1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Феминизированные и регулярные сорта конопли

Тема в разделе "Сорта Конопли", создана пользователем ЧерныйСкорпион, 11/2/14.

  1. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Какие виды конопли мы называем автоцветущими
    – сорта каннабиса, которые начинают самостоятельно цвести на 15-20-е сутки после посадки. Автоцветущими свойствами обладают не все сорта конопли, чаще всего автоцветение встречается у конопли Рудералис. Автоцветущие сорта конопли обладают коротким жизненным циклом, они способны принести плоды уже после 2-2,5 месяца после посадки, а если им обеспечить 18 часовую подачу искусственного света, то их урожай будет максимально большим.

    Феминизированные и регулярные сорта конопли
    – растения, в которых содержится 50/50 мужских и женских клеток. При хороших условиях, растения вырастают с преобладанием женских клеток, что позволяет получить шишки. Мужские растения шишек иметь не могут. Регулярные сорта используют для скрещивания и получения новых видов.

    [​IMG]

    В свою очередь – растения, которые состоят из 99% женских клеток. Большинство гибридов, имеющих высокое содержание ТГК, выведены из феминизированных семян конопли. Феминизированные растения дают плоды и урожай.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 12/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Спасибо,статья очень познавательная. Есть еще просто красивучие сорта...эх..
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 12/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...