1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☯ ENZO Трип-репорт по Enzo BLUE от FreeWay.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Girka, 14/7/18.

  1. TS
    Girka

    Girka Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    600
    Карма:
    304
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +546/20/-197
    Не отписан трип:
    3
    Трип-Репорт Enzo Blue от магазина FreeWay.

    Тестер - м.176.65
    Толер - низкий

    Способ употребления - интраназально,курения
    Вес товара - 0.55 синих кристаллов.

    Итак,трип непосредственно!)

    Было это не так давно,недельку назад примерно,я заказал Enzo Blue весом 0.55 в боте,почти сразу я получил адрес в пару километрах от моего дома

    Вечером я был проездом недалеко от туда и решил сразу забрать по пути до дома. Приехав туда утром забрал без проблем,прикоп, раз два чёрная изо у меня в руке.

    Упаковка клада клада хорошая, видно на фотографии

    Зиплок, содержимое его синие кристаллы весом 0.55
    Насыпаю пару больших кристаллов весом примерно 50-60 мг.
    Дроблю их тщательно до порошкообразного вещества.
    Черчу из этого себе дэху, вжмых..Пых! Все высасываю как пылесос!
    Жжения присутствует, на вкус она была сладкая.Промываю нос водичкой.

    0.1-0.10 Начинаю чувствовать прилив эйфории, по моему телу пробегается прилив тепла что аж стало жарко.Не могу найти себе место, руку вообще не контролирую так же как и ноги, пробивает на разговор очень сильно, чуть-чуть чувствуется паранойя.Бегаю пью водичку.Не знаю чем заняться.

    0.15 - 0.25 Стимит просто нереально и решаю попробовать покурить её. Чуть дроблю большие кристаллы. Табачу сигарету и вытаскиваю фильтр,сделав так называемый свисток. Забиваю примерно 15 -20 мг, закручиваю сигарету. Начинаю подпаливать, кристаллы с начало превратились в синюю лужу, а не сразу в пепельное состояния. Начинаю подкуривать, делаю пару напасов после чего хочу присесть так как стимило просто не реально. После курения онемела ротовая полость.Курю ещё пару жирных.
    Выкурив пол сигареты больше курить не хотел так как уже чувствовал он сильный стим и эйфорию.

    0.30 - 0.55 После курения почувствовал не большую паранойю и намного больше стима чем эйфории примерно процентов 85 стима и 15 эйфории. Общаюсь со знакомым без остановки и всё время меняю место где я буду сидеть,стоять.

    1.05-1.25 Сигареты летели одна за одной, чуть попустило в плане того что в первые минуты после употребления я чуть ли не бегал и делал любые действия которые приходили в голову. Решил докурить сигарету и пойти на попуски. После того как докурил сигарету почувствовал хорошую такую паранойю ну которая прошла через пару минут и иногда напоминала о себе)).Чувство пайки нету вообще ещё даже сильный стим присутствует.

    3.00(после приёма) Когда я докурил сигарету я думал что чуть позже начнётся пайка и буду попускатся но попускатся даже не пришлось так как отходняка я вообще не почувствовал, только побаливали глаза и чуть голова но само чувство было обычным и почти похоже на трезвое

    Вывод
    Это самая сильная ск которую я пробовал.В стаффе ФриВея не сомневался.
    Клад - 10 правильно выбрал дом, лёгкий прикоп.
    Оператор - 10 Хороший человек,общительный,всегда поможет и даст лучший совет.
    Вещество - 10 с вышкой! Лучше ск я не пробовал чем это, пайки не заметно, почти как трезв конечно если соблюдать дозировку. Минус только того что паранойя напоминает о себе.

    Спасибо FreeWay за эту лютую штуку!
    Мир!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Продавец Ласковости

    Продавец Ласковости Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    У тебя очень хороший репорт, друг, жаль что тут так мало людей отписалось, но я надеюсь меня тебя хватит(
    Пускай в твоей жизни будет все хорошо Icon12433434Icon12433434Icon12433434Icon12433434lovexxxlovexxx
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт Enzo
  1. burbabubkins666
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    275
  2. seqwad
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275
  3. OneFox
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    280
  4. Striketo
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.101
  5. V_Alex
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    484