1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Трип-репорт на грибы Natalensis от Psilocybin Master | Культовое Journey

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 9/9/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Номэн - гений (с) Кодзима
    24.jpg
    Привет, мой дорогой друг. Как твое настроение? У меня супер. Наслаждаюсь послевкусием после необычного, даже волшебного трипа. Спешу поделиться эмоциями и красочными деталями. Хотя, если честно, то очень тяжело подобрать нужные слова. Впервые за все время на Лиге сижу и не могу собраться, был шквал идей и буря кое-каких мыслей, но просто не могу до кучи собрать и правильно выложить, выстроить фразы в нужном порядке. Буду следовать обычной трех актной структуре, хотя хотелось бы, как обычно, придерживаться нелинейного изложения. Но пообещал себе, что стану расти как тестер, как ценитель, как толковый репортер в сфере визуальных искусств.
    Для Номэна, мой репорт - это, конечно же, детское чтиво. Но я и не претендую пока на что-то даже среднего класса. Это будет гайд новичка дя новичков. Очень мало информации на форуме об этом замечательном виде ПАВ и много из нее неправдивой, много людей не знают в действительности, что из себя представляют псилоцибиновые трипы. Есть даже такие, кто верит в бэд-трипы. lolxxxlolxxxlolxxx Или же верит, что юзанув пару грамм можно понять, как устроено мироздание. Мне даже такие смешные сообщение попадались, вроде "А что если под грибами увидеть такое..." и ниже картинка с какой-то жуткой херней. Постараюсь дать начальную базу для тех, кто хочет ознакомится и пройти курсы психонавтов. И, безусловно, все же постараюсь дать более обширную информацию в этот раз по эффектам, особенностям и сервису. Честно признаться очень стыдно за прошлый репорт, писал впопыхах, вообще схалтурил жестко. Прошу прощения. Я не из-за лени, а потому, что мне надо было уезжать по работе. Надеюсь вам, как и мне, очень по душе истории о искуплении =) Ладно, поехали. Затянул со "входом".
    22.jpg
    Начну с с момента, когда я увидел диковинную новинку от Номэна. Natalensis - такого Украина еще не видала. По крайней мере массово. Мне даже неловко было просить, я так оставил комментарий, но этот гровер оказал мне опять честь и отписал с предложением, да еще и на выбор по количеству. Я не жадный, но подумал, что уже достаточно прокачал толер и взял 2,5 грамма. Посылка была доставлена через три или четыре дня, я эти дни проводил в трезвости, занимаясь спортом и сидя на диетке. Однако, правда, недавно пришла посылка с мицелием и несколькими пакетами других грибов от нашего общего знакомого Тринадцатого. И я втащил с картошечкой маленько, буквально одну сковородочку на двоих со знакомой. То есть кросстолер не длительный, но для этих заморских дьяволят это было не важно. Они свалили меня с ног, положили на лопатки и приказали лежать лицом в пол, пока я не пришел в чувства... это я уже забегаю вперед. Надо еще же про стелс вам поведать. Стелс - не придраться. Социодрама оценила бы. Когда я вскрыл посылку, мне вспомнилась ее фраза, что она хотела бы видеть такой стелс, что даже при распаковки не было бы заметно, очевидно или подозрительно, чтобы даже если менты позорные тебя остановят и найдут повод и основание потребовать показать содержимое, то можно было бы спокойно удовлетворить их любопытство. Ничего сверхмудренного, все просто, но с умом. Человеку, который умеет поставить производство таких высоклассных грибов и наладить оптовый сбыт, придумать норм стелс - не перенапрячь воображение. Но давайте уже к самому интересному, спешу показать вам сие чудо, правда за качество попрошу прощение, снимал на старенький, 111 летний "Graflex" 4×5. Просто мой новенький айфон в ломбард отнес, купить делов;)

    Новый точечный рисунок (2).jpg

    Отлично высушенные, хрустики, с очень мягким вкусом и ароматом. Вот что не особо мне нравится в грибах - это вкус. Но эти солдатики психоделии очень тонкие и приятные во всем. Ну как во всем, щас расскажу про один нюанс. Включаем тайминг, сверяем часы.

    14.jpg

    На моих оо:оо. Время обедать. Грибы, чай, лимон, мед. Все как рекомендовал мой личный диетолог. Лимонная кислота помогает "перегнать" псилоцибин в псилоцин, а мед помогает лучшему усвоению организма, запускает дополнительно всякие ваши дофаминовые рецепторы и выводит токсины из организма. Это божественная смесь. Номэн тоже рекомендует.

    00:05 - 00:20 - умял гостинец, заел долькой лимона и запил чайком. В течении минут двадцати стали проявляться эффекты. Сначала ты ощущаешь, что-то вроде легкого опьянения. Псилоцибин бьет по шарам. Очень похоже, будто соточку вискаря втащил. Ну, по крайне мере, мне всегда на ум приходит это сравнение. Немного подступает к горлу, затем легкое головокружение. Обычно в это время я просто ложусь в кровать. Но сейчас я стал поопытнее, уже не так реагирую на "приход". Вышел на улицу, закурил сигарету. Посидел на скамье. Спустя около получаса, головокружение стало усиливаться.

    00:20 - 00:30 - о о о о о не... это я напиздюнькал вам, никакой я не грибной богатырь. Я лучше прилягу. Одеялком накроюсь, зашторю шторы и выключу телефон. Стоп, забыл телефон в другой комнате. Ясно, тайминг будет снова относительным. Опять халтура.

    00:30 - 00:50 (+/- 2 минуты) - мысли о том, чтобы выйти и взять телефон вызывали чудовищный протест. Даже держать глаза открытыми было больно. Вот тут хотелось бы и немного поговорить о визуалах. У меня в этот раз предметы словно слегка двигались по комнате. Знаете бывает глюк на видосе и картинка смазывается? Вот что-то такое, не особо, не прям ярко выражено. Хотя когда моргал - эти сдвиги по фазе были куда динамичней. Во время входа, начинает активно вырабатываться серотонин, а когда ты еще не привык особо к психоделикам, то это может немного по разному влиять на восприятие, искажать, даже отвращать. С одной стороны серотонин постоянно вырабатывается от многих источников питания, наш мозг точно мышца, он не прекращает работать никогда, вечно что-то вырабатывает, но здесь случай немного особый. Играет роль и ферменты в грибах и интенсивность "насоса". Хотя все индивидуально. Я не испытывал какие-то плохие эмоции, кроме тех, что вызвала легкая тошнота, но пока и не был в кайфе. Закрыл глаза. Перед глазами поплыли калейдоскопы. Я вот вообще не хотел их, даже не думал, но они кружили и менялись, чисто фрактальные шестеренки. Визуалы уносили прочь... Было сильно очень красиво. Я аж кулак закусил.

    00:50 - 01:20 - еще где-то с полчаса меня кружило, задувало и сжимало, я лежал на боку и даже не шевелился толком. Затем совершенно ясно, как откровение, на меня нашло наслаждение. Вся эта кутерьма вдруг стала плавной, я ощутил легкость и смог вдохнуть полной грудью. Вот теперь просто неземные ощущения. М$лд$вашкам ввшницам и цыганам метадонщикам такие "приходы" даже в кошмарах не приснятся. ЭТО АХУЕННО. Это настолько классные ощущения, что можно просто кончить без рук. Мозг летит. Он так идеально набирает обороты, словно все "шестеренки" и ходовка идеально смазаны. Точно бугати по автобану. Дикий восторг. Цвета - это еще один мой любимый плюс. Как все красиво. Я сел за свой старый черно-белый ламповый монитор и видел столько крутых насыщенных цветов, что ловил эстетический экстаз даже от оттенков серого. Как же я обожаю эти контрасты, эту яркость, эту естественную экспозицию волшебства, этот грибной светофильтр на линзах.

    01:20 - 02:00 - тело все еще было не способно к резким движением. Очень хотелось выйти в туалет, но боялся, что по пути где-то маленько под убьюсь об стеночку. Но я не зря был 4 года акробатом и выполнял разные трюки бегая от лягавых, чтобы на старости лет обмочить трусишки. Выйдя на улицу я начал видеть радугу. Глаза слезились, слезы выступали, и выступали неким своеобразным преломителем света, однако я видел не просто радугу, а танцующую радугу. Она кружила буги-вуги и очень динамично. Вот теперь я начал дико ржать впервые за этот трип. Прошлые разы я не мог остановиться с самого начала, но в этот раз все было спокойнее, осмысленней, глубже. Смех и радостные эмоции стали вырываться уже когда я начал приходить в себя.

    26.jpg


    02:00 - 04:00 - это то, что называется плато. Стало держать в одном режиме. Режиме подводника. Но это не значит, что трип стал убывать. О нет, друг мой. Там еще впереди целые волны удовольствия и крутых впечатлений. Разных. Классных. А главное естественных. Черт, это что-то и правда сказочное, новое и до визга в ушах интересное. И че я раньше только не начал психоделить с нормальными чуваками? Ну, я нагоню упущенное. Хотя нет, шучу. Тут вся крутота в том, что не хочется ежедневно употреблять. Я, конечно же, еще не достиг гармонии с собой, еще кайфожор во мне сидит, а не гурман, но и вы меня поймите, от такого предложение невозможно было отказаться. Но надо давать мозгу отдых, по первым разам даже бывает немного раздражительно потом, это из-за сильной выработки серотонина, но ваш организм быстро адаптируется, грибы наименее вредны и токсичны для организма. А если правильно питаться, кушать мед и пить чай с мятой, то баланс быстро придет в нужное русло. В общем, что натурально - то хорошо. Крепкий сон и хороший фильм/музыка/игра/хобби помогут отвлечься и провести время с интересом. Да если честно, то после таких плясок вам самим не захочется повторять. Захотите другое. Посмаковать моменты. Сделать какие-то перестановки, подумать о переменах, выкинуть мусор из головы и кладовок, и т.д.

    04:00 - 05:00 - да, все таки немного пошел трип на спадок, я аж пожалел. Но тут кросстолер сыграл такую шутку. Однако, чего жалеть? Отличное настроение и приятная ретушь и цветокоррекция объектов будут как минимум пока я не проснусь, а спать под грибами вообще не тянет. Но в теле появляется легкая усталость. В такое время я все же предпочитаю выпить кружку кофе. Тоже натурального, заварного, но довольно крепкого. После вихря чувств и лавины мыслей он отлично помогает сосредоточиться.

    25.jpg

    05:00 - 07:00 - медленно, как и положено псилоцибину, эффекты улетуличились обратно, в свое измерение, в свой мир сказочных восприятий, необъяснимых событий и ирреальных пейзажей. Туда, где не действуют законы физики. Я наконец собрался с мыслями, стал сосредоточен, впечатление прошло, как у школьника после первого секса. Немного полазал по форуму, пообщался со своими бро и систерс, посмотрел новости, да записал в черновик то, что надо было не забыть, пока еще сон не сморил. На утро многое забывается. И настроение другое. Трудно мыслить творчески, когда обстоятельства требуют практических решений. Забегая уже в конец скажу только, что поспать мне так и не удалось. Не хотелось. Смотрел мультики, т.к. фильмы по большей части мне кажутся слишком детскими, покормил кота тушенным мясом, сам поужинал зеленым яблоком. Завтра буду жирок нагонять. Точнее килокалории накапливать, сегодня чисто изи.

    Из нужных моментов хочется подчеркнуть, что трип под этими грибочками - это классный цветокор, это ясность в голове, это крутые ощущения. Я не открыл новые истины, только пришел к тому, что надо много каких вещей давно на мусорку выкинуть. А то пыль собирают. А я часто ленюсь уборку делать. Но сегодня особенно хочется все дочиста вытереть, даже чтобы намека не было. Хочу дышать свежим воздухом. А ты пока видосик посмотри:


    Пришло время прощаний, друг мой. Не время итогов. Добавлю лишь на последок, что общение с клиентами... я не его клиент, затрудняюсь ответить. Но я бы очень хотел дружить с этим мужиком и общаться обо всем на свете!!! За посылку уже все сказал, не буду омрачать скучными деталями такой красивый финал. Ну а сами дьяволята - это эксклюзив, и сейчас он доступен для каждого. Грибы для гурманов. Уверяю, это стафф который не оценивается обычными оценками по стандартам форума. Хотя у данного селлера все на высшем уровне. Новичкам вообще бы советовал начать с конфет и других стрейнов, а только после 5-10 погружений попробовать данный вид. Нет, вам не будут бэд-трипы мерещатся, просто оцените лучше. Хотя с другой стороны можно и сразу. Чего нет? Вперед, к новым мирам! К неизведанным регионам. К дальним рубежам. К крайнему космосу. И будь здоровым.

    Путеводитель прикрепляю -
    https://www.legalizer.cc/threads/█p...-по-всей-Украине▒Низкие-цены▒Есть-опт.374914/

     
    Последние данные очков репутации:
    QhichwaShimi: 1 Очко 12/9/21
    Мормух): 1 Очко 10/12/21
    Surman: 1 Очко 24/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Левак дрочит на репорты Соломенной головы, а я дрочу на твои бурно кончая. Без рук.
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 10/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
    • Креативно Креативно x 1
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    На эти я тоже дрочу чилаут
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.799
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.939/42/-41
    Депозит:
    $3
    Репорт воистину уникальный и несет большую ценность. Но с сожалению без описания что за наталы зверь такой и в чем отличие с кубами половину ценности теряет


    Учти это плиз педрулин, ты конечно не гугл но я допустим ленивая жопа


    А так по высшему разряду, ты планку не держишь ты ее задаешь
     
    Последние данные очков репутации:
    Surman: 1 Очко 24/12/21
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 2
    • Смешной Смешной x 1
  5. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.897/26/-25
    Пока твой шедевральный репорт не все ещё тут обкончали, хочу у тебя поинтересоваться - с какой дозировки всё-таки начинать своё знакомство с грибной реальностью, как ты считаешь?

    Будем начинать однозначно с конфет, так вот один форумный бро, репортёр и гровер в одном флаконе, рекомендует мне начинать с 4,5 г., а жене с 3,5...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Если будешь брать у Номэна, то лучше с 3.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.897/26/-25
    Твои репорты отнимают у людей дар комментирования. )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Да не гони))) То я просто не в прайм тайм опубликовал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    фоткал на нокию 1100 ? )
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    А ты сам попробуй. На последний айфон или редми и макака с ботексными губами нормально снимет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    У самого такого было в последнем грибном трипе) Сидя на берегу и смотря на озеро я взял телефон и с таким презирающим взглядом поставил на место)
    Репорт клевый, картинки красивые bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко (Благодарю) 11/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.446
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.862/4/-5
    Не пробовал никогда грибов , страшный вход какой то, а так очень даже заинтересовало... Радужная история
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Там камеры нет :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +574/3/-2
    Все дело ввиде грибов и нужно в этом разбираться чтобы не попасть в просак с дозировкой. Грибы описание в трипе относительная новинка на рынке около полу года как я увидел этот отпечаток на территории Украины в продаже. Они являются чем-то средним между кубами и панами но относятся к третьей группе. Дозировка данных грибов 2 грамма что по грубой оценке эквивалентная 5-6 грамма кубов хорошего качества
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко (Вот теперь все предельно ясно!) 10/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 10/9/21
  15. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Именно))
     
  16. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    Интересно, как же он сделал фото без камеры - это новый уровень lolxxx грибная магия.
    У меня кстати был такой в армии)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.897/26/-25
    Метафорой )))
     
  18. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    Он у меня и есть ))) убийца ))
    Грибы они такие)) сплошная магия)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    А у тебя на нем затвор норм? У меня затвор износился. Если тебе не надо, может одолжишь? Я так понял ты снимаешь крутой техникой Никан.
     
  20. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Вообще все зависит от того какие будешь брать и у какого селлера. У Номэна мощные очень. Любые. Но я точно не в курсе всего, тут тебе кроме селлера полной инфы не даст. Главное бери у гроверов, а не у перекупов;)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...