1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

㊙️ ДМТ Трип-репорт на DMT от Acid Lord (3 тестера)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем CPAKA_B_CMETAHI, 23/5/21.

  1. TS
    CPAKA_B_CMETAHI

    CPAKA_B_CMETAHI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    9
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +36/0/-0
    Тестеры: муж. пол - 21, 22 и 23 года
    Толлер: Первый раз
    Тестирую: DMT
    Продавец:
    Acid Lord
    Ccылка: https://www.legalizer.cc/threads/acidlord-top-24-7-☮️-МАРКИ-Лсд-25-nbome-☀️-dmt-☀️-mushrooms-☀️-mdma-☀-КИЕВ-☮️.161319/

    Предыстория
    Долго думали и решили с друзьями попробовать DMT. Закидывались на пасху, как-раз время нашли) Комнату подготовил к приходу гостей по максимуму: купил тематические гобелены, розвешал все комнату светодиодкой, подготовил шаманскую музыку под трип, купили трубку) Вообще я был в полной боевой готовности, осталось только собраться)

    Сервис
    Оператору Acid Lord отдельный респект. Вежливо и адекватно вел беседу, очень приятно было общатся.

    Доставка
    Новая Почта. Отправили посылку мне на следующий день после оплаты. Прийшло через день. Запаковано очень круто и беспаливно.

    Вещество
    Чистил память телефона, без понятия как оно удалило фото с DMT. Вообще попробую описать раз такое дело. Само вещество находилось в виде порошка рыжеватого цвета. На запах мне чем-то напоминало дерьмо (простите за выражение, но такой уж запах мне казался) с примесями химического запаха как от амфа.

    Трип
    Собрались значит мы у меня на хате (наконецто, долго ждали момента вот так собратся вместе). Один из друзей был не особо вкурсе как вещество действует, решил ему включить пару видосов на ютабе что б повтыкал, пока мы подготовимся.
    Я, тем временем разделил все что было в пакетике (200мг) на 3 человека, высипав чисто на глаз на бумажки, так-как веса что-то не захотели показывать адекватный вес.

    Итак, пришло долгожданное время трипа)
    Включаю тематическую музыку (заранее выбраную под маркой когда-то =) вот название если кому интересно:
    Grounding to Mother Gaia Shaman Drum Journey, Gong & Nature ROOT Chakra Meditation Music

    ). После этого решили что друг, который не знал особо эфекты будет закидыватся первым, так-как у нас больше психоделический опыт и побудем ситерами.

    Первый тестер

    Садимся мы с ним на кровать (так-как в трипе человек будет не в нашем мире и лучше принять положение лежа, так-как отключаеться физическая оболочка и остаеться одно сознание).
    Засыпаю вещество в трубку. Даю ему зажигалку, сам придерживаю трубку (так-как человек может быть не в состоянии держать ее после 2 тяги).
    - Первая тяга. Вроде все ок, вижу по нему что будет круто)
    - Вторая тяга, третья... и так до наверно 10 тяг... Я вижу что тяги слабенькие, неуверенные (ну не прокуреный смолистыми просто еще человек, бывает =) ). Вроде все без изменений. Друг начинает улыбатся, говорит начинает крыт)
    -Последняя (наверное 10-я) тагя. Друг говорит все хвати. Ложится на кровать и отрубается минут на 5.
    -Выход. Выход был вроде обычный, даже странно учитывая то как выходили потом мы со вторым другом. Парень просто встал и такой ну прикольно... Что?) Прикольно?) Ну видел сон где был в другом мире... Вообще че-то странно он это все воспринял. Ну думаю и ладно.

    Второй тестер (я)

    И вот настало твое время ВАЛЕРА!!!
    Сажусь я на кровать. Меня уже асестирует так-сказать второй друг. Засыпаю в трубку пошок, сажусь удобно и решил что сам буду держать трубку, мне так удобней.
    -Первая тяга. Окей затянулся (понял что не много), вроде все ок, выкашлять сразу не хотелось, вкус непривычный, в соновном такой же как запах. Мне даже показалось что отдает холодком (как от жижки для вейпа), что приятно удивило, люблю холодок)
    -Вторая тяга (так-сказать космическая, друг даже сказал что я походу за эту тягу все и скурил). Очень хорошая тяга, медленная (натренеровался на лампочке с амфом). Задерживаю все в себе на пару секунд. Почувствовал что хапнул точно нормальный обьем, чуть не закашлсялся, но удержала.
    -Выдыхаю я значит это вторую тягу. Сразу понял что это пизда, настолько сильно сознание оттолкулось назад (как при эфекте отдаление камеры). Все вот оно, я понял что больше не скурю. Даю трубку другу - говорю мне хватит, смотрю на него, а он весь в фракталах фиолетового цвета, как буто-то инопланетянин. Спрашивет меня - ну как? Отвечаю - кто я, где я, что мы? Отвечает друг - мы все оттуда прибыли (я сразу понял что он имеет ввиду тот мир (загробный)).
    Ложусь я на кровать и офигеваю от происходящего (настолько жесткие фракталы я еще никогда не видел). Прилетает о мне валькирия (я ее назвал проводница в другой мир), она указывает на мой (полный, жиренький) животик и говорит что я не готов. Тут я понимаю что мое тело не готово ко входу в чистилище душ так-как я не был чист телом и духом. Вообщем я так и не нырнул (не вошел в DTM-ленд как его называют) и решил не закрывать глаза, мне и такого трипа было свыше чем достаточно. Лежал я значит наслождаясь шикарнейшими и красивейшими фракталами, как вдруг понимаю что начинается понемногу выход.
    -Выход. Меня еще немного кроет. Тело начинает дрожать (как от холода, но это был не он). Я подумал что это от того что тело перижило как бы псевдосмерть, но так и не понял в чем причина. Напишите если знаете в чем прикол.

    Третий тестер (второй друг)
    Все тоже самое. Садимся на кровать, даю ему трубку, поехали!
    -Первая тяга. Друг говорит АГА... Тут я понимаю что он ахуел)))
    -Вторая тяга, за ней третья. Друг дает мне трубку и сходу ложится на кровать, затем отключается (говорил что последнее что он слышал это то, как я ему сказал - будь викингом).
    Друга держало примерно так же долго как и меня (минут 15) в отличии от первого тестера, которого дежрало минут до 5. Я сразу понял что он очень хорошо улетел в Валгаллу).
    -Выход. Спустя 10 минут как он отключися у друга тоже начался тремор. Я сразу сообразил что у него начинается выход из дмт ленда). Спустя еще минут 5 он уже окрывает глаза, говорит что вижуалов уже нет (тоесть полностью отпустило). Начал рассказывать про то как он побывал в другом мире, видел инопланентую форму жизни, их дома, образ жизни и многие новые технологии, которых и в помине нет в нашем мире. Говорит что его все время сопровождали сущности, которые не имели четкой формы, как и весь их мир (они были свыше нашего измерения). Вообщем я жестко ему завидовал так-как сам не прошел выше 2-го этапа).

    Ну подведем итоги как-говорится...

    Мои Оценки
    Сервис: 10
    Доставка: 10
    Стелс: 10
    Вещество: вообще космос, несравнимо ни с чем (самое мощное на моей памяти)
    Общий бал: 10

    Вообще это было реально круто и неожиданно для меня (по силе). Многое осмыслил, в целом куда дальше двигаться в жизни, поменял взгляды на жизнь, понял что мы все не бессмертны и рано или поздно мы покинем этот мир (что я принял с трудом). В целом рекомендую каждой заблудшой в этом мире душе, человеку, который не знает куда двигаться дальше в жизни, или потерял смысл попробовать это вещество. Кто знает, может именно оно даст вам тот толчок, которого так не хватает? Спасибо всем за уделенное внимание моему первому репорту (не судите строго, старался описать как умею)... Удачи!
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Печень Ликана: 1 Очко 6/5/22
    Mouz_st: 1 Очко 22/7/22
    Noir Novelist: 1 Очко 20/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 20
    Последнее редактирование: 28/5/21
  2. TS
    CPAKA_B_CMETAHI

    CPAKA_B_CMETAHI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    9
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +36/0/-0
    Добавил ссылку на ветку)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    CPAKA_B_CMETAHI

    CPAKA_B_CMETAHI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    9
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +36/0/-0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Заработал репку)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. NewLifeUp

    NewLifeUp Постоянный

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    660
    Карма:
    154
    Репутация:
    128
    Оценки:
    +766/7/-8
    Офигеть!
    Шикарно описал)
    Не страшно было?)
     
  6. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    трип огонь особено на d-met отлично все расписал chihxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    CPAKA_B_CMETAHI

    CPAKA_B_CMETAHI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    9
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +36/0/-0
    Cрашно, но в компании которая не бухает, не дерградирует, а занимается физическим и духовным развитием как то было легче)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.922/35/-57
    Ненаход:
    2
    Мг, это тебе не кислота
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.922/35/-57
    Ненаход:
    2
    Можешь поподробнее рассказать как вы его курили? Чистяком через обычную стеклянную трубку или мешали с табаком?
     
  10. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.346
    Карма:
    434
    Репутация:
    1.004
    Оценки:
    +8.282/13/-19
    Интересный трип у Вас+.
    Раньше слышал про что-то подобное но забыл.Надо больше почитать про этот ДМТlookxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. RipnDipz

    RipnDipz Активный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    368
    Карма:
    144
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +753/2/-2
    Отлично написал красавчик
     
  12. TS
    CPAKA_B_CMETAHI

    CPAKA_B_CMETAHI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    9
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +36/0/-0
    Cпс что указал на ошибку. Исправил)
     
    Последние данные очков репутации:
    1nvincible: 1 Очко 28/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    CPAKA_B_CMETAHI

    CPAKA_B_CMETAHI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    9
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +36/0/-0
    Чистяком, через стекляную трубку, буду дома скину вечером трубку у вложения поста.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 28/5/21
  14. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.922/35/-57
    Ненаход:
    2
    Красавчик)
     
  15. TS
    CPAKA_B_CMETAHI

    CPAKA_B_CMETAHI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    9
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +36/0/-0
    Добавил фотку трубки, чернота - это выпаленый дмт)
     
  16. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.922/35/-57
    Ненаход:
    2
    Это обычная трубка или glass pipe?)
     
  17. TS
    CPAKA_B_CMETAHI

    CPAKA_B_CMETAHI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/21
    Сообщения:
    21
    Карма:
    9
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +36/0/-0
    • Информативно Информативно x 1
  18. Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.025/10/-17
    Хороший трип-репорт, ещё бы фото вещества самого, было бы круто!)
    А так всё четко, ни разу не пробовал ДМТ, интересно было читать, спасибо!)))
     
  19. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.152/106/-126
    Зашел трипчанский,молорикbravoxxx
    Ник тоже под дмт придумывал?)
     
  20. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Интересно и правдоподобно. Можешь показать как выглядела трубка?
     
  21. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.922/35/-57
    Ненаход:
    2
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт DMT
  1. Elliadono342
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    182
  2. Hahahayouredead
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.065
  3. legion32
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.990
  4. Иезекииль 25/17
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.635
  5. sarcazmitos
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    9.648