1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип репортаж на метамфетамин от Поплавского,"Разогнало не на шутку!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 27/9/21.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Тестер: я
    Возраст:28
    Рост:165+
    Вес:65+
    Ссылка на тему продавца:https://www.legalizer.cc/threads/Пробы-метамфетамина-в-Киеве.398250/

    Предисловие :

    И так как данный магазин постоянно как раз проводил свои пробы тут на разный то по сути товар - вот очередь добралась и до нового насколько я вот то понял мета что был свежаковой тут партии видимо- но давайте обо всем по порядку !

    Запись и выдача пробы прошла более чем оперативно так что тут никаких вопросы вообще не возникало по сути - а значит все шло довольно таки в ногу со временем так что и жалоб тут не может быть никаких!все как положено в плане временных рамок !

    Место клада :

    Честно вот не понимаю зачем делать такие большие километражи на пробы в 0,5- но видимо у куры как я то вижу тут свои загоны и чуваку не лень пройтись- может времени вагон- надо уточнять но хотелось бы чтобы на дальнейшее данное расстояние могло быть сокращено до минимума по возможности ведь данное отнимает много сил и энергии по сути - а тут фактор экономии временных пазов более важен я думаю дабы не наматывать те круги!

    Место клада :

    Та фиг вообще кто догадается что он там лежит да в чем потому могу с уверенностью сказать что он еще бы год там лежал и никто б его не тронул- хорошая по сути локациячто главное не бросается шкуроходам в глаза-сьем понятное дело что секунды длился!

    Стэлс стаффа : присутствует и он не нарушен тем более - выглядит компактно- герметично и практично так что все более чем тут могу констатировать данный факт !

    Фото репортаж по стаффу :
    cdcd3ec2-3977-4fcc-ae84-a0743a397717.jpg

    Не буду долго водить хоровод- а просто скажу что перед нами белоснежный чуть кристаллизированный продукт что имеет характерный конечно запах и имеет однородную консистенцию присущего вида ПАВ тут так что все сходиться и различий между и до я не обнаружил- и хорошо на том уже!

    И чтоб данное не задерживать перейдем и к протеканию самого Трипа тут - поехали !

    Способ употребления : интраназально

    Количество потребляемого : 2 дороги не в размах

    Трип

    23:00-04:00

    Зная не по наслышке тут о том что все же данный продукт имеет свой силовой вклад в развитие дальнейшего - было просто решено не дергать кота и сделать все по уму- да и так и получилось тут в принципе- ну а теперь же что ждет вас по эффектам тут :

    1)Хорошая нагребательная волна из актива и действия что ни на секунду не оставит вас в покое и мобилизирует вас же самих к деяниям большим!Не сопротивляйтесь данному !

    Примечание*

    Продукт имеет свойство подсушивать так что тут уже ничего не поделаешь с данным и приходится с данным хотя бы не мирится а противостоять с помощью водицы- не забываем о ней и пьем без газа - чтоб не во вред нам самим же !

    2)Волна актива распространится быстро и уверенно как то и следовало ожидать так что тут уж точно ничто не даст вам заскучать- вы будете всецело поглощены тем делом на котором по сути сосредоточитесь- так вот тут все обстоит!

    3)повышается коммуникативный порог и вот вы уже готовы говорить с кем угодно на любую тематику- ну а что - раскрепостило ж ведь - и вопрос в том....а почему бы данным не воспользоваться в благих для нас целях? то то же !)))


    Так же могу сказать что данный продукт продержит вас даже если вы зашли на 2е сутки браво - тут все справляется с поставленной задачей и нафиг убирает ненужный груз на сейчас !

    В целом вот так вот меня колбасило добрых 5 часов без излишка и при том я не делал себе повторно и просто был сосредоточен на делах мирских- ну....а что делать когда выхода нет ? Отож!

    Если придерживаться вышеуказанных правил данное время уж будьте уверены вы проведете с пользой для себя самих же- главное искренне того захотеть!

    04:00-07:00

    Пост эффектит тут плавно и спокойно так что вообще никаких вопросов тут не возникает как по мне - а потому просто напросто можно сказать что дискомфорта вы особо не почувствуете - и как бы данное сходиться с реальностью : весь данный промежуток по времени вы просто будете по инерции доделывать уже тот отрезок дел что вам не к спеху- ну и пусть данное будет таковым !

    В остальном же выходите в свое обычное состояние без особых на то проблем - и данное не вызовет чувства дискомфорта так то уж точно !

    Итоговые :

    И хоть и не так часто тут происходят раздачи - все что могу тут по данному сказать так это то что в приципе по Трипу тут все проходит на балансе и не мешает его прохождению- ну и чего тут лучше можно возжелать-фиг пойми то!

    Шоп менеджер : редок гость на ресурсе - но иногда присутствует на ветке
    Саппорт магазина : ответственный и порядочный человек
    Место клада : отличное- приличное - не пыльное на быстрый сьем добра
    Стэлс стаффа: Есть - и он не был нарушен - можно не переживать
    Стафф: Отличный способ задать себе реактивного ускорения что явно не помешает в делах мирских тех!

    Рекомендую данную позицию товара и желаю и дальнейшего расширения витрин! Благодарю!
     
    Последние данные очков репутации:
    Pro100 KZ: 1 Очко 26/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    trippyboy1992, братец да ты бездонный колодец скольк ов тебя лезит :D вот она не легкая судьба профессионального Тестера))) Хороший репортаж дружище как и обычно в репу бы подкинул но ограничение(
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 16/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Alex222272222

    Alex222272222 Я обманываю магазины и хамлю администрации Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    1.365
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.776/11/-6
    Ненаход:
    2
    bravoxxx
     
  4. Coddy Diamond

    Coddy Diamond Гость

    Регистрация:
    19/6/21
    Сообщения:
    139
    Карма:
    29
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +107/4/-22
    Отличный инфо Трип по пунктам 54t45t525t
    Прикольный подход bravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Pro100 KZ

    Pro100 KZ КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    263
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +5.013/55/-28
    В репку.
    Заепатый Трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.411
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.639/19/-24
    Гуд трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Arcanum Personality

    Arcanum Personality не стоит доверять

    Регистрация:
    4/5/21
    Сообщения:
    116
    Карма:
    54
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +208/5/-4
    Хорошее описание продукта! По его последовательному описанию, можно определиться с веществом и по сопровождающим его эффектам! Не плохо
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Duke2283321

    Duke2283321 Местный житель

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    5.190
    Карма:
    404
    Репутация:
    464
    Оценки:
    +3.767/7/-33
    Не отписан трип:
    1
    Трип репорт читается легко
    Гуд
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Так оно и есть-благодарю за важное примечание
     
Загрузка...