1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип-репорт на xtc "Panama" от Alksn Store | Дьявол голландской кухни

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 8/10/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    1.gif
    Привет, мой друг. Сегодня будет репортаж на еще один табл экстези от шопа Alksn Store, на этот раз "Панама" 260 мг мдма. Тестер все также я, шибайбашка, за это время набил немного толер и не поправился ни на килограмм. Как ты уже в курсе, данный селлер недавно набирал тестеров из УГТ для тестирования своей продукции. Всего было выдано по два пробника каждому, один Панишер (290 мг), второй Панама (260 мг). И я, естественно, тоже захотел принять участие в данной акции. Именно за этим я и создал УГТ. О Френке я писал вот туточки - , ну а сегодня пришло время тестить этого маленького дьявола. Поехали!

    6 (1).gif
    Сначала, пожалуй, повторюсь, что данный человек работает по отправкам, и, исключительно по Мист Экспресс. Стелс у него отличный. Общение с клиентами на высоте. Он из тех людей, который и правда переживает по поводу качества своего товара и хочет продавать хороший товар. Дело благое, а еще достаточно рисковое, импорт из других стран уровень совсем не такой же, чем закупка паленных таблов у наших подвальных гениев. Цены определенно приятные, хотя только опт. Не могу не подчеркнуть все это еще раз, ведь мне и права важно, что за стафф проходит на эту площадку.
    Порой хочется просто надеть красное трико, выйти на улицы и начать бить ебальники всяким недобарыгам, грозить им чтобы убирались из моего города, жечь склады и так далее.

    2 (2).gif
    Но не будем о моих печалях. Только не сегодня. Только не в данном репорте. Сегодня я буду говорить о хорошем и постараюсь максимально профессионально дать оценку продукции, все то, что стоило сказать, я и так уже сделал в предыдущем репорте. День сегодня слишком хорош, чтобы тратить свои нервы на Старую школу и устоявшиеся тенденции говноедства, тупости и скупости. Сегодня у нас пятница развратница, а это значит, что пора провести время с пользой и настроением для себя. Сегодня можно на день прекратить ту информационную войну и дать старпердунам немного передохнуть.

    7 (1).gif
    Проснулся я после обедика, в крайне заебатом настроении. Больничный проходил с пользой. Наконец досыпал немного сонного песка в вечный недосып, что и правда положительно сказалось на моем здоровье. По совету Легиона, да и вообще по причине болезни приходилось много употреблять витамина С (снижает толер), лимон, шиповник, аскорбинки и мед составляли 50% моего рациона. Вот и опять. Никакого завтрака, только кислый чай и горький дым. Но черт с ним. Не лезет халва, когда кругом голова. Я в кое-то веки собирался выбраться потусить с приятелями и перед выходом открыл ящик, и достал от туда пакетик с экземпляром.

    3.jpg
    На секунду я услышал голос разума, который советовал мне съездить погулять на трезвую, а затем ночью затестить табл, как истинный протестер. Но это не понравилось моему внутреннему кайфожору.

    - Давай, втащи пигулку, - услышал я голос доносящийся откуда-то рядом. Взглянув на право, я увидел маленького дьяволенка сидящего у меня на плече.
    - Может стоит все же прислушаться к тому второму, - неуверенно сказал я ему.
    - Но ты же хочешь, не так ли? - снова заговорил заговорщицки мой внутренний дьявол.
    - Ну да, можно было бы... - все также неуверенно пробормотал я.
    - Так чего ты еще ждешь? - не унимался коварный пездюк. - Съешь ее!
    - Больше ни слова, сукин ты сын! - прокричал я и быстро проглотил таблетку, запив ее минеральной водой.

    8.gif
    После этого я надел кроссы и вышел из дома. Ехать мне было минут 20 - 30, что как раз соответствовало моему графику входов. Не хотелось бы, чтобы мдма настигло меня в пути. Но я люблю рисковать.

    Этому форуму нужен новый протестер

    00:00 - 00:30 - плавный приход стал накатывать на меня все же еще в пути. Я стал по немногу ощущать как на глаза накручивались ползунки, мир заиграл новыми красками, но как-то сразу же и спало напряжение с глаз. Настроение понемногу становилось приятней, все очень нежно, плавно, лампово. По немногу тело стало расслабляться, улыбка натянулась до ушей, я достигнул своей цели одновременно с местом назначения.

    00:30 - 01:00 - как такого входа я не почувствовал, но дело для меня вполне обычное. Честно говоря меня никогда не подмучивало от экстези, не убивала мазанина, не ощущал я сильных сбоев в организме. Да, нынче тестеры хиленькие пошли. Но желудком надо быть крепким. В общем я был очень бодр, хоть и расслаблен, настроение поднималось в гору, я тоже. Дорога в парк стала приятным квестом, пространство будто плавало немного. Вещество же было очень мягкое. Эта пигулка разительно отличалась от брутального Френка. Слегка увеличилось сердцебиение и после того, как я прошел метров двести ощутил как бросило в пот.

    3.gif
    01:00 - 02:30 - наступило плато. Табл держал в приятном подвешенном состоянии сильной эйфории и эмпатии. То чувство, когда никто тебя не раздражал, общение на любые темы доставляло наслаждение, мне было любопытно все на свете. Я с интересом слушал об успехах своих друзей и с неподдельным переживанием проникался их проблемами. В это время я был настоящим ангелом. Но, все хорошее рано или поздно заканчивается, а все очень хорошее заканчивается слишком рано. Никогда не хватает времени на друзей, и только враги оставляют месседжи в личке. Время было возвращаться домой и я прыгнул в маршрутку, напоследок договорившись встретиться с ними завтра, хотя я знал, что завтра мне будет не до этого.

    10.gif
    02:30 - 03:00 - по пути домой я смотрел все время в окно. Меня привлекало отражение через тонировочную пленку, которое создавалось в пути, напоминая снимки с двойной экспозицией. Весь путь я не отрываясь залипал в этот спонтанный визуальный ряд, словно смотря фильм Стенли Кубрика. Это было настолько же восхитительно, насколько же и глупо смотрелось со стороны. Но я таков, когда я в трипе - мне глубоко безразлично, как я выгляжу со стороны. Хотя погодите-ка... Нет, мне всегда на самом деле безразлично как я выгляжу со стороны.

    03:00 - 03:20 - дома я заварил кофе и уселся за свой писишник, просмотрел личку, увидел новое предупреждение от Вашингтона. Впервые в жизни на форуме получил предупреждение за оффтоп, флуд и спам, а не за оскорбление и неадекватное поведение. Что-то новенькое. Хотя, я всегда безумно рад, когда мой дорогой модератор пишет мне. Уважаю этого мужика. Но, форум и его проблемы меня сейчас не волновали. Хотя погодите-ка... Они меня вообще никогда не волновали... Вдруг ощутил порыв забаниться навсегда. Но потом вдур понял, что это красный дьявол все еще говорит во мне. С другой стороны, он пока не давал плохих советов. Решив не акцентировать внимание на объектах виртуальной реальности, включил музыку и уселся в кресле поудобнее. Звуки показались очень проникающими.

    9 (1).gif
    03:20 - 04:00 - минут сорок, может немного больше я просто сидел, попивал очередную кружку кофе и вслушивался в композиции своего плейлиста. Старый добрый хард рок и хэви метал. Поочередно играли цеппелины, эйси/диси, металлика, дип перпл и ганс-н-розес.

    04:00 - 05:00 - трип ушел по английски, никаких голландских манер. В какой-то момент я просто снова стал трезвым, перестал ощущать его действие. Никаких постэффектов не наступило.

    1.gif

    Итоги:

    Работа менеджера/общение с клиентами: менеджер в отличии от табла обладает всеми манерами джентльмена с запада, вежлив, коммуникабельный, подкованный в науке трипологии. Все, что вам надо будет узнать - он расскажет. Но это я уже говорил.
    Стелс/послыка: надежно, скрытно, умно. А еще это всегда сюрприз с настроением.
    Стафф на твердую десятку. Мне, честно говоря, этот табл зашел куда больше, чем Панишер. Он более лояльный, не жесткий, не валящий с ног, как Френк. Хотя Френку надо тоже отдать свои почести. Может как-то съежу в Голландию, проведаю его могилу. Я ведь должен ему. Это я его убил.

    В общем, я остался полностью доволен такой коллаборацией. Рекомендую также обратить внимание на репорты УГТ, в них вы найдете инфу по тестам реактивами. Но лично по своему опыту скажу, что в данном табле вряд ли есть какие-то посторонние примеси. Реактивы реактивами, но желудочная кислота Педрулина - лучший в мире тестер. Поверьте, я в этими ребятами давно в связке. Каратель, Шибайголова мои лучшие кенты. На этом все, спасибо за прочтение.

    За качественными таблами заглядывайте вот сюда: https://www.legalizer.cc/forums/alksnstore-ОПТОМ-xtc-mdma.2127/


     
    Последние данные очков репутации:
    legion32: 1 Очко 11/10/21
    124rtye: 1 Очко 4/11/21
    NiQoLiQo: 1 Очко 5/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 8/10/21
  2. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    H2So.gif
     
    • Смешной Смешной x 2
  3. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +574/3/-2
    Хороший трипчанский. Будь осторожен марафон из ешек может притупить твой великолепный ум.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +574/3/-2
    О да ахуено написано!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Спасибо. Да, пожалуй, возьму с ешками перерыв в отношениях.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Раньше, когда брали с рук и подсовывали фуфло, в принципе так и происходило (когда "перезаклад" не давали).
     
  7. Lolididomoi

    Lolididomoi Гость

    Регистрация:
    1/3/21
    Сообщения:
    64
    Карма:
    44
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +30/0/-1
    О_о,отличный трип
    Нужно будет затэстить панаму тоже.
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 8/10/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Спасибо
     
  9. Kolektor420

    Kolektor420 Пользователь

    Регистрация:
    7/8/20
    Сообщения:
    282
    Карма:
    94
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +259/1/-3
    Определенно лайк
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Вырезал профессионально, язык деловой и все по сути.


    Один только вопрос это в про тестерах только шизи вон Carl «CJ» Johnson тоже с какими то демонами ангелами базарит


    На пробу перидола пойдете?
     
    • Смешной Смешной x 2
  11. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Это так сказать "излишки" профессии.

    Да + на пробу за своевременный репорт в сроки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Бери вяленого подьезжайте на Фрунзе
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  13. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. S1mple724

    S1mple724 Гость

    Регистрация:
    15/9/21
    Сообщения:
    61
    Карма:
    19
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +68/2/-2
    Отличный трип, брат. Лайк бы накинул)
     
    Последнее редактирование: 19/10/21
  15. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Спасибо, брат. Скоро станешь местным и сможешь. Если только не забанят. Ты же не мульт?
     
  16. S1mple724

    S1mple724 Гость

    Регистрация:
    15/9/21
    Сообщения:
    61
    Карма:
    19
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +68/2/-2
    Обязательно братка, репу заработаю и смогу) Нет конечно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ты сказал что-то против тестеров? Ты сказал что то против моего братишки? Ты сказал что то против меня? Ты сказал что-то? Ты сказал? Ты?!
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Большое спасибо за прочтение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Где он где он узнайте родителей узнайте этих!

    *тусклый свет настольной лампы психиатр за столом что то записал в тетрадь снизу ебанул печать меня ждёт лоботомия постарайтесь не скучать *
     
    • Смешной Смешной x 2
  20. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт xtc
  1. sobakavurdd
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    114
  2. Striketo
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    805
  3. angelmaycry112
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    157
  4. Obelixx
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    349
  5. nittkie
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    407