1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☣ Другое ☯ ENZO Трип - репорт "Шестая официальная проба для А.С"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Tichiy_AC, 8/4/21.

Метки:
?

На сегодняшний день - заслуживает ли Tichiy_AC официального звания ЭКСПЕРТ по изучению СК

  1. Безусловно

    28,6%
  2. Нет конечно

    0 голосов
    0,0%
  3. Неоспоримый лидер

    42,9%
  4. Вне конкуренции

    0 голосов
    0,0%
  5. Не бывать этому, причины не найду, но не бывать

    28,6%
  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Сегодня нашёл по времени пару благополучных свободных часов, дабы составить и опубликовать свой тест выданной пробы, также овелечать словом добрым химиков в этом письме! Естественно, управляющему спасибо тоже за собранный воедино проф - состав будет прописано.
    Особенно от благодарности челом бью саппорту описуимого мной шопа, который не был ко мне как к простому форумчанену равнодушным, и безразличным! А взял ознакомился с нескорытой информацией, и без каких либо колибаний сомнения с улыбкой абсолютно мне доверился. Ведь информация и общения со мной, ясно дало знать о том, что я не профессионал по Альфе, а эксперт по изучению вещества ПИРРОЛИДИНОПЕНТИОФЕНОЛ, и являюсь подопытным также как и написателем всего делания этого....
    Обещаю, читать будет все интересно, и приятно...
    Screenshot_2021-04-09-01-18-30-441_com.android.chrome.jpg

    Я начну...


    ТЕСТ ВЕЩЕСТВА ПИРРОЛИДИНОПЕНТИОФЕНОЛ
    ОТ ШОПА:
    "RED BIZ ДОНЕЦКАЯ И ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"


    - город: Харьков;

    - местонахождения: салтовка;

    - вещество: СК;

    - стоимость: бесплатно выданная проба;

    - вес: 0,5 грамм;

    - кто предоставил: https://www.legalizer.cc/members/baku_66.100053

    - тестер: Tichiy_AC;

    - автор: Tichiy_AC;


    Polish_20210329_061458961.jpg

    ОТЗЫВ

    Моё почтение!
    Здороваюсь!

    Потихоньку начну разогревать публику!

    ВСТУПЛЕНИЕ:

    В один из ближайших дней уже прошедших суток, я добирался со своей родины в первую столицу железной дорогой... Естественно, на разбитом телефоне просматривал все сплетни и обещания от участников лиги! Вспоминаю, а давненько я, допустимо где-то неделю, не глядел на предложение магазинов Украины! Перехожу на нужную информацию по ссылке...
    У меня вызвало удивление глобальные перемены по рейтингу! Сперва в лидерах были ТЕ ,теперь ЭТИ! Кидаю свой томный взор вниз экрана своего неблагополучного гаджета, ведь в глаза бросилась ярко - красочная ава, уже знакомого мне субъекта на форуме, это был https://www.legalizer.cc/members/baku_66.100053/. Всё красиво, порядочный, грамотный, справедливый, старательный парень - устроился на работу, взялся помогать открывать новый регион для доминирования магазина... От меня естественно в конце отзыва появиться поздравления, и напутствие. Поприветствовал мне знакомого участника, он рад мне тоже... Я в приятном шоке, зашёл по ссылкам его страницы на проходящий тест пробами магазин... Вот это номерок!!! А шоп то, уже в работе на границе региона моей родины... После мучительных 3 часов 40 минут езды на деревянных лавках вагона, я приехал наконец-то в Харьков! Находящийся по геолокации, уже в первой столице, бью челом саппорту в разделе "пробы в Харькове"... Мол хочу заценить, чем будет гордиться магазин, и каким товаром будет зарабатывать.
    Мне предельно ясно, что написано, и где выдаются пробы, оставив заявку на стене раздела форума... Далее, после 4 уточнений, без панибратства, а профессиональным диалогом, саппорт одобрил мою личность на тест своей СК! В свою очередь, я обязуюсь изложить своё мнение эксперта по веществу ехавшего ко мне в лабораторию с донецкой области.

    ПРЕДЕСЛОВИЕ:

    С недавних пор на форуме лиги, маня заголовком о своей работе по всей нашей родине, внутри ветки команды, я ознакомлюсь с данными нового для меня магазина https://www.legalizer.cc/forums/red-biz-Самые-надежные-клады-и-быстрые-отправки-ДОНЕЦКАЯ-И-ХАРЬКОВСКАЯ-ОБЛАСТЬ.2554/
    Меня заинтересовало то, ЧТО ОТ шоп на поатформе лигалайзер, среди акул бизнеса занимает уже элитную строчку пъядестала...
    Пользуясь своим статусом, ибо я являюсь экспертом по данному веществу, я предложил свою кандидатуру в очередной раз, и стал в очередь на пробник... От любопытства, также для личного зацена перед вторым локдауном, через единственный ресурс распределение проб, я получу шестую официальную пробу на дальнейшие действия, а именно: трип как оказалось позже чистейшего вещества ПАВ. Проба была выслана ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ на указанные мной данные.
    Вот, третьего апреля в 10:40 утра, спомогательным сервисом НОВАЯ ПОЧТА пыльными дорогами уже прибыла бандероль моей смерти, именно так гласила информация в приложении НП моего телефона... Я немедленно действую, и трачу девять минут своего драгоценного времени на получения обещанного селлером, ведь НП расположена прямо в моем доме!

    РОССКАЗНЬ:

    Недавно открывшийся магазин, для выдачи проб харьковским про-тестерам пестрил только функцией отправок сервисом "Новая Почта"... Саппорт работает безупречно! Грамотные, правильные слова, меня очень грели при нашем профессиональном диалоге. Безусловно 100% выполнение обещанного сервиса, со стороны оператора - сапорта магазина, не будем брать внимане изначальное недопонимание и задержку...
    Это гласит о знаке топа, и конечно же уже элиты этого бизнеса. На призентацию умопомрочинльно-вкусной, и качественной соли 4928b69aea55c8a05280e.jpg , я тщательно готовился. Незамедлительно вошёл в действие, но перед походом на склад НП, я настоятельно попросил саппорта - дать мне больше времени для этого отзыва, ведь причина ясна... Несомненно для меня 100% позволения для написания этой информации в щадящем режиме, причина привселюдно не обсуждается. За понимание - громадное, отдельное человеческое спасибо, результат задержки вы все сейчас читаете!
    После согласования, и одобрения двумя сторонами всего райдера, я остался крайне довольным, естественно возрадовался.


    НОВОСТИ:

    ...на следующий день стал писать свой шедевр о "бандероли со жгучими рубинами", 4a8fe975796ef7c86e773.jpg которая следовала комне украинскими шумными дорогами, на почту моего микрорайона... В этот же день грядущий, именно в дообеднее время, я уже разворачивал замаскированное удовольствие в своей домашней "лаборатории".

    ПАСПОРТ:
    eb534ca9ae01b46640314.jpg
    ____________________________________________
    маэстро: Tichiy_AC ( псевдоним, зовут меня Антон );
    ____________________________________________
    пол: мужской ( истинный джентльмен );
    ____________________________________________
    местонахождение: город Харьков ( приезжий с ландшафтов области, проживаю уж как 18 лет в первой столице );
    ____________________________________________
    возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 г от рождества Христова );
    ____________________________________________
    вес: колебаниям от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );
    ____________________________________________
    рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );
    ____________________________________________
    что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( СК, соль, Enzo, A-PVP, Alfa... );
    ____________________________________________
    стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );
    ____________________________________________
    общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );
    ____________________________________________
    достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, амфетамин, метамфетамин, винт, кокаин, энзо, A-PVP;
    ____________________________________________
    толерантность к A-PVP: 0,8 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );
    ____________________________________________
    способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );
    ____________________________________________
    инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмасовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);
    ____________________________________________
    стаж употребление СК: 2,3 года ( два года три месяца );
    ____________________________________________

    КОНСТРУКТИВ:

    ...всегда буду рад приветствовать у себя любого читателя, также крайне признателен, что Вы тратите своё драгоценное время на меня... Я ценю это! В очередной раз напоминаю, будьте пожалуйста внимательны...
    Ввиду моих верований в карму, да и чтобы не было стыдно самому перед собой - я не пишу ложь, или преувеличиваю для вас в своих отзывах, трипах! Это является некими принципами моей личности!!! Я только откровенную правду пишу, и выражаю своё мнение... Упаси Господи, я не навязываю свое мнение, и мировоззрение никому из Вас...

    АННАТАЦИЯ И АНБОКСИНГ:

    Стелс идеальный, крайне замысловатый! Упаковка безупречная, солидная, поразительная, впервые вижу такой мощнейший стелс! Рассказываю...
    Упаковано в целлофан в виде пакета, с красно - белой гаммой расцветки также лейблом "НОВА ПОЧТА". Аккуратно ножницами разрезав упаковку, мне предстоит далее пройти ещё множество этапов до осязания пробного вещества, которое ниже я опишу! На втором этапе невидимка: имею ввиду невероятно плотно обмотана прозрачным скотчем распакована с целлофан скрежаль! Следующий самый мощный и мне по-домашнему нужен реквизит, это жёлтая невероятно липкая изо - лента, ею обмотана четырехугольная фигура так, как не обматывал никто до этого.... Далее идёт опять обманка в виде прозрачного скотча... Моя нервная система не стала терпеть этого семи минутного издевательства, беру вновь теже маникюрные ножницы, и зверски влияю на жёлтую фигуру резью наскаозь! Разрезаю изоленто - картонный четырехугольный объект с применением достаточной силы! Господи Иисусе боже мой, появляется на фокус
    зрения коробка из пластилина, а в коробке сука пластилин, неожиданно, правда?
    Мой кожный покров туловища абсолютно весь от лба до корточек покрылся феромонами, молния нервов прошла стрелой сквозь мой торс, волосы встали дыбом, по телу пошла паморозь! Но, я мальчик то упёртый, творю далее, прохожу предпоследние два этапа. Кое как я разрываю всё хранилище моей пробы, достаю две пласта пластилина... Нету нихуя! Мои глаза налились яростью.... После того как я разтрепал "к ебеней матери" весь реквизит, интелигентно появляется то, что вызвало у меня нервный тик, это мутно прозначный пакет зип - лок, а в нём аналогичный зип! А в окончательно последнем, профессионально сделаном свёртке крупно - кристаллическое вещество пирролидинопентиофенол, пока не понятного цвета...

    IMG_20210407_073056_187.jpg

    ОБЪЁМ ПРОБЫ:

    ...идеально упакован прибывший вес к моему отделению в фирменном грузовике с лейблом НП, качественно защищал мою сокровенную СК от стражей закона... Безусловно, от побочных эффектов пернатых и корозии СК от природных условий! Заявленный вес - принципиально точный, строго 0,5 грамм. К внешнему виду вещества, также фактическому весу - у меня нарекания отсутствуют.

    ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ДЛЯ ОБЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ:

    ...A-PVP - Стимулятор ЦНС, Аналог MDPV. Вещество моей пробы на вид похоже на крупную щебень иного цвета... Гамма мутно белого цвета в совокупности с желтоватым оттенком, крайне любопытны для зрения, ведь это достаточно редкий цвет для данного вещества. Запаха особого не имеет, но слышен фон фармоцефтики. При пробе на язык, вкус горький, с ярковыраженным замораживанем слизистой, а именно кончика языка и нёба! При употреблении состояния пара, СК безупречно вкусная, вкус не имеет схожих аналогов на земле! При дроблении, крепкотелое вещество, крошиться с умеренным усилием, рассыпаясь на одинаково точные размеры мини - кристаллов, похожими на желтоватые макро - кристаллы, схожи на карьерный жёлтый песок!

    ИНВЕНТАРЬ:

    ...для независимого бытового теста альфы от магазина 'РэдБиз', был взят и задействован такой реквизит:


    - вещество A-PVP: 0,5 грамм;

    - стеклянные лампы: 2 шт;
    - восковая свеча: 1 шт;
    - зажигалки газовые: 2 шт;
    - пластмассовые трубочки: 2 шт;
    - пластмассовая крышка: 1 шт;
    - бумажные солфетки упаковка: 1 шт;

    0bbc0dd6e794ba9db0936.jpg

    ПОДГОТОВКА РЕКВИЗИТА ДЛЯ ТЕСТА:

    Когда вещество попало мне в руки, я жадно возжелал заценить выданную пробу как и всегда в состоянии дыма, строго через лампу Ильича! При первом же ударе, круглой зажигалкой, разлетается на очень харизматичные, мелкие солевые кристаллики ярко - жёлтого цвета. Переливаясь на свете дня, маня меня они дразнили, и требовали их все опробовать процессом плавления в стеклянной, шестидесятитоковой, в объеме минимальной лампе!
    Действую!
    Готовлюсь...

    Профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом ксожелению больше двух лет этого делания... Пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы", немедленно следую на кухню, для того, чтобы как положено сполоснуть лампу от стеклянной пыли изнутри теплой водой из крана... Стеклянная пыль с осколками стекла, образовалась внутри после продырявливания стеклянной пломбы, поэтому я извлёк оттуда лишнее для моего единоличного теста, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода, и проделаны высшенаписанные действия! После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленой комфоркой, соблюдая дистанцию естественно периодически убирая от огня, я высушиваю от воды свою посуду для курения! Обрезаю две пластмассовые трубочки разного диаметра до нужного для себя размера. И последним этапом подготовки инвентаря, становиться импровизация герметической крышки для лампы! Достаю одноразовой пластмассовой, минимальной в диаметре трубочкой из стандартного зиплока, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории! Несомненно, в присутствии восковой свечи, и естественно с помощью газовой зажигалки - воспламениться фитиль в во внутри диаметра вос, для моего теста!
    Я в жажде к употреблению, немедленно подношу свою девственницу с бледно - желтым топазом, выше конца горячего огня... Смерть, в виде твердой, цельной, желтовптой крошки плавиться на языках самого горячего огня, превращается из твердого состояния, в прозрачную по цвету, а потом в темно - жёлтый оттенок субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли! Пора влиять на смену сознания.

    ИНТРО:

    Мне душу греет лампа с водным! Не молодеет бодрый! Еблет тут будет недовольный у любого, и не без контры. Тут судит люд гордый... Я tichiy_А.С!!! Я расковыряю критику вашу своей правдой, ибо нехуй тут ловить вовсе! Чистилищем мой губительный отзыв для магазина тестом называй... Новичок, не веди свои ноги в бездну, а меняй эту игру на рай... Я с друидами дружил, и знаю чё по чём, и в подворотнях этих грязных убивался горячо... Я из первой столицы, и знаю чё, кому, для чего, и как пишу... Без малого вам напряга здесь любому куда идти я расскажу. Фрайерам тутешним - искренне вам желаю меня не понимать, и потеряться в правде!! Исповеди тут как нелюдинам не видать... Умники тут как ты, шишками да психотропными веществами уничтожают себя в свои года...

    НА ЗАМЕТКУ:

    ...толлератность - не возможность сопротивления организма к какому либо веществу) чем выше толлер тем выше ваша сопротивляемость, тем больше вам надо употребить колличество вещества для ощущения его действия, чем чаще вы употребляете одно вещество, тем выше толлер тем больше количества вещества вам надо.
    Я опробую сперва малое колличество исследываемого вещества, опишу эффект, и ощущения.
    Плавно перейду к дозировке соответствующей моемк толлеру. Опишу эффект. Сколько по времени действовало вещество не засекал, а примерно точно опишу! Друзья, остерегайтесь передозировок!
    Вся прочая разница заключается лишь в индивидуальных особенностях твоего организма, как именно ты воспринимаешь данное вещество. Кому-то ближе одно, кому-то другое, кому-то пофиг, это слишком субъективно уже.
    Что делает с организмом бром, и серная кислота, думаю объяснять никому не надо.
    Эйфория набрала огромных оборотов и по ощущением это ещё не предел. Стим так же стал более заметным, но я прекращаю потихоньку эту писанину....
    Пришёл с туалета...
    Идём далее!!!


    я буду делать правильно, в два этапа!

    Сперва как начинающий без толлератности и какого либо кросса.

    Второй тест по моей толлератности - 0,5 грамм; за - 8 часов; кросс - 11 суток ряду...

    І - ТЕСТ ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, ОПИСЬ )

    63a98d4057c717a98504b.jpg

    Так как с такой жемчужиной в мире стимуляторов как Альфа я очень хорошо знаком раз и на века... Я эксперт, но тест проводить я стал аккуратно и первичная дозировка была 30 мг. Для меня это непривычно, обычно насыпаю горки под 100 мг, в том числе Энзо, за что нередко платил очень жёсткими отходами. Итак, насыпав 30 мг. кристаллов, по консистенции напоминающих чистейший домашний песок, я принялся аккуратно их дробить. Дробление доставило мне чисто эстетическое удовольствие, дробились легко с очень приятным хрустом. Когда все кристаллы превратились в порошок, я
    в невероятной жажде, просовывая пластмассовую трубку через пробитую в лампе дыру, высылаю дроблённое на прозрачное чистое стекло лампы, максимально избавлюсь от воздуха в лёгких, со звуком "хээээыы"... и....
    Невероятно мощно, как будто в последний раз, не курив после лютого марафона, с жизненно опасной толерантностью, делаю первую, самую вкусную тягу! Самую хотящюю из-за жажды, и счастливую тягу не припаливая соль огнем, плавя её так аккуратно, что дистанция стекла, и огня были щадящими к причине подгорания
    вещества от "РэдБиз", после которого мягковходящий, невероятно вкусный дым , без какого либо отвращения, посещает мою дыхательную систему... Я в полном восторге от плотности качественных изумрудов, с невъебенным вкусом!! За это, большущий плюс по оценке от меня этой пробноц новой СК, сделанную профессорами химии. Эти люди работают над капризами покупателей, в лабораториях шопа! За это лично от А.С крепкий САЛАМ летит им!!!
    Вход лёгкий, дым плотный, неописуемо вкусный!! Нежно - нежно, еле чувствительно вошёл мне в лёгкие, а при выдохе, вышел плотным, густым, белым дымом с ярким и очень навязчивым вкусом ароматной сладости... А вкус я почувствовал именно такой, какой не буду описывать дабы не провоцировать пиздежь от всезнающих профессоров хуйневтрушивания и чужи!
    Знайте... Каждый СК - воин, будет вкушать разный вкус, ведь нет такой песни, чтобы люди все вмести пели...
    Эффекты заставляют меня их долго ждать, всё происходит 7 - 10 минут. Пик трипа так не дождаться вообще, он настолько слабый, что моментами начинает нападать нервный порыв негатива. Не чувствуется вообще никакой смены состояния! Это означает что я курю не реагент, качественную СК, ибо ни однго меллера такая дозировка не тащит мой толлер и кросс... После 7 макро засыпав СК в Ильича, стал выдерживать паузу в три-пять минут, и сделка начинает приближаться эффект, дразнит меня своей нехваткой, а время протекает очень естественно, без лишней суеты, паранойи... Вопреки всех негативных проявлений, которые характерны при недодозе, я ощутил прибавку стима, который не будет мне напоминать о стороннем вмешательстве посторонних препаратов - будто в меня дьявол вселился... Я не стал терпеть полчаса, ибо это нереально выводит из себя, эта нехватка...
    И приступаю к трипу своей толлерантности!

    ІІ - ТЕСТ ( УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, ТРИП )

    efa8f6317f5b8dbb8b3be.jpg

    ...секундная стрелка на часах прошла два оборота и стаф плавиться дымно в лампе по пограммовке 100 а то и 150 мм![​IMG]
    При вдохе как и говорил чувствуется лёгкая сладость перетекавшая в чувство застрявшего кома в горле, со второго нечеловеческом вдоха смерти - у меня слегка немеет неба.
    Третья тучная тяга после выхлопа сизего дыма после Альфа - Ромео, выдох! Инстинкт самосохранения заставляет меня отдышаться минут 10.
    Прошло от силы минут 15, начинаю чувствовать, что меня в буквальном смысле распирает изнутри, я вспоминаю о кроссе и толлере, и начинаю приглашать "тётенькуку шизу"! А... Что здесь удивительного!? Мы видимся с ней ежедневно!!!
    Мотор участил обороты, моё разбитое сердце бьётся всё быстрей и быстрей, тело заполняла энергия, которая струилась наружу из меня ото всюду.
    Моё тело посещает пока приятнейшая дрожь, и появляется время от времени щекотливое ощущение внутри головы - в области затылка, висков.
    Спустя некоторое время уже иду на и ставлю чайник, сушит полость рта просто дико
    - движения тела стали более сосредоточенными и немного резкими.
    Еще через минут 7 - 10 замечаю сильную стимуляцию, после ускорение когнитивных процессов, начинаю быстрее реагировать на те или иные, происходящие внутри меня или во внешнем мире, изменения.
    Через полчаса, ванимание становится быстрее и менее контролируемо. Через 35 минут, я постепенно перехожу на уровень бессознательных процессов.
    Замечаю повышенное влечение к противоположному полу. Замечаю в руках небольшой тремор.
    Спустя 30 - 40 мин. эффекты раскрылись во всей своей полноте: средней силы стимуляция и небольшой эйфор на фоне.
    Решаю пойти в местный магазин по личной нужде. Привычная для меня шизофрения, но всё равно на улице ощущаю себя комфортно, прогулка дается хорошо, приятно.
    При курении неприятного запаха не было...
    Я против наркотиков господа, поэтому не рекомендую употреблять соль! С моих отзывов категорически запрещаю начинающим начинать, советую забыть эту проклятую соль!
    А для отшибленных продолжу информацию!

    ВПЕЧАТЛЕНИЕ МНЕНИЕ ВЫВОДЫ:

    ...так от, что я могу сказать вкрце как заключение на конечную о присланной для моего теста пробе!?
    Внешне желтоватый крупный кристалл! Обычный эскашный фармоцефтический аромат, да при плавлении издает достаточно густой, плотный и сизо - белый дым...
    При правильном употреблении вкатывает приход практически сразу... Если субъект будет являться новичком, то стоит только выдохнуть то, что вдохнул, естественно всё это при правильной дозировке то, говорю прямолинейно и откровенно - БУДЕТ ПИЗДЯЧИТЬ ТАК, ЧТО АЖ ПИДЖАК ЗАВОРАЧИВАТЬСЯ БУДЕТ!!!! Я не шучу!
    Что могу ещё добавить, кроме того что я хорошего мнения СК от "РэдБиз"!?
    Дискомфорта не ощутил хоть и выкурил 0,5 через 2 лампы за 5ть часов!
    При повторных процедурах курения с такой же дозировкой, ровро без недодоза действует НВ данного селлера, это красивый естественный стим кажущийся естественным, но в то же время чертовски мощный. Эйфория у этого продукта очень мощная, особенно это ощущается в момент выхода на пик, тогда-то и можеь начатб подмазывать, затем идёт выравнивание тяги и эйфория уже не ощущается настолько мощной, а уже скорее протекает естественно. После выравнивания тяги стим и эйфория занимают паритет 50 на 50 не чувствуются чем-то посторонним. Похоже, это именно та соль, которая мне понравилась...
    Выход с плато, очень аккуратный, плавный, без паранойи... но с очень стойким желанием повторить всё снова. Толерантность к этому веществу растёт очень быстро. К примеру, на третий раз, дозировка примерно в 100 мг, взяла меня слабо. Отхода без ломов, в виде паранойи и прочих вещей, которые характерны стимуляторам я не заметил. Это значит - если соблюдать нормальные дозировки, то вы можете даже не ощутить на себе отходов, сразу говорю, что написано примерно о дозировках, без передозировок.
    Вывод таков!
    На мой взгляд, это отличный продукт, по своему воздействию очень схож с теми снллерами, где я постоянный клиент, а это значит, что минимальная оценка 9/10, я такую оценку и оставляю от себя...

    БЛАГОДАРЮ:
    Громадное человеческое спасибо за выданную пробу! Также лояльность, доверия, и понимание... Я всё это очень ценю!
    Здоровья всему персоналу, сюда же безпроблемного открытия на запланированных локациях.
    Благополучия и прибыли в работе.

    Верной, честной, сплаченной, дружной команды в дело это!
    Пусть вас Бог простит за сделанное.

    С УВАЖЕНИЕМ - IMG_20210407_074051_008.jpg

    дико извиняюсь, но я сразу это пропишу:


    ПОЛЬЗУЯСЬ ЭФИРОМ, РЕШИЛ РАЗЪЯСНИТЬ ТЕМ, КТО ЧАСТО ДЕЛАЕТ СЕБЯ СУДЬЯМИ И ПРОЧИМИ ВЛАСТИТЕЛЯМИ...

    Те кто не видит себя со стороны, а сам зависимым почему-то уверенно думает, что видит нити для манипуляции чужим сознанием, и как факт ставит себя на три головы выше подымая свой курносый нос Пиноккио к верху, а само является никем, хоть и существует существо с самого открытия форума легалайзер...
    Далеко уже не раз, получал поперёк, и утверждения о том: "что я мол тупой солевик, и мне никогда не быть на уровне с ними?".. Но, я по сей день молчу! Ни разу не дал 7ромкий ответ, дабы не делать глупостей.
    Именно аспекты уловимости внушительных разумий приводят к само проведению себя в такие передряги! Знаю как ужасно быть на месте сомнений переходящих к вероятным ответам, но приводят которые все глубже к неизнеможению думать привязывая в некую неизъяснимую суицидальную жизнь..

    Вобщем говоря, если увидишь когда-то в себе игрушку, знай что сам виноват.
    А тем кто меня ненавидят - МЕНЯ НЕ НАДО ЛЮБИТЬ, ПРОСТО ОТЪЕБИТЕСЬ
    Поддерживаю возможную туфтологию, и различные рассуждения адекватного характера, остальных же - НЕ ВОСПРИНИМАЮ!



    Я ВСЁ
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 9/4/21
    Karina: 1 Очко 9/4/21
    Hi-tech: 1 Очко 9/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 9/4/21
  2. Жмышенко Валерий Альбертович

    Жмышенко Валерий Альбертович Banned Banned

    Регистрация:
    27/12/18
    Сообщения:
    1.148
    Карма:
    234
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +1.177/14/-8
    Словно докторскую диссертацию прочитал.
    Я их никогда не видел и не читал, но, как мне кажется, они так и выглядятu776u68i87h
     
    Последние данные очков репутации:
    Bill Burroughs: 1 Очко 8/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Помоему это моя лучшая работа из всех мной написанных
     
    Последнее редактирование: 8/4/21
  4. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    Да, скорее всего - это лучшая работа!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Bill Burroughs

    Bill Burroughs Местный житель

    Регистрация:
    31/8/20
    Сообщения:
    758
    Карма:
    434
    Репутация:
    591
    Оценки:
    +2.882/10/-12
    Вышка бро! Как всегда!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. CallMePls

    CallMePls Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/21
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-2
    Как всегда спиженно. https://www.legalizer.vip/threads/n1ceshop-и-tichiy_ac.340870/
    OldSchool bro Morpheu$
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Креативно написано и необычно но красиво. И достаточно интересно. Молодец
     
  8. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  9. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Мое старания были выброшены в урну, я их воскресил для нех6уже селлера, сам у себя сптздить не можешь. Так что чухай ногу об дорогу
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 8/4/21
  10. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Перейди по ссылке судья
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.382
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.726/104/-484
  12. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    благодырь дорогой. Как сам поживаешь то!?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.382
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.954
    Оценки:
    +25.726/104/-484
    Tichiy_AC, Отлично )!
    Хорошего вечера!
     
  14. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Аак скажешь)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.839
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.920/29/-20
    Отлично Бро))) спасибо за репортажик
     
  16. Chain Smoker

    Chain Smoker Капитан Безумия Banned

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    2.006
    Карма:
    333
    Репутация:
    502
    Оценки:
    +4.023/6/-6
    Очень интересное оформление)
     
  17. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Та пожалуйста
     
  18. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Самоое обычное... Я так оформляю, без заморочек
     
  19. NIGHTMARE_1

    NIGHTMARE_1 Ukr.Shop Support (Оплаты не принимаю) Помощник

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3.830
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +2.969/5/-9
    очень толковый трип-репорт!)
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Мне бы еще два дня дали бы, тогда даже б мне понравился этот отзыв... Вам уважаемый спасибо. Но я не дописал по своему плану его...
     
    Последнее редактирование: 8/4/21
Загрузка...