1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип репорт на А-пвп от NNT ""Синенькие Алмазы"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Игра Разума, 19/10/21.

Метки:
  1. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.854
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.337
    Оценки:
    +8.932/36/-23
    529a3d102107811.Y3JvcCwyNzY4LDIxNjUsNjA5LDE1MA.jpg

    Трип репортаж на А-пвп от NNT предоставленный в качестве пробы.

    Общая информация :
    Тестер :
    CloseSnappyGalapagoshawk-max-1mb.gif
    Игра Разума
    Ж/177/62
    Вес пробы : 0.5г
    Толер : высокий
    Способ получения : почта
    Способ употребления : курение ; интронозально


    Фото отчет в спойлера
    DSC_0898.jpg DSC_0896.jpg DSC_0896.jpg DSC_0897.jpg DSC_0895.jpg DSC_0894.jpg


    На просторах форума наткнулась на новую тему от шока NNT. Понравилось позиция которая гласит-Налажено. Находи тут. Как по мне это явная заявка на победу blindxxx

    Шоп работает по Одессе кладами, а также отправками по нашей родненькой .А значит Харьков также имеет возможность отведать и засмаковать.
    Далее по стандарту .Приветствие. Заявка. Естественно утверждение моей супер наглой моськи и я уже вижу сообщение от Шоп Менеджера и шлю ему пламенный привнот с дроп данными для отправки 9b06dcc921b8444685e7fa481a7b0675


    Скажу честно...У меня было так много забот ,что я уже и забыла про пробу. Масса проблем взвалились на мои плечи в один заход. Во первых разболелся зуб и вновь начала подпухать щечка с шеей(последствия флегмоны),а от этого затянувшиеся не так давно раны натягиваются на коже и побаливают. Срочно к врачу! Ибо теперь я знаю что стоматолог это безобидный и вовсе не страшный доктор . Страшный доктор-хирург. Хотя и тут не верно. Мы сами затягиваем и откладываем проблемы "на потом" а далее сталкиваемся не со снежком ,а с лавиной. Стремительно сметающей все на своем пути . Тааакс..Как-то я затянула с вступлением. Не так ли? Вернемся к тому ради чего мы здесь сегодня собрались)А именно к синей альфе пвп от NNT E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d


    Утро было в тот день пасмурным и темные тучи неумолимо парили в небе. Да еще и ветер. Бррр ,холодно. Сонливость и усталость не покидали меня уже пару суток и тут щелчек в

    моей голове- ЭВРИКА 941bfee0f69c49d1a97d10ae5507a704Я и забыла о существовании нового дропа. Бегом Смена карточки в телефоне, затем кабинет новой почты и вуаля)Там оповещение о прибытии в отделение . Отделение не так далеко от дома, но загвоздка небольшая имелась. В планах поход по записи к врачу и прокуковать его ну никак нельзя)А соль не любит отпускать с объятий своих) Оговариваю со своим и принимаем решение посылку забирать сейчас,НО...Но пристально наблюдать и бдить,дабы не проебать(прошу прощения за мой французский) вспышку.




    Трип


    12.00-13.00

    Дом.ВыходОтделение почты. Забираем и выходим с непренужденными каменными фэйсами на стрит. Мы же серьезные люди, а не наркоманы Вам какие-то. Причин для переживаний нет. Солевые ведь нифига не параноики Triniti_girl

    Не хватает мелодии с миссия невыполнима. Включаю саундтрек на телефоне и идем дальше под него. Идиоты)
    За углом через два дома решаем вскрыть прикоп в коробке и осматриваем стелс. В принципе все надежно. Такой тяжелый и интересный сверток и вот он наш пакетик . Наход!
    Пред нами голуби синяя красавица в одном крисе. Люблю получать цельные кусочки. Не доверяю порошкам, увы.
    Достали сигареты и решили сделать одну, так как забивать любим плотным слоем и полка на двоих нам это баловство)
    Ну и отфоткать еще нужно .Я же хороший тестер,а не хрен собачий Zubdss

    Готово.
    Поджигаем и делаем по пару тяжек,да таких,что дар речи может потерять не опытный. Холод на улице больше не волнует. Уже не холодно. Вода была прихвачена заранее. Мы же знаем на что подписывались FlagddsЩека перестает ныть, ох и веществоT510756y5656y65Снимает боль как рукой. Небольшой круг через супермаркет по мелочам и мы дома.


    13.00-14.50

    Зашли домой и поставили будильник на 14.50 . К врачу на 16.00 и опаздывать как я люблю -нельзя) Взяв недавно разбитой телефон и по традиции поныв, отложила вновь в сторону и пошла фоткать на "шо есть". Мой смеялся с того как я начинаю варнякать на ТРУБУ и бубню под нос, когда фото выходят не так... Дело сделано. УраааGallery 16056 509 76233434
    Далее осмотрев соледивайсы принялись забивать пепетку. Клац. Капля крупным слоем разошлась и стала постепенно прозрачной ,но еще не полностью утратила оттенок. Мы в обнимку валяемся и рассуждаем о качестве продукта и в принципе мы действительно довольны.Никаких запаек не словили. Видать про очистку не соврал селлер. Додобавили в пипетку вещества на полную , пока не перегорело предыдущее и продолжили релакс тайм, практически не останавливаясь , только на сигареты иногда отвлекаясь...И вот он будильник...


    14.50-16.00 и даже больше

    Сборы полным ходом .Но подготовившись заранее облегчить задачу. Осталось не забыть пакет и мы делаем мини дорогу в дорогу. Так сказать по маленькой. А то если бы что-то осталось мы бы купили до талого и планы накрылись медным тазом. Эйфория была ярко выражена в течении первого часа, далее она не исчезла ,но сами знаете...уже не то) Приятно удивило отсутствие побочек. Я вовремя зашла в кабинет врача и вышла 16.40 еще с действующим обезболом) Напротив больницы Новый парк и мы второй раз решили чуть проверить мозги там. Спад эффектов начался в 19+-
    Так что ревизор рекомендует)


    Итог :

    Магазин / Оператор 10/10
    Курьер / Стелс 10/10
    Качество Альфы 9/10
    Эйфория / Стимм. 35/65%




    Выражаю свою благодарность за оказанное доверие и предоставленную пробу - как итог этот трип-репортаж , желаю вам и вашей команде успехов в вашем бизнесе , с уважением ваша Игра Разума

     
    Последние данные очков репутации:
    RudeBend: 1 Очко 19/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Хороший репорт однако
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.574
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.390/8/-14
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко 19/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.854
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.337
    Оценки:
    +8.932/36/-23
    Спасибо :)
     
  5. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.854
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.337
    Оценки:
    +8.932/36/-23
    Cool7898712 Спасибо :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. RobinTheHood

    RobinTheHood Не дружу с головой, ничего не выдавать! Пробы не давать

    Регистрация:
    28/4/18
    Сообщения:
    649
    Карма:
    304
    Репутация:
    320
    Оценки:
    +1.696/15/-20
    Так легко и приятно читается!) Удивлена@) супер!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Игра Разума

    Игра Разума соль не давать

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    7.854
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.337
    Оценки:
    +8.932/36/-23
    Спасибо :)
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт пвп
  1. blatantwhite
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    444
  2. RudeBend
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    262
  3. OneFox
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    172
  4. LUV
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    157
  5. Jl9cuk
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    345