1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Фестиваль Kubana перенесли в Ригу

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alejandro, 23/6/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]


    Открытый музыкальный фестиваль Kubana пройдет в Риге с 6 по 9 августа. Об этом на странице в "В Контакте" сообщили организаторы мероприятия. По их словам, продюсеру фестиваля Илье Островскому удалось договориться с мэром Риги Нилом Ушаковым. Местом проведения Kubana выбрали остров Луцавсала в центре города.

    «Нам поступило множество предложений из десятков регионов России и ближнего зарубежья, готовых принять фестиваль на своей территории. Мы рассмотрели все предложенные варианты и оценили их реалистичность со всех точек зрения», — написали организаторы Kubana.

    В четверг, 25 июня, в Рижской Думе состоится расширенная встреча городских властей с координаторами фестиваля, где они обсудят организационные вопросы. Тем не менее участники Kubana выступят и в Калининградской области, где власти отменили мероприятие, — музыканты проведут концерты в местных клубах.

    Калининградская область отказалась от фестиваля 17 июня. Чиновники посчитали, что не смогут обеспечить безопасность гостей и исполнителей. Кроме того, некоторые общественные организации и представители Русской православной церкви выступали против мероприятия, обвиняя музыкальный форум в пропаганде разврата и пьянства.

    В июле 2014 года организаторы заявили, что Kubana больше проводиться не будет. Конкретные причины названы не были. В феврале стало известно, что мероприятие переедет на побережье Балтийского моря по инициативе правительства Калининградской области.

    С 2009-го Kubana проводилась в Краснодарском крае. За пять лет существования аудитория фестиваля выросла с 8 до 200 тысяч человек. На сцене Kubana, помимо известных российских музыкантов, выступали и коллективы из-за рубежа. В их числе System of a Down, The Prodigy, Guano Apes, Korn, Infected Mushroom и Nouvelle Vague.
     
    Последние данные очков репутации:
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.951/2/-1
    Церковь нам запрещает пьянствовать, а Кирилл на S классе ездит с мигалками, а он то ведь монах, а на хуя, спрашивается, монаху мерзкие блага?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...