный трип блин курю шш больше 6 лет а вот гаш никак не попробую((
     
Загрузка...