1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип репорт на a-pvp специально для Империи "Порадовало качество"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Mr.Butch, 12/10/21.

  1. TS
    Mr.Butch

    Mr.Butch Местный житель

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    3.177
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.293
    Оценки:
    +6.746/10/-11
    Не отписан трип:
    1
    Доброго времени суток уважаемые форумчане !

    Магазин : IMPERIA STORE
    Ветка магазина :
    https://www.legalizer.cc/threads/im...ОРТИМЕНТ-∞-КИШНЕВ-∞-a-pvp-ОПТ-РОЗНИЦА.333589/

    Вещество : А-PVP 0,5 гр (полка) полупрозрачный кристалл
    Способ употребления : курение с фольги
    Тестер : муж/182см/90кг/41лет
    Толлер : ниже среднего
    Кросстоллер : -------
    Дозировка : 0,05 гр a-pvp
    Другие вещества: шш

    Вводная часть
    • Когда зашёл на наш любимый ресурс Legalizer.info увидел рулетку в теме нашей Молдавской акулы IMPERIA STORE , но большинство чисел было занято и я заметил что парнишка записавшийся на номер #6 с Украины, отжал красиво у него это место в рулетке. На следующий день зашёл к обеду на форум и увидел что моя ставка сыграла. Почти сразу отписал суппорту Империи IRINF и получив от неё код отправился в мессенджер теллеграмм писать оператору. Оператор ответил с удивлением и подозрительностью - что мне часто везёт в рулетку, но вскоре мне был выдан адрес 0.5 a-pvp (если бы он ознакомился с моим трип репортажем месячной давности по шишкам "Big Devils XL" то заметил бы что тогда код мне подогнала моя многоуважаемая коллега по Гильдии Black Dolphine Molodtci3fgg .
    Адрес и упаковка
    • В течении получаса получил адрес, но не на моем районе а на соседнем - что тоже довольно неплохо так как взглянув где это именно находиться забив координаты в поисковик оказалось что проехать мне надо всего лишь пару остановок на общественном транспорте. Запрыгнул в свои "найки" и лечу по адресу. Адрес это ссылка на фотку хорошего качества со средней дистанции, координатами забитыми в самой фото и описанием по сьему. Доехать получилось очень быстро так как транспорт в это время суток ходит без перебоев, координаты точные привели меня прямо к месту из фотки, место заклада рядом с дорогой но второстепенной так что транспорта было немного как и посторонних глаз и пропустив бабульку с торбой я сверившись с меткой из фотки без труда выкопал из под земли черной квадратик и я тронул в обратный путь. По приезду домой снял черную изоленту под которой находился зиплок с одним полупрозрачным кристаллом a-pvp и немного мелочевки, альфа явно новый товар у Империи и отличного качества - в этом я убедился позднее.... Прослойка в виде фольги или плёнки отсутствовала . между изолентой и зиплоком - за это сниму балл. Вкус кристаллов горький с небольшой кислинкой и онемением языка и ротовой полости. Вес бодрая полка - соответствует заявленному селлером.
    Фото стаффа
    имп_1.jpg имп_2.jpg имп_3.jpg
    Трип репорт
    • Дома как обычно сняв на камеру телефона необходимые для трип репортажа фотки и сообщив оператору Империи что приз снят, решил тестировать обычным методом "курением с фольги" сделал лодочку из неё, кинул на фольгу парочку отломавшихся осколков весом примерно 0.05 гр альфы... Время часы показывали 15,00 это время за начало трипа, погнали... :
    • 15.00 Приплавив кристаллы на фольге они сразу образуют капельку очень тягучую и прозрачную, слегка желтеет после 3 дымов. Вкус при курении приятный - именно такой и должен быть, посторонних привкусов не присутствует. После 6го дыма я понял что не стоит торопиться, отложил почти докуренную фольгу в сторону и упал в свое мягкое кресло закрыв глаза.
    • 15.02 чувствую онемение лица, эйфория с бешеной силой наполнила каждую клеточку тела, по спине бегают суетливые мурашки. ладошки влажые, сердечко разгоняет кровь все быстрее... краски окружающего мира стали в разы ярче, обострилось зрение и слух....
    • 15.55 альфа довольно длительного действия, повалялся бы ещё но охота пить до ужаса, сходил на кухню выпил 2 чашки папиного чайного гриба, присутствует стимуляця но и эйфории ещё ощущается довольно сильно. Залип в интернете.....
    • 16.35 Начинаю чувствать желание догона. При повторной процедуре курения эффекты повторяются с не меньшей силой.
    • 03.30 этой полки альфы хватило мне почти до утра курить, не сжигается, скользит по фольге отлично, на фольге после курения почти не остается следов, но чувствую уже приближающиеся "выхода" - я курнув колпак сативных бошек вскоре с аппетитом съел пару бутеров и вскоре уснул ...
    Вывод
    • Селлеру IMPERIA STORE спасибо за стаффчик а-pvp премиум качества - мне зашёл - реально порадовал, и за то что радуете форумчан постоянными рулетками...
    • при соблюдении дозировок выхода от a-pvp стремяться к нулю...
    Селлер IMPERIA STORE : 9/10
    Саппорт Империи IRINF : 10/10
    Адрес клада : 9/10
    Упаковка клада : 9/10
    Стафф a-pvp : 10/10

    С Уважением тестер ГТМ Mr.Butch
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. IRINF

    IRINF Местный житель

    Регистрация:
    25/12/20
    Сообщения:
    3.859
    Карма:
    304
    Репутация:
    352
    Оценки:
    +5.985/12/-10
    как всегда вае четко по пунктам ркскидал.
    РЕСПЕКТ
     
    Последние данные очков репутации:
    Mr.Butch: 1 Очко 14/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Rastikweed

    Rastikweed Хорошо известный

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    2.455
    Карма:
    234
    Репутация:
    246
    Оценки:
    +1.372/6/-8
    Красиво и грамотно оформленный трип-репорт . Продолжай в том же духе !
     
    Последние данные очков репутации:
    Mr.Butch: 1 Очко 14/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    а чего пустой зип пакет. или я слепой. но трип хороший
     
    Последние данные очков репутации:
    Mr.Butch: 1 Очко 14/10/21
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Mr.Butch

    Mr.Butch Местный житель

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    3.177
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.293
    Оценки:
    +6.746/10/-11
    Не отписан трип:
    1
    Sarcastic56y5y5645
     
  6. TS
    Mr.Butch

    Mr.Butch Местный житель

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    3.177
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.293
    Оценки:
    +6.746/10/-11
    Не отписан трип:
    1
    spasibo_7chki
     
  7. TS
    Mr.Butch

    Mr.Butch Местный житель

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    3.177
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.293
    Оценки:
    +6.746/10/-11
    Не отписан трип:
    1
    спасибо большое rosexxx, реально понравилась)
     
Загрузка...