1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно ★Чётко ✔️ Решено Украина Получи 750грн за простые действия

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем veter03, 22/3/21.

  1. TS
    veter03

    veter03 Пользователь

    Регистрация:
    11/5/17
    Сообщения:
    173
    Карма:
    89
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +279/8/-10
    От вас необходимо оформить безпроцентный микрозайм в одной известной МФО конторе и затем вернуть его обратно. Онлайн, на карту. Сколько получили столько же и отдали. Ни мне, ни кому то еще Вы ничего платить не будете. Просто получите займ и тут же его отдадите. Для вас даже лучше будет, немного улучшите кредитную историю. Не ищите тут никакого скама, это обычный маркетинг. Заплачу за это 250грн Вам + 500грн даст контора. Нацелен на то, что согласятся как можно больше людей, так что не платить вам 250грн тоже мне нет смысла, так как сюда буду загружать скрины об оплате вам. Только 18+ УКР. Пишите тут в лс или в телеграмм: @smm_money_admin
     
    • Своеобразный Своеобразный x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Братка,вот как раз я не вычитывать... На днях все мои три счета в ПБ арестовали. Я перевыпустил карту,поставил запрет на оплату онлайн, были попытки снятия,со мной связывался ПриватБанк и говорил"старина,ты заебал уже,разберись кто там бабки пытается снять а то у нас система ругается..." Ну а на днях-херакс и арест,начал разбираться есть в базе должников и все дела...
    Это может у вас уже впровадження выполняется поэтому и бабки ушли,но я куй знает как со счета списать могли?
    Кстати а что у вас(в душу не лезу просто интересно да и для общего развития) по базе должников бъется,ну если ввести данные матери?
     
  3. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Ору))
     
Загрузка...
Похожие темы - Украина Получи 750грн
  1. Misha228
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    134
  2. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    111
  3. Дорога Фена
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    1.732
  4. daddydwarf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    120
  5. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    331