1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА ㊙️ ДМТ Трип репорт, на пробу ешки от Пирата!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем BKingMafiaHelp, 1/2/21.

  1. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    [​IMG]
    Бухта САЛИМА - https://www.legalizer.cc/forums/Pirat/
    Карта от пирата получена
    к месту клада прибыл

    сумерки, место хоть и возле метро но было жутковато, я был уже изнеможен и мне пре еще в тот вечер путь за следующим сокровищем!!!
    В лесу довольно быстро по пирата карте я обнаружил надежно в недрах куста под почвой вот что.....
    Мой вид помятого пирата мог пасть в глаза, возле постов "Короля Краснопёрых"
    для безопасности хранил я клад во рту!
    [​IMG]
    мне предстоял не легкий путь,
    с хутора Короля Краснопера
    в республику "о Болонь"
    где так же можно было попасть
    всегда вынюхивающим для наживи
    кровожадным кучерявым болонкам
    так и норовящим подстричь
    уставшего пирата!!!
    [​IMG]


    я начал ощущать привкус миндаля !!!
    начал думать
    не ел ли где я мышьяка, где мог бы пудель мне какой подсыпать
    отравы!!!
    А может и пират какой мне метку черную решил прислать!!!
    Но тут я вспомнил о СОКРОВИЩЕ САЛИМА

    которое пиратская слюна в пути уже немного начала съедать!
    я понял что произошло - мне стал даже приятен привкус косточки миндальной!
    но это и авария моя, кругом глаза и я держу клад так же!!!

    [​IMG]
    Забыл представиться вам!!!
    Старый пират bKingMafia - изрядно нюхавший порох да и не толко!
    Толлер такой как у старого Флинта печень которого додает пиратский ром!
    Карту получил От Пирата Салима для того что б Попробовать себя в путешествии!
    Характеристика
    что бы попасть на борт - 184рост 82вес возраст к 37 уже близко
    [​IMG]
    Как все было! запись в дневник хоронящийся на борту пирата!
    17:40 я обнаружил сокровище Салима в Лесах хутора Красноперых!
    18:00 собран в путь за сокровищем призраком и для безопасности поместил клад в полость рта!
    18:20 я все еще в пути по ощущаю вкус миндаля. Это авария слюна голодного пита подъела ешку!
    18:40- я через подземелья где много глаз оБолонских красных! прохожу всех болонок.
    Вышедши из подземелья я ощущаю
    дезориентацию понимаю что нужно либо исследовать до конца перед походом к кладу призраку сокровище Салмиа,

    либо припртать. Когда я развернул плотно смотанный желтый сверток там был размытый белый квадрат!!!!
    Авария!!! на нем был схожий на черепок выпуклый рисунок! квадрат без разделения!
    В глазах я ощущал помутнение вокруг Болонки .... путь к Призраку!
    Прошу привал на час и помощь знающих пиратов!!
    ЧТО Б НЕ ОСТАЛОСЬ ТАЙНОЙ СОКРОВИЩЕ САЛИМА
    ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КВАДРАТЬНОЙ ФОРМЫ И СХОЖЕ С ПРИНТОМ ЧЕРЕПА БЕЗ РАЗДЕЛЕНЬЯ???
    ПРИВАЛ ПИРАТУ ДАЙТЕ НА ЧАС И ДАЛЬШЕ В ПУТЬ...
    tkazat1afckzotgc8rizl1zyi-removebg-preview.png
    tkazat1afckzotgc8rizl1zyi-removebg-preview.png
    [​IMG]

    Наконец мы знаем что же дает пирату силы не унывать!
    [​IMG]

    19:00 настроение шик!!! я устремляюсь на следующую локацию! хоть и имеется предчувствие того что
    "Клад - ПРИЗРАК! и поиски уставшего пирата могут быть тщетны! но я не унываю УНЫЛЫЙ ДУХ Сушит КОСТИ
    так говорит древняя книга иудеев!
    НО НЕТ УНЫНИЯ и я устремляюсь к месту!
    [​IMG]

    мой путь лежит с Провинции Минская На Хиро Днепра-Ривер .......... я пролетаю площадь
    Сантьяго дэ Чили...
    19:20 ЭХХХ мля тысячи огней .. вечерняя набережная прекрасна...!!!
    Каждый шаг уставшего пирата ощущается приятным ощущениям
    от ног до поясницы!!! ГОРЯТ ГЛАЗА!!!! ЗАЛИВ РЕКИ......

    это чудесно...
    именно тут поистине стихия пирата!
    мне надоело идти по каменным тропам, и я с открытой душей и раскованной улыбкой спускаюсь к воде!!!! ДААА это пиратсякая гавань!!! здесь мысли, эмоции все в радость!!!!!!!
    [​IMG]

    Сейчас все... второстепенно.... нет суете.... я понимаю...
    как оказаться пирату возле стихии которая для него есть ВСЁ!!
    Хорошо вернее восхитительно ощущать и быть в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

    именно так возможно прожить ярко насыщенные моменты жизни....... только я ....... и ничто не может пошатнуть маятник суеты.... это чудесно......
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 4/2/21
    АдминФРWW: 1 Очко 4/2/21
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 7/12/21
    • Креативно Креативно x 6
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 4/2/21
  2. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    Обзор №:. | _ | _ | _ | _ | _ | _ | _ |
    1. Как часто вы бываете в следующих местах?
    никогда редко часто очень часто
    –Bar [1] [2] [3] [4]
    –Диски [1] [2] [3] [4]
    –Публикации [1] [2] [3] [4]
    –Кофейни1 [1] [2] [3] [4]
    –Клубы [1] [2] [3] [4]
    –После часов [1] [2] [3] [4]
    –Parties («рейвы») [1] [2] [3] [4]
    –Другие [1] [2] [3] [4]
    2. Выберите три своих любимых музыкальных стиля и напишите в полях под списком
    номер (код), соответствующий им в порядке предпочтения.
    –House [1] –pop [7] –хип-хоп [13]
    –Хардкор [2] –панк [8] –регулярные [14]
    –Хардкор-хаус [3] –сальса [9] –рап [15]
    –Меллоу-хаус [4] –тяжелый [10] –фанковский [16]
    –Rock [5] –melodic [11] –drum & bass [17]
    –Скоростной гараж [6] –джунгли [12] –другие [18]
    а) ................................................ ..................................................
    .................................................. ..................................................
    б) ................................................ .................................................. ......................
    .................................................. .................................................. .......................
    в) ................................................ .................................................. ......................
    .................................................. .................................................. .......................
    3. Как часто вы ходите в клубы по выходным?
    –Менее 1 выходных в месяц [1]
    –1–2 выходных в месяц [2]
    –3–4 выходных в месяц [3]
    228
    1 Мы понимаем, что «кофейни» - это места, где вы пьете кофе. Может быть для некоторых стран это ненормально начинать
    клубная жизнь в этих местах, но в Испании это не странно.
    4. Учитывая, что выходные - это вечер пятницы, суббота и воскресенье, когда вы выходите на улицу
    клуб по выходным, ты гуляешь
    –One night [1]
    –Два ночи [2]
    –Три ночи [3]
    5. Вы обычно ходите в клубы с понедельника по четверг?
    –Нет [1]
    –Да [2]
    Если да, сколько ночей вы обычно гуляете?
    .................................................. ..................................................
    .................................................. ..................................................
    .................................................. ..............................
    6. Сколько в среднем длится одно из ваших клубных занятий вечером / ночью?
    (Например, с 20:00 до 4:00 = 8 часов)
    .................................................. ..................................................
    .................................................. ..................................................
    .................................................. .............................
    7. Насколько важны (для вас) следующие причины пойти в клуб?
    Не важно не очень важно очень
    вообще важно важно
    –Танцы [1] [2] [3] [4]
    –Для встречи с друзьями [1] [2] [3] [4]
    –В поисках пола [1] [2] [3] [4]
    –Поиск партнера [1] [2] [3] [4]
    –Чтобы сбежать от повседневной рутины [1] [2] [3] [4]
    –Принимать наркотики [1] [2] [3] [4]
    –Чтобы слушать музыку [1] [2] [3] [4]
    8. Насколько важны для вас следующие аспекты при выборе бара / клуба для посещения?
    Не важно не очень важно очень
    вообще важно важно
    –Тип людей [1] [2] [3] [4]
    –Цены [1] [2] [3] [4]
    –Лекарства [1] [2] [3] [4]
    –Расстояние2 [1] [2] [3] [4]
    –Возможность отделаться с парнем / девушкой [1] [2] [3] [4]
    –Музыка [1] [2] [3] [4]
    –Атмосфера [1] [2] [3] [4]
    229
    2 Близко или далеко от дома.
    9. Сколько ваших друзей часто ходят в клубы ?:
    –Все они [1]
    –Большинство из них [2]
    –Половина из них [3]
    – Немногие из них [4]
    –Ничего [5]
    10. Вы обычно делаете длинные смещения в клубе?
    –Да [1]
    –Нет [2]
    11. Сколько баров / клубов / дискотек вы посещаете в среднем за одно клубное занятие?
    .................................................. ..................................................
    .................................................. ..................................................
    .................................................. .............................
    12. ¿Как добраться до бара / клуба / дискотеки?
    –Мой автомобиль [1]
    –Мои машины друзей [2]
    –Общественный транспорт [3]
    –Такси [4]
    –Мотоцикл [5]
    –Велосипед [6]
    –Другое [7]
    13. Где вы берете деньги, которые тратите на выходных ?:
    –Из семьи [1]
    – Ваша постоянная работа [2]
    –Ваша временная работа [3]
    –Стипендия [4]
    –Социальная безопасность [5]
    –Другое [6]
    14. Сколько денег вы в среднем тратите на «гуляния» в неделю?
    Питание ................................................. ..................................................
    .................................................. ..................................................
    .................................................. ........
    Транспорт (автобус, поезд, такси и др.) ....................................... ................................................
    Питание ................................................. .................................................. ..................................................
    .................................................. .................................................. ........
    Транспорт (автобус, поезд, такси и др.) ....................................... ..................................................
    .................................................. .................................
    Дискотека, клуб, рейв-вечеринки, концерты, ..., входные билеты ................................... .................................................. .................
    Употребление алкоголя................................................ ..................................................
    .................................................. .................................................. ......................
    Табак ................................................. .................................................. ..................................................
    .................................................. ..................................................
    Нелегальные наркотики................................................ ..................................................
    .................................................. .................................................. .....................................
    Другое ................................................. ..................................................
    .................................................. .................................................. .........
    230
    15. Сколько вам лет?: .......................................... ..................................................
    .................................................. .................................................. ........................
    16. Пол:
    –Мужчина [1]
    –Женщины [2]
    17. Каков ваш гражданский статус?
    –Один [1]
    –Женат [2]
    –Разводится // разводится [3]
    –Вы живете со своим партнером [4]
    –Вдова (эр) [5]
    18. Какой уровень квалификации у вас есть или вы в настоящее время учитесь?
    –Первоначальные исследования [1]
    –Вторичное образование [2]
    –Высшее и / или университетское образование [3]
    19. Как вы думаете, изучая прошлое или настоящее, вы были или являетесь:
    –Очень хорошо учится [1]
    –Хороший ученик [2]
    –Остандартный студент [3]
    –Плохой студент [4]
    –Очень плохой ученик [5]
    20. Чем вы занимаетесь в настоящее время?
    –Учебная [1]
    –Учеба и работа [2]
    – Временная работа [3]
    –Фиксированная работа [4]
    –Безработные [5]
    –Военная служба [6]
    -Другой. Который?................................................ .................................. [7]
    21. Как вы думаете, к какому социально-экономическому статусу принадлежите вы или ваша семья?
    –Высокий [1]
    –Средний / высокий [2]
    –Средний [3]
    –Средний / низкий [4]
    –Низкий [5]
    231
    22. С кем вы сейчас живете?
    –С родственниками (отцом и / или матерью, бабушкой и дедушкой и т. Д. [1]
    –С моей женой / мужем / партнером [2]
    –С группой друзей [3]
    –В школьном / студенческом общежитии [4]
    –Я живу один [5]
    –Другие возможности [6]
    23. Насколько сильно ваша семья контролировала ваши привычки к выходу на улицу ?:
    Нет контроля Мало контроля Довольно много контроля Слишком много контроля
    [1] [2] [3] [4]
    24. Вы когда-нибудь принимали следующие вещества?
    Алкоголь Каннабис Транквилизатор Амфетамины для сна Экстази ЛСД Кокаин Грибы Героин Табак
    таблетки опиаты
    Я никогда не брал
    Я взял, но не
    возьми это больше
    Я беру меньше 12
    раз в год
    Я принимаю это однажды
    месяц
    Я беру несколько
    раз в месяц, но
    менее одного раза
    неделя
    Беру раз в неделю
    Я так понимаю
    время в неделю
    Я принимаю это каждый день
    Возраст первого
    потребление
    25. Какой препарат или вещество из тех, что вы обычно принимаете, будет самым трудным.
    для вас воздержаться от приема 3
    ? (только 1 ответ)
    232
    3 Хотя «воздерживаться от» не означает проблем с воздержанием, мы предполагаем, что они не являются зависимыми. Мы просто хотим
    знать, какой препарат они обычно употребляют и который является частью их повседневной жизни. Этот препарат может отличаться от
    любимый препарат, возможно, потому, что любимый слишком дорогой, чтобы получать его еженедельно или ежемесячно.
    –Я не принимаю ни одного [1]
    –Алкоголь [2]
    –Каннабис [3]
    –Транквилизатор [4]
    –Снотворные [5]
    –Амфетамины [6]
    –Экстази [7]
    –Лсд [8]
    –Crack [9]
    –Кокаин [10]
    –Грибы [11]
    –Героин / опиаты [12]
    –Другие (укажите, какие) ........................................... ..................................................
    .................................................. ....................................
    26. Какие вещества, которые вы пробовали, вам нравятся больше всего?
    .................................................. ..................................................
    .................................................. ..................................................
    .................................................. .............................
    27. Продолжали ли вы принимать наркотики (легальные или нелегальные) после того, как
    Это?
    –ДА [1]
    –НЕТ [2]
    Укажите, какой препарат:
    –Алкоголь [1]
    –Каннабис [2]
    –Транквилизатор [3]
    –Спящий пил 4
    –Экстази [6]
    –Лсд [7]
    –Crack [8]
    –Кокаин [9]
    –Грибы [10]
    –Героин / опиаты [11]
    –Другие (укажите, какие) ........................................... ..................................................
    .................................................. ....................................
    –Укажите, какие проблемы ........................................... ..................................................
    .................................................. ........................................
    28. Предупреждали ли вас кто-нибудь из ваших друзей, родственников и т. Д. О злоупотреблении наркотиками?
    –ДА [1]
    –НЕТ [2]
    В случае ДА укажите, какие препараты: ....................................... ..................................................
    .................................................. .......
    233
    29. Вы обычно принимаете более одного наркотика или вещества (например, алкоголь и марихуану) за одну ночь?
    –ДА [1]
    –НЕТ [2]
    Если да, укажите, пожалуйста, как вы комбинируете разные препараты. Просим написать
    название кода лекарств, которые вы принимаете по тому же поводу. Есть три
    возможности ответа в случае использования различных комбинаций.
    А) .........................., .................................., ................................... , ................................., ........... .................., .........................., .... ........................, ......................... ,
    Б) .........................., ..................... .............., ................................... ...., ................................., ........... .................., .........................., .... ........................, ......................... ,
    В) .........................., ..................... .............., ................................... ...., ................................., ........... .................., .........................., .... ........................, ......................... ,
    –Алкоголь [1]
    –Каннабис [2]
    –Транквилизатор [3]
    –Снотворные [4]
    –Амфетамины [5]
    –Экстази [6]
    –Лсд [7]
    –Crack [8]
    –Кокаин [9]
    –Грибы [10]
    –Героин / опиаты [11]
    30. Вы КОГДА-ЛИБО принимали какой-либо другой препарат, не указанный в последнем списке? Какие):
    .................................................. ................,
    ................................. .................................,
    ................ ..................................................,
    ................................................. .................,
    31. Слышали ли вы о каких-либо новых наркотиках, которые используются в местах, где вы посещаете?
    Как зовут? ............................................. ..................................................
    .................................................. .................................................. ...........
    Как они используются? ............................................. ..................................................
    .................................................. .................................................. .............
    32. Какие наркотики самые модные в тех местах, где вы сейчас ходите? (а
    максимум два ответа)
    .................................................. ................, ................................. .................................,
    234
    33. Вы напились за последний месяц?
    –Everyday [1]
    –Несколько раз в неделю [2]
    –Раз в неделю [3]
    –Несколько раз в месяц [4]
    –Раз в месяц [5]
    –Нет [6]
    34. На ваш взгляд, насколько опасны следующие виды поведения:
    Нет опасности Незначительная опасность Умеренная Отличная
    Выкурить одну пачку сигарет в день - это: [1] [2] [3] [4]
    Регулярно курят марихуану: [1] [2] [3] [4]
    Употреблять экстази каждые выходные - это: [1] [2] [3] [4]
    Принимать ЛСД один раз в месяц - это: [1] [2] [3] [4]
    Выпивать два алкогольных напитка в день: [1] [2] [3] [4]
    Чтобы выпить четыре алкогольных напитка за один раз: [1] [2] [3] [4]
    35. Вы когда-нибудь водили машину в состоянии алкогольного опьянения:
    –ДА [1]
    –НЕТ [2]
    36. Были ли у вас когда-нибудь следующие проблемы из-за того, что вы ехали под
    влияние алкоголя ?:
    ДА НЕТ
    - оштрафован [1] [2]
    –В задержании [1] [2]
    –Автомобильная авария [1] [2]
    37. Сколько раз вы делали следующее ?:
    Никогда Я делал это Менее одного раза Примерно один раз 2/3 раза Один раз в неделю
    Но не в месяц в месяц в месяц или больше
    прошлый год
    [1] [2] [3] [4] [5] [6]
    –Делать то, что нравится, несмотря ни на что.
    –Сделали что-то опасное, потому что кто-то посмел вас это сделать.
    –Делал безумные вещи, даже если они немного опасны
    235
    38. Вы когда-нибудь управляли автомобилем под действием какого-либо другого наркотика (марихуаны, экстази и т. Д.)
    –ДА [1]
    –НЕТ [2]
    39. Отметьте крестиком, какие из следующих вещей вы сделали.
    Совершено с 15 лет Совершено за последние 12 месяцев
    –Вождение автомобиля по дороге общего пользования без
    лицензию. [1] [2]
    –Умышленно поврежденное имущество, такое как
    телефонная будка, автомобиль, окно или уличный фонарь
    (но ничего не воровав). [1] [2]
    –Без вещей из магазинов или магазинов без
    платит. [1] [2]
    –Вы участвовали в драке с
    кто-то вне семьи. [1] [2]
    40. Здесь мы указываем несколько возможных причин, причины, по которым люди могут употреблять экстази. Укажите свой
    мнение о каждом.
    ДА НЕТ
    –Для расслабления [1] [2]
    –Для танцевать [1] [2]
    –Чтобы лучше ладить с другими [1] [2]
    –Выбежать от реальности, забыть проблемы [1] [2]
    –Потому что я чувствую себя хорошо [1] [2]
    –Для лучшего секса [1] [2]
    –Стимулировать чувства [1] [2]
    –Для развлечения [1] [2]
    41. Что вы думаете о потреблении экстази?
    –Он увеличивается [1]
    –Он поддерживает [2]
    –Уменьшается [3]
    236
    Только для тех, кто хотя бы время от времени принимает экстаз
    42. Когда вы хотите принять экстази (или другие таблетки), думаете ли вы, что (только один ответ):
    –Мне не важно знать точный состав [1]
    –Я бы предпочел знать, что беру, но все равно беру [2]
    –Если я не уверен в составе таблетки, я ее не принимаю [3]
    43. Если я принимаю экстази, я обычно принимаю его:
    –Только по выходным [1]
    –В течение недели [2]
    –В любой день недели [3]
    44. Сколько примерно таблеток вы принимали каждый раз? (выберите только один
    ответ)
    –Четверть таблетки [1]
    –Половина таблетки [2]
    –Одна таблетка [3]
    –От одной до двух таблеток [4]
    –От трех до четырех таблеток [5]
    –Более четырех таблеток, укажите [6]
    Как много................................................ ..................................................
    .................................................. .................................................. ...............
    45. С тех пор, как вы начали принимать экстази, вы принимаете?:
    - одинаковая сумма в каждом случае [1]
    - с каждым разом все больше и больше [2]
    - меньше и меньше суммы в каждом случае [3]
    –Это очень вариативно [4]
    46. Когда вы принимаете экстази? (выберите только один ответ)
    –Когда я один [1]
    –С друзьями / другими [2]
    –Иногда в одиночестве, иногда с друзьями / другими людьми [3]
    237
    47. Укажите все те места, где вы употребляете экстази:
    ДА НЕТ
    –В доме [1] [2]
    –В доме моих друзей [1] [2]
    –На дискотеке [1] [2]
    –В клубах [1] [2]
    –В баре [1] [2]
    –На улице [1] [2]
    –В вечеринках («рейвах») [1] [2]
    –В «афтепати» * [1] [2]
    –Другие [1] [2]
    48. Вы когда-нибудь думали о том, чтобы полностью отказаться от экстаза?
    –ДА [1]
    –НЕТ [2]
    49. От кого вы получаете таблетки?
    –От незнакомца [1]
    –От друга [2]
    –У дилера [3]
    50. Сколько таблеток вы обычно покупаете за один раз?
    .................................................. ..................................................
    .................................................. ..................................................
    238
    Имя участника опроса ................................................ ..................................................
    ..............................................................................................................................
     
  3. Regeedi

    Regeedi Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    327
    Карма:
    124
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +245/10/-19
    Не отписан трип:
    1
    Пойдет Трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Regeedi

    Regeedi Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    327
    Карма:
    124
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +245/10/-19
    Не отписан трип:
    1
    Пойдет Трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Regeedi

    Regeedi Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    327
    Карма:
    124
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +245/10/-19
    Не отписан трип:
    1
    Пойдет Трип
     
    Последние данные очков репутации:
    BKingMafiaHelp: 1 Очко 4/2/21
    • Проверенный Проверенный x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Давно у Пиратов ничего не брал, печальный опыт был. Рад, что ребята реабилитировались. Ставлю свои твердые "авторитетные" 10 из 10. Я все сказал.
     
    Последние данные очков репутации:
    BKingMafiaHelp: 1 Очко 4/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    неееее вот оно
    IMG_20200913_100414-removebg-preview.png IMG_20-removebg-preview.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
  9. 2Man

    2Man Копипастит трипы, не стоит доверять Пробы не давать

    Регистрация:
    28/3/20
    Сообщения:
    372
    Карма:
    144
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +527/4/-6
  10. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    нее ты ж писал халфигер:?
     
  11. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. 2Man

    2Man Копипастит трипы, не стоит доверять Пробы не давать

    Регистрация:
    28/3/20
    Сообщения:
    372
    Карма:
    144
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +527/4/-6
    Ну да ,прогон)
    Согласенroflxxx
    Перепутал прикинь)
    Халфигер это одежда фирма
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. АдминФРWW

    АдминФРWW Хорошо известный

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    198
    Карма:
    234
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +820/3/-3
    оригинально))
     
    Последние данные очков репутации:
    BKingMafiaHelp: 1 Очко 4/2/21
  14. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    спасибо бро!
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    агась))))
     
  16. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    Обещал продолжение! вот и оно!)))))
     
  17. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.631/10/-52
    Интересная структура репорта)
     
    Последние данные очков репутации:
    BKingMafiaHelp: 1 Очко 4/2/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    ну так... решил отойти от шаблона)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Pososi: 1 Очко 4/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
    Надеюсь прочтете))) и дадите не предвзятую оценку творчеству))) dadaxxxboyanxxx
     
  20. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.631/10/-52
    За это держи плюху)
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  21. TS
    BKingMafiaHelp

    BKingMafiaHelp Хорошо известный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    703
    Карма:
    204
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +970/2/-8
    Ненаход:
    1
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт пробу
  1. Юрий Бойка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    221
  2. Всевидящее ОКО
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    474
  3. Black Dolphine
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    163
  4. Djiker24/7
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    143
  5. SlavaUkraine
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    123