1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Философия моей души

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем KotikNarKotik, 30/8/20.

  1. TS
    KotikNarKotik

    KotikNarKotik Banned Banned

    Регистрация:
    11/8/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    Все мое нутро вылезло этой ночью наружу, в стихах полезла вся моя философия, решил оставить тут.
    Может зайдет кому

    Друг вслушайся строки и пойми
    Мои стихи созданы дабы вдохновить
    И уберечь от ненужной суеты.
    От ненужных поисков человеческой свободы.
    Что вбивают с рождения убивая чистые взгляды на жизнь
    Каждый в поисках ненужной ерунды
    Той самой что мешает достичь и познать все прелести дарованной жизни.
    Мы в поисках бесполезных вопросах пойми,
    Вопросы даны из старины дабы затмить наши умы
    Ведь наши мозги мусорный бак что мешает выйти к истоку пути и плыть разрушая препятствия, как вода рушит все что у нее на пути
    Такова реальность правления поводыря
    Она создана дабы остался в поисках ответа смысла жизни, не тупи.
    Открой глаза, и пойми Жизнь дарована для опыта что получаешь плывя по нити времени и лишь тебе решать каковы будут оставлены следы что дали тебе опыт для души.
    Только система создана, чтобы оставить тебя позади, оставив рабом как в истории всей нашей жизни
    Ведь строиться твоя судьба при помощи мысли, а мозги уже давно забиты и ведут тебя к пропасти ржи.
    Очнись и начни жить как ведёт тебя твоё внутренние я это и есть твоё сознание и душа.
    Неважно на сколько ты уже зашёл в туман лжи.
    Мысли очисти от ерунды, как вода снеси течением глупые чужие мечты, что ведут по пройденному кем-то пути, ведь ты стоишь у самого начала времени пути по которому ходишь по замкнутой цепи. Ведь жизнь создан для опыта который впитывается оставляя в твоей душе следы делая ее сильнее набирая мудрости для дальнейшего пути, не нужно решать чужие вопросы, что паутиной по кругу сплетены издавна придуманы дабы по кругу водить не давая выйти к свободе, все также заперта дверь изнутри ты лишь способен ее отварить если присылаешься к себе то найдешь ключи.
    А пока что паук вплетая в твои нити судьбы все те же следы, дабы не вырвался ты, из круговорота судьбы.
    И забросив в пропасть бесполезной суеты
    Откуда уже не вернуться, пока ты сам не разорвешь сети, что в корку мозга с детства тебе вплетены.
    Освободи себя и пойми что ты есть творец своего мира способен плести свои нити судьбы.
    Они исходят из нутри, как вода течет из земли пробивая себе собственные пути выходя за берега реки.
    Создай в себе бурю эмоций из пустоты, и волной снеси те препятствия.
    Что куют тебя в цепи изнутри
    И забудь про вопросы, что несутся из старины ведь создал их поводырь и ответы ему не нужны, лишь свобода твоя важна, свобода потеряна для тебя с того момента когда в тело была душа вплетена.
    Это и есть плата за опыт жизни, ну глупо следовать по паутине, истизая свое тело в погоне за мечтой что окажется придумана не тобой.
    Там были все мы из жизни в жизнь, и продолжаем идти по протоптанному пути, не наполняя себя моментами жизни что перенесут опыт что требуется для продолжения душевного пути.
    Лишь деньги, власть, правят тобой, ты раб людской. Оставайтесь собой, не засоряйте мусором мозги.
    Если просто сказать, твой мозг это мусорный бак, в который можно что угодно бросать и оставив тебя слепым, дабы нуждался в том что придумает поводырь.
    Не давая очнуться, а лишь побывать в мирах, где цена свободы рассчитана в деньгах.
    Которые заработано рабами людскими, не дав свободыи сделав мечты такими же иллюзорными, как и пути, что вели, обменивая опыт души на рубли.
    Принося лишь новые вопросы куда теперь идти? Ведь пропал тот самый поводырь что вел по жизни к иллюзии мечты, жизнь дана и для многих может выглядеть как чума, пришла отобрала и пошла по другим городам, заражая собой, тех потерянных людей, что пытаются найти свободу во власти и золоте, по концу превращаясь в сволочей, и та игра столь стара что что будет вечно идти и будет с людьми навсегда.
    Лишь ты способен друг мой быть создателем, просто будь собой.
    Твой мир это твои желания страхи, что кроют тебя изнутри.
    Не давая покоя вплетая в нити судьбы моменты, которые не хотели бы прожить, ну тянем с собой изнутри.
    Будь собой друг мой, и ты поймёшь как идти прорываясь сквозь эти вязкие Терни что приготовили твои внутренние желания и пороки навязанные поводырями, что учат жизни и втирают в мозги уж точно не твои мысли не твои пути и мечты, ты другой, не такой, как они, ты способен делать вещи, что не способны они.
    И лишь ясности мысли здоровой души, без мусора, что накидали в мозги, ты велик и селен, ведь душа твоя, и есть твоё я! И твоя свобода заключена в ней. Сквозь века прийдя сюда ты и есть воплощение вселенной из бытия, твоя душа особа которая требует собственного недостающего опыта, ведь в тело она вплетена отдав свободу в момент твоего рождения, не дай ей угаснуть в мире зверей, ведь ты можешь быть Богом на земле, и строить свой мир из собственного опыта прожитых дней, прислушайся к себе, сила в тебе, ты способен менять также людей, ну запомни они могут быть потеряны в себе, назад не в силах вернутся, вера сильней в их великих поводырей, ну сила их равна тебе, и выйдя опять на свободу вы встретитесь вновь перед тем кто действительно опытен и все время свободен, тот кто создал тебя и меня из частичек себя, и видя душу твою, что молода и наполнена чужой пустотой, понятно что жизнь прожита зря опять по кругу пойдет процесс начиная с нуля откуда потерял самого себя, и по кругу процесс идёт. По заслугам окружение для роста даёт, если ты отбирал мечты что шли из самой души, в новом кругу тебя окружат гиены что также не видят души, поступят как и ты, отобрав все твои мечты, и тело темницей лишь будет твоей, и выбраться сможешь лишь сделав себя, тем кем ты есть без капли вранья, познав любовь и себя, лишь тогда заполниться внутри пустота, и душа будет готова на следующий путь бытия, что вверх возвышает на уровень нового творца.
    И лишь тогда свобода будет дана.
    И волен будешь выбирать создавать или поглощать как черная дыра.
    Ну вселенная одна и твоя часть это душа многолика она, нет ни зла не добра...
     
  2. все ненавидят саш

    все ненавидят саш Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/5/20
    Сообщения:
    87
    Карма:
    19
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +53/1/-1
    Нормально тебя укрыло
     
  3. TS
    KotikNarKotik

    KotikNarKotik Banned Banned

    Регистрация:
    11/8/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    Плотно так)
    Ну а что, вроде бы время провел не зря, может кто-то сможет что-то взять из стены текста для самого себя и своего бытия в этом мире)
    Либо построить мир во круг себя) окружая себя любовью и стремление творить что-то хорошее и быть полезным для остальных людей)
     
  4. TS
    KotikNarKotik

    KotikNarKotik Banned Banned

    Регистрация:
    11/8/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    Говорил я обобщено если есть вопросы чё к чему сказано, могу раскрыть тему )
    Будет интересно, есть ли такие что поддерживают какие-то моменты из данного стихотворения, с радостью подискутировать могу, чисто взял из текста и наблюдения за собой и людьми, некоторые моменты могу объяснить на примере, некоторые невозможно :) лишь теории в поисках истины )
    Ну истина одна и она не нуждается в поиске ) надо придёт если будешь готов, ко мне пару вещей из таких пришли в виде снов прожитых как воспоминания
     
    Последнее редактирование: 30/8/20
  5. Настасья

    Настасья Banned Banned

    Регистрация:
    23/2/14
    Сообщения:
    1.550
    Карма:
    334
    Репутация:
    956
    Оценки:
    +4.554/25/-17
    А не проще ли найти норм.работу,завести семью и парочку хобби?....
    И не сходить с ума от наркоты,дабы потом пытаться найти себя,потерявшегося над пропастью во ржи))) и не копаться в поисках себя а просто быть собой?
    Зачем все так усложнять....живи правильно и все будет чики-чики!))
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. TS
    KotikNarKotik

    KotikNarKotik Banned Banned

    Регистрация:
    11/8/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    Наркота тут не причем, просто накопилось и решил вот так вот выразить, все же лучше чем раскрывать каждую тему, да и Жаданом вдохновился типо стих захотелось написать, а таланта нету, вот сегодня ночью все пришло и рифма, правда детская и смысл уже взят из жизни, благодаря таким мыслям я нашел любовь и смог спасти человека от его же глупости, хотя не глупость а слабость
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    KotikNarKotik

    KotikNarKotik Banned Banned

    Регистрация:
    11/8/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    Вот в стихе написано об этом, если дано тебе пережить такой опыт значит что-то сделал не так в прошлом, я верю в перерождение души, и покончив просто жизнь самоубийством нечего не окончиться пока не пройдешь этот опыт до конца, я верю что каждому предназначено испытание отталкиваюсь от прожитого прошлого и ошибок которые ты совершил, это как бы учит нас либо расплата за что-то, то что совершил по отношению к душам людей, так сказать жизнь как воспитание, ну так же верю что если понимать кто ты есть на самом деле, возможно и поменять судьбу в нужное русло, все зависит от принятия себя и мыслей материальных)
     
  8. TS
    KotikNarKotik

    KotikNarKotik Banned Banned

    Регистрация:
    11/8/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    И опыт что дано пережить в этой жизни, переживаешь 100% ну смотря как, и далее будет награда за то что выдержал испытание, иногда люди другие выручают и это идёт через чувства любви, они могут неосознанно себе принести в жизнь несчастье, дабы было легче тому кто пережил ещё тяжелее испытания :)
    Ну любовь способна на все, и даже пройти сквозь время и опять найти ту родную душу
     
  9. TS
    KotikNarKotik

    KotikNarKotik Banned Banned

    Регистрация:
    11/8/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    Прочёл, конина играла во мне, интересно конечно, ну ппц походу разнесло )
    А так всем мира
     
  10. bosya4ik

    bosya4ik Проблемный пользователь Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    700
    Карма:
    189
    Репутация:
    84
    Оценки:
    +814/4/-5
    от души иногда духовное должно проявляться, сами понимаете мы люди )
     
  11. bosya4ik

    bosya4ik Проблемный пользователь Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    700
    Карма:
    189
    Репутация:
    84
    Оценки:
    +814/4/-5
    а лучше вообще, просто веру не терять, а то все потеряешь , и иметь цель по жизни
     
  12. TS
    KotikNarKotik

    KotikNarKotik Banned Banned

    Регистрация:
    11/8/20
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +9/1/-0
    Иметь цель это высшее, ну иметь свою, неважно какую, главное что ваша, роль уже есть, она нужна этому миру пусть даже она запрещена
     
  13. leonov189

    leonov189 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-1
    и я был таким
    каждый плевал в душу
    теперь на их пути
    божий крик и гнев. для них смешон
    голос сатаны весел
    каждый каждому дьявол и на каждого дьявол охота ему подрожать окуратно подойти и рога забрать.
    но богом себя трудно назвать .
    не так ли )?) ею вашу м а ть .


    короче ребята ваши двери открыты
    и выбираешь сам
    а чё там ? так быстро нескажут
    но точно без встреч роз и слез .
    всеобщий стыд и жалость собой и за всех.

    ты жалкая безвольная душа
    понимаешь лицо с пола чтобы уметь любить .
    и каждый раз забываешь
    когда при встрече таких же как ты встречаешь .

    ну блин а чтоб кого то любить нужно простить.
    ладно ху ли. идем далее ) встречаю Виталия
     
Загрузка...