1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Трип репортаж на D-meth от NoLove \ Всем внимание!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем abysswalker, 12/12/20.

  1. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Всем доброй ночи господа и дамы.
    Встречайте №1 Pound-For Pound , его величество Dextro - methamphetamine - гидрохлорид мать его.

    Начнём с того что меня убило нахрен с этого продукта,так что я открыл блокнот записать чем хотел начать свой репортаж что так переживал и забыл что хотел записать пока начал печатать)))

    А если серьёзно,речь сегодня пойдёт о магазине NoLove
    - магазин автопродаж
    https://www.legalizer.cc/nolove/ - дополнительный лайк за название магазине в ссылке на ветку,стильно)
    И его детище под названием D-meth.

    Cразу скажу,репортаж будет богат на картинки и мысли выраженные в
    данном состоянии
    Хотя тайминги практически утрачены,что показывает я считаю силу вещества,получилось весьма продуктивно,д-мет компенсировал утраченное.
    Да и трип сам длиною в 2 суток и я ещё под действием в данный момент пишу,но я уже спал нормально,хорошо кушаю,пью воду без газа и всё как положенно.
    У меня отхода по этим причинам всегда минимальные,поэтому и знаю что уже смело могу их описывать.

    Давайте немного о самом веществе : (спасибо : за предоставленную внятно раскрытую информацию о веществе)

    D-METH [dextro-methamphetamine] - стимулятор центральной нервной системы. Он влияет на химические вещества в мозгу и нервах, которые способствуют гиперактивности и контролю над импульсами.
    Действие D-METH :

    При употреблении ощушается прилив сил, эйфория, нескончаемый поток мыслей, быстро заменяющих друг друга, полное отсутствие аппетита. После длительных марафонов характерен последующий длительный сон. Среди негативных эффектов выделяют стереотипичность мышления ("зацикливание"), анорексию, нарушения регуляции сердечно-сосудистой системы, атактическое мышление. В сравнении с ближайшим аналогом - амфетамином - действие D-METH более длительно и вызывает меньшую эйфорию.

    В оптимальных дозах снимает чувство усталости, вызывает прилив сил, повышает работоспособность, уменьшает аппетит, ослабляет и укорачивает действие снотворных средств. Обладает выраженной периферической адреномиметической активностью (сужает периферические сосуды, повышает артериальное давление). D-METH обладает прямым адренергическим действием на ЦНС, в том числе на ретикулярную формацию и некоторые подкорковые структуры. Также несильно угнетает активность моноаминоксидазы, предохраняя, таким образом, адреналин и норадреналин от разложения. По другим данным стимулирующее действие связано с селективным ингибированием обратного захвата допамина.

    Приподнятое состояние духа длится около двух часов, потом наступает спад. На протяжении 8 следующих часов наблюдается невероятная концентрация и сфокусированность на деле. Раскрывается небывалая продуктивность и творческое мышление. Мысли летят очень быстро, разум ясный как от приема "NZT" из фильма "Области тьмы".

    Структура и внешний вид:
    Прозрачные кристаллы, похоже на битое стекло.

    Время действия:
    от 8 до 16 часов (активная фаза длится ~2 часа)

    Способы употребления и дозировки:

    Интроназально (нюхать).
    Подбираете дозировку в зависимости от ваших задач(!). От 20мг до 40мг для новичков, 60-80мг для людей с большой толерантностью к стимуляторам. Делаете дорожку, кристалл измельчаете в пудру и нюхаете. Эффекты мгновенные, трип будет длится меньше и будет более резким.

    Курение.
    Засыпается в трубку (оил пайп) 30-40 мг, отверстие сверху закрывается, автогенкой плавится аккуратно и размазывается расплав до остывания. Затем отверстие не закрывается, автогенкой нагревается по всей поверхности где есть мет, когда дым начнет идти - начинать медленно вдыхать. Трубку при этом немного крутить, чтоб расплав не перегревался а равномерно размазывался по горячей поверхности. Когда легкие заполнились дымом -задержать воздух на 15 секунд и выдохнуть. Мягкий и плавный трип обеспечен.

    Развести с водой.
    Подбираете дозировку в зависимости от ваших задач(!). От 15мг до 30мг для новичков, 50-100мг для людей с большой толерантностью к стимуляторам. Пить нужно на голодный желудок, эффекты долгие и плавные.
    дм10.jpg

    Это первый мой репортаж который я уже пишу полноценно в качестве тестера УГТ и решил прекращать заниматься глупостями,и тестировать интересный продукт.Мой выбор пал на обширную пробу, а именно D-meth,который по яркому репортажу одного из коллег,а именно Alexander1984z , и позже по рекомендации уже ждал с нетерпением теста данного вещества,за что отдельное ему спасибо. Это ещё и любимое блюдо.
    Ведь после оставленной мною заявки,в скором времени мне отписал noloverc взамен на мои данные с сообщением что я одобрен.

    Общение на протяжении всего времени проходит конструктивно и с уважением.Ответы на все вопросы я получил,перейдём непосредственно к посылке.

    День Х.

    Проснувшись и увидев что уже 14:20,а по данным НП посылка должна была быть до 15:00,на карте была в другом городе.Позвонив на линию уточнив о задержке,мне сказали что посылку случайно положили не в ту машину и она едет вообще в другую сторону,я не запарился по этому поводу,потому что уже были такие ситуации с близкими людьми,поэтому мыслей о приёме нет,но анонимности в должных моментах я придерживаюсь .
    Посылку надо забирать уверенно,есть куча нюансов,но это не тот случай.Новая почта не сотрудничает с полицией(Харьков нет информации).
    Но успела она прийти в тот день,и уже в привычном для себе месте раскрываю посылку.


    Пару слов о стеллсе :

    Сразу скажу - это хороший стеллс,и ещё очень полезный в жизни,и на моё мнение дорогорасходный.
    Респектую ещё раз магазину NoLove за серьёзный подход к игре.

    Внешний вид :

    Два зип лока,герметичность сохранена.

    д-мет1.png
    Имеем 0.33 D-meth от NoLove
    Весов временно нету но в заявленном 0.33 никаких сомнений.

    Органолептика:
    Прозрачное битое стекло,не особо отличающимся от реально осколков стекла(понимание почему мет зовут гречка уже имею.)
    При дроблении картой с хрустом просто не сравниным больше ни с каким веществом похожим на хрустящий снег превращается в настолько мелкодисперсный порошок что больше напоминает муку,именно в такую консистенцию я Вам советую дробить мет что ускоряет время входа(в разы) и больше жалеет вашу слизистую.




    Визуально понимая насколько яркий получится трип и сколько всего предстоит сделать черчу на телефоне примерно 0.06 и начинаю трип.
    Я Никаких ВВ,только деликатные отношения с наркотиком.
    Только интраназально,самый адекватный как по мне способ употребления.Курить его: моё мнение - это лютая пайка,больше не очень хочу курить,буду своим любимым способом нюхать,может наконец смогу употребить нормальную себе дозировку перорально,а то юзал намного меньше чем нужно на отходах,мне нравится.
    Категорически против баянов,хотя определённые люди в моём кругу общения этим занимаются,я их не виню,каждому своё,но мне очень аморально это.
    Никогда не смотрю на данный процесс.

    Тестер :м\26\174\79
    Вещество : D-meth
    Получено : 0.33g
    Способ употребления : интраназально,курением.
    Дозировка:
    0.06+0.03+0.04+0.04+0.02 - интраназально.
    0.02,0.04-0.05 - на глаз,курением.
    Толерантность:высокая
    Кросс:Шш
    Ветка шопа : https://www.legalizer.cc/nolove/

    дм13.jpg

    Trip time


    Вернёмся ко мне с трэком 0.06 на глаз на телефоне в заброшке и сообственно начнём репортаж.
    Запаялся на 2 дня им просто наглухо, но хуле нет? когда да!, как говорится.(Каждый думает своей головой!)

    Тайминги будут соответствовать с реальным временем.

    18:10 - трэк с характерным жжением до онемения мозга успешно отправлен в путешевствие.
    Лифты очень мягкие,можно даже без воды,всегда приятны,но воду советую иметь рядом , как минимум спасёт организм от обезвоживания и создания Вашему здоровью проблем,так и от чувства жажды,ну и отходов естественно.
    По очень хорошим,а главное объективно развёрнутым отзывам указанного раньше коллеги жду прекрасного вечера.
    дм8.jpg
    18:20 - резонанс произошёл,я будто бы слился с природой,вечер такой красочный,даже музыки не хочется особо,прохлада уже не раздражает,а приносит удовольствие и приятные мурашки,чувствуешь себя пёрышком,не гонит как он фена,а приятно и легко идти, наслаждаешься спокойным шагом.
    Цвета стали ярче,краски обретают цвета ярче и насыщеннее,мысли начинают фасоваться по полочкам и набирать обороты.
    Иду с другом общаюсь , который свою долю решил употребить В\В,в гостях у третьего тестера данного ПАВ,который взамен даст нам Шш.



    19:00 - Отсыпав парням где то по 0.05-0.06 , сделал и себе половинку 0.03(лучше меньше чем больше на догоне,разницы не меняет,а ухода оочень как,да и экономите.) сижу дальше,наслаждаюсь остатком вещества,смотрите на эту красоту:
    д-мет4.png
    И если вы не считаете что декстра-метамфетамин вершина стимуляторов то о чём нам вообще говорить?)
    Визуально,по звуку дробления,долгому действию,благородности эффекта,настолько заряженной работе мозга.
    Он по праву находится на вершине стимуляторов и оправдывает свою цену.
    Наркотик который развивает в тебе эстетику.

    А так же хочу обратить внимание как обманчив размер этих льдинок,игры со зрением)
    Вернёмся к первому фото,и покажем.
    д-мет5.png
    Эта малютка,при аккуратном нажатии картой с самым приятным треском в твоей жизни превращается в такую кучку..))
    Выводы делайте сами)
    д-мет6.png
    Услышав одобрение от двух напарников по трипу,решаем покурить по 1 Шш.
    И это новый уровень,господа,апплодисменты.
    Посидев немного и попрощавшись двинулись в путь.


    19:50 - Оставшись уже в пути один,оцениваю эффекты:
    Стимуляция очень природная,эффекты просто будоражат,не знаю как это может не понравится.
    Хочется творить,двигаться,думать,общаться,мечтать. Только продуктивное времяпровождение.
    Если обычно о стимуляторах говорят : Если вы хотите побыть дома,покурите травки,наши дела для работы и активных.
    То данный д-мет даже если хочешь полежать дома и употребишь - он тебя понесёт просто решать дела.
    И по-взрослому:инициатива и ясность мыслей просто управляет тобою.


    дм6.jpg
    20:51 - Будучи уже дома,из вечного любопытства,чего ж я никак не научусь курить его,делаю лодочку из фольги,и засыпаю туда 0.01-0.02 на глаз,топлю льдинки,пошёл приятным знакомый треск,даю капле остыть,грею зажигалкой , вдыхаю дым,делаю 2-3 тяги.
    Побежали по голове то ли мурашки,то ли мозги немеют,то ли мурашки немеют...)
    Аж завис на пару секунд,и сразу погнала нехилая стимуляция скажу я Вам.

    Начало спустя пару минут очень подымать,и - ментально , и - физически.
    На форуме что то не пошло,посчитал скучным.
    Принялся играть в Counter Strike 1.6
    Концентрация великолепнейшая, skill соответственно намного
    выше.
    Добавлял себе ещё минимальный трэк не помню во сколько,но в этом промежутке трипа,где то 0.03.

    Спустя некоторое время сходил к другу покурить Шш,покурил 1.5 колпака,вспоминая печальное прошлое,и помня о здоровье организма.
    Побаиваюсь повторить,вспоминая бэд из прошлого .
    Как же оно друг друга дополняет.

    Такая себе декстра-эйфория, чувствуешь себя - счастливым и беззаботным.
    Время летит просто незаметно,всё что попадает в фокус твоего внимания автоматом становится самым интересным и увлекательным.
    Позже дома досыпал ещё 0.01 где то в не докуренную пятку в фольгу,и сделал ещё пару тяг.

    Данный д-мет с прицепом,стоит с осторожностью употреблять,усиливает эффект на протяжении 2-х часов.
    Снова запаялся в компьютер,мазанина сильная,покушал вкусно и без проблем.

    4:51 - Я вам просто скажу,я уже третий раз за сегодня покурил травки и оно жесть как классно убивает.3 раза нюхал мет,2 раза курил,мне уже хватит на сегодня кажется.
    Посидев немного на форуме в поисках чем заняться,решил поиграть в КС.
    Ещё запомнил момент общался в чате с ApplePony говорил боюсь вылезу ли до утра потом.
    Что сообественно произошло,я последующее время ,а именно до 11 ночи,просто играл в КС,ел,пил,и юзал д-мет.
    18 часов в К.С.
    Есть ли смысл говорите о силе продукта,или насколько хорошо функционирует концентрация под ним?
    Соблюдайте дозировки,и употребляйте отчётливо зная для чего.Продукт мощный!

    дм1.jpg
    Я считаю стимуляторы и эйфоретики не предназначены для употребления если ты хочешь дома посидеть повтыкать беcцельно,просто переводите потенциал продукта.Можно,но кайфа не вижу.
    И если вы не считаете что декстра-метамфетамин вершина стимуляторов то о чём нам вообще говорить?)
    Находясь в активной форме употребления,так сложилось что на протяжении 2-х месяцев было порядка 20 проб взамен на трипы,и локальные наркотики отдельно,эти ПАВ были разными.

    Сейчас уверенно могу сказать вот он конструктор для мозга.
    Вот он D-meth - Моя 1-я строчка в рейтинге пройденных мною ПАВ.

    Хоть прошло уже почти сутки,но описывать нечего,тупо играл в КС,о сне и не думалось,2 дня пролетели,как обычно бывает если догоняться и в принципе употреблять в больших дозировках и количествах.

    Часа в 2 лёг спать,поспал часов 9,утром были ухода минимальные,покушал,выпил чаю и привёл себя в порядок.
    Дальше предстояла работа,и я поправил здоровье 0.04 трэком,спустя 10 минут я уже ехал на тракторе к папе в лес за дровами.
    Всё опять обрело краски,настолько приятно и с удовольствием было грузить колоды и возить домой,музыка полный релакс для тела,мурашки эйфорят от прохлады. KAEF.

    дм7.jpg
    В следующий раз с дозировками буду немного поаккуратнеепоменьше дозировку,сейчас спустя 2 с мелочью суток трипа,после всего пережитого,я помню ту первую дорогу и вторую,какие же они были нежные и у меня ностальгия.
    Сейчас третий день уже под действием д-метамфетамина интраназально + курением,и ночью под Шш,как и в данный момент.
    Я провёл их незаконно,не полезно для здоровья - но счастливо и в кайф,наслаждаясь.
    Суть басни в чём : Не ешьте всё подряд! Наслаждайтесь чем то своим,не надо портить здоровье всем что не попадя,и тем что не особо нравится.

    Для меня способ употребления д-мета курением,и употребив больше 1 напаса Шш,будет очень изредка,потому что это как испытание,как встреча с главным боссом,лютая пайка.
    Только интраназально,только за здравомыслие.

    Оценки:
    Селлер:10\10 - вежливо,оперативно,ответил на все вопросы.
    Стеллс:10\10 - качественно,дорого,полезно.
    Вещество:10\10 - об этом ниже.

    Итоги :

    Без почести и лести говорю,что при стандартных дозировках которые я употреблял стабильно у одного шопа,да и в целом не чужой он мне,от этого продукта разрывает в хлам,мой мозг просто выдавал.У Вас появился новый покупатель.
    По делу : у магазина NoLove в наличии D-meth чистый как слеза младенца,мощный как Майк Тайсон , мой мозг просто выдал столько информации и тело получило столько наслаждения что запомнится на ближайшее время.

    Благодарю noloverc за доверие и праздник,а Вас читатели за потраченное время.
    Советовать данный товар - значит не говорить ничего.
    Несомненно потрачу свои деньги чтобы повторить ещё раз.



    С ув. тестер УГТ abysswalker.



     
    Последние данные очков репутации:
    Капитан Галактики: 1 Очко 17/12/20
    Truefeel: 1 Очко 17/12/20
    freiheit: 1 Очко 25/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 18/12/20
  2. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    с того времени мой багаж знаний по данному ПАВ неплохо пополнился ) этот продукт стянет любую задницу с дивана сделать работу качественно)
     
  3. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    В Универе диплом этим трипом защитил
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    Черчение на пять сдал?
     
  5. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Физкультура вышла лучше )
     
  6. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    сначала черчение, а на отхордах физкультура - неуд
     
  7. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    на отходах надо сбиваться)
     
  8. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    869
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    Мощный трип конечно...
     
  9. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Как и сам продукт) Спасибо
     
  10. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Тоже ихний мет юзал, согласен с тобой ,это вышка,трип отличный,дочитал до конца.
     
  11. Provinsial

    Provinsial Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/12/21
    Сообщения:
    758
    Карма:
    154
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +666/6/-7
    Да великолепный репорт Мен bravoxxx
    Тоже пробовал мет на вкус яблоки и фиалка так меня тоже пару дней перло
    Удачи тебе)
     
Загрузка...