1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт на шишки "BLUBBERY" от магазина HASLAS SHOP

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Masim, 19/10/20.

Метки:
  1. TS
    Masim

    Masim Неугасаемый

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    2.022
    Карма:
    434
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +6.975/8/-9
    Трип репортаж для магазина HASLAS SHOP на шишки "BLUBBERY"


    Тестер: Яblindxxx

    Возраст: 19angelxxx

    Толлер: Ежедневно курю шишrty54ytgrg

    Вес: 1г.bravoxxx

    Предыстория:

    Лазил я по форуму и увидел как магазин HASLAS SHOP открывается в Харькове. Записался я на пробу, и оператор одобрил меня.bravoxxx

    Получив фото, мы с кентами сразу поехали на адресс. Было все в тихом месте, и лежало все четко. Куре ++lovexxx

    Screenshot_20201017-050509_Telegram.jpg

    Вызвали такси шоб поехать на свой район и накуриться. Я был в предвкушении опробовать этот сорт, так как раньше я с ним не сталкивался.ninixxx

    Разворачивая изу я сразу почувствовал сладкий запашок шишла и мне еще больше захотелось покурить.mmmmxxx

    Screenshot_20201017-050518_Telegram.jpg

    Открыв зип, запах сразу пробил мне нос.heartxxx

    Screenshot_20201017-050533_Telegram.jpg

    И так приступим:

    00:00 Забив себе плотный колпак, не долго думая взырваю его. На вкус она очень приятная. Заходит тяжеловато, на выдохе горло так дерёт что не кашлять не возможно.deathxxx

    00:05 Начинает действовать. Появляется улыбка, настроение на высоте, глаза подзакрылись и слегка покраснели.35y563654r

    00:10 Покурили все по кругу, и я понимаю что мне вообще аут. Всегда я даю по два напаса, но не в этом случае. После первого меня так сильно увалило что я еле стоял. Пересушило прям нереально.drunkxxx

    00:20 Выйдя из места курения, выкупаю что надо покурить сигу, что я и сделал. Заходила она тяжеловато так как я не попил воды и во время курения еще откашливался после шишек.omgxxx

    00:30 Ноги настолько слабы, что идея присесть на лавку возникла у всех и одновременно. Зайдя конечно же в магазин за водичкой, мы шли искать беседку что бы поиграть в картишки.applausexxx

    00:40 Присев, я не понимал что со мной. Как после одного могло так сильно накурить. Играли в карты, смеялись, все чудесно.bokalixxx

    01:20 Сатива уже не так сильно давала о себе знать, начала действовать индика во всей своей красоте. Так, что я просто не хотел никуда идти. Было лень даже за водой и сигами сходить. Но приняв общее решение, мне все таки пришлось встать, потому что пришла мысль пройтись погулять.applausexxx

    01:50 Походив по райчику не долгое время мы решили выпить. Купив себе пивка, мы решили продолжить наш весёлый вечер и уже под пивко и очень прям сильно вкусные сухарики, сесть на беседку и поиграть в карты еще.356g566y5

    02:50 Чувство голода было не таким уж и сильным, из-за пивка)
    Придя домой я отменно и плотно поел что аж обьелся.mmmmxxx


    Итог:

    Оператор: 10/10 Приятный человекbravoxxx

    Клад: 10/10 Кура молодец все по меткеbravoxxx

    Стафф: 11/10 Мощный шишIcon10435435

    Всем спасибо за внимание Tatice54g45h56h

    Буду рад видеть ваше мнение Tatice54g45h56h

    bravoxxxСпасибо за выданную пробуbravoxxx

    Магазину желаю отличных продаж, только честных покупателей, и продвижения на форумеblindxxxheartxxx

    Всем фартуheartxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Jan-Paul: 1 Очко 26/10/20
    PyCTAM: 1 Очко 20/11/20
    Капитан Галактики: 1 Очко (Хороший трип репорт) 20/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 19/10/20
  2. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Блубери отличный индичный сорт. Качественно описано действие, фото класного качества, зачёт)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Masim

    Masim Неугасаемый

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    2.022
    Карма:
    434
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +6.975/8/-9
    Спасибо бро)))
    Накинул бы репку но лимит
     
  4. Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.025/10/-17
    Отличный трип-репорт, Бро!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Masim

    Masim Неугасаемый

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    2.022
    Карма:
    434
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +6.975/8/-9
    Спасибо бро)))
    Рад что тебе зашло!)
     
Загрузка...