1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип репорт по XTC для магазина Повелителя душ

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Galinafde775, 12/9/21.

Метки:
  1. TS
    Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Трип репорт по XTC ,для любимого магазина Повелитель душ для меня номер 1.
    Итак начнем написала оператору ,хочу попробывать экстези Чупа чупс, на что он мне выдал адресс и я поехала за этой чудесной таблеткой!!!! Пришла на адресс ключиком кавырнула и вот она у меня изо синяя + таблетка в ЗИП розовая.
    Тестер:Я , Galinafde775,29,59kg,180
    и еще моя подружка .
    Вещество:XTC Chupa Chups для Повелитель душ
    Ссылка на продавца .https://www.legalizer.cc/threads/Пове...dma-Лсд-Гаш-24-7-Опт-и-Розница.295965/page-33
    Толерантность к веществу,последний раз 9 недель назад.
    Кросстоллер: меф за день до теста
    Дозировка:половинка
    Внешний вид вещества:розовая таблетка , рисунок четкий название chupa chups,сзади разделительная полоска.
    Предыстория:
    Итак, поломали пополам ее и закинули с моей подружкой и запили колой, далее купили сигарет и пошли на лавочку ,так как попогода позволяла провести Трип на улице,мы очень давно ждали этого весеннего потепления),Выбрали удобную лавочку, со спинкой, что бы было довольно комфортно и сели ждать эффекта Xtc chupa chups от Повелитель душ)) Облака в этот день очень были красивые и было прикольно смотреть, за их движениями и то как они быстро плывут,какое то время мы залипнули в них и наше сознание представляло разные картинки из облаков, это очень хорошее ощущение и вот наконец то дождавшись входа, мы почувствовали потение ладоней и избыток тепла внутри тела супер.
    Далее все будет в тайми_ах приятного чтения мои любимые друзья .
    Трип:
    00:30-01:30 Сидим значит мы две красавицы, на лавочке чувствую,, что сердцебиение не хило так участились так же чувствовалось слабое помутнение разума, а мы так же с подругой сидим и залипаем и общаемся на разные темки ,обо всем ))). Замечаю что все, что нас окружало обрело новую краску, облака начали двигаться ещё быстрее, и вот тут короче начинает нас конкретно мазать, каждое движение головой,этоприятное чувство, по этому решаю переждать этот момент трипа, залипнув на музычка, музыка которую я уже ранее слушала казалось мне совсем иной, прослушав наши любимые песни мы, понимаем , то что певица пыталась донести до слушателей,а слушали Олю Полякову Моё внимание отвлеклоя то что на улице стало резко темно, солнце ушло и появились облака большие((. Решили с подругой пройтись, так как на месте сидеть уже было просто не возможно.ух вот это прёт классно.
    01-30-02:40-Встали с лавочки взяли по сигаретке, курится очень легко и приносит приятные ощущение, докуриваем и пошли гулять ,гулять было легко и с неимоверной скоростью мы шли, ноги несли сами. Картинка в глазах
    была у нас очень яркая и чёткая прорисованая и имело красивые пейзажи Ходим по району, мы без перерыв но общаемся о всяком о парнях о подругах , тему для разговора найти вообще не проблема под этим экстези спасибо большое магазину Повелитель душ.
    Все вокруг нам приносит ,большую масу удовольствия . И вот наконец то солнце яркое опять выглянуло и это приносит нам сумашедшую эйфорию, мне аж стало очень очень жарко!!!
    02:55-03:55 Решили покурить шишек,которые мне подогнали друзья , сходили за баклажкой , пошли в лес,сделали все тип топ и дунули по напасу 100мг, отошли немного от места, я почувствовала что эйфория становиться ещё сильнее как и у моей подруги . Решили с ней пойти в Рост купить вкусняшек каких нибудь.. Дорога до магазина была быстрой и очень весёлой. Как только мы зашли в Рост ,я сразу обратила,внимание на то что в магазине очень было светло. Мы даже не представляли,что мы хотим взять.
    Ещё что нам понравилось в магазине,так это то, что смотришь на любой товар магазина, а он как будто завораживает. Мы с ней обошли весь магазин, у нас появляется идея взять мороженное . Подошли к холодильнику я залипла в мороженое, одно лучше другого,короче посовещались и взяли по вкусному ножку с начинкой ,ням ням .
    03:10-04:50 Поели мороженого,мы с подругой разошлись !!! Притопала домой ,я с лёгкостью перекусила и лягла спать ,утром все ок пошла на работу.
    Итоги:
    Вещество xtc chupa chups:10из 10 очень эйфоричное экстези .
    Оператор 13из 10, оператор вежливый и очень ответственно относится к своей роботе,как всегда на высоте.
    Упаковка:10из 10
    Спасибо большое магазину Повелитель душ,за возможность попробовать ваше xtc .
    Всем советую данный шоп Повелитель душ,товар просто пушка.!!!
     

    Вложения:

  2. Washington

    Washington Модератор/Гарант Команда форума Vip

    Регистрация:
    22/6/21
    Сообщения:
    1.764
    Карма:
    333
    Репутация:
    806
    Оценки:
    +26.217/2/-2
    Депозит:
    $100000
    Это копипаст 19-года с другого форума.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ничему люди не учатся...
     
  4. Washington

    Washington Модератор/Гарант Команда форума Vip

    Регистрация:
    22/6/21
    Сообщения:
    1.764
    Карма:
    333
    Репутация:
    806
    Оценки:
    +26.217/2/-2
    Депозит:
    $100000
    4 трипа подряд выложила копипаста,дал бан на пол года.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
  6. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    24.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.023
    Оценки:
    +37.909/49/-23
    Да,пробы брать могут,а Трипы свои писать так и не научились.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Mersedes-Benz

    Mersedes-Benz ȑå§țåɱåñ

    Регистрация:
    2/2/20
    Сообщения:
    721
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +2.860/24/-5
    привет, а как ты определил что с другого форума?
     
  8. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.830
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.657/15/-22
    на одном дыхании трип, фарту во всем начинаниях ! hypnosisxxxhypnosisxxx
     
Загрузка...
Похожие темы - Трип репорт XTC
  1. sobakavurdd
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    112
  2. Striketo
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    795
  3. angelmaycry112
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    157
  4. Obelixx
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    344
  5. nittkie
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    403