1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт шишки сорта Orange Hill от Golden Bee Collective

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Lakradar, 6/5/21.

Метки:
  1. TS
    Lakradar

    Lakradar Пользователь

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +57/1/-1
    80, М, 40.
    Шишки Orange Hill
    Толерантность средняя, за последние 4 недели курил раз неделю (все закончилось, а так обычно чаще), последний раз 6 дней назад.
    Продавец Golden Bee Collective - Indoor MJ/Wax/Vape Pens Киев/Почтовые отправления | Legalizer Украина


    Магазин Golden Bee Collective новый, собственно, и я не портале новичок пришедший с другого ресурса, вышел на него случайно, так как искал строго определенный сорт, который, к слову, так и не взял, и заинтересовался витриной. Быть одним из первых клиентов, в отсутствии отзывов от обычных покупателей немного боязно, особенно когда берешь 20+ грамм, но при общении в мессенджере продавцы показались достаточно адекватными и без засилья псевдо нарко терминологии “крутых” хлопцев, поэтому на следующий день после всех уточнений и устаканивания ширины и глубины пожеланий, был сделан заказ.


    Заказ

    По заказу меня спросили по времени класть сегодня, но поздно вечером так кладмен все успевал или уже завтра, на что было принято решение, что давайте сегодня, мне все равно или с бессонницей бороться или пойти забрать свой продукт и бессонницу вылечить. Место ткнул на карте, где мне удобно, но так как район достаточно населенный и к тому же вылизанный коммунальщиками, было предложено положить не в 1,5 километрах от моей точки, а чуть дальше в привязке к станции метро, но надежном месте, на что я согласился, так как как говориться “лучше пол часа потерять, а потом за 5 минут долететь”.

    В назначенное время, спустя примерно 5 часов после согласования заказа и оплаты была получена точка и фото. Короткая поездка на машине, так как ночь на дворе и маршрутки спят в стойле не желая везти меня навстречу моей прелести, и я на месте. На этом самом месте пришлось буквально 2 минуты побродить и то из-за того, что было бы отлично отмечать точки подхода, так как были варианты, после нырок в кроличью нору, прижатие к телу приятно объемного пакета, машина и дом.

    Дома распаковал пакет “Скотч – Пленка – Металлизированные подписанные зипы”. Взвешивание на точных весах до 0.01 грамма показывает, что все отлично, отдельное большое спасибо за дополнение на пробу, хотя из-за комиссии биржи у меня и не хватило денег на пробники.

    Качество

    Перед тем, как я опишу первую, по сути, предварительную пробу одного из сортов, отдельное внимание стоит уделить к качеству продукта, я такого отношения давно не видел, так как привык уже считать, что хорошо это когда нет больших палок и семечек. В данном же случае маникюр, на мой взгляд, близкий к идеальному, где под идеальным я подразумеваю работу перфекциониста, ни веточек, ни листиков, шишка практически отполирована, хочется наслаждаться ее видом не перемалывая, просушка и пролечка на том же уровне, шишка и не такая густая что терзаешь гриндер и не рассыпается, в общем ощущение что я взял ее в хорошем кофешопе, а не в Украине подняв закладку.

    Такое отношение к контролю качества можно сказать и удивляет, и радует, я вообще торчу от людей, что любят свою работу и делают ее с душой, что с моей стороны жирный плюс магазину, надеюсь у них все получится.


    Эффекты сорта Orange Hill.

    Тип: Гибрид
    THC 16%
    CBG 1%


    1.jpg


    Запах с кислинкой, явно ощутимый и приятный.

    Эффект сильный, хотя понял это не сразу, так как с начала накрошил в гриндере шишку, но в трубку положил маленькую щепотку на пару глубоких вдохов, поэтому советую всем, особенно не прикуренным начинать с одного вдоха и минут 5-7 подождать.

    Сделал не сильный средней глубины вдох, и через минуту, как мне показалось, ничего не почувствовав и не ожидая сделал второй вдох и через 5 минут буквально прилип к стулу на кухне. Если до этого в жизни вопросы и проблемы и были, то я точно забыл об этом. Вставать и идти спать, как хотелось буквально недавно, уже было не то, но вот общаться хотелось очень сильно. Улыбка расплылась до ушей сама по себе, а взгляд в зеркале был хитрый и безбашенно весёлый, жопа требовала приключений, но как-то так, чтобы не надо было далеко уходить от места дислокации этой самой в меру подкаченной сущности.

    Включение музыки подействовало так, будто я за год бронировал место в элитном хороводе, где во главе колонны увлекая меня в танец был Тед Лассо, а сзади обнимала, прижимаясь бедрами Дженифер Лопес. Внутри пробуждался аппетит и оратор, требующий восторженной аудитории и трех поверженных львов на арене Колизея, где весь Рим триумфально встречал своего героя.

    Вспомнив, что, к сожалению, уже 00:30 и надо бы спать, а не есть и плясать в безумно веселом хороводе, сделав над собой усилие и попрощавшись со всеми, кто был прав и не прав в интернете, стараясь не разбудить домашних, я выключил звук, сложил ноутбук и потек в ванную. Не знаю кто подмешивал психоделики в шишки, но в душе музыка из меня не ушла, я продолжал ее ощущать не слыша, подтанцовывать и вести мой мозг и настроение вслед мелодии. Теплая вода приятно обволакивала тело и хотелось набрать ванную, но долг перед самим собой, что уже поздно, а подниматься все так же рано, заставил выключить воду, обмакнуться полотенцем, что было будто меня обволакивал банщик в хамаме, а не я сам, и дойти в спальню, где, переползая на кровати через супругу поцеловал все, что было не под одеялом и крепко прижавшись к ней упал рядом.

    Будь время пораньше, а не когда ей подниматься через 5 часов все сложилось бы иначе, но тут все тот же долг перед ней и обществом требовал никого не будить и по возможности постараться заснуть, благо телесные ощущения были необычайно комфортные, в кровати будто для меня создали отдельное место, куда я поместился с первого раза и не нужно было ворочаться и устраиваться, только прижаться и обнять любимое и смотреть что из этого получится. А получалось, напоминаю, что продукт оказался сильнее чем я рассчитывал от двух легких затяжек, достаточно интересно. Пока тело чувствовало себя как в SPA, а мозг прямо купался в волнах наслаждения и внутренней музыки, перед глазами возникали очень реалистичные “мультики” такой глубины и силы, что в компании был бы уместен совет включить музыку, обниматься, целоваться и наслаждаться жизнью, возможно включить и прочувствовать хороший фильм, а не просто пытаться заснуть.

    Впрочем, заснуть все-таки вышло, а пробуждение было легким и приятным, что не может не радовать, так как до этого была неделя бессонницы и пробуждение не в лучшем настроении.

    На очереди попробовать все это уже компании, попробовать громкую музыку, фильм и секс.

    Предварительные итоги:
    · отличное расслабляющее воздействие на тело и эйфорическое c опьяняющим воздействие на мозг, если у вас в жизни не самая светлая полоса, то поможет погасить эффекты депрессии, эмоционального выгорания и вечерней моральной и физической усталости.
    · просыпается творческая жилка и желание общаться,
    · просыпается аппетит, так что кому это важно, налетайте, покушать будет приятно.

    Потрясающе ощущение музыки, фильмы, общение, творческая деятельность, уход от проблем с потрясающим расслаблением тела, переключение с ненужных мыслей после работы и чувственный секс при небольших дозах и сваливание в водоворот эйфоричной психоделики при средних+.

    На выходе с любого из состояний будет сонливость и желание поспать, так что данный гибрид определенно вечерний, если вы конечно не привыкли и можете себе позволить дневной сон.
     
    Последние данные очков репутации:
    KlickCap17: 1 Очко 6/5/21
    Levak: 1 Очко 7/5/21
    Quality Cntrl: 1 Очко 9/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 7/5/21
  2. ♠♦♥♣

    ♠♦♥♣ Пробы не выдавать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/20
    Сообщения:
    658
    Карма:
    284
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +2.060/11/-16
    Не отписан трип:
    3
    Началось..
     
  3. Psilocibinka

    Psilocibinka Местный житель

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.671/4/-3
    Вооу, ганджа- добро, бро)9))
     
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.593
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Круто отписал как для новорега, неплохая работа. Но жаль конечно что нет фоток, а так заебись!
     
  5. snoooooop cat

    snoooooop cat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    15
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-2
    Классное оформлениеbravoxxx Трип тоже гуд, респект.Только фоточки бы(
     
  6. Quality Cntrl

    Quality Cntrl Гость

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +130/0/-0
    Чайка, тебе там привет передали в личных сообщениях. Чего молчишь?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Quality Cntrl

    Quality Cntrl Гость

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +130/0/-0
    Или ты в куражах на соль записываешься, не увидел наверное?
     
  8. Quality Cntrl

    Quality Cntrl Гость

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +130/0/-0
    Это репорт от покупателя, который захотел оставить своё мнение о данном сорте, никаких пробников ему не выдавали.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. anton12345

    anton12345 Местный житель

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    1.544
    Карма:
    334
    Репутация:
    648
    Оценки:
    +3.835/23/-35
    Классно все написал !
    Таких покупателей я желаю вам побольше bravoxxx
    Продукт топ качества bokalixxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. anton12345

    anton12345 Местный житель

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    1.544
    Карма:
    334
    Репутация:
    648
    Оценки:
    +3.835/23/-35
    Красавчик бро ! трип отписал топовый bravoxxx
    Шишки эти заходят на ура !
    Если не сложно , прикрепи ещё пару фотографий - будут вообще топ 54t45t525t
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Мне очень понравился Трип репорт, хорошо описать шишки нужно уметь и хорошо шарить. Я то шарю хорошо но недостаточно описываю, есть что взять на вооружение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. KlickCap17

    KlickCap17 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.754
    Карма:
    304
    Репутация:
    454
    Оценки:
    +2.071/8/-2
    Не отписан трип:
    1
    Очень классный репорт)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.593
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    так я вроде и не писал что ему дали пробник, просто что фоток нет, а так все нормуль, достойно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. TS
    Lakradar

    Lakradar Пользователь

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +57/1/-1
    Добавил фото, правда успел уже часть перемолоть, часть на декорбализацию, поэтому что есть.
     
    Последнее редактирование: 7/5/21
  15. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    Молодец еси не спиздил.
     
  16. TS
    Lakradar

    Lakradar Пользователь

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +57/1/-1
    Это тут так принято, с ходу предполагать и намекать что человек может вас обмануть или я в фото должен был как-то отобразить что шишка моя?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    276.751
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.444
    Оценки:
    +57.711/85/-1.605
    Ненаход:
    1
    Отличный трип!
     
  18. Wateloy

    Wateloy Хорошо известный

    Регистрация:
    8/2/21
    Сообщения:
    1.108
    Карма:
    264
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.630/18/-23
    Ненаход:
    1
    Норм трипRead6477667
     
  19. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.801
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.940/42/-41
    Депозит:
    $3
    красава хороший трип
     
Загрузка...