1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⬜ Амф Трип-репорт на комбо-пробу(Амф + Шиш) от магазина Alibabar

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Трипрепортер, 16/10/21.

  1. TS
    Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Репутация:
    171
    Оценки:
    +824/6/-7
    Приветствую, мой друг.
    Это очередной трип от меня, правда написан он с задержкой(чего я вообще не приемлю как тестер).

    Прошу прощения у магазина за долгий отзыв, я не был готов к потере мобильного телефона, от того так все и затянулось.
    Еще раз - прошу прощения

    Итак, начнем!)

    Увидел открытие нового магазина, ссылка на который находится внизу


    Тестеров еще не набрали, а значит у меня все шансы стать на комбо - пробу.
    Написал оператору, спустя пару часов получил положительный ответ и свои заветные фото кладов.

    Место было тихим в обеях случаях. Мне без проблем удалось поднять то, зачем я пришел не привлекая к себе лишнего внимания.

    Фото клада четкое, координаты не сбиты на 10 киллометров влево, а значит курьер свою работу знает и выполняет.

    Тестер: Я, 23, 195,90
    Толлер: оба вещества пробую не в первой. Кросс-толлер: Амф 0.25 за 4 дня до этого

    Трип:
    На часах было около 17-18 вечера, жена уткнулась носом в монитор ноута, где показывали очередную нашумевшую бредятину "Игра в кальмара".

    Мне сериал категорически не понравился и насильно заставлять себя смотреть подобное я не собирался.

    Распоковал снятую мною пробу днем, начертил себе 2 дороги (~0.07 каждая), скрутил купюру... Вдох!

    00:00-00:30:
    Ох, это приятное амфовое жжение и типичный запах амфетамина.
    Спустя секунд 15 жжение успокаиваетсч и я сажусь втыкать в телефон, в ожидании лифтов и чудо-стима.

    15 минут чатюсь в беседах телеграмма и вот уже первые лифты дают о себе знать.
    Не самые мерзкие лифты в моей жизни. Запиваю все горячим кофе и продолжаю висеть в чате.

    На 20-30 минуте кинуло в небольшой пот.
    В это время пальцы печатают текст быстрее, чем голова успевает думать. Я потерял суть диалога с собеседником и уже пишу ему только свои мысли, которые чередуются одна за другой, образовывая полную кашу)

    00:30-1:15: Выхожу курить на улицу. Скурив подряд 3 сигареты я так и не понял, курил ли я вообще?
    Так как с недавнего времени у меня бзик по поводу лишнего веса, по приходу в дом захожу в отдельную комнату, где я не буду никому мешать и меня тоже никто лишний раз не дернет.

    Включаю Slayer, беру гантели и начинаю упражняться. Приседания, отжимания... Вообщем скука, не вижу смысла писать об этом во всех мелочах

    !Важно помнить!

    Не в коем случае не нагружайте себя физически под действием амфетамина или чего-нибудь подобного. Сердце у вас одно, и лучше початиться в беседах, чем нагружать себя и свое сердце!

    Вообщем, попотел, покряхтел и пошел умывать личико, попутно сделав себе еще чашку кофе.
    Попивал кофе сидя на кухне и рыскал в интернете всякое. Успел зайти на алиэкспресс, посмотреть видео на ютуб, прочитать очередные новости своего города и залипнуть в clash of clans

    1:15-3:30:отлип от телефона, вспомнив про свои грибные дела.
    Так как мои банки в очередной раз обросли я должен был приготовить для них своего рода почву.
    Нужно было покрошить коко-волокно, перемешать с вермиком и залить все это дело горячей водой, и еще пару моментов)

    Вообщем, с этой задачей я успешно справился. Поднялся в комнату, любимая все еще втыкала в монитор, а я решил начертить себе еще дорожку, примерно в 0.07-0.10 грамм.

    А чем же мне себя занять? - подумал я. Все дела уже были сделаны, даже те, которые я не планировал.

    Вообщем, задача нашлась быстро.
    Моя жена проходит практику в одной из местных лабораторий, и с нее требуют отчет. Ну как отчет... Тебе дали что писать ты и переписал

    Вообщем, настрочил ей отчет аж до самого конца ( а он лишь в декабре)

    Пока писал - успел отойти от эффектов амфа. Дальше нюхать не хотел, ведь у меня было кое-что поинтереснее чем просто паяться всю ночь - шишка, данная мне от этого же магазина.

    Жена курить отказалась, мол там у нее три последних серии и она не хочет пропустить развязку этого дерьма..

    Покрошил, забил водный, стоявший на балконе и отправил себя на релакс)

    Шишка имела небольшой прес, но по сравнению с тем, что я наблюдаю сейчас на рынке - была идеальной структуры и плотности.

    Поклонившись перед водным дважды вернулся в комнату к любимой и улегся рядом.
    Втыкнулся в монитор и принялся понимать, что ж она такого нашла , в этом "Сериале".
    Спустя минут 15 у меня пропало чувство контроля моего тела, я лежал неподвижно как овощь, молча втыкая в экран. Чем больше я смотрел на происходящее тем шыре становилась моя лыба.
    Меня порвал момент с людьми, на которых были маски животных, и дед-гей. Я долго и громко ржал с одной из сцен в сериале, угомонившись отвернулся к стенке и уснул..

    На утро было 3 желания, и если бы у меня был Джин, я бы загадал именно их:
    1. Пить;
    2.
    Спать;
    3. Жрать.

    Был вялый еще часика два после пробуждения, но в целом пришел в себя и каких-то выходов за собой не заметил

    Благодарю магазин за выделенную комбо-пробу для меня, был рад провести время именно так, как провел его благодаря вам.
    Очень сильно извиняюсь за отсутсвие фото, так как фото, как и телефон на котором они были - утерян

    Одназначно рекомендую магазин для совершения сделок.
    Процветания вам и добраbokalixxx


     
    Последние данные очков репутации:
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Кофеек под фен тоже нелучшая идея )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Репутация:
    171
    Оценки:
    +824/6/-7
    А у меня все привычки дурные)
     
  4. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Тут форум такой)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.413
    Карма:
    434
    Репутация:
    510
    Оценки:
    +3.640/19/-24
    Хороший Трип ,лови +1
     
    Последние данные очков репутации:
    Трипрепортер: 1 Очко 16/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Репутация:
    171
    Оценки:
    +824/6/-7
    Трип никакой, учитывая отсутствие настроения в связи с потерей телефона)
    Но, спасибо!)
     
  7. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    хороший трип
     
Загрузка...