1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип репорт на АМФ от Ridzel Shop "Качество , залог успеха"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Игра Разума, 6/10/21.

Метки:
  1. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.339
    Оценки:
    +8.939/36/-23
    RIDZEL logo.png
    Трип репортаж на Амфетамин от Ridzel Shop предоставленный в качестве пробы.

    Общие сведенья :

    Вступление :

    На просторах форума создал свою тему магазин с интересным названием - Ridzel Shop , специализирующийся исключительно на оптовых продажах , в теме была запись на пробы , ну почему бы и нет если оптовик то своя кухня , а значит продукт будет высокого качества. Меня записали. Мило побеседовала с уважаемым шоп менеджером Ridzel предоставила все необходимые данные для отправки и принялась ждать посылку. Уже через день шла обратно с почты благополучно забрав посылку , стелс надежный , вот бы все так делали и не было бы проблем связанных с отправками :)
    Пришла домой , аккуратно орудуя канцелярским ножом вскрыла упаковку. И вот у меня наконец то в руках огромнейший зип-пакет с белоснежным цельным камнем Амфетамина.

    Фотосессия :


    IMG_20211006_223016.jpg

    IMG_20211006_223127.jpg IMG_20211006_223207.jpg IMG_20211006_223349.jpg IMG_20211006_223558.jpg IMG_20211006_223713.jpg IMG_20211006_230358.jpg

    Описание вещества : Амфетамин
    Огромный зип-лок с цельным камнем амф. белоснежного цвета , запах приятный не резкий. Крошиться отлично , до пушистой консистенции , аж глаза радуются видя перед собою продукт очень высокого качества.

    Трип :



    14:00-14:20

    Отколола необходимое количество вещества прямиком на гладкую поверхность , пару пластиковых карт и не хитрыми движениями расчертила пару треков по 90-100мг себе и благоверному. Беру трубочку , в миг взлетная полоса там где она должны быть doro6kAxxx545454t
    Вход нормальный , жжение сведено к минимуму , а это не может не радовать , согласитесь?

    14:20-15:40


    Первые ощущения : усталость сняло как рукой , чувствуется колоссальный прилив энергии , эйфория присутствует , настроение радужное и позитивное не смотря на хмурую панораму за окном , ну осень она такая знаете ли. Разгоняет что надо , общение со своим не прекращается ни на миг. Лифты проходят почти не заметно и не доставили особого дискомфорта , учитывая что в руках ароматный свежемолотый кофе американо с молоком cup_fullxxx heartxxxВ голове возникла мысль о том что не плохо было бы на вечер запастись чем-то сладким. Сгущенка?Тортик? Опачки. Эврика -торт можно сделать и самой.
    Начинаю сборы в магазин и пишу список. Печь что-либо и заморачиватья желания явно нет .Лайт версия (вредная для фигуры-но что поделать)
    Одета и готова к выходу.На улице дубарььььь.Замоталась по самое не балуйся во все шарфы,дабы не заболеть)Спросила пожелания у домашних и выдвинулась



    15:40-17:00

    Атб не далеко от моего дома, примерно в 20 минутах ходьбы, но сейчас я туда дошла за 10,сама не заметив этого. Корзинку в руки и гоу по запланированному. Как всегда набрав массу лишнего на случай-а вдруг понадобиться ,осознала в какой-то момент что не взяла совершенно ничего на тот самый торт ради которого я сюда пошкандыбала Зато набрала фруктов и энергетков)
    И вот уже направляясь к выходу увидела вафельные коржи .Щелчок в голове-эврика! Кидаю их к фруктовому царству и прихватываю баночку сгущенки. Все гениальное-просто. На кассе очередь, а мне на месте не стоится. Верчусь и рассматриваю что же еще нужно . Режим непоседы.
    Хочется танцевать- а не наблюдать хмурые морды в очереди. Песня вспомнилась-поделись улыбкой своей и я представила как дарю всему АТБ счастье и радость. Уииииии))В руках много зип локов и я делаю счастливым каждого несчастного и уставшего. Вот это был бы движ)К продавщице на кассе подошла тупо улыбаясь. Интересно как я выглядела со стороны?)

    17:00-20:00

    Выйдя с магазина одела наушники и включила Ленинград. Уже не так резво шагая, ибо сумки немного тянули к земле матушке) Амфик пошел на спад видимо. Но настроение и планы все так же наполеоновские. Открыв баночку РэдБула и закурив ощутила спокойствие и блаженство. Как вкусно заходит. Красивый город, уже вечерние огни освещают мне путь . Хорошооо)
    Дома разобрав пакет распределила все по полочкам и холодильнику. Перемазала коржи сгущённым молоком -торт Трутень готов к употреблению. Да и я облизываю жадно пальцы с большим удовольствием. Аппетит-драсте) Обдумав дальнейшие планы ставлю чайник и завариваю чай. Устала и заслужила сладенькую награду. чаепитие под приятное музло и желание закутаться в теплое шерстяное одеяло тонко намекали что трип на этом офф)) Отложим на другой день ,а сейчас отдых.


    Итоги

    Оператор Магазин 10 ↹ 10
    Отправщик Стелс 10+ ↹ 10
    Качество 10 10
    Эйфория Стимулятор 35 ↹ 65%




    Ещё раз выражаю свою благодарность Ridzel за оказанное доверие и предоставленную пробу
    7d6f33aa-ff29-46f9-91a3-c0c4e5eb5302.jpg , спасибо вам возможность опробовать продукт высокого качества , желаю вам успехов в вашем деле с уважением ваша Игра Разума


     
    Последние данные очков репутации:
    Осаму Дадзай: 1 Очко 6/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.728
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.984/12/-25
    Проба не 100 грамм конечно но все же трип очень хороший и видно что написан профисианалом chihxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко 3/12/21
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Необычно,необычно
     
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко 3/12/21
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 7/10/21
  4. Marco.Ma

    Marco.Ma Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    91
    Карма:
    74
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +149/0/-1
    Не отписан трип:
    1
    Крутяк) а я свою жду ещё)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко 3/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.339
    Оценки:
    +8.939/36/-23
    И как тебе ?)
     
  6. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.339
    Оценки:
    +8.939/36/-23
    Стараюсь:))
     
  7. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.859
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.339
    Оценки:
    +8.939/36/-23
    Ну скажешь такое , сразу профессионалом , скорее отписан "Вождь Большая Ноздря" :)))))
     
Загрузка...