1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип репортаж на пробу A-PVP (red) от магазина ПризрачныйГонщик!

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем CrazyCat, 30/4/21.

  1. TS
    CrazyCat

    CrazyCat Постоянный

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    422
    Карма:
    184
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +803/1/-13
    Тестер: М31/186/62
    Тестируемое вещество: Aльфа-PVP красная
    Способ получения: кладом
    Толер: Высокий
    Последнее употребление ПАВ: россыпь в этот же день ближе к обеду, альфа вчера.

    Получил товар от ПризрачныйГонщик
    Ветка которого доступна https://www.legalizer.cc/threads/СУМЫ-раздача-проб.367562/
    Вес пробы : 0.25г

    12321312321.jpg

    Получив фото клада и оценив (сразу скажу ошибочно) примерное кол-во времени которое потребуется мне для его снятия, выдвинулся на место. Не буду долго описывать что да как, скажу сразу, что клад искал минут 40-45. Хоть курьер и применил своё "ноу-хау", но этим он только усложнил мои поиски, а не наоборот..
    Увидев на форуме магазин за трип-репортаж записался на A-PVP, примерно через 3-4 дня получил само фото...

    ТРИП-РЕПОРТ

    12:30. Начинаю приступать к тестированию беру пару кристаллов на фольгу хорошо горят выпариваются и капля стает красивого цвета янтарная на вкус она мне сразу не очень понравилась (я не любитель "цветных" видов альфы именно из-за их привкуса), смесь растрорителя с пластмассой, чтоли.. в общем на фольгу больше не сыпал, решил что лучше бомбить через мокрый, вкус будет не так ярко выражен.

    13:00. Начинает еще разгонять после вдохов и стимит уже мочненько но умеренно.

    13:10. Опустил 2-3 мокрых, выдохнул, присел и почувствовал мурашки по всему телу (не знаю почему, но именно "цветная" альфа, накрывает меня всегда через мокрый моментами даже покруче, чем через фольгу или лампу.

    13:20. Вообще день ровненько идет настроение гуд.

    13:45. В тонусе движнячу дальше иду на улицу после , там эффект еще более выражен понравилось в этой пвп что нету суеты лишней.

    14:00. Полностью контролируемое сознание и ощутимость , не так как бывает у некоторых, кто начинает слышать разные голоса в своей голове и абсолютно не понимают в некоторых моментах что к чему....
    Я бы отнёс эту альфу к разряду, посидеть подумать о чём-то светлом и радостном, под звуки, не но музыки, а именно звуки природы, разговоры людей за окном, либо же очередную партию "чирик-чирик" от какой-нибудь "птички-невелички".)

    14:40. Уже легко воспринимаю отражаемость этим и понравился продукт без резких скачков и с пары вдохов с уверенностью держит уже второй час меня, а время летит незаметно и незамедлительно.

    15:00. Дальше больше и ровней ровного на удивление проходит мой трип по данному продукту.

    15:30 - 20:00. Был на улице и прогулял до вечера , бодрило стимило и блеск яркости в глазах был постоянно , конечно эффект под уменьшился через пару часов ну это не мешало дыметь сижки одну за одной и в основном ходить без остановки. День проходил на ура! Замечу, что Альфа данного шопа хоть и была "цветной", но её позитивная заряженность и ровность действия в целом меня порадовала, думаю что если бы на пробу выдали мою любимую, белую пвп, я бы совсем по-другому отзывался о её вкусовых качествах, хоть они и не повлияли на качество самого продукта.


    Оценки:
    Упаковка: 9/10
    Курьер: 5/10 (я считаю что если уже и пробовать какое-то "ноу-хау", то чтобы это было огромным плюсом для того, кто его забирает, я же извиняюсь за выражение, зае****я его искать)
    Товарный вид: 9/10
    Чистота: 9/10
    Стим: 8/10
    Эйфория: 7/10
    Оператор 10/10


    В общем я благодарен магазину за выданную мне пробу и буду советовать ценителям "цветной" a-pvp)...
    Спасибо всем за проявленное внимание, будьте счастливы, здоровы и как всегда, мирного неба всем нам над головой!


    by CrazyCat
     
    Последнее редактирование: 1/5/21
  2. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Хороший трип
     
    Последние данные очков репутации:
    CrazyCat: 1 Очко 30/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    CrazyCat

    CrazyCat Постоянный

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    422
    Карма:
    184
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +803/1/-13
    благодарю)))
     
  4. Annatka333

    Annatka333 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/21
    Сообщения:
    19
    Карма:
    7
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-4
    А можно на ск пробу киев
     
Загрузка...