1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репортаж по Амфетамину от -ЛЕГИОН

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Sanya8081987, 8/6/20.

  1. TS
    Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4


    Трип-репортаж
    по Амфетамину от -
    ЛЕГИОН

    102067.png



    Тестер:Я
    Возраст:32
    Вес:70кг
    Рост:180см
    Вещество:Амфетамин
    Вес:0,5гр
    Способ употребления:
    Инраназально
    Толлер:Средний
    Кросс-Толлер:
    Альфа,Меф.
    Способ получения:
    Доставка НП
    Стелс:Надёжный


    Предисловие:
    Постоянно отслеживаю ветку магазина ЛЕГИОН
    И вот в один из дней пришло уведомление о том, что создана новая тема - раздача проб амфетамина. Зашёл в тему оставил свою заявку, на что получил положительный ответ. Отписал данные на отправку и в тот же день получил ТТН.
    Спустя ещё пару дней пришла посылка. Поехал на почту без проблем получил посылку и уже в хорошем настроении, отправился домой. Вернулся домой и сразу же принялся распаковывать. Стелс зделан надёжно, я сам не сразу понял где стафф. Это уже третья моя посылка от данного селера и хотелось бы отметить, что безопасности отправок уделяется должное внимание. Принимаются все возможные меры, чтобы обезопасить как клиентов так и себя. Отправки мне зделали разные люди из двух городов. Достаю зип-лок с веществом, на вид это белоснежный порох и немного мелких камушков. Запах слабовыраженный, химический, свойственный данному веществу.
    IMG_20200608_081059.jpg

    Тест:
    00:00-00:10 -
    Отсыпаю из зипа на зеркало 100мг, вещества беру карточку перетираю все имеющиеся камушки и делю на две примерно равные дорожки. Беру трубочку, вжух правой, переставляю трубку вжух левой ноздрёй. Сразу появилось умеренное жжение и скатилость пару слезинок. Спустя секунд тридцать жжение начинает ослабевать и через мину полностью проходит. Через три минуты начали опускаться лифты. Они оказались довольно лайтовые, всего лишь раз запил водой, вся горечь ушла и лифты опустились.

    00:10-0:30 - Иду, делаю чай и выхожу на перекур. Курю и думаю как распланировать сегодняшний день чтобы всё успеть. В силу сложившихся обстоятельств вышло так, что мне двое суток нужно быть и за маму и за папу пятерым детям. Четверо моих племянников и мой сынок. Докуриваю и чувствую как начинают проявлятся первые эффекты. Эйфория плавно нарастает становясь всё сильнее и окутывает меня полностью. Стим ощущается слабее но разгоняется интенсивно становясь всё мощнее. Поднялось настроение, мышление стало позитивным,а все проблемы стали казаться не такими уж и серьёзными. Чувствую мощный прилив энергии и сил, наполняющий всего меня. По всему телу побежали мурашки и появилось лёгкое покалывание по по спине и рукам. Появилась лёгкость в теле ощущение будто я не хожу по земле,а парю над ней В голове идёт непрерывный поток мыслей и они не путаются между собой перебивая друг друга. Мышление упорядоченное и ясное. Я легко могу сосредоточится на любой из них, обдумать и принять верное решение. еайтм идмынайти вцвокруг меня стало каким-то необычайно красивым, а все цвета ярче и насыщенней. Сижу курю и жду когда проснутся дети. Слышу, что в доме начался какой-то шум, и гам, бросил сигарету и побежал.

    00:30-01:00 - Зашёл и увидел, что дети проснулись и дерутся подушками. Успокоил их, и давай одевать собирать. Летаю по дому как заведённый дал одежду чтобы одевались, пока они одеваются старших сажу за стол завтракать. Как раз пока оделись малые старшие уже позавтракали и пошли на улицу играть во дворе. Покормил младших и отвёл их под присмотр старших играть во дворе. Собрал всю банду вместе провёл инструктаж, куда можно куда нельзя ходить и что можно трогать о что нельзя и объяснил почему и какие могут быть последствия. Дел мне предстояло переделать много,и я пошёл ними заниматься.

    01:00-02:30 - Вещество раскрылось полностью, эффекты достиггли своего пика. Стим очень ярко выражен и преобладает над эйфорией. Тяга мощная и держит, ровно. Не могу устоять на месте энергия из меня аж прёт, всё горит в руках. Включи музычку погромче,а вместе с ней включился режим пацан ракета. Делаю по два дела сразу и везде успеваю. За чтобы я не взялся всё даётся мне с лёгкостью и приносит желаемый результат.

    02:30 -04:30 - Эффекты остаются на изначальном уровне. Стим преобладает и выражен очень ярко. Тяга держит ровно, проседаний нет. Нарезал бутербродов, позвал детей перекусить и выпить чая. Большая часть дел на сегодня уже зделана, осталось совсем немного. Покормил детей, отправил их дальше играть. Зделал перекур, и дальше занимаюсь своими делами. Сегодня работа мне в радость сделал даже то что всегда откладывал на потом.

    04:30-05:00 - Доделывая все начатые дела почучтвовал что эффекты пошли на спад. Появилась усталость, немного ухудшилось настроение. Догоняться сегодня не хочу,буду отдыхать.

    Вывод:
    Амфетамин от магазина легион - чистый высококачественный продукт. Имеет очень ярко выраженную эйфорию и хорошо подходят для работы. После двух дней употребления на выходах у меня была общая усталость организма и слегка повышенная раздражительность. Рекомендую, всем попробовать данное вещество, мне оно очень понравилось, думаю, и вы останетесь довольны.

    Оценки:
    Магазин:10|10
    Вещество:10|10
    Стелс:10|10


    Выражаю благодарность магазину
    ЛЕГИОН за выданную мне пробу и оказанное доверие. Желаю хороших продаж и спокойной работы.

     
    Последние данные очков репутации:
    Veronica: 1 Очко 8/6/20
    ЛЕГИОН!: 1 Очко 10/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 7/12/20
  2. tosha111

    tosha111 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    304
    Репутация:
    379
    Оценки:
    +1.728/5/-13
    Не отписан трип:
    1
    Бро красавчик все по феншую отписал!bravoxxx Я бподзавалил с 5ю детьми сидеть ! Как справился !,Респектос тебе, давай Удачи тебе.:bigsma34:
     
    Последние данные очков репутации:
    Sanya8081987: 1 Очко 8/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Красивооо)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Sanya8081987: 1 Очко 8/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Это была жесть бро!))) Две смены не менясь легче отработать)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Спасибо)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. jhtz98

    jhtz98 Активный

    Регистрация:
    23/5/20
    Сообщения:
    427
    Карма:
    114
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +392/4/-5
    Фен он и в Африке фен, ну а так вообще ах***но. И стиль репорта нравиться)
     
    Последние данные очков репутации:
    Sanya8081987: 1 Очко 8/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Спасибо!)))Меня с моим толлером не каждый прёт)))
     
  8. krikizastenoy/arina

    krikizastenoy/arina Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/12/20
    Сообщения:
    18
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/0/-0
    Отличный трипаж.applausexxx
     
  9. TS
    Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Спасибо бро! )))
     
  10. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.426
    Карма:
    434
    Репутация:
    511
    Оценки:
    +3.651/19/-24
    Бро , интересный трип отписал
     
  11. Mark Zamay

    Mark Zamay Пользователь

    Регистрация:
    6/10/21
    Сообщения:
    273
    Карма:
    79
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +122/7/-9
    Круто написал
     
  12. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.379
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    \ Хороший репорт бро)
     
Загрузка...