1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

㊙️ ДМТ Трип репорт - Аяваска: Мир Духов

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Отец Цикорий, 7/2/21.

  1. TS
    Отец Цикорий

    Отец Цикорий Пользователь

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    36
    Карма:
    64
    Репутация:
    44
    Оценки:
    +189/2/-0
    Здравствуйте мои дорогие!
    Недавно писал о своем первом опыте аяуаски и как обещал выкладываю очередной трип-репорт.
    На этот раз начали намного позже. Телефоны забрали, время я не знал, но по ощущения было около 23:00.

    Группа состояла из 11 человек. Большинство девушки. Шаман был тем же что и в прошлый раз. Каждый произнес свое намерение, выпили по стакану аяуаски, потушили свет и волшебное представление началось.

    Первые пол часа шаман насвистывал в стакан с аяваской, имитируя шум ветра. Затем плавно начало погружать...
    Внезапно в 3-5 метрах от меня я услышал шум птицы размахивающей крыльями. То ли павлин, то ли индюк, но это явно было не рукотворное шуршание перистым хвостом. Птица то затихала, то шелестела своим хвостом. Я пытался рассмотреть в темноте, что это? Откуда в зале птица? Но было слишком темно. Когда шаман начал петь и повышал голос, птица содрогала и словно включала своим шелестом хвоста защитную реакцию. Умом я понимал что никто не мог принести птицу на церемонию, но также я четко знал что этот звук невозможно подделать ибо повадки были явно как у птицы с большим как веер хвостом.
    Дальше я преключил внимание на пение икароса (шаманская песня), поскольку знал что от этого зависит моё "исцеление". Постепенно приторный вкус всященного напитка пропал, я почувствовал, что она переварилась и пошла глубоко в мой организм. Я прилег и начал массажировать место на теле, которое казалось дискомфортным, я стучал по нем пальчиками, массировал, разминал, чувствовал что там зажата энергия, потом я начал вспоминать моменты в жизни когда как мне казалось этот зажим создался, внезапно меня вырвало густым сгустком слизи и я почувствовал в месте дискомфорта невероятную легкость: "О Боже! Как же хорошо! Мммм. Как приятно!" - подумал я. "Как же я всю жизнь с этим жил?". Затем я лежал на спине и прорабатывал зажимы в теле один за другим и после каждой такой разблокировки я радовался от ощущений легкости и расслабления как дитя. Внезапно я подумал что я мешаю другим, крича на весь зал: "Как хорошо! Как хорошо! Это так классно! Как же хорошо!". (потом уже мне сказали что я часа два так звучал, но это было блаженно и никому не мешало. Также я кричал: "Люди, любите друг друга! Ну неужели это так сложно!".
    Через часа три один из участников грациозно как большая кошка (то ли тигр, то ли лев) на четвереньках подошел к шаману. Тот его погладил, что-то шептал, затем этот "зверь" развернулся и послушно пошел на свое место.
    Далее я погрузился в глубокое самадхи, я был всем и ничем. Я был везде и нигде. Это было неописуемо.
    Когда я вернулся в тело все спали.

    Далее произошло нечто очень и очень...
    Внезапно за закрытыми рулонными шторами окнами возник странный яркий свет, сопровождающийся вибрационным гудением различных частот. Я подумал что это вторжение пришельцев. Эти звуки начали вгонять меня в легкий транс, я смотрел на других, все спали, решил предупредить шамана, но тот храпел громче всех. Это меня успокоило, я очень доверяю ему как мастеру и если с его стороны нет тревоги (как бывало у Дона Хуана в книгах Кастанеды) то значит все хорошо. НЛО исчезло. Я лег спать. Лай собаки за окном немного мешал. Но через минут 20 они снова появились. Звуковые волны были монотонными и стабильными. На этот раз они смешались с лаем собаки. Звук лая был как будто вырезан с пленки и зациклен на повтор (без остановок, смены частоты и громкости). Я задумался, насколько же эти существа разумны! Они создают гипнотический звук, на основе размера помещения, слуховых возможностей человека, звуков, которые нас окружают. Все чтобы усыпить бдительность. Эти звуки начали меня погружать в транс. Боже мой! Это конец нашей цивилизации. Сейчас нас загипнотизируют и заберут наши ресурсы! Во мне возник страх. Это уже не походило на трип, это было ощущение конца Мира. Гипноз забирал меня все глубже и глубже. Я еще всё понимал но звуки в голове потихоньку сводили меня с ума. Так продолжалось около получаса. Вдруг шаман начал трясти веником и я почти моментально вышел из гипноза. Все начали просыпаться, но никто не замечал всего этого. Я подумал что это глюк в моей голове. Что нету никаких НЛО, а это всего лишь шум города, к которому я не привык ибо проживаю в маленькой тихой деревушке на окраине леса. Но я то знаю что собака не может пол часа гавкать 3 раза в секунду без прерываний и смены тональности и частоты лая!

    Утро... Я чувствовал себя хорошо. Тело как перышко, ум рассеян но продолжает получать полезную информацию (не буду рассказывать, но поверьте, друзья, багаж знаний унес колоссальный). Я попытался встать, но стоять было почти невозможно. Сел на пол. Ощущения как будто космонавт вернулся с полугодичного пребывания в невесомости. Через 20-30 минут таки смог стоять, расшевелился, расходился. В общим посадка прошла успешно.

    Есть три стадии аяуаски, сказал шаман - до, во время и после. Сейчас мы находимся "после"!
    Мы сели в круг, достали фрукты и каждый начал рассказывать о своих переживаниях. Все были рады и переполнены любовь и добротой. После моего рассказа шаман сказал что есть две цивилизации которые посещают нас с других планет и я видел наших союзников. Они хорошие.

    Далее одна девушка поделилась своим опытом, она сказала что у неё начали расти перья, она почувствовала себя птицей и махала крыльями и хвостом. Другие подтвердили что слышали шум птицы. Шаман сказал как называется порода этой птицы, она обитает в амазонских джунглях.

    Потом один участник сказал что его аяваска не пустила так глубоко как других, а шаман сказал что этот парень сам виноват, не придерживался диеты - в нем была борьба между двумя растениями: аяуаской и марихуанной. Он сказал что аяваска не любит растения которые вызывают зависимости (марихуанна, кофе, чай, табак). Марихуана полезная как лекарство, сказал он, но как растение союзник для саморазвития - она бесполезна, она обманывает нас. Забирает силы и разрушает мозг.

    - Придерживайтесь дальшей диете еще минимум 5 дней и аяваска будет давать вам информацию во сне.
    - А какова совместимость аяваски с мухомором? - спросил я.
    - Мухоморы по энергетике как дети Аяуаски. Можете потреблять их и до и после церемонии, они совместимы - ответил шаман.

    Также шаман описал что делает аяваска на примере телефона: Если телефон новый, он работает правильно, но когда в него попадает вирус, то телефон тормозит, зависает и так далее. Вот аяуаска делает что-то типа HARD RESET (полный сброс на заводские настройки). И даже если с завода шла глючная прошивка, то аяуаска все восстанавливает. Она лечит не так как современная медицина - только тело. Но и душу исцеляет. От духовного к физическому. И я это заметил явно. Люди заходили черствые, полны страхов, неуверенностей, злобы и эгоизма. А вышли - радостные, преисполнены любовью и благодарностью.
    Я искренне рад что данное растение существует на Земле. Оно спасет Мир от зла, корысти, эгоизма и гнева.
    Мир.
    Добро.
    Любовь.
    Уважение к природе.
    Уважение к родителям.
     
    Последние данные очков репутации:
    Chain Smoker: 1 Очко 10/3/21
    Педрулин: 1 Очко 10/3/21
    Kotbegemot2015: 1 Очко 12/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Полезно Полезно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Познавательный Трип! Прочёл с интересом ! Ну тут вы поменялись ролями немного )))
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 8/2/21
    • Согласен Согласен x 2
  3. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Хочу как-то тоже с дмт побаловаться)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Было познавательно bravoxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    хороший трип)) красиво описал всё)
     
  6. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Да шмаль це точно - дєрьмо
    Норм трип, якось серйозно це уявити в атмосфері СНГ тяжко.

    Еску треба з кимось досвідченим пробувати)
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. gorkashym

    gorkashym Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/3/19
    Сообщения:
    6.141
    Карма:
    404
    Репутация:
    483
    Оценки:
    +10.994/24/-23
    Трип Живой погрузился полностью! Респект тебе Бро! Мир
     
  8. kysliy vinograd

    kysliy vinograd Местный житель

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    6.636
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.340/24/-64
    Не отписан трип:
    1
    Лови репку)
     
  9. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    plus1.gifЗачет
     
  10. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    А если сам?)))
     
  11. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Ризик майже ніякий, мало хто в курсі як еску готувати, той хто буде такий трип пробувати - і ще паритися з мухоморами - буде або сам добре досвідчений або з кимось як в цьому випадку з шаманом - хто має великий досвід.

    Хочеш головою у вікно вийти? ДМТ у норм дозі прориву або еску яка за силою = герой+ дози грибів = досвід. трип сіттер обовязковий
     
    Последние данные очков репутации:
    legion32: 1 Очко 12/2/21
    • Информативно Информативно x 1
  12. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    хороший трип
     
  13. Burn1985

    Burn1985 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    24
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +6/1/-0
    На просторах интернета Украины появился продавец.(Вбить в гугл аяваска купить) Продает грибы, аяваску и т.д. Кто-то пробовал? Хотелось бы отзывы узнать
     
  14. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Низкий поклон тебе братец!
     
  15. Безумный чай

    Безумный чай Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/21
    Сообщения:
    1.517
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +3.332/12/-13
    Шикарный трип бро, воображаемый +реп тебе бро.
     
  16. Chain Smoker

    Chain Smoker Капитан Безумия Banned

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    2.006
    Карма:
    333
    Репутация:
    502
    Оценки:
    +4.023/6/-6
    не знала о таком ранее, очень интересно и хотелось бы испытать на себе...
     
  17. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Отлично. Просто отлично. Даже замечательно. Хотя, такое ощущение, что чего-то не хватает...
     
  18. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Интересненько очень
     
  19. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    хорошо отписал)))
     
  20. nnikola944.5

    nnikola944.5 Banned Banned

    Регистрация:
    18/3/22
    Сообщения:
    63
    Карма:
    23
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +60/0/-25
    Очень!
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт Аяваска
  1. Mastadont Support
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    14
  2. Slim EminemLp
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    39
  3. atronach
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    59
  4. Zenia2222348lil
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    152
  5. RikkyKostedo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    90