1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт по шишкам Critical Cure от Expressshop , "Гори, гори ясно"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем xrxpAbitch, 15/1/21.

  1. TS
    xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Welcome каждому, кто не поленился сюда зайти

    Ссылка на ветку магазина :

    https://www.legalizer.cc/threads/express-shop-♥АМФ♥a-pvp♥ШИШ♥РОСС♥ХЕРСОН♥СУММЫ♥ЗАПОРОЖЬЯ♥НИКОЛАЕВ♥ОТПРАВКИ♥КЛАДЫ.339987/

    Информация по сорту :



    Данные тестера :

    Пол : М,
    Вес : ~ 69 кг
    Рост : 176 см
    Возраст : 20+ лет
    Толерантность : Шишки одну неделю назад
    Кросстолерантность : Отсутствует
    Дозировка : 110 мг
    Способ употребления : Gravity bong


    Преамбула :

    Открылся новый магазин под названием Expressshop, и мне посчастливилось вписаться на пробы их шишек. Скинул оператору данные в ЛС, на следующий день он мне отправил ТТН. Как забрал посылочку, уточнил у него сорт, оказался новый для меня Critical Cure. В общем, всё коротко и по делу.

    Стелс :

    Я сторонник того, что если домой добрался без проблем, то стелс уже неплох, но тут явные проблемы. Как только вскрыл упаковку НП, сразу же запах появился, и неслабый, свойственный именно марихуане. Советовать магазину использовать вакуум не буду, полагаю, они сами всё прекрасно понимают, но от себя скажу, что всего лишь через 3 зиплока запаха уже нет и можно использовать такую маскировку.

    Органолептика :

    Если верить глазомеру, то шишек тут 2.20 - 2.30г, что очень щедро, а мы знаем, что есть магазины, которые выдают на пробу 0.5, 0.6 а то и 0.4г, поэтому за количество - респект. Но пощупав бошки, становится понятно, что их или не успели пролечить, или вообще этого и в помине не было. Маникюр отличный, палки только те, на которых бутоны и держатся, запах - сладостный земляной.

    Фото :
    upload_2021-1-15_10-46-11.png
    upload_2021-1-15_10-46-23.png
    upload_2021-1-15_10-46-33.png


    Час X :

    00:00 Насыпал 1/3 колпачка, поджигаю, горит не очень бодро, как это обычно бывает, с потрескиванием, но горит, вдох-выдох, именно запах сладости, но ненадолго, потому что потом наступает дикий кашель, который даже водой не остановить.

    00:03-00:10 Нагребло быстро, хотя я предварительно почитал информацию о сорте, там пишет 6.5 ТГК, что естественно было бы мало, если в основном по форуму гуляют шишки 20%+. Но это неверно, судя по зеркалу, глаза уже убитые, не зря сорт назван Критикал Shifty6565565656y

    00:10-00:40 Немножко параноит, кажется, что горло спалил но это быстро проходит draznilkaxxxРасслабленность тела на высшем уровне, после тренировки - самое то. Мозг ни о чём плохом не думает, концентрироваться на одной мысли не получается, зашёл в инсту, полистать ленту, ржу со всей ерунды.

    00:40-01:10 Эффекты не думают слабеть, использование каждый раз нового сорта положительно сказывается на длительности трипа, что несомненно не может не радовать. За всё время выпил литра 2 воды, сушит от этого сорта сильно, что указывает на его интенсивность drunkxxx

    01:10-01:30 Желудок во всю кричит, что надо пойти покушать Заранее приготовленная пицца кажется абсолютным произведением искусства, несмотря на её калорийность. Перекусив, эффекты немного ослабли, но состояние всё так же убитое, только теперь клонит в сон.

    01:30- ∞ Прыгнув в тёплую кровать, и включив телек, я не заметил, как минут через 7-8 вырубился и проспал 10 часов, что несвойственно и очень долго для меня. На утро настроение отличное, естественно, никаких отдохов не замечено Music564545

    Заключение :

    Большая благодарность шопу за пробу, шишки тут неплохие, но пролечку всё-таки нужно бустануть/добавить. Я для себя решил всё это добро поместить в стекло и в темноту, недельки на две. Ну и самое главное, стелс - он тут желает оставлять лучшего, но я надеюсь шоп прислушается к репортам, и исправит этот нюанс.

    Баллы :

    Шоп : 10/10
    Шоп менеджер : 9.5/10
    Стелс : 6/10
    Шишки Critical Cure : 9/10
    Данный текст не призывает покупать товар у конкретного продавца, а также не пропагандирует употребление марихуаны

    Мне будет очень приятно почитать все комментарии относительно того, что понравилось/не понравилось в трип-репорте, дабы дальше усовершенствовать свои отзывы. Всем огромное спасибо за внимание, до скорых встреч !
     
    Последние данные очков репутации:
    *Master-PvP*: 1 Очко 18/1/21
    Goraj: 1 Очко 19/1/21
    h3isenberg15: 1 Очко 19/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 30/12/21
  2. *Master-PvP*

    *Master-PvP* Постоянный

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    1.596
    Карма:
    174
    Репутация:
    84
    Оценки:
    +313/0/-1
    Отличный репортаж)
     
    Последние данные очков репутации:
    xrxpAbitch: 1 Очко 18/1/21
  3. TS
    xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Благодарю)
     
  4. Goraj

    Goraj Мамина Булочка

    Регистрация:
    17/10/20
    Сообщения:
    38.123
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.061
    Оценки:
    +30.515/22/-4
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Отличный репорт,написано все по фактам))) Проба конечно щедраяbravoxxx + к репкеCool7898712
     
    Последние данные очков репутации:
    xrxpAbitch: 1 Очко 19/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Спасибо kissxxx проба и вправду изрядная Icon1(1)435345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. h3isenberg15

    h3isenberg15 Постоянный

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    482
    Карма:
    154
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +535/1/-1
    Отличный трипчик лови репку)
     
    Последние данные очков репутации:
    xrxpAbitch: 1 Очко 19/1/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Спасибо бро )))
     
Загрузка...